«Химки» подпишут Клэя Такера

31.01.2008 17:41 «Химки» в ближайшее время подпишут контракт с лучшим снайпером итальянского чемпионата, американским защитником «Терамо» Клэйем Такером. Подмосковная команда готова выкупить действующий контракт игрока за $600 тыс., сообщает портал eurobasket.com

Такер в чемпионате Италии набирает 21 очко в среднем за игру.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alicante
Alessandro

нет картинки
31.01.2008 18:00 #

Терамо в национальном чемпионате стоит даже ниже, чем Виртус
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.01.2008 18:05 #

и это как то определяет способности игрока?…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
31.01.2008 18:06 #

Migelitas

Какие ещё нужны критерии? Достаточно одного абсолютного показателя результативности?
 
VC
VC

нет картинки
31.01.2008 18:12 #

Им 7-й легионер нужен? Или он вместо кого-то…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.01.2008 18:12 #

Аликанте

ну это тебе вопрос был, если ты определяешь, что игрок показывает лишь потому, где в турнирной таблице находится его команда.
Интерсно, что бы ты он Уейде сказал, если он в Химки переходил: Н** он нужен, его команда волочится где-то в конце, да ?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
31.01.2008 18:14 #

Ладно, ладно, погорячился
 
NBA-live
MARK

нет картинки
31.01.2008 18:45 #

VC
Вместо юинга скорее всего.
Не думаю что этот такер усилит игру химок, согласен с аликанте, то что он забивает так много в команде-аутсайдере, то ещё абсоютно ниочем не говорит. Пример тайкуона дина, пришедшего в динамо в прошлм году стоит перед глазами.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
31.01.2008 18:48 #

Лучше бы еще Порту у УНИКСа взяли
В Италии одно говно играет
 
Sp8n
Alex

нет картинки
31.01.2008 18:55 #

NBA_live : Берут я уверен вместо деревянного Раннико… глупо Юинга выгонять он тока 1 сезон в европе.. так что если Раннико убрать лигеонеров не увеличется , а вакансия 2 не европейца закроется…
 
Sp8n
Alex

нет картинки
31.01.2008 18:56 #

лЕгИонеров*
 
NBA-live
MARK

нет картинки
31.01.2008 19:03 #

Sp8n
Ага и будут на такой важной позиции 1-2 номеров два безголовых америкоса-стритоблиста, этим химки сами себе могилу выкопают и гроб ещё сколотят.
А раннико между прочим не такой уж и плохой игрок, судя по его играм в евролиге, и это проблема исключительно химок что он у вас не заиграл. Глупо как раз на юинга надеятся, когда он там заиграет, вон аналогичный юингу байнам в маккаби уже 2 год играет а толку? как был стритболистом, так и остался.
И вобще такер этот походу 2 номер между прочим. Имхо я бы не месте химко бы берка отцепил.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
31.01.2008 19:17 #

я бы Морга отцепил-он после че ваще забил на это дело.да выходит на 5 минут.а Юинга чего чмырят-не знаю.что значит стритболлер ? или по вашему только игроки цска не стритболисты? хотелось бы увидеть фамилии и примеры.Маккаби бы наверное избавились от Байнума.я считаю что Ракосевич стриблист-я ощибаюсь?вот Сыроватко точно стрит!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.01.2008 19:18 #

Сыроватко рулит))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
31.01.2008 19:22 #

unicajamalaga
Чего юинга чмырят? Выбать ты мало видел игр химок в этом сезоне. Лешче всего спросить чо значит стритболлер, так не все игроки подобные юингу одинаковы. Да, игроки цска не стритболисты и даже холден в ихх числе, благо он с головой играет в отличии от юинга.
 
Sp8n
Alex

нет картинки
31.01.2008 19:56 #

NBA_live:
Ты наверное очень много видел в деле Такера чтобы судить о его игре… А по Юингу не согласен, просто его использовать на позиции 2 номера надо… А про то что только в ЦСКА не стритболисты , то можно понять о том насколько человек разбрается в баскетболе…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
31.01.2008 20:06 #

а что значит разбирается? тут все вроде умные,а прогнозы иногда почитаешь так удивляешься.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
31.01.2008 20:09 #

Sp8n
А Можно так же понять насколько человек внимательно читает посты других и вообще умеет ли читать…где это ты узрел чтобы кто-то утверждал что только в цска нет стритболистов а???
Такера я не видел, но вполне хорошо знаком с игроками пободными ему, и химкам такой игрок я уверен особой пользы едва ли принесет. Ты предлагаеш использовать июнга на 2 номере, так такет же как раз и играет 2-ого.
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
31.01.2008 20:22 #

не будим рассуждать о классе, но Раннико и Берк в Химках не играют, а уровень Терамо и количество очков говорят о том что Такер много атакует, насколько он сможет заиграть на команду и в команде это сложный вопрос, но думаю смотреться будет на уровне того же Юинга… но лучше закрыть им вакансию амера, отцепить Раннико или Берка и взять более классного европейского большого….
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
31.01.2008 20:26 #

парадокс какой-в теме про Маци и Паркера 7 постов,зато о Кленси и Тукере под 40
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
01.02.2008 00:22 #

unicajamalaga
Ну а нам Мацик и Паркер , если тут обсуждают про русскую команду !

Тут кто-то писал , что Раннико деревянный !!! Ты сам видел его игру хоть раз ? Олимпию тянул несколько сезонов в евролиге !!! И в Адриатике тоже забивая трёхи решающие , а тут говорят , что он деревянный! Ну-ну,всё правильно делают покупая снайпера.У них сейчас тока Маккарти , Юнг,Фридзон и Савков атакует стабильно-нужно усиление , вот и берут
 
TALON
Talon

нет картинки
01.02.2008 13:10 #

в кулебе у Химок Раннико по Евролыжному рейтингу третий после Маккарти и Лампе
 
dims
dima

нет картинки
01.02.2008 14:22 #

Раннико и для Евролиги хорош, а для Химок это супер приобретение. Уже писал — надо лишь научиться его правильно использовать.
 
Sp8n
Alex

нет картинки
01.02.2008 17:12 #

sold--1er:
Не спорю в Олимпии он был одним из лучших, но я посматрев почти все игры ВЖИВУЮ могу констатировать , что на данный момент все что я увидел так это деревянного разыйгрываюшего тормазящего скоростной баскетбол Химок.Возможно он просто еще не адаптировался кто знает . но я говорю как есть сейчас он ДЕРЕВО!