Андрей Ватутин: Мы сделаем предложение Хряпе

08.02.2008 10:48 Генеральный директор ЦСКА Андрей Ватутин в разговоре с корреспондентом Sports.ru подтвердил факт интереса клуба к Виктору Хряпе, уволенному сегодня «Чикаго».

«Насколько мне известно, разрыв контракта еще не оформлен официально. К тому же, в течение 48 часов Виктор будет оставаться игроком НБА и его услуги может затребовать один из клубов лиги. Если же он окончательно станет свободным агентом, естественно, мы сделаем ему предложение. В любом случае, нам придется поторопиться: дэдлайн дозаявок в Евролигу — 12 февраля, в суперлигу — 15 февраля».

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eesti
Алексей

нет картинки
08.02.2008 10:56 #

Ждём тебя,Виктор,добро пожаловать домой!
 
bn
bn

нет картинки
08.02.2008 13:25 #

Надеюсь, Виктору предложат в НБА. Своей игрой на ЧЕ он заслужил право играть в лиге, в некоторых командах даже в старте выходить.
 
SlamD
Саня

нет картинки
08.02.2008 14:24 #

Только в Америке ,по словам самого Хряпы,даже не знают,что такой турнир вообще проводился …
А играл то он ОТЛИЧНО !!!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
08.02.2008 15:22 #

Дэдлайн дозаявок в Евролигу 12 февраля. Вот интересно, можно ли дозаявлять в выходные дни — в субботу и в воскресенье? А то получится, что у ЦСКА в распоряжении по сути только один понедельник.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.02.2008 16:09 #

Alicante
Так понедельника вполне достаточно Виден почерк менеджмента ЦСКА,я больше чем уверен что подпись Хряпы на контракте уже стоит.Йессс!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
08.02.2008 16:20 #

SlamD
Это точно. Он то надеялся, что после блестящего ЧЕ наконец то получит доверие клубов НБА. Да только НДА х..й забила на Европу с ее чемпионатами.
 
creep
creep

нет картинки
08.02.2008 17:28 #

Пишу редко, но тут не выдержал.

Это же насколько все-таки низок уровень европейского баскетбола, если игрока, которого фактически выгнали из команды-аутсадера НБА (а Буллс на сег.день именно таким и являются) за ненадобностью, так превозносят у нас, в России.

Столько восторгов — Хряпа возвращается! Ура! Теперь мы точно евролгу возьмем.

А при этом тот же Хряпа — по НБАшным меркам просто лишний груз, никому не нужный.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
08.02.2008 17:45 #

Автор: creep 08.02.2008 17:28

ну не надо уж так прямо.. вон сколько игроков НБА играли на ЧЕ за другие сборные — и что ? (Германия — Новицки, Франция — Паркер, Пьетрюс и прочие негрилы, Испания — Газоль, Кальдерон, Наварро, даже Биедриньш из Латвии) остались курить… А "лишний груз" взял золото. Так что возможно в Буллс что-то не так, а не в Вите Хряпе.
 
utka
забыл

нет картинки
08.02.2008 18:17 #

MiGus 08.02.2008 17:45
Видимо,присутствует человеческий фактор.
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
08.02.2008 18:20 #

То creep
Вижу, вы в баскетболе большой специалист, разбираетесь тонко даже в ньюансах)))) Продолжайте писать редко, но метко — благодарная публика в восторге))))))
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
08.02.2008 23:55 #

creep
Видать по твоим меркам, НБА это небожители, а европейский баскетбол это отстой. Жаль тебя, ну ниче, на Олимпиаде посмотришь, как твои небожители сыграют.
 
komsa
dvbasket

нет картинки
09.02.2008 10:10 #

Олимпиада-шанс Виктора реабилитировать себя в глазах американских специалистов.Ждём подвигов похлеще моргуновских!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.02.2008 11:23 #

Хряпа:

"Конечно, я расстроен, ведь мне не был предоставлен шанс продемонстрировать то, на что я способен. Всё, что можно было сделать с моей стороны, я делал. На тренировках я трудился с полной отдачей, но место в составе так и не получил. Неизвестны даже причины, по которым мне не дали шанса. Я просто потерял два года своей карьеры, хотя меня в "Чикаго" всё устраивало: и одноклубники, и сама команда. Теперь же время ушло, и предстоит много работать. Так получилось, что в НБА меня толком никто не узнал, и шансов на то, что мне удастся заключить хороший контракт, практически нет. Между тем, я семейный человек, и должен думать о своих родных"
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.02.2008 11:26 #

Мне кажется агент у Хряпы паршивый. Все мы знаем, как Виктор играет, он всегда выкладывается и пашет как проклятый, всё что от него зависит он действительно сделал. "Так получилось, что в НБА меня толком никто не узнал" — как раз и следствие плохой работы агента. Вот и пострадал Витёк, а жаль.

Всё имхо))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.02.2008 11:30 #

Ну что ж, в ЦСКА зато по деньгам выиграет. Ему на радостях раза в три больше отвалят, чем он в Чикаго получал.
 
Molnia
molnia

нет картинки
09.02.2008 14:34 #

2 creep . Собственно, Лампе тоже мертвым грузом в НБА оказался, и слава богу. Теперь радует нас в России.
 
Molnia
molnia

нет картинки
09.02.2008 14:37 #

2 Ноувеймен. А мож Богачеву рискнуть разок, поторговаться с конями? Пусть дорого, зато дырку на 4 номере закрыли бы, да еще как!!
Эх, мячты…
 
komsa
dvbasket

нет картинки
09.02.2008 16:42 #

У Хряпы нет агента,он уволил его после того,как агент не присмотрел вариант с переходом в иной клуб.Теперь Витя сам себе агент и на трубе игрец.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.02.2008 21:58 #

Молния: no way, будем реалистами) хотя было бы супер)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.02.2008 22:01 #

komsa вон как, не знал. Ну может это и сыграло свою роль.
 
barboss
Ксюх

нет картинки
16.02.2008 16:13 #

creep 08.02.2008 17:28
Вы по ходу не только редко пишете,но и баскет редко смотрите,особенно ЧЕ.