Андрей Кириленко заболел гриппом

05.02.2008 10:40 Российский легионер «Юты» Андрей Кириленко пропустил матч регулярного чемпионата с «Нью-Орлеаном» (110:88) из-за появившихся симптомов гриппа. В отсутствие россиянина команда из Солт-Лейк-Сити продлила серию побед до девяти матчей, передаёт агентство АР. О сроках возвращения Кириленко на паркет пока не сообщается.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
utka
забыл

нет картинки
05.02.2008 12:33 #

И в обед два раза пукнул.
 
Serii
Sergey

нет картинки
05.02.2008 13:02 #

Убедительная просьба к админам незамедлительно информировать кто там в НБА пернул, кашлянул, чехнул и сколько раз. Офигенно интересно.
 
Kozyreff
Kirill

нет картинки
05.02.2008 13:20 #

вот вы смеетесь, а в Китае бы, если Яо заболел, устроили бы день скорьби…и всем колхозом, а он у них ой какой большой, стали бы ему витамины высылать!!!
поправляйся Кир!
 
Mad-Harper
Алекс

нет картинки
05.02.2008 16:49 #

не гоните, важная новость. За Кирей многие в России следят.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
05.02.2008 17:09 #

Прекратите нападать на админов. В новости лишь сказано почему Андрей не принял участия в матче. Вот и все.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.02.2008 17:36 #

Вообще то грипп очень опасное заболевание грозящее осложнениями организму человека. Если это действительно грипп, а не лёгкая разновидность ОРВИ. Если заболел лучший баскетболист России, то админы имеют полное право написать об этом.

Всем саркастически смеющимся желаю скорейшего излечения от глупости и невежества!
 
324
:O)

нет картинки
05.02.2008 18:16 #

Клоуны вылезли.

Кириленко величайший игрок России начала 21 века.
 
324
:O)

нет картинки
05.02.2008 19:19 #

Я помню как здесь поливали грязью Андрея перед Евробаскетом , особенно после его интервью , где он говорил что нелегко приспособиться после НБА к правилам ФИБА.
Дескать "лузер оправдывается".

Пусть это останется на совести клоунов.
 
utka
забыл

нет картинки
05.02.2008 21:38 #

qe3:
Вот только не надо отождествлять шутки и поливание грязью.Никто Кирю грязью не поливал.Просто похохмили над админами.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
05.02.2008 21:45 #

utka
А где смеяться?
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
05.02.2008 22:25 #

да пусть он отдыхает!! Есть Мемо у Utaha…Мемо 100 раз полезнее чем Андрей!
 
Kosten
Костя

нет картинки
05.02.2008 23:12 #

Выздаравливай.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
06.02.2008 00:56 #

хочет уйти Андрюха, и пусть это будет Бостон!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
06.02.2008 01:22 #

Тоже мне шутки, а если бы не написали, то что: "админы как всегда спять", да ?