«Хапоэль» обыграл «Маккаби» в финале Кубка Израиля

08.02.2008 11:02 Кубок Израиля. Финал

«Маккаби» (Тель-Авив) — «Хапоэль» (Иерусалим) — 89:93

М: Файзер (16), Каммингс (16), Касспи (13).
Х: Арнольд (29), Боуэрс (19), Сасон (15), Пини (11).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stam
stam

нет картинки
08.02.2008 11:16 #

этапы большого пути:
xapoel- mta (14:25 + 25:25 + 14:23 + 38(!!!):16 = 93:89!
 
Grinia
Grinia

нет картинки
08.02.2008 11:35 #

Пини еще не успел вчера за Иерусалим сыграть
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
08.02.2008 11:51 #

Жаль все таки что Арнольда мы в Триумфе не увидели.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
08.02.2008 12:06 #

Арнольд Маккам, видимо, как своей прошлой команде, накидал по полной программе…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.02.2008 13:13 #

Hovd3n

Арнольд 17/21 со штрафной линии. Как он столько раз бросал подумай сам…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.02.2008 14:40 #

Только Маккаби положено выигрывать. А тут не иначе, как Гайдамак все купил.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.02.2008 15:06 #

ага, и Химки кубок росиий тоже купили, тока заплатили много и всем и поэтому цска порвали, или нет, они с ними договорилимь и теперь в одну калитку в финале СЛ сольют…
Ну что за мир, почему люди все время видят какие-то подкупы и договоренности, не ужели так не верят в свои любимые команды?
Я могу понять про договорняки в футболе, когда для одной команды нафиг ничего не надо, для другой вопрос золотых медалей или вылета, даже может могу предположить про подобное и баскетболе. НООООО никто, НИКТО не будет рисковать своей репутацией на подобнойм уровне,как финал кубка страны, или чемпионата страны. потому что шанс что поймают за руку вырастает в РАЗЫ!!! Те же букмекеры, все пронюхают, кому надо шепнут, и всех раскрутят. чтоб сейчас не сказали, что букмекеры вдоле, сразу скажу, что даже если одни в доле, вторые не вдоле и им обидно. Так что всегда найдутся люди который все раскопают.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
08.02.2008 17:16 #

felix
игры не видел,выводов делать не буду…
потому что могу и подумать,что он очень активно играл в нападении,учитывая его снайперские способности и мастерство,это означает,что его сложно было остановить )))
и на нём соответсвенно много фолили…

и прочитай пост nikolaT 08.02.2008 15:06
 
Boris81
Boris81

нет картинки
08.02.2008 18:03 #

Хотя я более за Маккаби и вчера мне очень обидно было проииграть, должен сознаться, что А-Поэль заслужил победу. Во-первых Арнольд, во-вторых — Дрор Хаджадж, который буквально паркет грыз. Судейство было неважное, в начале и в середине игры в пользу Маккаби, в конце они "вернули долг", но всё равно надо было выигрывать, ничего не может оправдать дурацкие потери мяча и полную инпотенцию в атаке.
 
Bolela
Болела

нет картинки
08.02.2008 18:06 #

Hovd3n:
"Арнольд Маккам, видимо, как своей прошлой команде, накидал по полной программе…это означает,что его сложно было остановить )))
и на нём соответсвенно много фолили…"
- после игры Арнольд пытался пройти в раздевалку Маккаби чтобы принести извинения за такую "победу" которая приключилась
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
08.02.2008 20:21 #

Bolela
ты как-то странно копировал мои слова,выборочно…в непонятном порядке.
а по идее я написал то,что мог подумать после слов Феликса.
 
sander
sander

нет картинки
08.02.2008 21:43 #

правильный результат
 
dims
dima

нет картинки
08.02.2008 23:38 #

Красных с победой.

Боно, искренние поздравляю !

P.S.
Про причины нашего поражения промолчу, дело не только и не столько в судействе.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
09.02.2008 19:17 #

dims
Спасибо. Вы нам дали неожиданный шанс, и мы его использовали по полной.