«Химки» выиграли Кубок России!

07.02.2008 22:09 «Химки» — ЦСКА 85:67 (14:19, 21:18, 23:8, 27:22)

Х: Лампе — 23 очка + 13 подборов (5 в нападении); МакКарти — 16 + 11 подборов; Юинг — 18 + 5 результативных передач; Понкрашов — 16

Ц: Андерсен — 17 + 7 подборов; Папалукас — 13 + 6 передач; Шишкаускас — 11; Холден — 7 + 4 передачи; Лэнгдон — 7

ЦСКА уступил российский титул впервые с 2004 года.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
07.02.2008 22:14 #

А должно было быть динамо !!
ЕВРОПА БОЙТИСЬ !!! НИКАКИЕ ТЕЛЕКОМЫ И АЗОВМАШЫ С ХОВЕНТУДАМИ НЕ ОСТАНОВЯТ !
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
07.02.2008 22:15 #

Химкам главное сохранить подобный настрой и тогда действительно непобедимых команд для наших не будет. Ховентуд вполне проходим
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
07.02.2008 22:18 #

Круто!!!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.02.2008 22:18 #

Химки наконец то выдали супер матч. Если честно давно не видел такого жалкого зрелища, как ЦСКА во второй половине, даже как то страшно стало за Евролигу если честно.
Лампе просто супер игрок. Великолепная техника и бросок, как у форварда и физика полноценного центра, да плюс еще подбирает зверски, даже удивительно, что в НБА не заиграл. Но ниче, через пару лет суперзвездой в Европе будет, опыта еще поднаберется, важных побед.
Понкрашев тоже так раскрылся в Химках, ЦСКА наверно не знает радоваться или огорчатся им.
Юинг сегодня просто герой, всего три дурацких прохода и столько важных попаданий. Может он просто Антоху стал больше уважать и мячик ему давать, чтоб тот разводил.
В общем после Кубка Росии за Кулеб как то спокойней стало, а вот за ЕЛ не очень.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
07.02.2008 22:18 #

Кони в стойло, наканец-то, ну тперь будет по интересней, может постепенно и в чемпе интрига будет))
 
Paxson
A.Z

нет картинки
07.02.2008 22:19 #

Ждем теперь финал ЧР минимум из четырех матчей, и надеемся на столь же вдохновенную игру Понкрашова и Лампе.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
07.02.2008 22:24 #

Химки с победой. Приятно, что не просто выиграли, а с треском и без вопросов. А ЦСКА все-таки в тепличных условиях бороться разучились — в такой жесткой ситуации, как игра с УНИКСом, а потом с Химками против плотной защиты — потекли…
Ох, думаю, их соперники по Евролыже эти игры тоже смотрели…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
07.02.2008 22:27 #

Ничего страшного для ЦСКА не произошло. В прошлом году проиграли Униксу -18, а буквально через несколько дней выиграли у Барселоны +19
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
07.02.2008 22:31 #

Поздравляю Химки, Вам это было нужнее, когда-то это должно было произойти, хоть и с меньшим счетом. ПС. Кубок нафиг никому не нужен)))
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
07.02.2008 22:38 #

Kak boliejshcik Zalgiris, kotoryj v4iera tozie zavojieval kubok Litvy, pozdravliaju Ximki i Kemzuru!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
07.02.2008 22:42 #

sold--1er !!

ТУРК ТЕЛЕКОМ тебе так сделает болно и этого не будешь забывать ни когда!!!
 
Papasha
Олег

нет картинки
07.02.2008 22:43 #

Хороший баскетбол в течении двух дней. Как-будто и не Россия!!! Очень приятно было смотреть и вчера, и сегодня. Особенно на наших сборников. Все не отпускает Евро07. Очень хочется, чтобы на олимпиаде получилась команда. Ведь не победы хочется, а игры, команды. А победа… Ну, Бога даст, и она будет. Главное, чтобы дрались. Год назад летел в самолете с Бабковым — поблагодарил его за победу над Италией на предыдущем Евро — видно, как эта победа и для него важна. Будем надеяться, будем…
 
CK
Сергей

нет картинки
07.02.2008 22:45 #

Кстати, обратили внимание: на награждении игроки "Химок" стояли вперемежку (Лампе, например, стоял с Шабалкиным и, вроде, Смыгиным и т.д.), а у ЦСКА русские стояли отдельно с одной стороны, а легионеры — с другой?
 
