УНИКС победил на площадке «Динамо»

01.02.2008 21:09 «Динамо» — УНИКС 79:83 (18:21, 18:25, 15:21, 28:16)

Д: Вуянич — 17; Хэнсен — 14; Быков — 11; Домеркант — 9 (броски с игры: 3/10); Явтокас — 7 + 10 подборов

У: Лавринович — 19 + 5 подборов; МакКаллоу — 18; Падиус — 11 + 4 подбора + 4 результативные передачи; Саванович — 10 + 10 подборов; Кейру — 9 + 3 передачи


Статистика официального сайта РФБ

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
01.02.2008 21:17 #

Офигеть! Что за дискреминация!?! Урал-грейт на своей площадке просто отымел Триумф два часа назад и ни слова про это, а про Уникс Динамо уже выложили.(
 
TALON
Talon

нет картинки
01.02.2008 21:18 #

Выиграли абсолютно заслуженно, так как лучше играли большую часть времени. Домеркант что-то вообще нулил. У динамиков очень много сил ушло на рывок в 4-й, и как часто после этого не хватило сил на концовку.
Кирксей хоть и натерял в 4-й, но у меня претензий нет, не его это дело мяч водит — Петрович должен был раньше Маккалоу в игру вводит.
Джамал вообще сегодня крут — спокойно так 18 очей, и ведь очень нужные очки набирал.
 
TALON
Talon

нет картинки
01.02.2008 21:19 #

Alex_B
Дык просто админ матч по телеку смотрел.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
01.02.2008 21:23 #

Бинго!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.02.2008 21:32 #

Уникс победил заслужено, поздравляю, но нужен еще один игрок на позицию 1-2. Динамо разочаровало, они видимо только на ЦСКА настраиваются, как на последний матч.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
01.02.2008 21:35 #

поздравления казанцам, честно, болел за вас (в кои-то веки))) молодцы, с турками можете бодаться, удачи!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
01.02.2008 21:35 #

игра не супер, хотя я другого и не ожидал, уникс ничего особенного не показал, ну и динамо как обычно-нулевое, причем почти во всех компонентах игры как не печально. С такой их игрой я думаю у них и со шленском будут проблемы в кулебе
 
triple
valdas

нет картинки
01.02.2008 21:38 #

Поздравляю казанцев. Смотрел только четвёртую четверть. Сначала удевился, увидев результат, а потом испугался
 
NBA-live
MARK

нет картинки
01.02.2008 21:39 #

может с приходом самойленко хоть какое-то командное нападение появится..а так попа полнейшая. Казань чуть добавила в защите и все, динамо в ступоре почти весь матч
 
Moudroff
Alfred

нет картинки
01.02.2008 21:51 #

Уже третий матч сливаем комфортное преимущество
 
evgenii
jek

нет картинки
01.02.2008 21:57 #

Уфф, валидольный матч!!!!! Еле отскочили! Хотя, ИМХО, до этого довел Петрович! Тарик, конечно, может разыгрывать, но все это на грани… Сразу надо было Джамала выпускать, а не ждать пока догонят! Вообще удивительный матч: уникс, не имея нормального позиционного нападения, сумел превзойти(и заслуженно) довольно неплохую защиту динамо+ сдержал хансена с домеркантом! Жизнь налаживается
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.02.2008 22:21 #

NBA_live 01.02.2008 21:35

Ага, Кейру 3 из 4х, 2 из 2 штрафы в самой концовке и 3 передачи — это типа ничего особенного))))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.02.2008 22:23 #

Слив был жесток…. Мы продули разницу двух матчей в итоге, опять на одно паршивое очко, в прошлом сезоне с ЦСКА то же самое было. Но выиграли концовку, это гуд.

