Хедо Туркоглу и Брэд Миллер - лучшие игроки недели

05.02.2008 09:11 Форвард «Орландо» Хедо Туркоглу и центровой «Сакраменто» Брэд Миллер были названы лучшими игроками недели на Востоке и Западе соответственно, сообщает официальный сайт НБА.

Туркоглу помог выиграть своей команде все три игры на прошедшей недели, набирая в среднем 24,3 очка, 8 подборов и 6,3 передачи. «Сакраменто» также прошёл недельный отрезок со 100% показателем, выиграв три встречи. Миллер набирал в среднем в этих играх 21,3 очка и 18,3 подбора.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
05.02.2008 10:32 #

Ничего себе миллер статистику выдал. И палка раз в год стреляет
 
qaz
Илья

нет картинки
05.02.2008 10:34 #

да, Брэд ваще разыгрался, молоток.
 
psionic
psionic

нет картинки
05.02.2008 19:42 #

2HOLLYWOOD Эта "палка" была оллстаром и всегда считалась если не одной из лучших центров ассоциации, то по крайней мере входила в элиту. Есть просьба не оскорблять заслуженного ветерана.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
05.02.2008 21:07 #

to psionic:
Оскорблять не хотел, но согласись, последние годы он явно не являлся такой уж звездой, да и вообще центровой среднего уровня ИМХО
 
Banzay
Banzay

нет картинки
05.02.2008 22:14 #

С Черновым договариваться просто… плати и иди))))
В выигрыше Европы его заслуга одна — НЕ МЕШАЛ!!!!!
И если некоторым людям не надоест его кормить — наш национальный баскетбол будет процветать.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
05.02.2008 22:24 #

Эсли есть Хедо у где-то,там всегда успеха есть!!!! Хидает Туркоглу он!!
 
psionic
psionic

нет картинки
05.02.2008 22:59 #

HOLLYWOOD: ну в последние годы не звездил, это правда, но ниже своего уровня не опускался. То, что он набирает 21 очко за игру — не сюрприз вообще — Брэд всегда много забивал. Так что при чем тут палка, я не понимаю. Вот 18 подборов заслуживают внимания, но это статистика за достаточно короткий отрезок. Но, повторюсь, ничего очень уж удивительного в его статсах нет.
 
Kosten
Костя

нет картинки
05.02.2008 23:33 #

ДА Хедо в Цска-б.