Шакил О’Нил официально перешел в «Финикс»

07.02.2008 08:09 Четырехкратный чемпион НБА, центровой «Майами» Шакил О’Нил в ночь на 7 февраля стал игроком «Финикса». Он был обменен на форварда Шона Мэриона и защитника Маркуса Бэнкса. Перед совершением сделки Шакил прилетел в Финикс на переговоры с руководством клуба и медобследование, после чего обмен состоялся, передает АР.

«Мы рады, что игрок такого калибра, как Шакил, перешел в нашу команду», — заявил генеральный менеджер «Санс» Стив Керр. Напомним, что в настоящее время О’Нил восстанавливается после травмы бедра, из-за которой с 27 декабря он сыграл всего 4 матча.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Reggie2
Сергей

нет картинки
07.02.2008 08:21 #

ну что, сегодня уже на матче против Нью Орлинс чествовали Шака, который сидел где-то наверху и что-то ел )) Настоящий чемпион. Сразу же встал, поприветствовал всех и показал на палец, как будто одевает перстень. Шак приехал побеждать, а я его уже списал в отыгравшие своё легенды.

Несмотря на то, что трейд неоднозначный, всё же считаю, что Керру зачёт! Мэрион и Бэнкс давно были грузами и от них избавились. А теперь на одних только майках Шака весь его контракт отобьется. Если он еще и играть будет, то ваще шик! Никогда не болел за Шака, но болею за Финикс. Теперь наконец-то есть возможность поболеть и за Шака.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.02.2008 08:24 #

Судя по сегодняшнему матчу и слухам муссировавшимся комментаторами, последней каплей стало поражение Санс от САС (без Паркера). В итоге, несмотря на лучший результат на Западе, Санс 20-2 против слабых и 5-10 против команд своей конфы с результатом выше 50%. То есть руководство предположило, что без изменений продолжится картина последних лет в ПО и решились на кардинальные (отчаянные) меры. Зачем было летом отдавать Томаса?! Теперь они хотят от Шака защиту, а Томас не защищался?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.02.2008 08:25 #

Suns-NOH
Стоякович 132-130, тяжелейший бросок с разворота.
Один из лучших матчей последних лет!
Санс без Шака, Хорнетс без Чандлера. Скотт вызывает огромное уважение. Из талантливой молодёжи и списанных ветеранов слепил шикарную команду. Каждый точно знает, что надо делать, отличная организация и в атаке и в защите (без Чандлера сегодня хромала). Все играют на команду, а команда играет в очень зрелищный баскетбол. НД — идиоты, уволив Скотта. Вспоминая споры о Мацике в НО и обвинения тренера в тупости, вызывают смех
Иллюстрация к организации НО: из последних 13 матчей в ОТ они выиграли…13
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
07.02.2008 08:46 #

Добавлю, что последнее поражение в ОТ было аж в 2005 году.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.02.2008 08:49 #

Долгие годы годы являюсь фаном Шака. Безмерно рад был, когда он перешел в команду, за которую "болел" — Маями.
Жаль… в душе надеялся, что Шак останется в ХИТ, но — нет.
Ну что, теперь появилась и на Западе команда, за которую буду "болеть". Да и как говорил в прошлом сезоне — Нэш уже "наработал" на перстень, хотя все-таки больше него — Кевин.
Ну что же, как говорят в Одессе, будем посмотреть.
УДАЧИ, ШАК! УДАЧИ САНЗ!!
 
Andzej
Анджей

нет картинки
07.02.2008 08:52 #

Мне кажется это самый большой трансфер в этом году в NBA
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.02.2008 08:54 #

Очень хочу ошибаться, но не верю
Шак уже не тот, но он на харизме и желании заткнуть оппонентов может выдать отрезок (ПО?)
Проблема в его здоровье и абсолютном отсутствии гибкости Майка. Пока за все годы, что следил за Д'Антони, его баскетбол не менялся.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
07.02.2008 09:03 #

