Результаты матчей НБА четверга

07.02.2008 09:56 НБА. Регулярный чемпионат

«Орландо» — «Нью-Джерси» — 100:84 (22:24, 25:14, 28:20, 25:26)

О: Дуайт Ховард (21 + 13 подборов), Льюис (19 + 6 подборов + 4 перехвата), Туркоглу (19 + 6 передач), Нельсон (11 + 8 передач).
НД: Картер (18 + 4 подбора + 3 передачи), Кидд (13 + 6 подборов + 7 передач), Нахбар (13).

«Атланта» — «Лейкерс» — 98:95 (27:29, 18:24, 23:23, 30:19)

А: Д. Джонсон (28 + 4 подбора + 5 передач), Смит (17 + 9 подборов + 9 передач + 5 блок-шотов), Лу (16), Хорфорд (15 + 20 подборов).
Л: Одом (19 + 11 подборов), Фишер (17), Радманович (13), Газоль (12 + 7 подборов), Брайант (11 + 10 передач).

«Вашингтон» — «Сан-Антонио» — 77:85 (15:20, 22:18, 21:19, 19:28)

В: Джэймисон (18 + 7 подборов), Блатч (16 + 15 подборов), Дэниелс (9 + 7 передач).
СА: Данкан (23 + 9 подборов), Оберто (10 + 11 подборо), Жинобили (9 + 6 подборов + 10 передач).

«Нью-Йорк» — «Индиана» — 100:103 (26:29, 29:26, 22:20, 23:28)

НЙ: Рэндольф (26 + 9 подборов), Кроуфорд (21 + 7 передач), Карри (20 + 8 подборов), Болкмэн (7 + 12 подборов + 3 блок-шота), Ли (8 + 11 подборов).
И: Раш (24 + 7 подборов), Данливи (17 + 8 подборов + 9 передач), Грейнджер (16), Мерфи (15 + 7 подборов).

«Детройт» — «Майами» — 100:95 (18:22, 30:26, 27:16, 25:31)

Д: Р. Уоллес (26 + 10 подборов), Хэмилтон (19), Биллапс (15 + 10 передач), Принс (14 + 6 подборов + 7 передач), Макдайесс (10 + 13 подборов).
М: Уэйд (30 + 5 подборов + 12 передач), Дэвис (20), Блаунт (14), Райт (14 + 8 подборов).

«Бостон» — «Клипперс» — 111:100 (25:29, 34:19, 25:33, 27:19)

Б: Рондо (24 + 8 передач + 4 перехвата), Р. Аллен (19), Т. Аллен (17), Пирс (15), Поув (13 + 10 подборов).
К: Маггетти (33 + 8 подборов + 3 передачи + 5 перехватов), Мобли (16), Каман (12 + 9 подборов + 6 блок-шотов).

«Даллас» — «Милуоки» — 107:96 (29:23, 24:26, 18:22, 36:25)

Д: Новицки (29 + 10 подборов + 12 передач), Терри (23), Джош Ховард (17 + 8 подборов), Бареа (13).
М: Мо Уильямс (36 + 5 подборов + 4 передачи), Богут (24 + 14 подборов), Виллануэва (16 + 7 подборов).

«Денвер» — «Юта» — 115:118 ОТ (26:23, 15:33, 31:22, 34:28, 9:12)

Д: Айверсон (34 + 10 передач + 3 перехвата), Энтони (29 + 8 подборов), Мартин (18 + 10 подборов + 4 перехвата), Кэмби (11 + 17 подборов + 4 блок-шота).
Ю: Дерон Уильямс (29 + 6 подборов + 11 передач), Корвер (27), Окур (15 + 10 подборов), Миллсап (10 + 10 подборов), Кириленко (9 + 7 подборов + 2 передачи + 3 перехвата + 2 блок-шота за 35.46), Бузер (8 + 11 подборов).

