Бен Уоллес отказался менять «Чикаго» на «Нью-Йорк»

10.02.2008 14:06 Центровой «Чикаго Буллс» Бен Уоллес опроверг распространенную телеканалом ESPN информацию о том, что до 21 февраля он будет обменен на трех игроков «Нью-Йорка» — форвардов Квентина Ричардсона и Малика Роуза, а также защитника Фреда Джонса. В интервью изданию Chicago-Suns Times он заявил, что этого обмена не будет.

Вместе с тем, Уоллес отказался подтвердить свое намерение и в будущем играть за «Чикаго». «Я буду в команде, пока не уйду», — уклончиво ответил он на вопрос о своих планах.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Panchenko
Артём

нет картинки
10.02.2008 14:21 #

Жопа "Чикаго"…
 
Beardas
Tanoka

нет картинки
10.02.2008 14:29 #

Nestoit on tavo stob byl obmenian na vesma prilicnyh 3 igrokov. i tak v knick s bolsimi vsio normalno
 
Centr
Максим

нет картинки
10.02.2008 14:32 #

На хрен Никс Бен? КТО нить скажет?
 
-SNooPY-
Кирилл

нет картинки
10.02.2008 15:45 #

Centr, хотят быть крутыми =)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
10.02.2008 15:57 #

Нахрена Чикаго эти три деревяшки.
 
mario
Сергей

нет картинки
10.02.2008 16:24 #

Чтобы заполнить брешь, возникшую после ухода Хряпы.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
10.02.2008 16:25 #

Centr 10.02.2008 14:32
А мистер "Толстая жопа с сиськами 3го размера" на позиции центра должен устраивать руководство Никс? Было бы логичнее, если бы именно Карри спихнули обратно в Чикаго.
Бен нужен Чикаго ровно на столько же, на сколько Кью или Малик нужны Никс. Тупо забивать позицию. Правда Уоллас единственный вменяемый большой в команде…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
10.02.2008 17:34 #

В НЙ у него вообще не будет шансов чего-то добиться, там ему нечего делать. Однако и Чикаго тоже не его команда. Ему нужны другие варианты.
 
RPY
Роман

нет картинки
10.02.2008 20:09 #

в сезоне 2004\2005 Карри и Чендлер смотрелись очень прилично кстати,сам Карри решил свалить оттуда,получше контракт захотел…
 
Serginn
Serginn

нет картинки
10.02.2008 20:33 #

«Я буду в команде, пока не уйду»…
а когда уйду, я не буду в команде. Железнейшая логика. Хотя походу тут переводчик постарался.
 
mathew
Матвей

нет картинки
10.02.2008 22:45 #

Serginn
Я тоже сначала поржал а потом понял. Это значит "я буду с команде пока не закончу карьеру"(не уйду из НБА)
 
psionic
psionic

нет картинки
11.02.2008 16:19 #

2Guevarra "Правда Уоллас единственный вменяемый большой в команде…" Единственный вменяемый большой — это Джо Смит. Вот кто стабильно играет от джампшота, набирая очки с неплохим процентом.
 
StoneTheCrow
Дмитрий

нет картинки
11.02.2008 23:21 #

зря из Тройта свалил Биг Бен. Потух он совсем.