Виктор Хряпа: Потерял два года своей карьеры

09.02.2008 15:57 Форвард «Чикаго Буллз», а теперь, вероятно, московского ЦСКА рассказал о своих неудачах за океаном и о своих шансах играть в НБА в дальнейшем.

«Конечно, я расстроен, ведь мне не был предоставлен шанс продемонстрировать то, на что я способен. Всё, что можно было сделать с моей стороны, я делал. На тренировках я трудился с полной отдачей, но место в составе так и не получил. Неизвестны даже причины, по которым мне не дали шанса. Я просто потерял два года своей карьеры, хотя меня в „Чикаго“ всё устраивало: и одноклубники, и сама команда. Теперь же время ушло, и предстоит много работать. Так получилось, что в НБА меня толком никто не узнал, и шансов на то, что мне удастся заключить хороший контракт, практически нет. Между тем, я семейный человек, и должен думать о своих родных», — приводит слова баскетболиста издание Chicago Tribune.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
song
джарлакс

нет картинки
09.02.2008 17:31 #

ГРЁБАНЫЕ АМЕРИКАНЦЫ, ЗАПАРОЛИ ВЕЛИЧАЙШУЮ ЗВЕЗДУ В ИСТОРИИ БАСКЕТБОЛА !!!
 
Taryan
Max

нет картинки
09.02.2008 17:37 #

ta ze setuacija byla i s Macikom
 
Andzej
Анджей

нет картинки
09.02.2008 17:39 #

Посетите Форум euroleague.webtalk.rueuroleague.webtalk.ru/ и зарегистрируйтесь, здесь все главные новости о ЕВРОЛИГЕ.
зарегистрировавшиеся участники могут оставлять комментарии и голосовать за ихни любимый клуб который выступает в ЕВРОЛИГЕ.Спасибo.
 
bex
bex

нет картинки
09.02.2008 18:41 #

Да Витя, о родных то хоть подумай. А то увезли в кандалах мальчишку и держали на воде и хлебе. Потерял Витя два года в карьере, как на зоне отсидел. Сейчас только жить и начнешь. Успехов тебе.
 
324
:O)

нет картинки
09.02.2008 18:55 #

Автор: bex 09.02.2008 18:41

 
324
:O)

нет картинки
09.02.2008 18:55 #

Угнали рабом в Чикаго.
 
dims
dima

нет картинки
09.02.2008 19:41 #

bex 09.02.2008 18:41
 
utka
забыл

нет картинки
09.02.2008 22:16 #

судя по увиденному на ЧЕ ни хрена Витя не потерял,чего цену-то себе набивать?и так всем понравилось.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
09.02.2008 22:23 #

Шутки-шутками, но те деньги, что он в Чикаго имел просто смешны, по сравнению с гипотетическим предложением ЦСКА или еще когонить в России.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
09.02.2008 23:31 #

ЗАПАРОЛИ ВЕЛИЧАЙШУЮ ЗВЕЗДУ В ИСТОРИИ БАСКЕТБОЛА !!!

ЗВЕЗДА-
xa xa xa xa xa ax xa xa xa
 
Papasha
Олег

нет картинки
10.02.2008 13:25 #

Чего зря мудозвонить и зубоскалить? Кто-нибудь из хохочущих имеет свой личный опыт пробиться на своем месте на уровень, соизмеримый с НБА в баскетболе? Или может кто-нибудь рискнул своей карьерой ради журавля в небе? А Витя рискнул. "Полет над гнездом кукушки" пересматривайте время от времени, прежде чем зубоскалить.
 
Borman
Boris

нет картинки
10.02.2008 14:09 #

2Papasha
полностью поддерживаю.

легче всего кривляться и ерничать, вместо этого попробуйте сами добиться чего-то серьезного.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.02.2008 17:26 #

А, типа "я хотя бы старался?"

Ребята, попроще относитесь к интернету)))
 
boniks
bob

нет картинки
10.02.2008 22:28 #

Это что, все кто рвется в НБА за журавлями гонятся, карьерой жертвуют? Ну ты ПАПАША даешь! Это тебе сам Витя сказал?
 
StoneTheCrow
Дмитрий

нет картинки
11.02.2008 23:25 #

в натруах, Папаша. ненадо. народ комментит, как хочет. в принципе, забавная ситуёвина и не только с Хряпой. с Ясиком таже фигня. с Моней. они ничем не рискуют. Но Хряпа ничем не рисковал. Уезжая из России он зарабатывал меньше, чем зарабатывал в свой первый год в НБА.