XPIOH
Vladimir

нет картинки
07.02.2008 22:55 #

Во-первых, болельщиков Химок с победой! Причем с победой заслуженной и убедительной! Во вторых, явно видны проблемы ЦСКА с сосавом и проблмы с мотивацией. Сказочник и Ваня конечно двужильные, но не настолько же… Ответственность за результат, давлеющая над Мессиной сыграла с ним дурную шутку — вместо того, чтобы в регулярном сезоне по максимуму нагрывать молодеж со скамьи (какая нафиг ЦСКА разница с какого места попасть в плей-офф!?) он всетурниры тянул практически 8-ю игроками… Вот и расплата… Сейчас пожалуй действительно надежда только на Хряпу, голодного до игры, до побед и способного завести команду.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
07.02.2008 22:57 #

А на форуме ACB то же обсуждает этот разгром ЦСКА
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.02.2008 22:58 #

Чувствую, ЦСКА Лампе будет выкупать в следующем сезоне. И Понкраша можно возвращать.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2008 22:58 #

Химки показали что ещё есть порох в пороховницах) а то уж много критиковали их в последнеее время.
Гуляй россия!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2008 22:59 #

Alicante
А шо там говорят испанцы-то? переведи)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2008 23:00 #

Вовик-т
зачем лампе цска?
 
basketbest
palychhh

нет картинки
07.02.2008 23:00 #

Радуйтесь, радуйтесь кто не с ЦСКА! Попинать уставшего Гулливера — это так повышает собственную значимость, так льстит провинциальному самолюбию. Я тоже порадуюсь за Химки. Мужики, молодчики, красавцы, теперь вперед на КУЛЕБ!!! Нам все кубки нужны. Вот только что будете делать потом с ПАО, ОЛИ, ТАУ? Флаг Вам в руки, желаю Удачи!!!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.02.2008 23:03 #

Лампе, вообще, очень мощное впечатление произвел по двум играм. Что-то типа улучшенной версии Джексона из Олимпиакоса — умеет все то же, только лучше. Плюс очень подвижный. Плюс молодой совсем! Давно уже, честно говоря, таких центров не видел в Евролиге — чтоб так умели играть в атаке спиной к кольцу, брать подбор в нападении и при этом имели скорость и поставленный средний/дальний бросок!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
07.02.2008 23:03 #

NBA_live 07.02.2008 22:59

Почитай сам Может, переведёшь.
К сожалению, испанский у меня гораздо хуже, чем английский

foros.acb.comforos.acb.com/viewtopic.php?t=279896&st …
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.02.2008 23:04 #

Автор: NBA_live 07.02.2008 23:00

Это как раз идеальный центр в комплект к Саврасу/Шпигелю. Именно ЦЕНТР.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2008 23:04 #

vovik-t
А мне лампе не оч понра в 1 игре, вспомни скока он намазал бросков из под дырки? Парню ещё работать и работать надо в этом направлении, хотя в цска из него могут супер игрока сделать…
 
TALON
Talon

нет картинки
07.02.2008 23:05 #

Поздравляю всех болельщиков Химок с победой!
Главная причина победы Химок — более классная линия россиян. Швед, Каширов — это еще не Понкрашев с Фридзоном.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2008 23:06 #

vovik-t
Ну не надо нам в комплект, мне он в химках основным больше нра. Если и брать в цска то вместо андерсена.
 
TALON
Talon

нет картинки
07.02.2008 23:06 #

ЦСКА еще всех купит, продаст и еще раз купит!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
07.02.2008 23:06 #

мне понравился жест Папаса,который демонстративно снял с себя шоколадную медальку (и съел) .а Шпигель сгорбленный был похож на героя картины "опять двойка".Штрафы мажем,Гори не играл.Лэнгдон сам на себя не похож,небрит.Андерс каким то измождённым выглядел,но своё набрал_профи! а Мачей свеж и бодр-в чём секрет? и Сиена слили на кубок.лишь МТА выносит Апо,ну глупо было бы.Реал и МТА мне кацца теневые фавориты.
 