Динамо не понравилось, сумбура много, ну и стабильного большого им явно не хватает.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.02.2008 22:25 #

А с половины первой четверти до начала четвертой — очень понравилась команда! Пусть и перло, но играли здорово — разбрасыывали, атаковали вовремя, защита отличная. Тарику к сожалению незачот, виден спад у него немного, ну ничего, он игрок опытный.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
01.02.2008 22:36 #

Из корыстных побуждений болел за Казань , Триумф остался на третьем месте , спасибо Униксу , отличная игра ))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.02.2008 22:40 #

Надеюсь, после игры в Казани спасибо ты не скажешь)))
 
heccett1
albert

нет картинки
01.02.2008 22:45 #

явтокас получает два фола. и в итоге динамо играет без центровых. неудивительно, что по подборам такое преимущество. засчет чего и вырисовывается итоговая разница +там сколько-то
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
01.02.2008 22:47 #

хм, надеюсь динамики не будут на судей пенять, уж пара домашних свисточков 100пудово была
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.02.2008 22:50 #

Блин, когда Петрович поймет, что Тарик выполняет такие функции первого номера как функции "довел до чужой зоны — первый пас" очень слабо, когда наши сольют такой матч чтоли. Помомему, например Кейру лучше с этим справится за счет скорости.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.02.2008 23:02 #

Я поприкидывал шансы на 3е место — нам надо ничего не проиграть, в том числе гости в Химках, задача сложновыполнимая….

Четвертое место при одном сливе занять можно, если повезет и Динамо сольет еще три игры — одну Триумфу и две Химкам. В общем, шансов немного, в любом случае четвертьфинал нас ждет жестокий.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.02.2008 23:04 #

Ход игры сегодня был женский, что впрочем не в упрек — уж по достижениям сборных у нас женщины точно сильный пол))))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.02.2008 23:11 #

Nowayman

А чего ты насчитал у Динамо две игры с Химками? Одна то на Кубок будет, а вот если динамики будут как сегодня играть, то они могут слить и в Ростове, и во Владике.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
01.02.2008 23:27 #

Надо было Динамо с Университетом проигрывать , жаль , что в овертайме дожали . А так бы и сенсация была ого-го какая и мы порадовались бы )) Всегда приятно , когда аутсайдеры борятся с топ-клубами , это говорит о силе нашего чемпионата . Хотя Енисей тоже всего одно очко проиграл в Казани )) Да и Урал Грейту чуть-чуть не хватило до победы , жаль )) В целом обе команды идут на своих местах , тяжело сказать как же распределятся места с 3 по 5 , там ещё и Пермь наступает , будет интересно . Надеюсь , что будет так :
3 . Триумф
4. Уникс
5. Урал Грейт
Ну и где-то там Динамо ))
 
Platoon
Александр

нет картинки
01.02.2008 23:40 #

Я смотрю Лаврик всё время больше всех набирает. Я Уникс в этом сезоне только один раз видел, когда литовец был травмирован. Но судя по результатам, с его возвращением казанцы заиграли. Кто смотри Уникс, можно ли Лаврика назвать настоящим лидером команды?
 
Langdon
Langdon

нет картинки
01.02.2008 23:48 #

2 platoon
ON 100 pudovo lider
 
FRY
Кирилл

нет картинки
01.02.2008 23:51 #

Респект Униксу! сегодня был великолепынй баскетбольный день
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
02.02.2008 00:14 #

Partyzan, промахнулся я,)

Platoon, Лаврик за счет универсализма балансирует что-ли больших и маленьких, то есть может когда надо вниз спутиться, когда надо вверх, так что его роль крайне важна в Униксе. Все остальные большие ему в классе уступают.
 
Kino


нет картинки
02.02.2008 14:24 #

Лавриновичи те еще универсалы,так и вчера Дариушь был и достаточно мощен что бы легко продавливать Васильева и достаточно быстр что бы уходить от опеки Явтокаса.
 
Tofsla
Tofsla

нет картинки
02.02.2008 15:46 #

молодцы, соседи! Но разбазарить 16 очей — это верх разгильдяйства, конечно…

Какие 2 похожих матча получилось (я имею ввиду УГ-Триумф еще)… Спурт фаворитов в 4х четвертях, не приведший к благоприятному для них исходу. Разгильдяйство лидирующих команд при удачном все-таки результате
Кто от кого заразился?
 
Molnia
molnia

нет картинки
02.02.2008 16:57 #

Тофсла, привет!!
Мы вчера в Крыле, как диктор сказал, что вы зарулили Триумф, минуты три ваши кричалки кричали, чем повергли стадион в недоумение -)).