«Юта» опровергла слухи об обмене Кириленко

13.02.2008 09:05 Руководство клуба «Юта Джаз», за который выступает форвард сборной России, лучший баскетболист Европы-2007 Андрей Кириленко, опровергло слухи о возможном обмене россиянина в «Чикаго», о котором на днях сообщила Chicago Tribune.

«Мы никогда не заявляли о желании расстаться с Андреем. Эти сообщения в газетах — даже не слухи, а просто чушь», — заявил вице-президент «Юты» Кевин О’Коннор в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
air-force
air_force

нет картинки
13.02.2008 10:42 #

ага))) и Райли так про Шака говорил.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
13.02.2008 10:43 #

в обмене шака было хоть что-то позитивное для обеих команд. в этом обмене вообще нет ни одной перспективы ни для чикаго, ни для юты
 
Scotch
Владимир

нет картинки
13.02.2008 11:05 #

Меняйте, меняйте… В этом году Чикаго, как транзитный пункт русских в Европу самое оно…
 
utka
забыл

нет картинки
13.02.2008 11:09 #

очередной пиар
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
13.02.2008 11:21 #

Чикаго меняют БигБена на Кирю,сразу же отказываются от него и он приезжает в Россию и заключает контракт с ЦСКА…Чикаго-русский транзит!
 
Scotch
Владимир

нет картинки
13.02.2008 11:30 #

Было б нормально осуществлять прямые обмены из НБА в Европу. Чикаго Кирю в ЦСКА, а ЦСКА полростера в Чикаго. Глядишь помогло бы Чикаго.
 
Snegozver
Snegozver

нет картинки
13.02.2008 21:12 #