Финикс играет ва-банк. Они не думаю о будущем, они хотят взять чемпионство в этом году. Здесь и сейчас. Если это произойдет…ну как говориться победителей не судят. Вот лично для меня, этот трейд менее идиотский чем обмен ЛАЛ – Мемфис. Наверное, потому что за годы игры Шака в лиге привык к тому, что это Человечище (вот именно так с большой буквы). И несколько последних лет, а точнее с провального финала для ЛАЛ против Детройта, все жду как да же он «взорвется», когда покажет все на что способен. Жду я этого от него именно в критические, для его команд, моменты. Мне вообще кажется, что ему главное захотеть и тогда он заиграет… К сожалению, с прошлогоднего «сухого» поражения от Чикаго, в это уже с трудом вериться. И видно Шак уже не просто не хочет, а хочет но не может. Не являясь персональным болельщиком Шакила, я все же буду ждать его последнего рывка. Вот оправиться от травм, наберет форму в плэй-офф и уйдет красиво. (Отказавшись от причитающихся ему денег — что для него пара десятков миллионов «зеленых рублей»
Финиксу ЛАЛ конечно «подосрали», уж извините за скудность речи, но других слов на ум не приходит. Уж чересчур они мощно укрепились, притом на ровном месте, ничего не потеряв. Так что единственный шанс Финикса, биться как в последний раз. И это не пустые слова, т.к. всем понятно что это единственный, для них шанс взять чемпионство. Потом надо начинать перестройку команды.
PS. Бугай ты где ? Пьешь с горя ? (Интуитивно чувствую, что ты этот трейд… как бы по мягче сказать… не одобряешь)
PS2. Барсук чем не вариант был для Мемфиса, они бы платежку еще более разгрузили ?
PS3. Koma согласись, этот трейд все равно лучше чем ЛАЛ- Мемфис
 
gpb
gpb

нет картинки
07.02.2008 09:03 #

Придется теперь Шаку побегать в стиле Д'Антони.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
07.02.2008 09:03 #

Финикс играет ва-банк. Они не думаю о будущем, они хотят взять чемпионство в этом году. Здесь и сейчас. Если это произойдет…ну как говориться победителей не судят. Вот лично для меня, этот трейд менее идиотский чем обмен ЛАЛ – Мемфис. Наверное, потому что за годы игры Шака в лиге привык к тому, что это Человечище (вот именно так с большой буквы). И несколько последних лет, а точнее с провального финала для ЛАЛ против Детройта, все жду как да же он «взорвется», когда покажет все на что способен. Жду я этого от него именно в критические, для его команд, моменты. Мне вообще кажется, что ему главное захотеть и тогда он заиграет… К сожалению, с прошлогоднего «сухого» поражения от Чикаго, в это уже с трудом вериться. И видно Шак уже не просто не хочет, а хочет но не может. Не являясь персональным болельщиком Шакила, я все же буду ждать его последнего рывка. Вот оправиться от травм, наберет форму в плэй-офф и уйдет красиво. (Отказавшись от причитающихся ему денег — что для него пара десятков миллионов «зеленых рублей»
Финиксу ЛАЛ конечно «подосрали», уж извините за скудность речи, но других слов на ум не приходит. Уж чересчур они мощно укрепились, притом на ровном месте, ничего не потеряв. Так что единственный шанс Финикса, биться как в последний раз. И это не пустые слова, т.к. всем понятно что это единственный, для них шанс взять чемпионство. Потом надо начинать перестройку команды.
PS. Бугай ты где ? Пьешь с горя ? (Интуитивно чувствую, что ты этот трейд… как бы по мягче сказать… не одобряешь)
PS2. Барсук чем не вариант был для Мемфиса, они бы платежку еще более разгрузили ?
PS3. Koma согласись, этот трейд все равно лучше чем ЛАЛ- Мемфис
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
07.02.2008 09:07 #

Andzej
Если общему тоннажу , то да самый большой…
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
07.02.2008 09:09 #

Andrey-Kiev
У Кевина , еще несколько лет в запасе. А у Нэша , по мне, это последний щанс.
 
FIL77
Александр

нет картинки
07.02.2008 09:11 #

Мэриона конечно очень жаль. Он олицетворял Финикс последних лет. Отличный человек и отличный игрок. Но будем откровенны. Если Финикс хотят что-то выиграть им необходимы были перемены. Ну а стоит ли или нет Шак 20 миллионов за сезон мы сможем сказать только после плей-офф этого года. Ведь Шакил нужен именно в плей-офф.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.02.2008 09:14 #

FIL77 07.02.2008 09:11

"Он олицетворял Финикс последних лет" — ОТКУДА ЭТА СЕКРЕТНАЯ ИНФА, ОТ ЦРУ? КОЛИСЬ, а то я, мля, все эти годы думал, что ЛИЦОМ фиников являлся НЭШ.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
07.02.2008 09:15 #

barsuk
Я про вариант Финикс- Мемфис.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
07.02.2008 09:21 #

Да, захожу на яху, читаю обзор матча пистонс-хит, фраза " Wade said after losing to the Detroit Pistons 100-95 in his first game with O'Neal as an ex-teammate" повергает в недоумение. Не верил особо…
Шаку удачи. Болеем за хит.
Да, действительно, Финикс в ва-банк.
Как теперь у них с защитой?
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
07.02.2008 09:22 #

Reggie2
"чествовали Шака, который сидел где-то наверху и что-то ел ))"
Ключевое слово "ел", ему уме форму набирать, а он все кушает
 
donnas
Альберт

нет картинки
07.02.2008 09:41 #

Шон действительно был одним из символов Санс, уникальный в своем роде игрок. Печально, что его больше нет в Финиксе. Санс действительно пошли ва-банк, но риск довольно большой. Если уж решили жертвовать Шоном, это надо было делать летом. Тогда можно было получить куда более надежный вариант. Надеюсь, что Шака минуют травмы и он реально поможет новой команде. Старт у Санс будет очень серьезный, но скамейка по прежнему не востребована. Матрице удачи в новом клубе. Летом думаю на него начнется охота
 
phoenix13
phoenix13

нет картинки
07.02.2008 09:58 #

Ну, блин, Керр выдал. В одну телегу — коня и трепетную лань. Вылетим во втором раунде ПО, имея травмированного Шака на скамейке, а Керр и д'Антони отправятся, наконец, выращивать кактусы.
 
Koma
Paolo

нет картинки
07.02.2008 10:12 #

Yugoslav
Ну смотря кому. Если сравнить Финикс с Мемфисом, конечно, трейд Шака лучше. Ведь глупо сравнивать Кваме Брауна даже таким больным Шакилом. Но, если сравнить Финикс с ЛАЛ, то последние, безусловно, больше выиграли от трейда Газоля. Лейкерс взяли Поу фактически бесплатно, сохранив 10 лучших своих игроков. А Финикс отдал одного из трех своих лучших игроков. Что бы не говорили, я убежден, что нынешный Мэрион сильнее нынешнего Шака.
Боюсь, что очень скоро Финикс настигнеть участь Майами. Хит хоть перстень выиграли, Санс ничего не светит. Представьте себе каково больным коленям нести на себе 160 кг. тушу, при этом надо бегать.
Сейчас все говорят, что с приходом Шака Санс будут лучше защищатся в трехсекундной зоне. Не возражаю. Но, что будет с защитой по периметру? Шак с Амаре будут ближе к щиту, а противник без помех будет бить с периметра. Шон как раз таки затыкал все дырки, подбирал, перехватывал, блокировал.
Еще один момент. Сегодня Санс сыграли с Хорнетс два овертайма. И сколько перехватов они совершили, знаете? Всего 1. За 58 минут.
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
07.02.2008 10:18 #

Посмотрите в турнирную Запада…Финикс все таки на первом месте стоит.Им сейчас нужно просто не рвя уздечку нормально доиграть регуляр и готовиться к ПО..А там выложиться и взять перстни..Болелы обрадуются,недруги от зависти подавятся,Шака на пенсию с кастетом из 5-ти перстней и полная алилуя!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.02.2008 10:23 #

2Югослав я вчера весь день писал на нба-центре. Тут нет сил уже писать.
Конечно больше огорчён чем доволен. Надо ждать игр и тогда будем анализировать. Сейчас не уверен что с шаком шансов у нас больше
 
Koma
Paolo

нет картинки
07.02.2008 10:33 #

Еще один момент. Способен ли Майк Д'Антони эффективно изменить стиль игры с приходом Шака? Каковы его шансы в плей-офф против Фила Джексона, Поповича, Слоуна, Адельмана?
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
07.02.2008 10:36 #

BUGAY
Зайду почитаю, кинь ссылку.
 
