Стромайл Свифт обменян на Джейсона Коллинза

05.02.2008 09:24 В понедельник «Нью-Джерси» отдал центрового Джейсона Коллинза и денежную компенсацию за форварда «Мемфиса» Стромайла Свифта, передает АР.

За семилетнюю карьеру в НБА Свифт набирал в среднем по 6,8 очка и делал по 3,7 подбора за матч. Коллинз был выбран на драфте 2001 года «Хьюстоном» и тут же обменян в «Нью-Джерси». Этот баскетболист в составе «Нетс» играла в финалах НБА в 2002 и 2003 годах. За семь сезонов его средняя результативность составила 4,4 очка. Кроме того, он делал в среднем по 4,5 подбора за игру.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
05.02.2008 09:31 #

Даа…Явно стил для сетей!Свифта,конечно,звездой НБА не назовешь,но по потенциалу он явно сильнее Коллинза.
 
belorus
belorus

нет картинки
05.02.2008 09:36 #

У Свифта плеер-опшн на следующий год. Наверняка бы ушёл забесплатно. А так хоть на следующий год Коллинза в напарники к Миличичу сохранить. Наверное смысл есть. Хотя бы виден.
Ну-с, ху некст?
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
05.02.2008 09:41 #

Нетс нужен был опытный большой и они его получили малой кровью(в обмен на Коллинза).Все таки связка Бун-Уильямс пока еще не должна выходить в старте.А Стро может дать им то,что надо…На востоке уровень команд все таки пониже,поэтому Нетс стараются за восьмерку побороться.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
05.02.2008 15:32 #

Мдаааа… Будет на одного безбашенного игрока больше. В принципе обмен толковы, посмотрим, что они выжмут из трейда Кидда, возможно чё-нить толковое и выйдет!
 
DoubleXL
Ванька разбойник

нет картинки
05.02.2008 22:33 #

Свифт хороший игрок на мой взгляд. С таким плеймейкером как Кидд может обрести вторую молодость. Кидд, Картер, Джеферсон, Стромайл и Крстич(кстати что там с ним?) Неплохая петёрка для востока. Пятое место в конфе по силам ИМХО
 
Koma
Paolo

нет картинки
06.02.2008 00:18 #

Господа админы. Прежде чем перепечатать из российских источников проверьте, пожалуйста, данные. Свифт за свою карьеру имеет следующую статистику: 8,7 очка, 4,8 подбора, 1,3 блока.
Потом, надо сравнивать статистику этого сезона, а не за карьеру.
Свифт: 15,7 минут, 6,8 очков, 3,8 подбора, 1,0 блок-шот, зарплата 5,8 млн., в следующем сезоне 6,2 млн. (у него опшн);
Коллинз: 15,9 минут, 1,4 очка, 2,1 подбора, зарплата 6,1 млн., в следующем сезона 6,3 млн.
После идиотского трейда Газоля этой глупости менеджмента Гризлиз удивляться не стоит.
Коллинз не кого не может усилить, это дерево по сравнению с которым К.Браун суперзвезда.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
06.02.2008 01:01 #

какая нафиг вторая молодость?
29 лет — самый расцвет физухи для форварда!
 
Reggie2
Сергей

нет картинки
06.02.2008 09:35 #

Коллинз и Куоме в старте Гризлис! Я уже хочу видеть этот Twin Towers )))
 
belorus
belorus

нет картинки
06.02.2008 11:49 #

Кома
Ты думаешь, что трейд Газоля мог бы быть менее идиотским?… Например?

И по поводу Коллинза. Нафига заворачиваться на следующий год поиском дублёра Миличичу, если можно его получить бесплатно (с учетом того, что Свифт уйдет) и не париться? В чем глупость?
 
belorus
belorus

нет картинки
06.02.2008 12:01 #

Кваме умудрился с Бакс набрать -15… с местак в карьер что называется… талант пилять…
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки