Chicago Tribune: Кириленко могут обменять в «Чикаго»

12.02.2008 12:54 Вчера Chicago Tribune сообщила, что «Чикаго» может обменять центрового Бена Уоллеса в «Юту» на российского форварда Андрея Кириленко. Напомним, «Буллз» уже давно подыскивают Уоллесу новую команду, и одним из наиболее вероятных вариантов американская газета считает переход в «Джаз» в обмен на россиянина. Впрочем, сам Кириленко довольно сдержанно прокомментировал эту информацию.

«Об обмене в „Чикаго“ я ничего не слышал, — сказал баскетболист. — В американских газетах вообще очень часто публикуются различные слухи о переходах, так что не стоит придавать им слишком большое значение».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
duffer
duffer

нет картинки
12.02.2008 13:10 #

если юта на это пойдёт, то она окончательно йобнулазь
 
duffer
duffer

нет картинки
12.02.2008 13:10 #

если юта на это пойдёт, то она окончательно йобнулазь
 
duffer
duffer

нет картинки
12.02.2008 13:11 #

сорря, опера тупанула
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
12.02.2008 13:45 #

Для Юты идиотский обмен будет!Для Чикаго,конечно,стил по любому….Сделка будет равноценной,если Андрея махнут на Бена+Тайруса+пик….Ну где то так.Так хоть Юта в накладе не останется,укрепив скамейку.Старый Бен с огромным контрактом против Кири с огромным контрактом….Мдя…
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
12.02.2008 14:09 #

Его бы обменять на Артеста или Магетти…В Сакто на позиции 4-го он вполне со старта может выходить,третьего неплохо Сэлмонс играет…Как-нибудь и связка Бибби-Удрих потянет.А в Клипперс он мог бы с успехом выходить вместо травмированного Элтона Бренда.Но,что в одном,что в другом случае,это шаг назад для Андрея в плане карьеры…Все таки и Сакто и Клипперс не попадают в плей-офф..
 
snark
snark

нет картинки
12.02.2008 14:14 #

Ну, если верить чикагской прессе, то в Буллз уже должен был быть Газоль, Брайант, видимо Рэндолф, а Уоллес должен был уже сидеть в Нью-Йорке.
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
12.02.2008 14:18 #

А что…Миллер-Киря-Сэлмонс-Мартин-Бибби(Удрих).Причем Андрей будет не последней скрипкой в команде…А в Клипперс Каман-Торнтон(Бренд,Киря)-Киря-Росс(Мобли)-Каселл…Что-то я размечтался…
 
greg81
greg

нет картинки
12.02.2008 14:19 #

Зачем Чикаго легкий форвард? У них есть Денг и Ночиони для коллекции и них был Хряпа.Или так уж сильно хотят спихнуть Бена ,лиш бы на кого
 
greg81
greg

нет картинки
12.02.2008 14:19 #

Зачем Чикаго легкий форвард? У них есть Денг и Ночиони для коллекции и них был Хряпа.Или так уж сильно хотят спихнуть Бена ,лиш бы на кого
 
atlantyca
denis

нет картинки
12.02.2008 14:21 #

Кириленко в Чикаго?. Глупейшая сделка в истрии НБА. Быки явно пролетают мимо Плей-офф, а Юта почти там, если это произойдет тогда вся честная кампания вместе с Слоуном, могут искать себе новое место работы. А для АК это шаг назад(история с Хряпой показательна), ну хоть один плюс АК может вернуться в Россию
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
12.02.2008 14:31 #

Посмотрите ростер Чикаго…Представьте ситуацию если Бен уйдет..Если меняют егоне на игрока его же амплуа(предположим на Кирю)Кто центрить будет?Три варианта 1.Джо Смит 2.Ноа 3.Аарон Грей…Джо-типичный 4-й.Форвард-ветеран.С номальным средним,слабым подбором и недостатком массы играть центра.Ноа и Грей-новички НБА…Где же были чикагцы,когда отдали Тайсона Чандлера в обмен на Бена???
 
Reggie2
Сергей

нет картинки
12.02.2008 14:40 #

Согласен по любому, что Юта нах пошлет Чикаго вместе с Уоллесом. Нах им черный браза вместо белого парня??? )))) Ну и по игре… Бен Уоллес сейчас стоит меньше своей зарплаты… его так круто не поменять быкам.
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
12.02.2008 14:57 #

Смотря кого Чикаго предложит вместе с Беном…Может Ночиони или Гордона….Кто же пока знает,серьезно ли будет сделка,или просто слухи…С Шаком вон тоже все в комментах срали,пока сделка не состоялась
 
Snegozver
Snegozver

нет картинки
12.02.2008 15:29 #

Пока приходит только одна мысль. Чикаго решила изжить всех российских игроков из лиги. Хряпу выжили, на очереди Киря. А если серьезно, хуже будет только Кире.
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
12.02.2008 15:34 #

Тогда уж можно писать,что Даллас изжил мегазвезду Пашу Подкользина или что Парусники загубили мегаталант Ярика Королева…
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
12.02.2008 15:38 #

Или тот же Портленд послужил поводом для полной дегенерации у Сережи Мони(что в Динамо М усугубилось)…

У Вити Хряпы просто другая ситуация…Играть в баскетбол он умеет,но в Чикаго он точно 2 года потерял,так как места в основе из-за перебора игроков на его позиции он не получил…Вариант для него с ЦСКА сейчас-идеальный!
 
Borman
Boris

нет картинки
12.02.2008 16:03 #

Сорри, что не в тему.
Витек официально в ЦСКА!
www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/news/?a=news&id=5051
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.02.2008 16:03 #

Oakland4Ever ты знаешь, некоторые так всерьез считают. Холодная война не для всех кончилась)
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
12.02.2008 16:31 #

 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
12.02.2008 16:41 #

Oakland4Ever + Nowayman

+ 1 !!!

Ребята, а че ж вы о Потапенко и Медведенко забыли,
вот ваши коменты прочел и прозрел — да если б не эта гребаная НБА с ее "раасистским" отношением к нашим талантам, то мы бвсю Европу рвали
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.02.2008 16:52 #

Загубить специально — не загубили. Но без игрового времени прогрессировать не может никто. Некоторые игроки сами виноваты. Знали же, что до НБА им как до луны, но не удержались перед соблазном, и всё равно поехали.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.02.2008 16:53 #

Да ваще. Любой тренер и ГМ готовы сгноить выходца из европы себе в ущерб, и даже потратить на них пики драфта и контракты, лишь бы они не заиграли и кончились как игроки. Все кто упомянут, да плюс еще Спанулис, Ясик, Мацик — несть им числа… Как еще назад вырваться удается…
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
12.02.2008 16:53 #

Скажу только свое мнение.НБА для меня-сильнейшая лига в мире,где играют самые лучшие игроки с лучшей физикой,техникой,психикой и т.д.Каждому(в том числе и европейцу и азиату и африканцу и т.д.и т.п.)предоставляется возможность проявить себя!Сколько сейчас в лиге играет неамериканцев и сколько из них на ведущих ролях в своих командах(Новицки,Жинобили,Паркер,Данкан,Киря,Окур,Туркоглу,Яо)Список можно долго продолжать…..

Многие хорошие игроки так и не смогли в НБА заиграть,хотя были они на голову сильнее и Мони с Подкользиным,и Ярика с Хряпой…Тот же Ясикявичус с Мацияускасом или Батист…
 
erik
erik

нет картинки
12.02.2008 16:56 #

"Быки явно пролетают мимо Плей-офф, а Юта почти там,"
Utah 1.5 igri ot 9 mesta
Chicago 1.5 ot 8 mesta . Sejchas seredina sezona .
atlantyca — ne pori chush
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
12.02.2008 17:25 #

какой-то непонятный трейд:
везде пишут, что Юта ищет усиление в защите. Биг Бен -усиление, но зачем при этом отдавать своего лучшего "оборонщика"? Или Слоану так нравится "Сын пастора с лицом голливудского актера Эштона Катчера и рукой убийцы"?
Чикаго получит еще одного форварда, их там коллекционируют что ли? Или это, как пишет Игорь Чернер, Быки пытаются найти "своего Рашида Уоллеса"?
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
12.02.2008 17:36 #

Биг Бен сейчас-тень тени Рашида Уоллеса…..
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.02.2008 17:37 #

Мне тоже как-то странно, но после трейдов "Шак-Мэрион" и "Газоль-трамвайный билет" удивляться уже не приходится)))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
12.02.2008 17:49 #

Nowayman
5+
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
12.02.2008 17:50 #

Oakland4Ever
Пусть тени обходят тебя стороной.
 
song
джарлакс

нет картинки
12.02.2008 19:06 #

Хряпу уже сгубили, теперь и Кирю усрут, не нужна ему эта команда неудачников, вот в какой нибудь другой клуб посильнее ещё может быть.
 
elka
elka

нет картинки
12.02.2008 19:06 #

Слоун конечно староват,но не в маразме. Такое дерево как Бэн может пригодиться только Томасу в Нью Йорке
 
chicago16
Артём

нет картинки
12.02.2008 20:11 #

Oakland4Ever
чендлера меняли на брауна в нью орлеан
 
bn
bn

нет картинки
12.02.2008 20:17 #

Oakland, тебя немного заносит. Киря может играть 4-го, но на 3-м неплохо смотрится Сэлмонс. Пятерка мячты включает в себя Росса- Торнтона-…

Понимаю, желание сбалансировать отношение к американцам, но когда так откровенно в противоположную сторону в экстрим, тоже не смешно как-то.

У тебя папа, наверно, американец… или мама?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.02.2008 21:27 #

Snegozver 12.02.2008 15:29
"Чикаго решила изжить всех российских игроков из лиги"

Один из ребят мне сказал после дельца, что пьют они кровь христианских младенцев, а как-то в пивной мне ребята сказали, что очень давно они Бога распяли
 
Filas
Filas

нет картинки
13.02.2008 02:21 #

барсук, ну тога и до того доити может:

…на всё я готов, на грабёж и насилье, и бью я американцев и спасаю Россию
 
Koma
Paolo

нет картинки
13.02.2008 08:28 #

Странно, что все российские СМИ растурбили об обмене Кириленко на Бена Уоллеса. Какой обмен? Там даже переговоров не было. Просто болельщики какой нибудь команды, журналисты, где эта команда расположена, всегда фантазируют на тему усиления своей команды, на тему обменов. Биг Бен стал персона нон грата в Чикаго и все (прежде всего болельщики) мечтают спихнуть его куда нибудь. Один из них — работник Chicago Tribune свои фантазии излил в газете. И все, особенно российские СМИ это подхватили. Нельзя серьезно рассматривать варианты обмена, придуманные кем-то, далекого от баскетбола.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
13.02.2008 09:49 #

"Юта" опровергает слухи об обмене Кириленко

Руководство клуба "Юта Джаз", за который выступает форвард Андрей Кириленко, опровергло слухи о возможном обмене россиянина в "Чикаго", о котором на днях сообщила Chicago Tribune. "Мы никогда не заявляли о желании расстаться с Андреем. Эти сообщения в газетах — даже не слухи, а просто чушь", — заявил вице-президент "Юты" Кевин О'Коннор в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Антоном СОЛОМИНЫМ.
 
Snegozver
Snegozver

нет картинки
13.02.2008 21:00 #

Barsuk ты в какую группу детского сада ходишь? В ясельную или подготовительную? Тебе везде скобочки надо ставить и пояснять какждую фразу? Только чтобы ты маразм здесь не нес.