Reggie2
Сергей

нет картинки
07.02.2008 10:38 #

с Шаком вот именно надо будет посмотреть, а вот с Мэрионом и Бэнксом ситуация была бы та же… без перстней! Тут одна харизма чего стоит!
 
Koma
Paolo

нет картинки
07.02.2008 10:39 #

Даже если Финикс выиграет Западную конференцию (в чем я глубоко сомневаюсь) в финале Бостон, Детройт или Кливленд (смотря кто из этой тройки будет в финале) задушат Санс в своих защитных объятиях.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
07.02.2008 10:39 #

Меня уже некоторое время мучает вопрос, почему Уэббер не пошел в Финикс или в Бостон, или почему эти команды его не рассматривали как усиление. Какие мнения?
 
Reggie2
Сергей

нет картинки
07.02.2008 10:39 #

а Адельману в ПО еще попасть надо
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.02.2008 10:43 #

Rezus
Насчет ОТ Орлеана прав на 200%.

Yugoslav
Насчет подосрали ЛАЛ — это еще мягко сказано.

Да, с перехватами будет беда. Когда Рашид Уоллес пришел в Детройт, они стали чемпионами — может быть и за счет его перехватов. А тут они от нас ушли. С другой стороны Сан-Антонио и Даллас в этом сезоне процентом из-за периметра не блещут, зато пресс в виде туши Шака Данкану, Оберто, Новицки и иже с ними будет обеспечен. Труднее будет играть с Денвером или Голденами — их просто перебегать и перекидать уже не удастся….
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
07.02.2008 10:44 #

Керру не дают покоя лавры Айзея.
А Райли вызывает у меня огромное уважение. Пожалуй никто в сегодняшней НБА не умеет так искусно делать трейды, как он. Сначала взял Шакила, потом собрал чемпионскую команду, отдав только Эдди Джонса, потом трейд на Рики Девиса за мешок г**на, потом отдать 36-летнего Шакила и его 40 миллионов за 2 года на Аллстара (и мы даже не говорим про выбор Уэйда) — это феноменальный результат!
 
Koma
Paolo

нет картинки
07.02.2008 10:44 #

Хьюстон там будет.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
07.02.2008 10:46 #

Первая эйфория прошла и ЛАЛ слили Атланте.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
07.02.2008 10:47 #

Первая эйфория прошла и ЛАЛ слили Атланте.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
07.02.2008 10:49 #

Zugvogel
Нет лучше Купчак умеет, он сумел сплавить КУОМИ БРАУНА
 
xex
Ринат

нет картинки
07.02.2008 11:01 #

зачем финиксу шакил???они играют быстрый баскетбол, и мерион подходил под эту схему как нельзя лучше.теперь всё нападение надо будет перестраивать….посмотрим что из этого получится
 
Shrek
Shrek

нет картинки
07.02.2008 11:13 #

Нда, Шак по рукам пошел…
 
Bourne
Bourne

нет картинки
07.02.2008 11:35 #

1.Мэрион 35 минут игрового времени и более, Шакил чуть более 20 минут в лучшем случаи.
2.Мэрион успеет везде где можно, Шакил хоть где нибудь уже не плохо.
3.Мэрион мастер на все руки, Шак — остался только полукрюк.
4.Мэрион быстор, Шакил нет.
5.Мэрион — Матрица, Шакил — устарелый Супермен.
 
qaz
Илья

нет картинки
07.02.2008 12:12 #

Финикс совершил очень большую ошибку, теперь им перстней не видать без матрицы, хотя я рад. Жаль Шона, отправили его в болото, а Шак им не сможет ни чем помочь.
 
donnas
Альберт

нет картинки
07.02.2008 12:15 #

Zugvogel
не все так радужно для Маями — Матрица у него только до начала ПО, а уже летом придется постараться, чтоб его удержать.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
07.02.2008 12:39 #

