«ЦСК ВВС-Самара» уверенно побеждает «Локомотив-Ростов»

02.02.2008 19:16 «ЦСК ВВС-Самара» — «Локомотив-Ростов» 78:57 (22:18, 18:16, 14:10, 24:13)

Ц: Демешкин — 23 очков; Перри — 20 + 7 подборов + 4 передачи; Скэйлс — 10 + 5 подборов + 4 передачи; Грин — 7 (броски с игры: 2/9) + 12 подборов

Л: Харрингтон — 13; Шевчык — 12 + 9 подборов; Зибиров, Кузякин — по 8

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Partyzan
Danil

нет картинки
02.02.2008 19:24 #

А почему интересно Лончар не играл?
Что-то Ведищев допрыгался похоже с постоянной перетасовкой игроков и сменой тренеров, команда совсем поплыла, а Самара сделала большой шаг к плей-офф, учитывая деградацию Приморья.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
02.02.2008 20:06 #

Локо на слив…
 
dims
dima

нет картинки
02.02.2008 20:07 #

Как там наш Грин смотрится ?
Судя по статам , косячил немало ? Но 12 подборов !
 
Kolyan16
Николай

нет картинки
02.02.2008 21:10 #

Лончар травмирован,и без него у локо мало что получается…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
02.02.2008 21:27 #

Кстати, ростовчане, а чего Ацо не оставили в Ростове? Вон он в Казани команду выводит из кризиса и видна стала тренерская мысль, а то я как-то пропустил причину увольнения Петровича из Ростова.
 
stud
Андрей

нет картинки
02.02.2008 21:29 #

Насколько я помню причина была "не знает английского, поэтому тяжело общается с игроками" бред конечно.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
02.02.2008 21:30 #

Partyzan, потому что у нас Ведищев — придурок. Трындец! Как можно было проиграть самарцам?!?!?! О каком нафиг 5 месте можно говорить???
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
02.02.2008 23:01 #

dims
Очень неоднозначно смотрится. С одной стороны явно виден высокий класс(для ВВС естественно), с другой стороны явно отсутствует серьезная мотивация. Я вот хотел спросить, он в Маккаби тоже всегда прогулочным шагом в защиту возвращался? Иногда это смотрится просто комично, на Грине сфолили, судья не свистнул, Янив начал спорить, команда противника давно в атаку убежала, а он надувшись как на судью как маленький ребенок, тихонечко прогуливается в защиту думая о чем то своем. Это очень хорошо заметно когда матч не по телику, а вживую смотришь.
Правда в явные плюсы ему можно занести то, что он очень здорово подбирает.

А насчет Локо, то по-моему там в команде вообще бардак творится. Сегодня на матче Комматос почти с Шевчиком подрался на скамейке запасных у них, правда я не заметил самого начала конфликта, но смотрелось это все ДИКО для профессионального баскетбола. А Комматос по-моему тот еще фрукт. Вроде бы в начале 4-ой четверти начал с Миничем скандалить, что тот его играть не выпускает, правда разговор не очень хорошо слышен был, может о чем другом спорили.
 
McNabb
Артем

нет картинки
02.02.2008 23:08 #

Предупреждали Ростов-не берите в команду Комматоса,разваливал все коллективы в ктр играл за последние пару лет.Сотсав у Локомотива очень и очень неплохой.Солидарен с оценкой работы Ведищева.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
02.02.2008 23:22 #

а я то голову ломал, чего так мало Комматос играл в Самаре, ну теперь понятно, думаю скоро он уедет из Ростова, раз начал с тренером и партнерами ругаться прямо на матче
 
dims
dima

нет картинки
02.02.2008 23:40 #

GreatAlex 02.02.2008 23:01
В Маккаби ему не везло. Слишком высокая конкуренция .
Но есть ощущение, что он свой потенциал так и не использовал. Ведь шанс ему давали. И Гершон и Спахия. За сборную обычно играет хорошо — там он основной центр. Подкопит деньжат и вернётся домой (не факт что в Маккаби).
 
TALON
Talon

нет картинки
03.02.2008 11:46 #

Насчет английского не знаю, но по-русски Петрович говорит. Хуже, чем Сирейка, но носителям языка в принципе понятно, что он хочет сказать.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
03.02.2008 12:31 #

TALON 03.02.2008 11:46
Сербы да вообще народы проживавшие в бывшей Югославии более и менее быстро изучают русский язык.Вон у нас Ваня Плиснич хотьи с акцентом но в полне хорошо говорит по русски еще и ушутит)) Иван Кольевич по хуже зато все понимает)
 
1966
1966

нет картинки
03.02.2008 18:30 #

Не знаю, как там Комматос, но то, что Мелещенко умудрился полностью развалить хорошую команду, и теперь Миничу придется собирать ее по кусочкам — это факт.