«Финикс» — «Нью-Орлеан» — 130:132 2ОТ (27:27, 28:36, 27:24, 29:24, 13:13, 6:8)

Ф: Нэш (32 + 4 подбора + 12 передач), А. Стадемайр (26 + 20 подборов + 4 блок-шота), Барбоза (22), Диао (22).
НО: Пол (42 + 5 подборов + 9 передач + 8 перехватов), Стоякович (26), Парго (22), Дэвид Уэст (21 + 13 подборов).

«Портленд» — «Чикаго» — 100:97 (27:21, 22:22, 24:22, 27:32)

П: Рой (28 + 4 подбора + 6 передач), Олдридж (18 + 6 подборов), Джек (17), Аутло (14).
Ч: Сефолоша (22 + 6 передач + 3 перехвата), Ночиони (22), Смит (16), Б. Уоллес (12 + 8 подборов).

«Сакраменто» — «Сиэтл» — 92:105 (29:25, 20:23, 24:33, 19:24)

Сак: Артест (20 + 4 передачи + 3 перехвата), Гарсия (11), Сэлмонос (11), Мур (10 + 9 подборов).
Стл: Уотсон (23 + 10 подборов + 10 передач), Дюрэнт (17), Уилкокс (15 + 10 подборов), Томас (13 + 8 подборов + 3 блок-шота).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
07.02.2008 10:16 #

Юта рвет.
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
07.02.2008 10:21 #

Дирк сделал первый трипл-дабл в карьере! А кто рвет, так это Новый Орлеан. В этом сезоне он действительно НОВЫЙ!!! Жалко Кингз…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.02.2008 10:30 #

Проиграли 2 любимые команды — Чикаго и Финикс, проиграли симпатичные Вашингтон и Денвер.
День не задался.
Как без Чандлера играл Крис Пол — мама, это нечто — это стоило видеть!!!!!!!

Легким составом у Сакраменто ничего не получилось толком.
В плэй-офф им, увы, не прорваться — 7 побед отставания от Голденов — это очень много.
Объективно — они все-таки десятая команда на Западе.
 
Reggie2
Сергей

нет картинки
07.02.2008 10:30 #

ну Нью Орлинс обыграли обескровленный Финикс. Ведь пришлось играть без Мэриона. И сразу Диао заиграл здорово, как в том сезоне, когда он выходил вместо травмированного Стата.
одно могу сказать бросилось в глаза. Пол просто урабатывал Нэша один на один по всякому. Это меня, как болельщика Финикса, не радовало, конечно. Правда и Нэш в атаке как всегда превосходен. Ждем Шака!!!

Малыш Уотсон трипл-дабл. Я в шоке!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
07.02.2008 10:35 #

ну что там По с Коби не поделили?
 
Doctor75
Semen

нет картинки
07.02.2008 10:41 #

Vsem privet, kak Kleiza protiv Juty sygral?
 
Doctor75
Semen

нет картинки
07.02.2008 10:42 #

Vsem privet, kak Kleiza protiv Juty sygral?
 
Koma
Paolo

нет картинки
07.02.2008 10:55 #

Да, не прав был я по переходу Корвера в Юту. Джазмены получили именно того, в котором больше всего нуждались.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
07.02.2008 11:10 #

назвав сакраменто 10й командой запада, эндрю им явно польстил.

или портленд до сих пор не котируется? или может хьюстон?

поглядел юту с денвером последнюю четверть и овертайм. игра потрясная, хотя, конечно орлеан с финиксом не видел. нервная, жесткая, болельщики денверу очень помогали, с 6 фолами сел милсап, потом окур. вместо окура вышел роковой харпринг, накосячивший в защите так, что просто жопа. и если б не 6й фол кармелы (на кириленке, у которого 5 было), вряд ли бы юта выбралась.

