Кевин Гарнетт может пропустить Матч Всех Звезд

10.02.2008 08:56 Форвард «Бостон Селтикс» Кевин Гарнетт, продолжающий восстанавливаться после полученной травмы мышцы живота, вероятно, не сыграет в ближайшей игре своей команды против «Сан-Антонио» 10 февраля. Гарнетт уже пропустил последние 6 игр своей команды и не исключено, что форвард будет вынужден пропустить и Матч Всех Звезд, который пройдет на следующей неделе в Новом Орлеане, сообщает Boston Globe.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
tt-rus
Денис

нет картинки
10.02.2008 10:28 #

Поправляйся Кевин. Без тебя будет скучно не АСГ. Да и Сэлтикс без тебя не так убедительно смотрятся.
 
Piston
Piston

нет картинки
10.02.2008 11:54 #

На его месте я бы хотя бы минут на 5 вышел на матч всех звёзд. Всё-таки он лидер голосования
 
Taryan
Max

нет картинки
10.02.2008 12:57 #

da hotiaby i 1 minutu, vsio ravno v istorii by vpisali, 4to u4iastvoval v stolkito igrah zviozd..zasluzyl on!
 
Koma
Paolo

нет картинки
10.02.2008 13:12 #

Мечтать не вредно.
Джош Смит достоин быть там.
 
mario
Сергей

нет картинки
10.02.2008 13:12 #

Какой к черту матч всех звезд. Сегодня в 9 по московскому должна была дуэль состояться — ТД против КГ. Теперь придется трафик потратить на Хит — ЛАЛ. Может дебют Мэриона состоится.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.02.2008 14:21 #

Да,шон играет против лал!
 
andre3000
andre3000

нет картинки
10.02.2008 14:34 #

народ, а как вы по нету игры смотрите?
 
Spector
Spector

нет картинки
10.02.2008 14:36 #

To andre3000

bt.davka.infobt.davka.info/
 
mario
Сергей

нет картинки
10.02.2008 14:47 #

андрэ3000, я спорил у Яндекса… ) Узнать ответ на твой вопрос гораздо легче, чем ты думаешь.
Бугай, да Шон и Бэнкс должны выйти в стартовой пятерке сегодня. Задняя линия теперь у нас урожая 2003 года)
 
JC
Сергей

нет картинки
10.02.2008 17:57 #

О! Марио вернулся! А у меня год с момента регистрации на форуме)))
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
10.02.2008 17:59 #

… а ведь без Гарнетта Бостон играет не на много и хуже, чем с ним… Да простят меня его фанаты, но, на мой взгляд, Кевин — всё-таки сильно раздуьая звезда. Неплохой игрок, но не сравнить же по масштабам ни с Тимом, ни с Нэшем, ни даже (простит меня бог) с Кобе… Sorry!
 
komarrr
komarrr

нет картинки
10.02.2008 18:17 #

summertime
Боже мой,что ты несешь…
Ну вот сегодня посмотрим кто у Бостона будет играть в обороне против Тима,не говоря уже об атаке.Скалабрин в старте на позиции тяжелого форварда-это щутка,причем не очень смешная.
 
mario
Сергей

нет картинки
10.02.2008 19:09 #

JC, да я в принципе, никуда и не уходил. Ты юбилей свой обмываешь? )
КГ раздутая звезда??? Самер, скажи наркотикам нет денег. )
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.02.2008 19:49 #

чё за прогамма нужна для просмотра матчей?
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.02.2008 20:33 #

Я про то,как Он лайн матчи можно смотреть?!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.02.2008 21:19 #

Раздутые звезды это фабриканты, а по поводу КГ — наркотикам и правда стоит сказать нет))
 
Ilya5


нет картинки
10.02.2008 21:50 #

suumertime не неси ересь, КГ-один из лучших ПФ в истории…