Тони Паркер выбыл на неопредленный срок

31.01.2008 17:22 Звезда «Сан-Антонио Сперс» Тони Паркер получил травму правой ноги и выбыл из состава команды на неопределенный срок, сообщает AFP. Это повреждение стало для 25-летнего француза вторым с декабря. В последнем месяце 2007 года Паркер травмировал левое колено и пропустил четыре игры действующего чемпиона НБА.

«Паркер говорил, что все нормально, но последнее время он плохо себя чувствует. Не знаю, сколько ему нужно времени, но мне необходимы только здоровые игроки. Я хочу дать Тони время на передышку», — приводит слова тренера CP.

В среднем за игру в нынешнем сезоне защитник набирает 19,2 балла за результативность.

Добавил: Rezus
Телеканал Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
31.01.2008 17:57 #

ЖЕСТЬ!!!!
,

"левую коленку"

а слезки у него не текли, сопельки не капали, губки от обидки не пухли?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.01.2008 17:59 #

))))
Поранил левую коленку, смазал зелёнкой и подул губками, а папа ему сказал — держись казак, атаманом будешь !
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
31.01.2008 18:01 #

Жжоте
 
JC
Сергей

нет картинки
31.01.2008 18:51 #

Ахахахаахаа! Жаль вы не слышали как я ржал над фразой Ноувэймэна!
 
Shifr
Игорь

нет картинки
31.01.2008 18:52 #

"В среднем за игру в нынешнем сезоне защитник набирает 19,2 балла за результативность."

Ему, нвверное, еще и баллы ставят за технику, артистизм, как в фигурном катании
 
chicago16
Артём

нет картинки
31.01.2008 20:46 #

поэтому стадемайра и подписывают.неопредленный срок
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))
 
saner
Александр

нет картинки
31.01.2008 20:56 #

Еме Ева на коленку подула и успокоила его)))
 
StoneTheCrow
Дмитрий

нет картинки
01.02.2008 00:18 #

хули ржоте))))
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
01.02.2008 09:35 #

Деццкий садВот Стада срочно и подписывают.
 
stam
stam

нет картинки
01.02.2008 11:40 #

рано радуетесь финики и маверики — до play-off тони поправится, а тaм всё станет на свои места, как сегодня
Winners они и есть Winners!
хотя, нам в этом году "время курить"!
 
mario
Сергей

нет картинки
01.02.2008 14:54 #

Повеселили))
А Тони три недельки пропустит.