Dolphin-SPb
Александр

нет картинки
07.02.2008 23:10 #

Кто подскажет, я на секунду отвлекся, Понкрашов что реально на последней секунде забил эту треху фиг знает откуда через Папаса? Почему не защитали тогда??
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.02.2008 23:10 #

Автор: NBA_live 07.02.2008 23:06

Да. Анлерсена — ф топпку! Либо учится четвертым играть, либо не нужен он. С дистанции у нас и без него есть кому бросать. А так, когда броски совсем не летят, как сегодня, и надо под щит мяч грузить, то толку от него нет, что он сегодня и показал. И в защите его здоровые ребята топчут.
 
Andzej
Анджей

нет картинки
07.02.2008 23:14 #

Ничего себе поздравляю всех болел Химок, даже не за то что выиграли кубок а за то что обыграли такого сильного соперника. Посмотрите на счет третьего тайма Гранд европейского баскетбола ЦСКА всеволиш восемь очков. ЦСКА наверное поставил свой рекорд в худшую сторону.Есчо раз страшное ура Химком.Особенно поздравляю Кестутисa Кемзуру.С ПОБЕДОЙ !!!!.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2008 23:15 #

vovik-t
ну да…хотя ампе тоже делеко не крепыш и уж в физике андерсена едв ли превосходит, но зато во все другом он да, попредпочтительнее..
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.02.2008 23:15 #

NBA_live 07.02.2008 23:06
Может так оно и будет, Андерсена поменяют на Лампе, я бы во всяком случае на месте ЦСКА так и сделал бы, особенно учитывая возраст.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2008 23:18 #

Кстати почему все забыли про супер мего черного зверя юинга??? да он же застретболил седня цска насмерть!))
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.02.2008 23:19 #

NBA_live 07.02.2008 23:15
А вот тут я с тобой совершенно не согласен. Мне наоборот показалось, что по физике он полноценный центр, не Джексон с Лазарем конечно, но уж Андерсону точно не проигрывает.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
07.02.2008 23:19 #

Слава стритболистам!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2008 23:20 #

GreatAlex
Главное чтоб какой нить олипиакос лампе не прикарманилл..
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2008 23:22 #

GreatAlex
Ну дык андерсен то и не центр. Скажем так лампе центр новой формации, этакий 4.5)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2008 23:23 #

Юинг как жог, что вчера что сегодня, нервы сталь, может ещё будет пользу приносить, как 2 номер-шутур он неплох достаточно…
 
Molnia
molnia

нет картинки
07.02.2008 23:24 #

Антоха промазал, мне тоже долго объясняли те, кто по телеку смотрели, почему не защитали попадание, а я в толк взять не мог.
Химчан с ПОБЕДОЙ!!!
Самое главное ИМХО — что страх перед ЦСКА ушел совсем, что обещает интригу в чемпионате.
КАЗАНЬ ЗА ХИМКИ!!!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2008 23:28 #

Юинг как жог, что вчера что сегодня, нервы сталь, может ещё будет пользу приносить, как 2 номер-шутур он неплох достаточно…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
07.02.2008 23:31 #

а Риедзниксу надо поднять архив голосования годичной давности на тему Кто лучший игрок суперлиги. я так и писал,что лучший это мать его Мачей.как говориться the Man and God of the fucking guitar,mr.Camr.Carl Logan. от души поздравляю его,а я в него сёдня честно говоря не поверил.ну конечно ,вместо Маркуса — вантуз:&
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
07.02.2008 23:34 #

Pozdravlenija Kemzure!!!
Hvatit naezzat na CSKA.CSCSKA.CSKA kak komanda sozdaetsia dlia barby v Evrolyge,a ne v Rossii.U vas v cempionate est ogranicenija dlia legionerov,poetomu CSKA v Evrope,i CSKA v Rossii eto dve savsem raznogo kalibra komandy.Eskomandy.Esli jei prislos pri takih ogranicenijah igrat v Evrope-sansov na vyhod grupu 16-nikahih.V svojom boevom sostave eto prekrasnaja kamanda-Mesina sobral ocen klasnyh igrokov.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.02.2008 23:35 #

NBA_live 07.02.2008 23:20
Это точно, а после этого сезона на Лампе наверняка будет большой спрос у топ клубов Еропы, поэтому и лучше чтоб он в ЦСКА перешел. Все таки выкупить кого нибудь у ЦСКА это практически анрил.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.02.2008 23:39 #

NBA_live
А вот Таккер у вас че то совсем не впечатлил за два матча. Неужели Тайкуон Дин 2?
 
Guevarra
Давид

нет картинки
07.02.2008 23:40 #

Помнится, вчера один остроумный юноша тут орал про то, что кони не отдадут кубок в "деревню". Ну-ну. Огребли от деревни по самые помидоры.
Химки с победой! Заслужили.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2008 23:41 #

GreatAlex
По мне так лчше б он в химках остался, без него увы теперь команды оч многое теряет.
Про такера пока рано что-то говорить, однако я с самого начала тоже к дину его приравняял, вполне так может и оказаться. 21 очко играя в аутсайдере чемпа, кот не сильнеее уровнем нашего-это не показатель
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
07.02.2008 23:43 #

Такер был лучшим бомбардиром в чемпе Италии. У нас всё-таки уровень повыше
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
08.02.2008 00:00 #

Терамо и без него выйграли посл.игру на выезде.а Понкрашов такой заносчивый парень,говорит-ещё раз,ты смотри. Лампе представляю лишь в сине жёлт.мож тогда сразу в Лэйкерс ?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
08.02.2008 00:18 #

Лично мне больше всех Юинг понравился. Холден, чуть ли не лучший маленький дефендер Европы, ему жизнь седня никак не осложнил. Парень зверь, без тени сомнения назабивал кучу трёх в обоих четвертых четвертях матчей. И нельзя сказать что поперло — просто очень уверенно всё сделал. Класс.
 
1010
1010

нет картинки
08.02.2008 00:23 #

Кубок Израиля выиграл Хапоэль И-м,
МТА по ходу игры вело +21, а в результате -4.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
08.02.2008 00:25 #

Сегодня день сенсаций: ЦСКА сливает Химкам, Монтепаски проигрывают Скаволини, а МТА — Хапоэлю.
Букмекеры могут разориться
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
08.02.2008 02:59 #

Ура! Наконец-то Химки что-то выиграли!
 
skubu
skubu

нет картинки
08.02.2008 03:10 #

про Понкрашова отдельный разговор, если позвольте… А то его хвалЮт тут безразмерно. Игровое мышление у парня приближено к нулю, к сожАлению. В принятии решений совсем не способен… Особенно бесило в полуфинале, когда на часах 22 секунды, он совершенно свободен, но дает шарик куда-то в толпу Лампе… Благо Поляк через 6 или 8 рук забрасывает, а у коментаТОра Понкрашов — Херой. И записывает себе в статистику не потерю, а АССист.
 
JC
Сергей

нет картинки
08.02.2008 04:34 #

Ну если у Понкрашова игровое мышление близко к нулю, то у большинства баскетболистов оно отрицательное. И вообще когда партнёр с передачи игрока или сам игрок забивает невероятный мяч — это признак таланта игрока.
 
nov
al

нет картинки
08.02.2008 05:26 #

химки хорошая смесь адекватных игроков — берк улкинсон маккарти и "безумных — панкрашев юинг фридзон лампе !!!!
 
nov
al

нет картинки
08.02.2008 06:37 #

то что химки выйграли хорошо и для цска и для российского баскета и для сообщенцев!!!!!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.02.2008 06:40 #

Админ!!!
А зачем Вы мой коммент стерли??? он был перед вот этим сообщением = Автор: Alicante 07.02.2008 22:27
Я разве что то похабное или крамольное сказал? в сообщении я написал что Таугрес проиграл так же как и ЦСКА ведя в счете по ходу встречи. И что букмекеры на этих матчах наверное хорошо погрели руки…
Неужели какую то секретную ИНФУ выдал???
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
08.02.2008 06:55 #

да,буки вчера нажились.кубок Африки-такая же ботва.
 
Serii
Sergey

нет картинки
08.02.2008 07:07 #

Ну наконец-то самая хитрожопая команда и ее капитан с нерусским фейсом чего-то выиграли за потраченные сотни миллионов зелени. Только вот честно без русификации не получалось никак. Больше нет желания смотреть такой продажный баскетбол от РФБ на канале Спорт.
 
milya
marat

нет картинки
08.02.2008 07:54 #

Serii 08.02.2008 07:07

От части согласен, С одной стороны это хорошо, что Химки выиграли, хотя эта команда — не наша по большому счету. Единственный играющий — это Понкраш, Фридзону вообще мяч не дают!А Шабала — думал хоть в 4-ой выйдет — нет, не дали парню сыграть!!! С.ки!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.02.2008 07:56 #