киря был очень близок к тому, чтобы просрать игру. на входе в краску спиной отдавал свой любимый пас задом под кольцо (со стандартных комбинаций у юты забить никак не получалось), мяч перехватил мартин. киря побег в защиту и на носочках зацепил мяч, который кидал под кольцо картер. перехват, асист толстожопому — треха, счет равный вместо -5. у айверсона хорошо перло в концовке, но самые последние атаки, когда уже не было кармело, он не забил
 
sanyoks
Александр

нет картинки
07.02.2008 11:12 #

Chris Paul просто молодец!
А не кажется вам что Корвер такой игрок, седня пошло — завтра нет.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.02.2008 11:24 #

Как Юта всегда тяжело с Денвером играет… Сколько им еще в этом сезоне встречаться?
 
snark
snark

нет картинки
07.02.2008 12:10 #

А Атланта то молодцы какие! Ура-ура! Все-таки Лейкерс — не последняя на Западе команда.
 
qaz
Илья

нет картинки
07.02.2008 12:21 #

У Новицки ТриплДабл-молодец, Даллас супер ваще. Рад за Хорнетс, теперь Санз всем будут лететь без Шона : ). Атланта молодцы. Никс и Хит главные неудачники, Миннесота на их фоне куда лучше смотрится. Портленд-команда открытие, Вашингтон сбавил темп.
Кингз возможно ещё зацепится за ПО, а Буллз уже нет. Даллас Чемпион.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
07.02.2008 13:08 #

Что с Лэйкерс, Поу не может вписаться пока? Вроде после игры с НД он говорил, что сразу же вписался в состав
 
kobe8
Jimbo

нет картинки
07.02.2008 13:31 #

У Кобе травма вроде.не будь травмы ,Лейкерс выйграли бы.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
07.02.2008 14:53 #

uBAH_rOBHOB 07.02.2008 11:10
А что скажешь про Корвера? Помню твое мнение про снайперов в Юте. Вроде прижился же, нет?
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
07.02.2008 15:21 #

по корверу рано говорить — прижился или нет, но надеюсь, что да. пока он еще не игрок основы. и каждый день он так играть не будет — что по очкам, что по проценту, что по числу бросков.
я где-то писал уже, что корвер очень хорош в концовках. хорош тем, что он забивает важные штрафные. именно важные. смотрю вторую концовку, где корвер вытаскивает юту на своих штрафных. при этом в середине игры он и в тот, и в этот раз пару раз мазал. в концовках — все четко. сегодня бузер в предпоследней атаке денвера взлетел за подбором, надежно его взял, немного потупил и срочно отдал мяч корверу. фол — 2 очка, юта +3. всё.

мне непонятно, почему последние полтора года у него не получалось в филе. по игре в атаке он не хуже раджи. в общем, обмену на гиричека я очень рад был.

по тому, что я видел, не могу сказать, что команда на него играла. он пока примерно 4-6 опция в атаке (сегодня 3-4). сегодняшний суперуспех — результат того, что в краску юту не пускали совсем, а забивать как-то надо
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.02.2008 15:58 #

Ай Атланта, ай красавцы…
Санс-Хорнетс — матч шедевр
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.02.2008 16:08 #

qaz
Это Чикаго зацепится за ПО, а Сакраменто — 7 побед отставания от Голденов.
 
Phantom
Артём

нет картинки
07.02.2008 16:16 #

Дирк Новицки — просто красавчик!!!! Трипл — Дабл!!! ДАЛЛАС МАВЕРИКС — ЧЕМПИОН!!!
 
dracula
dracula

нет картинки
07.02.2008 16:45 #

"У Кобе травма вроде.не будь травмы ,Лейкерс выйграли бы. "

Ну никакая команда 100% побед не одерживает )) Так чт овсе в норме у Лейкерс
 
JC
Сергей

нет картинки
07.02.2008 16:50 #

Кобе в решающей атаке при -1 потерял мяч, а потом ещё и нарушил правило зоны. Но на Вуячича правильно за ненужные два очка орал. Вуячич баран небритый, под Сколу косит.
 
ovris
ovris

нет картинки
07.02.2008 17:01 #

О Нетс просто нечего говорить.
Также как и вигре с Лейкерс хватило на первую половину.Скорей бы что то решилось с Киддом.Команда явно спускается на дно.Кристич пока медленно восстанавливается, но уже бегал.Трудно было Джеферсону с подбитым глазом.Кидд все время грел спину.В команде большие трудности.Нужны свежие вливания.
Ой как нужен Кеньон Мартин в защите.
 
