Результаты матчей НБА понедельника

11.02.2008 09:30 НБА. Регулярный чемпионат

«Бостон» — «Сан-Антонио» — 98:90 (20:23, 23:18, 25:20, 30:29)

Б: Пирс (35), Р. Аллен (19), Хаус (10), Рондо (5 + 11 подборов + 12 передач).
СА: Данкан (22 + 14 подборов + 6 передач), Жинобили (21), Финли (19).

«Майами» — «Лейкерс» — 94:104 (24:25, 23:26, 26:31, 21:22)

М: Блаунт (22), Уэйд (19 + 5 подборов + 9 передач + 4 перехвата), Мэрион (15 + 14 подборов + 3 перехвата + 3 блок-шота), Райт (15).
Л: Брайант (33), Одом (15 + 18 подборов + 6 передач), Вуячич (13), Газоль (12 + 7 подборов).

«Нью-Джерси» — «Даллас» — 101:82 (21:22, 25:18, 31:21, 24:21)

НД: Картер (29 + 9 подборов), Джефферсон (19), С. Уильямс (15), Кидд (13 + 6 подборов + 14 передач).
Д: Новицки (21 + 8 подборов + 4 передачи), Джош Ховард (16), Басс (13 + 6 подборов).

«Детройт» — «Шарлотт» — 113:87 (29:13, 26:25, 28:24, 30:25)

Д: Принс (21), Хэмилтон (18), Биллапс (11 + 7 передач + 4 перехвата), Макдайесс (8 + 12 подборов).
Ш: Ричардсон (27 + 5 передач), Фелтон (14), Мохаммед (10 + 8 подборов), Окафор (9 + 9 подборов).

«Миннесота» — «Торонто» — 82:105 (25:29, 22:22, 14:26, 21:28)

М: Джефферсон (18 + 9 подборов), Ярич (11), Телфэйр (6 + 8 передач).
Т: Барньяни (16), Кальдерон (15 + 10 передач), Бош (14 + 9 подборов), Ти Джей Форд (7 + 13 передач).

«Кливленд» — «Денвер» — 83:113 (24:35, 21:28, 19:27, 19:23)

К: Джеймс (30 + 5 подборов + 3 передачи), Хьюз (14), Иглаускас (9 + 10 подборов).
Д: Энтони (27 + 8 подборов), Айверсон (25 13 передач), Смит (18), Кэмби (8 + 17 подборов + 3 перехвата).

«Финикс» — «Вашингтон» — 108:107 (27:21, 24:25, 34:35, 23:26)

Ф: А. Стадемайр (31 + 13 подборов + 4 блок-шота), Белл (21 + 3 блок-шота), Хилл (13), Диао (13 + 3 перехвата), Нэш (10 + 12 передач).
В: Джэймисон (28 + 10 подборов), Хэйвуд (21 + 10 подборов), Мэйсон (18), Стивенсон (18), Блатч (10 + 11 подборов).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nukeee
Dima

нет картинки
11.02.2008 12:16 #

Коби Ламар и По эта тройка дорогого стоит. Хорошо что Каната
 
nukeee
Dima

нет картинки
11.02.2008 12:17 #

Коби Ламар и По эта тройка дорогого стоит. Хорошо что Ламара не меняли… Лал претендент на перстни, что не может не радовать. Пойду напьюсь
 
urlikcom
urlikcom

нет картинки
11.02.2008 12:24 #

вот говорят а то в бостоне только трое играют. еще ведь чуток и рондо трипл-дабл бы сделал. молодчик.
мэрион похоже хуже играть в новой команде не стал, посмотрим как шак…
 
komarrr
komarrr

нет картинки
11.02.2008 14:58 #

По следам матча Бостон-СА!
Отличная нарпяженная игра!У Бостона отлично сыграл Пирс(35 очков),Рондо(игра в традициях Кидда-5 очков+10 подборов+12 передач)и Глен Дэвис,который в отсутствии Гарнетта и Перкинса очень хорошо отзащищался против Данкана и отлично сыграл на подборе.Аллен был тоже весьма неплох.
У СА отличную игру провел Финли.Ну и Жинобили с Данканом были традиционно неплохи.
Еще как уже говорилось выше Бостон удивил свое защитой.Не то чтобы он первый раз так защищался в этом сезоне(все-таки Селтикс сейчас идут на первом месте по количество очков которые они позволяют забить сопернику),но лично я не верил что без КГ и Перкинса удастся нормально сыграть против того же Данкана!
В общем отличная победа,заставляющая еще раз приумолкнуть всех скептиков!
 
vad
vad

нет картинки
11.02.2008 17:07 #

Смотрел игру Маями с Лайкерами Марион просто очень хорошо играл, да и Банкс неплохо смотрелся, и игра у Маями веселее стала, похоже надо брать билеты. Ешё бы Вильямса и Девиса на пенсию отправить а то порят по страшному.
 
vad
vad

нет картинки
11.02.2008 17:07 #

Смотрел игру Маями с Лайкерами Марион просто очень хорошо играл, да и Банкс неплохо смотрелся, и игра у Маями веселее стала, похоже надо брать билеты. Ешё бы Вильямса и Девиса на пенсию отправить а то порят по страшному.
 
song
джарлакс

нет картинки
11.02.2008 17:56 #

Наконец то у Торонто Форд вышел, как там они с Кальдероном уживуться интересно, если получиться будет офигенно.
 
qaz
Илья

нет картинки
11.02.2008 22:03 #

Блин Далласу надо бы постабильнее играть или хотя бы проигрывать не с такой разницей.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
11.02.2008 22:23 #

Zal Ilgauskas poluchil travmu , a tak uz nepomniu skolko podriad bilo dable- dable
 
qaz
Илья

нет картинки
11.02.2008 23:20 #

Iverson 2513 передач за матч.
 
SergeB
Serge

нет картинки
12.02.2008 01:38 #

vad

Как болельщика Майами, я могу Вас понять, но, с другой стороны, не могу разделить Ваш восторг. Несмотря на внешний (даже, показной) оптимизм и игру на уровне, Мэрион подавлен. Это не его команда, не его зрители, не его город, не его форма, не его номер… Райли в перерыве дал короткое интервью, которое, будь я на месте Мэриона, насторожило бы: "Он старается, но ему нужно время для адаптации." Как будто речь идет о зеленом новичке. До сих пор не могу представить Финикс без него. Помню, недавно жалел об уходе К.Томаса, но сейчас…

Финикс тоже не узнать. После ухода Мэриона — обидное поражение от Хорнетс и 2 натужные победы. Вчера против обескровленного Вашингтона не играли, а мучились. В расписание же до конца месяца лучше не заглядывать… С ужасом думаю о ближайшей игре с Голден Стейт.
 
Dutch
Ден

нет картинки
12.02.2008 02:58 #

VC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!