Поздравления обладателям Кубка Росии от обладателей Кубка Израиля.
 
utka
забыл

нет картинки
08.02.2008 08:14 #

Наконец-то мособласть насобирала бабла больше москвы.Пущай бычки порадуются,теперь им место в КУЛЕБе на следующий сезон обеспечено.
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
08.02.2008 08:30 #

Автор: milya 08.02.2008 07:54

ну а ЦСКА на все 100% наша и ни одного русифицированного))), если в ЧР еще кто-то из "наших" играет минут по 5, то в евролыже один "нерусифицированный" робертович
Тока вот до Мессины все равно никак недойдет, что играть надо давать не тока легионерам
 
BigT
Антоха

нет картинки
08.02.2008 09:08 #

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я сам из Перми но любимая команда — это ХИМКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рад безумно что надрали этих коней, пусть не зазнаются!!!!! Особенно понравился момент когда камера показала болельщика с трибун который показывал — Дрочите и Сосите ребята!!! Мы с братаном долго смеялись!!! Цска не любят не только в Перми но и в Казани также.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
08.02.2008 09:23 #

Nu chtosh Kemzura s svoim skromninkim sostavom sdelal CSKA s Mesinoi!!!
 
RIVEN
Ник

нет картинки
08.02.2008 09:27 #

sfinks

Да вы батенька с ума сошли?В каком месте там скромный состав?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
08.02.2008 09:29 #

Автор: RIVEN 08.02.2008 09:27
Nazavi xot odnu zvezdu, daze Lampe v etu kategoriju nepopadaet
 
elka
elka

нет картинки
08.02.2008 09:40 #

Не ожидал от ЦСКА.В глазах Мессины читалось, так сегодня было надо…Ведь надо было Химкам первое место в России не отдать,не отдали. А Кубком можно было пожертвовать,но ей богу,опять же во взгляде Этторе читалось,что его к этому принудили.Химки(игроки и тренерский штаб)-молодчеги!Но-это потолок…
 
nov
al

нет картинки
08.02.2008 09:47 #

кажется хряпа если придет в отличии от мони и королева отбывать номер не будет а будет рвать и метать!!!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.02.2008 10:25 #

ну вот, а вто-то кричал, что никто в России ЦСКА 20 привезти не сможет… У всех бывают плохие матчи. Очень рад за Химки, за Лампе и Понкрашева. ЦСКА? первый трофей проигранный в России за несколько лет. Ну всякая самая большая серия тоже обрывается, как это не печально. Химкам кубок был нужнее. Будем надется, что такая уверенная победа над ЦСКА придаст им уверенности, но не даст им повода зазнаться.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
08.02.2008 10:42 #

Автор: Serii 08.02.2008 07:07

не смотри. думаешь кто-то от этого расстроится?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
08.02.2008 11:42 #

sfinks
В Химках много потенциальных звезд, которые еще не получили признание, но могут этого добиться — Лампе, Понкрашев, Юинг. И много рабочих лошадок очень высокого уровня — Фридзон, Вилкинсон, Берк. Ну и Келли Маккарти в этом сезоне и звезда и рабочая лошадка.
А то что на бумаге у ЦСКА звезд значительно больше в игре не было заметно никак. Кемзура хороший тренер, но ты не зазнавайся, к нему претензий тоже хватет, и по Юингу и по Шабалкину. Теперь вот Фридзон что то совсем мало времени стал получать.
 
nov
al

нет картинки
08.02.2008 13:33 #

greatalex -почти про тоже!!!!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.02.2008 13:58 #