RP
RP

нет картинки
07.02.2008 18:26 #

Картер с Т–маком два лузера. Не даром родсвенники. Играют всегда в полсилы и сморят где–бы найти команду с настоящим лидером чтоб перстни получить и черновую работу не делать. Сегодня картера во всех изданиях раскритиковали. Слава богу Орландо его не купило, а то ходили слухи в межсезонье.
 
Andzej
Анджей

нет картинки
07.02.2008 19:02 #

Мне кажется что и в этом году
SPURS победят в НБА хоть и мало кто в эту победу верят ну посмотрите сами идут как по маслу.Некоторые говорят что у SPURS нету будущего что в команде нету молодых игроков.Можно заверить пока в команде есть такой игрок как Данкан Шпорам ничего не страшно.
 
Andzej
Анджей

нет картинки
07.02.2008 19:08 #

И есчо Брайант наверняка подустал чевото не видно той игры как показывал в прошлом сезоне всего лишь 11 очков он бьет рекорды по неуспеваемости .
 
kabanec
kabanec

нет картинки
07.02.2008 19:47 #

Посмотрев Фиников с НО могу сказать, что без Мариона было тяжело.
Нэш — первый звонок — 10 потерь (20 на всю команду) чудеса спасения в ОТ и закономерный проигрыш 0 стакими ошибками разыгрывающего даже 3-х очковая пруха не должна помогать.

Нэш реально разочаровал.

Обнадежил Клубничкин (Srawberry), парень реально помогал команде — закинул одну из решающих 3х. Глаза горят, очень быстр. Так что, я начал думать, что неиспользование скамейки Дантони пожет оказаться в прошлом.

Вообще, с обменом Шака, в перерыве комментаторы были более чем скептичны о его перспективах, может тренер поймет, что приперт к стенке стареющим составом и необходимостью делать перемены.

Керру зачот.
Райли орден. Маями еще отожжет.
 
dracula
dracula

нет картинки
07.02.2008 20:02 #

Если подытожить трейды за последний год с небольшим: Айверсон перешел в Денвер и теперь имеет шансы на перстень. В Селтикс соединили Пирса, Гарнетта и Аллена и каждому из них дали шанс на победу. Коби получил шанс в виде Фишера, прогрессирующего Байнума и Газоля. Теперь и Шак под конец карьеры перешел в команду претендующую на победу. Теперь осталось еще Кидда пристроить — и всем нравится, все довольны )))
 
basketbest
palychhh

нет картинки
07.02.2008 22:48 #

Юта-Чемпион последних десяти!!! 10-0!!! Почему совсем молчат болелы Кириленко. Или на этом форуме собираются только поклонники пижонистых кармельно-айверсонов?
 
Koma
Paolo

нет картинки
08.02.2008 00:03 #

А что говорить о Кириленко? Был ряд игр, где он набирал прилично, с отличным процентом попаданий. Сейчас опять все вернулось на круги свои. Что с Андреем, что без него Юта пока выигрывает. АК уже не является не заменимым механизмом команды. Его игра в защите в этом сезоне тоже не очень, речь идет не только о подборах, перехватах и особенно блок-шотах, которых стало меньше, но и в персональной защите. Я и не помню, кого из звезд он прыкрыл полностью в этом сезоне, что раньше случалось часто.
Очень жаль, что его переход в другую команду не состоялся. Но, если он сам равнодушен ко всему и перестал, как сам говорить, жить игрой, почему другие должны переживать за него. Каждый кузнец своего счастья.
 
dracula
dracula

нет картинки
08.02.2008 00:35 #

"И есчо Брайант наверняка подустал чевото не видно той игры как показывал в прошлом сезоне всего лишь 11 очков он бьет рекорды по неуспеваемости ."

У него с пальцами проблемы. Вылечит — и начнет опять колотить. То что он играет с травмой — уже достойно огромного уважения
 
tema-b
Тёма

нет картинки
08.02.2008 00:58 #

разбивать голову о мрамор/кафель/бетон(нужное подчеркнуть),стоя на коленях перед Коби,начинать?
 
JC
Сергей

нет картинки
08.02.2008 01:13 #