Сэм Кассел может оказаться в «Бостоне»

06.02.2008 11:53 38-летний защитник «Клипперс» Сэм Кассел может в скором времени оказаться в «Бостоне». Это произойдет в том случае, если его нынешняя команда выкупит действующий контракт игрока, сообщает New York Daily News.

«Это единственное, что может со мной произойти. Я не хочу вдаваться в подробности, я просто играю в баскетбол, а вот мой агент Дэвид Фальк будет что-то предпринимать — это его работа и он работает!», — цитирует слова разыгрывающего «Клипперс» нью-йоркское издание.

Кассел в этом сезоне сыграл 33 игры, набирая в среднем 13,2 очка и 4,6 передачи.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.02.2008 12:17 #

этого все ждут с лета. и думаю, что это в итоге произойдёт
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.02.2008 12:44 #

Ну тогда еще Мутомбо тогда надо в Бостон брать.
 
BelarusGomel
BelarusGomel

нет картинки
06.02.2008 12:45 #

Фальк точно что-небудь путное должен сообразить … Толковый вроде чел …
 
Serii
Sergey

нет картинки
06.02.2008 13:27 #

Это тот который в Москве обосрался, увидев русского Ивана?
 
snark
snark

нет картинки
06.02.2008 14:59 #

Может я чего и не понимаю, но, по-моему, это было бы гут. Кассел в свои годы остается полезным и, главное, у него есть опыт игры в ПО. Имея на позиции ПГ Кэссела и Рондо, у Бостона остается одна проблемная позиция — центр.
 
Ilya5


нет картинки
06.02.2008 15:11 #

Кассел-то что нужно Бостону на данном этапе. У Рондо нервишки шалят порой, а у Кассела с этим всё впорядке.
 
snark
snark

нет картинки
06.02.2008 15:22 #

ну, и в отличие от Рондо у него есть бросок, что тоже важно. Четвертая опция в атаке — это вам не баран чихнул
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
06.02.2008 17:08 #

Касел — Гарнет — Спрюел — финал конфы и MVP для Гарнета.
Так что вариант неплохой… авось увидим их в финале.
 
Webber
top10

нет картинки
07.02.2008 15:48 #

2 Serii
Что за дебильные посты? Если ты не не знаешь, кто такой Кассел, то что ты вообще здесь делаешь?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.02.2008 22:27 #

Да у Кассела нервов вообще нет, машина, для ПО самое то