Сфинкс
Специально для тебя пишу кто там есть кто(всмысле в химках)
1)Лампе-это уже сформеровавшая звезда ! Он доказывает это уже 2 сезон подряд,в чемпионате и в кубке улеб с неслабыми командами.А если бы сыграл на евро(там какие-то замуты были у химок),то все бы поняли каков он есть-главный лидер сборной Польши !
2)Маккарти-звезда !+у него русский паспорт,что делает шансы химок в чемпе выше.Можно сказать игрок сборной России !
3)Понкрашёв ! Запасной цска наконец показал в этом сезоне класс ! ВОТ ОСНОВНОЙ РАЗЫГРЫВАЮЩИЙ СБОРНОЙ !
4)Юинг очень сильный игрок,но больше играет индивидуально,но помощь в кубке была огромная.По уровню он примерно как Маккинтир,чуть лучше,а Мак в евролиги один из лучших первых сейчас.Юинг всётаки был 2 запасным в клипперс,ну иногда третим,а это немало учитывая его возраст
5)Фридзон-один из лучших защитных игроков в России
6)Раннико-звезда сборной Финляндии ! Бывший главный лидер олимпии на протяжении нескольких сезонов,а это играя в евролиге !
7)Берк-запасной игрок финикса ! Его мощь очень нужна химкам.Игрок средний,но свои 10-15 минут отработает свободно ! Его масса под кольцом важна,он типа Жукаускаса !
8)Вилкинсон ! Бывший лидер ариса игравшего неплохо в евролиге.Он лидер сборной Македонии.Немного прямолинейный,но играя простинько набирает свои 10 очков и 4-6 подборов почти каждый матч
9)Веремеенко-звезда Белоруссии ! Был одним лидером химкок в прошлых сезонах,ну а в этом немного ушёл в тень так как состав стал просто мощным и много кто может выйти и сыграть классно
10)Шабалкин звезда нашей молодёжки(совсем недавно),а теперь уже игрок основной сборной ! Бывший лидер цскаввс набираю по 16 очков(где-то так) и делая с десяток подборов почти каждый матч
11)Моргунов ! Чемпион европы ! Суперопытнй,он типа Дикудиса,типо Тамошевича из паны игрок который может выйти на несколько минут и помоч своим опытом
В другой команде послабее был бы лидером,например в триумфе
12)Таккер-лучший снайпер чемпионата италии !!! Набирая по 21 очку,а это очень сильное усиление,в любой момент химки могут выпустить и тот начнёт делать свои точные броски,но пока неготов

Просто ты невидел этих игроков из-за того,что химки неиграют в евролиге,а по уровню они там были бы в топ8 это минимум
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
08.02.2008 14:12 #

Автор: sold--1er 08.02.2008 13:58

Лампе вобще-то за Швецию должен играть…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.02.2008 14:15 #

Tinkoff
Ага,за Хуе"ию
 
utka
забыл

нет картинки
08.02.2008 14:17 #

sold--1er 08.02.2008 13:58
По твоим раскладам получается,что не хватает только грамотного тренера.
 
Bodiroga
Bodiroga

нет картинки
08.02.2008 14:26 #

Автор: Alicante 08.02.2008 00:25

Сегодня день сенсаций: ЦСКА сливает Химкам, Монтепаски проигрывают Скаволини, а МТА — Хапоэлю.
Букмекеры могут разориться


Аликанте, для букмекеров, наоборот, чем больше сенсаций — тем прибыльнее.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.02.2008 14:58 #

utka
По каким таким раскладам ? Это команда реально должна была быть в топ 8 евролиги,как и динамо с униксом
 
LARRI
LARRI

нет картинки
08.02.2008 15:03 #

sod-1er

Прям не команда, а дрим-тим какая-то. Еще УЛЕБ не выигран, а уже в топ-8 ЕЛ.
 
utka
забыл

нет картинки
08.02.2008 15:06 #

sold--1er 08.02.2008 14:58
По раскладам,что Кемзура ничего не показывал, а с такой болдой должен валить всех подряд.
 
FIL77
Александр

нет картинки
08.02.2008 15:56 #

Тут некоторые хотят сказать что Лампе лучше Андерсена. Лампе пока еще ничего не доказал. Чудовищно уставший Дэвид против свеженького Лампе выдал очередной классный матч.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.02.2008 17:05 #

Никто вроде неговорит , что Лампе лучше,сказочник лучше,так как опытнее и выиграл больше , но вскором времени может всё поменяться.
utka
Какие нафиг раслады ? Ты вобще читать умеешь ? Я где-то писал,что они должны всех рвать ? Я написал,что свободно могли бы войти в восьмёрку лучших евролиги как это зделала динамо в прошлом году,а оно должно было выходить в финал четырёх,но по разным стечениям обстоятелств невышло.

