Стал известен состав корзин для жеребьевки Топ-16

01.02.2008 13:27 После завершения группового турнира Евролиги стал известен состав корзин для жеребьевки турнира Топ-16.

Корзина 1: ЦСКА, «Летувос Ритас», «Панатинаикос», «Реал».
Корзина 2: «Монтепаски», «Маккаби», «Тау», «Уникаха».
Корзина 3: «Барселона», «Жальгирис», «Эфес Пилсен», «Фенербахче-Улкер».
Корзина 4: «Олимпиакос», «Арис», «Партизан», «Лоттоматика».

Борьбу за путевки в «Финал четырех» продолжат 16 сильнейших клубов, которые будут распределены по 4 группам после процедуры жеребьевки. Она начнется в Мадриде 4 февраля в 15:00 по московскому времени, сообщает официальный сайт ЦСКА.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Paxson
A.Z

нет картинки
01.02.2008 14:34 #

Я думаю для ЦСКА оптимально было бы Уникаха, Фенербахче, Партизан.
 
dims
dima

нет картинки
01.02.2008 14:40 #

А вот и результаты жеребьевки от basketball.rubasketball.ru

D: Реал, МТА , Жальгирис, Рома
Е: Ритас, Сиена , Барса, Арис
G: ПАО, ТАУ, Эфес, Партизан
F: ЦСКА, Уникаха ,Фенер, ОЛИ

Далее встречаются :
D1-Е2
Е1-D2
G1-F2
F1-G2
 
Serginn
Serginn

нет картинки
01.02.2008 15:06 #

Четвертьфинал будет тот ещё. С ТАУ походу.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
01.02.2008 16:34 #

А прикиньте, 1/4 финала с Пао
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
01.02.2008 17:38 #

4я корзина сильнее третьей на мой взгляд.
 
song
джарлакс

нет картинки
01.02.2008 17:43 #

Alicante
Очень даже может быть.
ПАО хоть и одержал 12 побед в своей группе, но смотрелся не так уж мощно, несколько матчей с приимуществом в одно очко выигрывал. Я хочу сказать что ТАУ вполне по силам их сломать. Да и цска я бы не стал безогаворочно отдавать первое место в их группе.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.02.2008 21:29 #

Я хочу для нас такую группу:
ЦСКА
Уникаха
Фенер
Лоттоматика

Для Реала:
Реал
Монте Пачи
Эфес
Олимпиакос
 
kutia
Маккабист

нет картинки