Гарнетта в Матче звезд НБА заменит Рашид Уоллес

11.02.2008 09:31 Травмированный форвард «Бостон Селтикс» пропустит All Star Game, которая состоится в ближайшее воскресенье в Новом Орлеане, сообщил главный тренер сборной Востока Док Риверс. «Надеюсь, что Кевина, который не вернется в строй раньше 18-го февраля, заменит Рэй Аллен», — заметил Риверс в интервью прессе за несколько часов до того, как комиссар НБА Дэвид Стерн объявил имя человека-замены.

К разочарованию Риверса, место Гарнетта займет не Аллен, а форвард «Детройт Пистонс» Рашид Уоллес. Для Шида это будет уже четвертый Матч звезд, в котором он в частности составит компанию одноклубникам по «Пистонс» Чонси Биллапсу и Ричарду Хэмилтону. В регулярном чемпионате НБА Уоллес набирает в среднем 12,9 очков и 7,3 подбора, а также лидирует в своем клубе по блок-шотам и перехватам.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Observer
Observer

нет картинки
11.02.2008 10:25 #

Очень неоднозначный выбор…
 
in-flames
in_flames

нет картинки
11.02.2008 10:40 #

нда уж, 3 игрока из детройта, действительно должы были пригласить Рэя…
 
Terror
Костян

нет картинки
11.02.2008 11:06 #

О да! Детройт рулит.
 
Piston
Piston

нет картинки
11.02.2008 11:15 #

Бла… У меня повод для радости только потому, что я болела Тройта. Кевин, как же так!? Mothefucka!
 
Vermont
Сергей

нет картинки
11.02.2008 11:44 #

Блин жаль Кевина, лидировал в голосовании и в результате не сыграет.
Но зато рад за Шиди, трое наших на матче — класс..!
 
nukeee
Dima

нет картинки
11.02.2008 12:30 #

Г. 3 из пистонов?праздник болел детройта,но не для всех остальных зрителей НБА…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
11.02.2008 12:48 #

хоть он мне и не нравится, но заслужил — Туркоглу надо было брать
 
urlikcom
urlikcom

нет картинки
11.02.2008 13:08 #

Блин, очень жаль.
Стерн хитрюга все-таки. Специально Шида взял, чтоб потом в плей-офф БОС-ДЕТ накала побольше было.
 
Re-pac
I.G.N.A.T

нет картинки
11.02.2008 13:24 #

Лучше б Картера взяли!Или матрицу)))
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
11.02.2008 14:03 #

В таком случае уж лучше бы от Миннесоты отправили Большого Эла(( Надеюсь только что все три игрока Детройта не будут выходить одновременно…
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
11.02.2008 14:45 #

HOLLYWOOD
А ни че, что Миннесота в западной конференции?
 
saner
Александр

нет картинки
11.02.2008 15:10 #

Либо Туркоглу надо было брать, либо Мэриона. Высад, Мэрион точно заслужил.
 
psionic
psionic

нет картинки
11.02.2008 16:22 #

Турка!
 
tema-b
Тёма

нет картинки
11.02.2008 17:41 #

ужаснах, игроки Детройта и оллстар несовместимы
 
tores
Андрей

нет картинки
11.02.2008 18:02 #

Точно, Туркоглу больше заслужил играть на олл старе.Жалко,Гарнет выйграл голосование и не сыграет =(((
 
wolf-
wolf_

нет картинки
11.02.2008 19:24 #

Re-pac:
Согласен All- Stars без Картера И Ти-Мака это вообще облом !!!!!!!!Картер это легенда зрелещности!А например че RIP КРАСИВО СВЕРХУ МОЖЕТ ЗАБИТЬ СОМНЕВАЮСЬ!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
11.02.2008 19:40 #

baldin18
Пардон, ппц ступил)) в транспорте с телефона писал.
 
dims
dima

нет картинки
11.02.2008 23:14 #