Все правы. И говорящие, что время Шака ушло и те, которые ждут от него рывка в ПО. Я бы сказал, что Мэрион для команды был намного больше, чем игрок. Он был ее совестью. Когда происходят такие обмены начинаешь задаваться вопросом — а все ли ты делаешь правильно. Ведь Санс сейчас лидер Запада! Это факт. Без Матрицы и с больными коленями Амарэ и Шака, только Бог им может помочь на этом первом месте удержаться.
 
dracula
dracula

нет картинки
07.02.2008 12:46 #

Кстати как вариант — после конца сезона Хит могут запросто слить Мэриона, и с огромными средствами существенно усилиться, к тому же и на драфте получат
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
07.02.2008 14:47 #

2 Автор: donnas 07.02.2008 12:15

радужно — это то, что они избавились от 20 миллионов за 36-38 летнего игрока и получили Аллстара. Могут и не подписывать, в таком случае они получат дополнительный бюджет (всего зарплаты будут менее 40 млн) для подписания других игроков. но думаю, что подпишут, потому что тут его роль будет намного больше, чем в Финиксе. Уже есть два Алл-стара, выбор в районе топ-3 на богатом драфте, контракты Джейсона Уильямса,Рики Девиса и Зо истекут, один работяга за умеренную цену (Хаслем) останется, пара неплохой молодёжи (Райт и Кук), парочка баласта (Блаунт и Бэнкс). абсолютно нормальная ситуация. плацдарм для новой команды, потенциально очень хорошей
 
qaz
Илья

нет картинки
07.02.2008 15:55 #

в принципе у Майами Блаунт неплохо заиграл + Мэрион, не самый стабидьный Хаслем, Дэвис, Уэйд, Кук, Вильямс, Райт, и ещё бы им одного центра подписать и тогда к след.сезону они будут готовы. Но всё же Даллас будет опять чемпионом ))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.02.2008 16:13 #

А когда Даллас был чемпионом? Я запамятовал, подскажите?
 
Shifr
Игорь

нет картинки
07.02.2008 16:57 #

"Но всё же Даллас будет опять чемпионом ))"
"А когда Даллас был чемпионом? Я запамятовал, подскажите?"

Правильно, как в 2006 году Маями уже собирает команду
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.02.2008 17:02 #

AndrewEM
Фанатичные выкрики, вот и всё.)))
 
donnas
Альберт

нет картинки
07.02.2008 17:42 #

Только что вспомнил позапрошлогоднюю дискуссию, по поводу высказывания Шака о ненастоящих титулах МВП у Неша И вот — ирония судьбы — они в одной команде, у Шака есть возможность помочь заработать Стиву "настоящий" титул
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.02.2008 17:56 #

А Майами наверное было бы интересно удержать у себя Матрицу. Эх, зря Капоно ушел. Если возьмут на драфте центра или пф, да во втором круге хоть какого-нибудь разыгрывающего. Да плюс будет выбор свободных агентов, то в перспективе через 2 года будет очень боеспособный коллектив.
Не знаю, может глупое мнение, но думаю, что команде подошел бы Щербяк (может просто из личных симпатий).
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.02.2008 17:59 #

donnas

В этом году МВП наконец будет Коби и что скажет Шак?
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.02.2008 18:08 #

из прошлого дня:

Koma
Я всё прекрасно понимаю, и с твоим постом (который большой)) почти согласен, НО:
- дело не в том, кто лучше на данный момент, по игровым качествам, это всё понятно — А В ТОМ, что через ГОД ВСЁ РАСПОДЁТСЯ. У них последний шанс, Нэша явно на большее не хватит. С Мэрионом они бы и дальше так успешно играли, но как видим — претенденты не спят, и играют лучше Фиников с ними же. Они уже начинали "деградировать" в игре.
- Или сейчас, или никогда (имеется ввиду с Нэшем).
 
dracula
dracula

нет картинки
07.02.2008 20:07 #

"В этом году МВП наконец будет Коби и что скажет Шак?"

