Объявлены имена участников конкурса трехочковых бросков

07.02.2008 08:17 Стали известны все участники конкурса 3-х очковых бросков, который пройдёт 16 февраля в рамках «звездного уикенда». Форвард «Торонто» Джейсон Капоно будет защищать свой титул, в этом ему попытаются помешать двукратный чемпион этого же конкурса форвард «Нью-Орлеана» Пежа Стоякович, защитники Коби Брайант («Лейкерс»), Дэниель Гибсон («Кливленд»), Ричард Хэмилтон («Детройт») и Стив Нэш («Финикс»), сообщает агентство Ticker.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Andzej
Анджей

нет картинки
07.02.2008 09:00 #

Ну здесь явный фаворит это Джейсон Капоно,но все таки победит наверняка Ричард Хэмилтон из Детройта я буду болеть за него.
 
gpb
gpb

нет картинки
07.02.2008 09:02 #

Стоякович два года назад заявил, что больше не будет участвовать в этом конкурсе! Значит, не держит своего слова.
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.02.2008 10:01 #

А че этой святой кривляки Айверсона нет?
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
07.02.2008 10:18 #

А как участников выбирают? Кто это делает?
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.02.2008 10:34 #

Да вроде платят по 100 тысяч и заявляются. Победитель забирает все ихние бабки и премиальные от НБА.
 
Ametis22
Ametis22

нет картинки
07.02.2008 10:43 #

Тогда наверно у Стояковича деньжата закончились и решил поднять немного.
 
xex
Ринат

нет картинки
07.02.2008 11:04 #

всё доходы от all star weekenda идут на благотворительность. игрокам ничего не платят вроде. а выбирают вроде фаны.
 
abi
Вова

нет картинки
07.02.2008 11:22 #

это тот джейсон капоно, который пару лет назад в Шарлот играл?
 
kobe8
Jimbo

нет картинки
07.02.2008 11:47 #

аbi,да,да,это он!
 
qaz
Илья

нет картинки
07.02.2008 12:15 #

xex, участникам слэм данк контеста платят, а трёшечникам незнаю может и не платят
 
Piston
Piston

нет картинки
07.02.2008 13:00 #

Хм. Очень интересный состав. Думаю, основная борьба развернётся между Стояком и Капоно. Буду болеть за Коби и Рипа.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
07.02.2008 14:01 #

Пежа порвёт всех…
 
snark
snark

нет картинки
07.02.2008 14:02 #

На мой взгляд, Брайант и Хэмилтон — потенциальные аутсайдеры.
 
Kobe-MVP
Kobe_MVP

нет картинки
07.02.2008 15:39 #

скажите а был такой случай чтобы игрок который участвовал в конкурсе данков еще и участвовал по трехам?(это я про Коби)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.02.2008 15:47 #

Выиграет Гибсон, а болеть буду за Браянта!
 
komsa
dvbasket

нет картинки
07.02.2008 16:03 #

Kobe_MVP,навскидку:Брент Барри,Рэй Аллен.
 
Kobe-MVP
Kobe_MVP

нет картинки
07.02.2008 16:12 #

komsa а они выигрывали данки?
 
Jny
23

нет картинки
07.02.2008 16:27 #

а почему Джонса из портленда не пригласили? великолепно трёшки ложит

Брайант врятли выиграет, если только ему кто-нибудь мешать будет)))

Буду болеть за Гибсона.
 
Kobe-MVP
Kobe_MVP

нет картинки
07.02.2008 16:50 #

после этого конкурса Коби сможет похвастаться тем что был на всех конкурсах All Star Weekend)игра новичков,данки,трехи,командный конкурс,skills challenge,и сама игра алл стар)
 
JC
Сергей

нет картинки
07.02.2008 17:17 #

Больше всего удивительно неприглашение Энтони Паркера! Два сезона человек находится в первой пятёрке по проценту реализации. Дискриминация какая-то)))
 
Serginn
Serginn

нет картинки
07.02.2008 17:44 #

>Автор: Jny 07.02.2008 16:27
>а почему Джонса из портленда не >пригласили? великолепно трёшки >ложит

Приболел.

По Паркеру — тоже удивляет его отсутствие.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.02.2008 20:07 #

Автор: JC 07.02.2008 17:17

<<<Больше всего удивительно неприглашение Энтони Паркера! Два сезона человек находится в первой пятёрке по проценту реализации. Дискриминация какая-то)))>>>

Вспоминается сакральная шутка на форуме за авторством марио (а может и не его, могу ошибаться):
"В Америке Паркера обзывают евреем".))

Кстати по теме.
Автор: qaz 07.02.2008 12:15

Участникам СДК ничего не платят, те деньги, которые они формально заработывают за своё участие, уходят исключительно на благотворительность.
 
Jny
23

нет картинки
07.02.2008 21:09 #

Serginn
эх жаль
 
JC
Сергей

нет картинки
08.02.2008 00:20 #

Vermont

Ну именно это и имелось ввиду. Именно шутка Марио. Я и рассчитывал, что кому надо тот поймёт)))