Никто несказал,что они должны брать кубок,я например считаю что кубок будет за динамо(потому-что болею за него),да и этот кубок должне был быть динамовским,считаю , что с таким цска в финале динамо бы справилось и может быть играл бы Вуянич
 
utka
забыл

нет картинки
08.02.2008 18:01 #

sold--1er 08.02.2008 17:05
С таким ЦСКА не справился только ленивый.Очевидно,что команда под нагрузкой и серьёзно готовится к ЕЛ.Кубок был для них обычной тренировкой.А чего так превозносить химки,которые еле унесли ноги от обескровленного Динамо?
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
08.02.2008 18:14 #

Поздравляю Химки с победой — сегодня был не только не день ЦСКА, сегодня Химки были сильнее.
Если такую игру Химки смогут показывать в каждом матче — возьму свои слова обратно о том, что Химкам не под силу выиграть КУлеб. С такой игрой — под силу.

Ну и Понкрашов реально радует, парень очень сильно прибавляет, и главное — в скорости принятия решений и их качестве есть явный прогресс. Перед нами теперь будет боооольшая диллема — взять его уже на следующий сезон, или еще на сезон в аренде оставить, потому как его возвращение автоматом означает отцепление или Голдена, или Папаса. Готов поставить на то, что в итоге отцепят Папаса, и Понкрашов его заменит в составе.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
08.02.2008 20:42 #

Автор: GreatAlex 08.02.2008 11:42

Ni kto negovorit chto slabij sostav imeet Ximki no vesma skromnij po zvezdam ktorije igraet CSKA

Автор: sold--1er 08.02.2008 13:58

Nu nenado bilo vsex igrakov opisat komandi Ximki , ja ix vsex prekrasno znaju i tem nemene tam netu ni odnoi zvezdi. Mogu objesnit pochemu zvezdi igraet Evrolige i komandax sbornix kotorie chego to dobivaetsa svoei karjere bole togo na veduchix roliax , teper ze tot ze samij ludchij igrok v Ximki Lampe — Polskaja sbornaja nichego ne dobilas, Ximki gde on igraet? a igraet vtorostepenom turnire uleb cup eto ne evroliga! , zvezda evrolige dolzna zazigat bole togo topovom klube . Teper ze Ximki daze uleb cup prakticheski nechego sushestvenogo nedobilas , daze vnutrenem chempionate chempionom poka nestanovilsa, a drugix igrokax daze govorit nechego. Jesli vsex srednix igrakov chitali zvezdami to naverno eto poniatije nichego neznachilo i nado bilo bi vesti termin "megazvezda".
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.02.2008 21:10 #

Сфинкс
Ты вроде разбираешься в баскетболе или пытаешься таким быть,но пишешь сейчас полную чушь ! Ну скажи какой руский клуб отпустит того-же Лампе , Маккарти или Фоциса в европу ???? СКАЖИ КТО ? Их отдадут только за огромные деньги,а такие деньги у едениц в европе ! Вон реал купил Лазаря,а монтепаски Лаврика ! Всё больше потерь особых небыло.
Пусть для тебя Маккарти и Лампе незвезда,но на самом деле они звёзды ! Тебе серавно в голову это не вобъёшь .
ЧТО ВЫИГРАЛ БЬЕДРИНС ????? НИЧЕГО,А ЛАМПЕ УЖЕ ЧТО-ТО ВЫИГРАЛ ! Он даже неиграл за польшу,а так усилил бы и набирал там по 20 очков бы и делал по 10 подборов это и дураку понятно ! Ты просто тупо рассуждаешь,например химки я уверен обыгрыли бы жальгирис ваш без вопросов,а литовас уже показал класс проиграв жальгирису ! Вобщем химки и литовас обыграли бы
Мне нечего доказывать,ты неправ
Кто по твоему звёзды ? ЛАВРИК,ЯСИК,ШИШКА,КАУКЕН,МАЧЮЛИС,ЯНКУНАС ? НЕУДЕВИТЕЛЬНО !
ты просто мало видел наши команды,я помню ты писал , что кубок улеб это серьёзнейший турнир,а теперь пишешь обратное-нехорошо так делать и менять мнение !!!! Помню как в прошлом году вас возила итальянское снайдеро,а это второстипенный турнир как ты говоришь хахаха
 
sfinks
sfinks

нет картинки
08.02.2008 21:52 #

Автор: sold--1er 08.02.2008 21:10

To chto ruskie pereplachivaet igrokam Evrope nikomu nesekret , no eto vovse negovorit o klase etogo igroka

ni Bedrinsh ni Lampe nichego neviigrali ne Evrolige ne Evrope, xotiapro pervovo nekorektno pisat tak on igraet NBA i to chto oni usilili svoi sbornije ne ochom negovorit dolzna eta sbornaja chego to i dostignut.