Ну не знаю. Пол, Гарнетт, Нэш и Джеймс выглядят не меньшими претендентами.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.02.2008 20:31 #

2Югослав да чё там кидать. Заходишь на нба-центр. Выбираешь форум. Подфорум финикс санс. Там тема сезон 07-08. Ты вроде там зарегес-н…
Шак это и + и -,но минусов больше
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.02.2008 20:34 #

Мда жду не дождусь посмотреть на Шака в схеме ран-энд-ган

Шак наверное вообще в атаку бегать не будет…а зачем..?
Пока он раскочегарится, остальные четверо уже будут в защиту возвращаться во главе с ошалелым Барбосом.
Вот Шак и будет всё время под своим кольцом скучать и караулить вражеских смолболеров)

В-общем мы становимся современниками рождения новой защитной схемы, друзья:
4-1 Shaq's Trap
)))
 
vad
vad

нет картинки
07.02.2008 21:05 #

Сан Антонио будет вместо того что бы разбивать нос Нашу, обнимать Шака, так что большая перспектива фля Финикса, и может в этот раз нос целый останется. А плюсы и минусы всегда будут, всё теперь в руках тренера. По мне так у Финикса появилась возможность разнообразить их игровую схему, против которой почти все команды (с нормальными тренерами) уже нашли противодействие. Так что всё внимание на тренера.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.02.2008 21:57 #

Zugvogel 07.02.2008 14:47
Особого плацдарма не вижу. Даже если Шон останется (во-первых не факт, что за те же деньги), то нет ни ПГ ни центра, ни скамейки. А бюджет уже под 55лямов. Можно, конечно, и со Смушем играть, но если Хит не удастся сделать ОЧЕНЬ удачные сайн-н-трейд сделки с истекающими Уиллиамсом и Дейвисом, то ничего не светит. Слишком много дыр
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.02.2008 21:58 #

Хотя, лучше чем было
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
07.02.2008 22:50 #

как ни крути, а два аллстара и пик в первой тройке — это всегда офигительный плацдарм. особенно с таким ГМ во главе

ЗЫ: про Керра не будешь писать в серии твоих очерков про ГМ?
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.02.2008 23:35 #

Автор: BUGAY 07.02.2008 20:31

О да, ты так старался всех перекричать что Шакил — это инвалидная телега — что сам лоханулся…трепло нах, нравится красивая игра — пожалуйста, только потом не говори, что проиграли из-за того что:
Стата не было
дисквалификация
и т.д. и т.п.

РАсписал Мэриона супер-пупер игрочилу, у него нет минусов — всё герой, потеряли игру, крест…не надоело, а??? Прекрати писать деоьмо, честно говоря раздражает.
 
Koma
Paolo

нет картинки
08.02.2008 00:07 #

Heat32
Ты прав, Керр поставил все на кон, в т.ч. своё будущее в Финиксе, или пан или пропал.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.02.2008 05:05 #

Zugvogel 07.02.2008 22:50
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.02.2008 11:29 #

2хит
Ты дебил или притворяешься? Скорее дебил. Если что то не понимаешь или не знаешь лучше не лезь.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.02.2008 11:30 #

2хит
Ты дебил или притворяешься? Скорее дебил. Если что то не понимаешь или не знаешь лучше не лезь.
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.02.2008 15:01 #

Автор: Koma 07.02.2008 10:33

Итак,стиль игры Санс не пождходит ШАку и это беда реальная,потому,что если Санс будут играть в медленный баскетбол — их вынесут….ШАк весит 160 кг и как вы думаетедолго он сможет бегать?Он неплох,но пробежался медленно от одного кольца к другому и стал…Бегать как Стат или Мэрион он не сможет…А санс не научатся с этим тренером играть позиционно суперски,они и будут гнуть линию,тренер не гибкий. Не пойму закчем им груз Шака на плечи?!)

а какие варики по поводу обмена Мэриона были у Керра?

НУ а Мэрион,если у него хорошее мнение о Хит и он там захочет играть,то в следующем году — претендент на чемпионство. ИМХО. Денег много будет и будут хорошие игроки.+ драфт за нами…..мэтр должен снова вытащить джокера из колоды новичков!
 
Heat32
Саня

нет картинки
08.02.2008 17:19 #

Автор: BUGAY 08.02.2008 11:30

А я смотрю, ты такой понимающий — дебилом, можешь другим тыкать, обсираловка полная.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.02.2008 19:13 #

дебилом я тока дебилов тыкаю.
извини,не свезло тебе
 
Heat32
Саня

нет картинки
08.02.2008 23:52 #

смотри тыкалку не поломай! :LOL: