Майк Миллер близок к переходу в «Майами»

12.02.2008 07:57 Нападающий «Мемфиса» Майк Миллер может пополнить состав «Майами», а руководство «Хит», в свою очередь, готово расстаться со своими защитниками — Джейсоном Уильямсом и Рики Дэвисом. Переговоры близки к завершению, и, вероятно, сделка состоится в ближайшее время — 21-го февраля в НБА наступает дедлайн, сообщает информационный портал Hoopsworld.com.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Reggie2
Сергей

нет картинки
12.02.2008 08:31 #

Мемфис жжот. Укрепляйся кто хошь за наш счет — девиз Мемфиса видимо.
 
Reggie2
Сергей

нет картинки
12.02.2008 08:33 #

ну а Райли — молодца!
Уэйд, Миллер, Мэрион — уже симпатично.
 
belorus
belorus

нет картинки
12.02.2008 09:52 #

мдя
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.02.2008 09:54 #

У Майами как гора с плеч свалилась))))
 
Koma
Paolo

нет картинки
12.02.2008 10:21 #

Идиоты, за 9 млн. долларов (зарплата Миллера) надеются подписать игрока получше? Где найдут такого? И вообще зачем команда НБА Мемфису? Местный народ не любит эту команду. Зал всегда полупустой, даже когда Гризлиз играли в плей-оффе. Команда не имеет каких либо перспектив в ближайшие годы. Все лучшие игроки отдаются за никому не нужный мусор. К.Уоллес (ГМ Гризлиз) убивает свою карьеру в НБА.
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
12.02.2008 10:24 #

Похоже решили от всех белых в составе избавляться, следующий Наварро?
 
Koma
Paolo

нет картинки
12.02.2008 10:38 #

Свифт вообще-то черный. Наварро тоже там не будет. Летом он становится ограниченным агентом. Ему дали уже понять, что на него не расчитывают. Самое смешное, кто-то в Мемфисе (а таких недалеких много) надеется на 1-й пик драфта. Но, все забыли этот пик Гризлиз уже отдали Вашингтону за Наварро.
 
mario
Сергей

нет картинки
12.02.2008 12:31 #

Koma, Вашингтон сможет получить пик Мемфиса только в случае, если он будет ниже 19 в этом году.
 
borov5555
borov

нет картинки
12.02.2008 14:10 #

Осталось обменять Гэя и с оптимизмом смотреть в будущее!!!
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
12.02.2008 15:29 #

А может Мемфис будет вообще всех игроков в аренду сдавать, а на полученные деньги будут платить зарплату игрокам, которыми они владеют……
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
12.02.2008 15:53 #

Скорее всего в Мемфисе команды не будет…
 
Rgay
Sasha

нет картинки
12.02.2008 17:48 #

Нужны пересены. Я думаю не все так плохо кончится для Мемфиса. Через год-два может быть крепким середничком)))
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
12.02.2008 17:52 #

ГМ Мемфиса конечно чокнутый, но как он собирается провернуть этот трейд?
Миллер — 8,4 млн ; а у Уилла и Рики — 9 и 6,8 млн соответственно.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.02.2008 18:47 #

Он наверное отдаст все свои пики)))
 
mario
Сергей

нет картинки
12.02.2008 18:58 #

Еще свою зарплату и жену.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.02.2008 19:53 #

"Мемфис жжот. Укрепляйся кто хошь за наш счет — девиз Мемфиса видимо. "
Девиз Мемфиса — девиз кота Матроскина: "А я ничего покупать не буду, я экономиться буду"
У Дейвиса и Уиллиамса контракты истекают, Мемфис решил иметь платёжку на уровне 30 лимонов, успехи соответствуют.
 
urlikcom
urlikcom

нет картинки
12.02.2008 22:53 #

дааааа
мемфис,действительно, кузница кадров для других команд
батье, поси, велс, если не изменяет память тоже там играли