Ximki obigrali bi Zalgiris i LR , mozet bit otdelnom matche vot Cska proigralo Olimpije i chto stogo. Posmotri gde eti komandi(LR , Zalgiris) igraet, LR postajano xarosho i chempionami bili uleb cup da i evrolige sredi liderov, Zalgiris vsegda igral na vishem urovne, a Ximki daze neizvestno kak v vtorostepenim turnire sebia pokazet. Chto ja tut stoboi daze nekorektno tut sravnivat tak kak ja bi skazal chto Neptunas(LKL) silnei Uniksa tolko potomu chto odin raz viigrali, a Ximki i etogo nezdelal.

Мне нечего доказывать,ты неправ
Кто по твоему звёзды ? ЛАВРИК,ЯСИК,ШИШКА,КАУКЕН,МАЧЮЛИС,ЯНКУНАС ?

Kto iz nix zvezdi duraku poniatno, mogu skazat lish chto na odin Jasik bolshe titulov sobral chem zvezdnaja CSKA komanda celom

Ja nepishu nichego obratnovo, a to chto uleb cup finalisti mogli sigrat na evrolige TOP-4 ili TOP-8 ja neskolko nepreuvilichil LR i REAL finalisti proshlogodnego uleb cup teper Evrolige vixodiat s pervoi korzini kak Cska mezdu prochim. I to chto uleb cup TOP-4 jest komandi visokogo urovnia otricat nebudu, no tuda jeschio Ximkam nado popast, a potom mozno budit govorit o chiom to.
 
RIVEN
Ник

нет картинки
08.02.2008 21:59 #

sold--1er

Я одного понять не могу.Ты с чего решил,что кубок должен был быть Динамо?Ты не занимайся профанацией,факты-упрямая вещь.Кубок выиграли Химки,хоть я болельщик Цска,о признаю,они были сильнее.А Динамо,ну что Динамо,как было сборище игроков,так команды и нет.Не факт,что Динамо бы в финале Цска обыграло.Победили Химки и точка.Не занимайся демагогией,а то ты как наши политики,вот если бы,да кабы.Если бы нефть стоила 200 баксов
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.02.2008 22:24 #

RIVEN
Да не , я тебя понимаю,но согласись,если бы ни нилепейшая трёха Фридзона,то всё могло быть подругому,но это моё мнение
А СО СФИНКСОМ ВСЁ ПОНЯТНО ! У ЯСИКА БОЛЬШЕ НАГРАД ЧЕМ У ВСЕГО ЦСКА…
Не ну ты действительно считаешь,что химки проиграли бы серию жульгирису или тем более ритасу ??????????? Не смеши !
Цска вобще-то всех рвало в евролиге когда хотела,а когда просто выигрывали виделся их класс ! А про Бьедринса ты мало пишешь,потому-что он не литовец , а латыш ! Был бы литовец тыбы его разхвалил бы давно это всем понятно
Всё давай заканчивать с тобой тупой спор
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.02.2008 22:27 #

RIVEN
Да не , я тебя понимаю,но согласись,если бы ни нилепейшая трёха Фридзона,то всё могло быть подругому,но это моё мнение
А СО СФИНКСОМ ВСЁ ПОНЯТНО ! У ЯСИКА БОЛЬШЕ НАГРАД ЧЕМ У ВСЕГО ЦСКА…
Не ну ты действительно считаешь,что химки проиграли бы серию жульгирису или тем более ритасу ??????????? Не смеши !
Цска вобще-то всех рвало в евролиге когда хотела,а когда просто выигрывали виделся их класс ! А про Бьедринса ты мало пишешь,потому-что он не литовец , а латыш ! Был бы литовец тыбы его разхвалил бы давно это всем понятно
Всё давай заканчивать с тобой тупой спор
 
sfinks
sfinks

нет картинки
09.02.2008 01:33 #

Автор: sold--1er

znaesh tebia nado eschio tri raza to ze samoe napisat , mozet ti kovo to i ubidish v etom , a teper sam ponimaesh