Результаты матчей Евролиги среды

14.02.2008 02:42 Евролига. Топ-16

Группа G

ЦСКА (Россия) — «Лоттоматика» (Италия) — 72:71 (15:14, 14:18, 15:19, 28:20)

Ц: Лэнгдон (22), Папалукас (16 + 5 передач), Шишкаускас (10 + 6 подборов).
Л: Лорбек (13 + 7 подборов), Укич (13), Джабер (12 + 6 подборов), Хокинс (12).

Группа D

«Эфес Пилсен» (Турция) — «Панатинаикос» (Греция) — 74:64 (17:21, 29:14, 17:13, 11:16)

ЭП: Николас (27), Хатсон (10).
П: Ясикевичус (12), Батист (12), Спанулис (10).

Группа E

«Летувос Ритас» (Литва) — «Тау Керамика» (Испания) — 81:84 (18:18, 15:26, 24:21, 24:19)

ЛР: Прайс (23), Петравичюс (18 + 10 подборов), Байрамович (15).
Т: Сплиттер (17), Телетович (11), Планинич (11).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
abi
Вова

нет картинки
14.02.2008 09:33 #

Фавориты сегодня были в "ударе". ЦСКА не по счету, так по игре — проиграл итальянскому аутсайдеру, действующий чемпион с разгромным счетом уступил Дэвиду Блатту.
 
Jny
23

нет картинки
14.02.2008 10:04 #

Эфес молодцы
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 10:29 #

Я просто не радуюсь..Эфес же не первый раз разргомить Грекам..В греций еще разромим пана мана цска для нас в одном уровне..
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 10:35 #




Вот это 2 года назад в афины..
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
14.02.2008 10:45 #

До уж Пао, и на старуху бывает проруха. Эфес и Блатт молодцы. Надеемся правда, что Пао больше не проиграет, так как выходить им надо(для нас) с первого места. Литувос же по-моему этой игрой перечеркнул планы на первое место, так как в Витории выиграть будет еще сложнее.
 
dims
dima

нет картинки
14.02.2008 11:30 #

efesliler 14.02.2008 10:29
Совсем недавно ты здесь ругал своего тренера. Даже призывал его уйти. Помнишь ?
Ты бы для приличия (если оно есть) сперва бы извинился.

Твоя команда победила на зло тебе
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 12:06 #

Блатт тут ни кто..!Он просто смотрел на игру.Главный герой матча-Древ Николас!!
 
bex
bex

нет картинки
14.02.2008 12:33 #

А Древ-это сокращение чтоль?
Древний Николас! Святой какой-то Всю жизнь был Дрю.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 13:16 #

Да мы так и называем как Древ!!

Я не рад из за резултата!!

+ 10 это очень мало..Эфес должен мин разгромить разница +15..

Пана мана Маккаби они слабые такие! есть Эфес Цска и Барселона! Осталные сегодня есть завтра нету!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.02.2008 13:19 #

ну да,Гонлюм говорит ,мол Ояку спецом слили-на ПАО настраивались.я поражаюсь что дебютанта хотят сразу в ф4 пропихнуть да ещё с первого места.напоминает Динамо в том году.Жэлимир называет игру худшей.завтра скажет мы мол ОЛИ натянули(уж эти с мта выложатся на все сто)-любите нас.и где Пракчич?
 
Karnisovas
Karnisovas

нет картинки
14.02.2008 13:29 #

ааа… лилер я как понимаю турок… я знаю что некоторые, дажемногие необэктивно оценивают свою команду, но чтоб сравнивать ЕФЕС с ЦСКА, енто уж пипец

есть Эфес Цска и Барселона! Осталные сегодня есть завтра нету!

ребенок, твои пана мана и маккаби за последние 15 лет вместе выйграли столько титулов, что всем турецким клубам вместе взятым не светит в ближайшие 500-600 лет, а вспомнив ситуацию с Улкером да и не столь давнюю с Тофашем то лучше прикуси зубы, твой ЕФЕС даже вторую команду литвы не смог обойти в группе
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 13:30 #

Не забываете что самый плохые моменти Эфес Пилсена,это очень опасно…Вот пример:ни кто не ожидал что ояк нас победит.У ояка все молодые игроки..Ну вот после этого мы все сказали что победим Пана теперь!!По истории,есть примеры очень много.. Моменты которые у эфеса самые плохые то значит Эфес очень опасный!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 13:40 #

Karnisovas!!!!

Во первых,Если Я ребенок значит ты еще не рожденный…!!

Мне кажется что ты литовец.Очевидно что Эфес тебе очень больно сделал.Твой Лиетувос Ритас-мы 2 раза подряд разгромили а еще 2 года назад там тут везде…Я тебя понимаю хорошо.Не стоит завидовать.Это баскетбол.Я уверен что в течений 10 дет как раз победите..Поверь мне
 
Karnisovas
Karnisovas

нет картинки
14.02.2008 14:59 #

да нет, не литовец, русский. вроде бы уже родился если с тобой могу пломизировать Ритас мне абсолютно ирелевантен (когда смотрел ЕФЕС — РИТАС, болел за ефес)… б течении 10 лет литовцы в отличии от турков уже побеждали: 1 в евролиге, 2 в кубке Улеб (тогда еще европейский кубок был), уж не говоря о Маккаби и ПАО, до которых твоим пивоварам как из стамбула до москвы раком
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
14.02.2008 15:04 #

интересный ник как для нелитовца…
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 15:19 #

Кстати,Уже все ясно для Эфеса..Если порвем Сиену через неделю,то уже пора думать о следш сопернике..
 
KWX
kwx

нет картинки
14.02.2008 15:23 #

Автор: efesliler 14.02.2008 10:29

Я просто не радуюсь..Эфес же не первый раз разргомить Грекам..В греций еще разромим пана мана цска для нас в одном уровне..
Проснись и сними розовые очки вам до ПАНЫ ешё далеко
 
KWX
kwx

нет картинки
14.02.2008 15:26 #

Автор: efesliler 14.02.2008 10:35




Вот это 2 года назад в афины..


Ты дай сылки и когда они вас громили и не один раз и в Афинах и в Станбуле приземлись а то потом падать будет больно
У ПАНЫ 4 титла за последние 10 лет а у вас что ?????
Только болтавня
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
14.02.2008 15:31 #

Что-то отстал я от жизни- просветите меня,что это за клуб который наш турок завет "мана"?
 
Karnisovas
Karnisovas

нет картинки
14.02.2008 15:47 #

Migelitas,
всего навсего фамилия лиубимого баскетболиста клубных чемпов европы последних 15-и лет… я думаю что никто не оспорит что он как и Дежан заслуживают величайшего уважения за свой анти-американский стиль игры… да и только
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 16:04 #

Эфес-Пана до сих пор исыиграли 13 раз в Стамбуле…8 Эфес 5 пана победил.В афины 7 раз Пана 4 раза Эфес!!! Посравнивай!
 
Grek39
Grek39

нет картинки
14.02.2008 16:21 #

Турки, угомонитесь!!!
За ПАО говорят кубки и болельщики других стран. За вас говорят… только вы и ваши победы в отдельных матчах. Сначала чего нибудь выиграйте что ли
 
M@ster
M@ster

нет картинки
14.02.2008 16:56 #

ЗА что я люблю сайт, так это за крайний национализм… Когда посмотришь на этот межнациональный срач, начинаешь трезвее смотреть на мир
 
Grek39
Grek39

нет картинки
14.02.2008 17:08 #

Тут национализм ни при чем. Когда совсем недавно и ПАО и АРИС выиграли у турок я же тут не орал что мы замочили турок и тп.
 
Grek39
Grek39

нет картинки
14.02.2008 17:09 #

А тут этот из эфеса всех мочит налево и напрво. И ПАО и ЦСКА
 
Grek39
Grek39

нет картинки
14.02.2008 17:10 #

Это спорт, и ЭФЕС был вчера сильнее, во многом благодаря не туркам, а американцам игрокам. Ну и молодцы. Но надеюсь никто не станет спорить, что турецкий баскетобол сильнее Греческого или Российского.
 
Lionia
Lionia

нет картинки
14.02.2008 17:16 #

efesliler,

ты не ребенок, ты адин из тех кебабов которые за слова не любят отвечять, за то очень трепатся уж очень любят.

"Твой Лиетувос Ритас-мы 2 раза подряд разгромили а еще 2 года назад там тут везде…"

наверно дедушка тебе не так рассказал как эти игры проходили. могу тие расказать: в 2 проигрышах этого сезона Ритас слил на последних минутах со счётом 70 — 77 и 90 — 84, и разгромом там не пахло, не так как в позапрошлом году Ритас уделал в стамбуле твой ненасытный Ефес П 51 — 72!

раз у Пао удалось счастье выиграть, уже грандами ваабразились? вспомни что тие дедушка рассказывал про позапрошлый сезон, когда в первой же игре ТОП16 Цибона абыграла Пао, потом набрала ещё 2 пабеды, но закончила этап с тремя проигрышами и осталась за бортом.

Так что, подотри слюнки и жди пока чего то стоимого покажет твой "стабильный гранд"
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 17:20 #

турецкий баскетбол считается
Самый второй силный лиг в европе..1.Испания 2.Турция 3.Италия….

Кроме Пана осталные простые такие..!Тебе напомнить?????

Каждый год Эфес разгромит Олимпиакоса везде..Я не помню менше +20..!! 2 года назад у вас 108-53 что ли типа того..в Стамбуле там тоже +30 потом +23…Уже нам скучно с Олимпиакосам сыграть!Честно говорю..а насчет пана все ясно.. 13-13 до сих пор..!
 
Grek39
Grek39

нет картинки
14.02.2008 17:23 #

Блин! Хорошо что Испанию вперед пропустил. А то мне казалось что Турция номер 1 в мире. Только что-то не припомню чтоб что-то выиграла Турция или турецкий клуб
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 17:23 #

Для Олимпиакоса Эфес уже стал кошмаром…Это говорит зам.началник Оли..!!

А кстатии я завыл у нас еще Серкан Ердоган давно не играет..!! Когда он будет ой..не знаю…!!!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 17:27 #

в 1996'ом году эфес выыграл кубок Корач.в 1993 финал в кубок-2.в 2000 2001 2003 Финал-4..Это только Эфес.!!
 
Grek39
Grek39

нет картинки
14.02.2008 17:28 #

АЙ ай ай какие достижения!!! Просто супер. Куда там ПАО или ЦСКА
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 17:30 #




Свой клип!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 17:32 #

Ты по-моему болеешь за двумями командами..а может 3-4-5…Как хорошо что я не такой фанат как ты…!!
 
Grek39
Grek39

нет картинки
14.02.2008 17:35 #

Я БОЛЕЮ ЗА ГРЕЧЕСКИЕ КОМАНДЫ И ЗА ЦСКА С ДИНАМО. И Я НЕ ФАНАТ, А РЕАЛЬНО СМОТРЮ НА ВЕЩИ. И СЧИТАЮ ЧТО В ЕВРОПЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ БАСКЕТБОЬНЫЕ СТРАНЫ НА СЕГОДНЯ ЭТО: ИСПАНИЯ, ЛИТВА, ГРЕЦИЯ И РОССИЯ
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 17:39 #

ЛИТВА????? У них сборная может да,а лиг у них ужас какой-то..!Я всегода говорю,мне скучно смотреть Лиетувос Каунас и.т.д…Слабые они очень по сравнению с Эфес и.т.д!
 
song
джарлакс

нет картинки
14.02.2008 17:40 #

НБА и в подмётки не годиться турецкой лиги ,а Майкл Джордан просто меркнетпо сравнению с Ердоганом

P.S. да очнись ты парень твой эфес с четвёртого места вышел.
 
song
джарлакс

нет картинки
14.02.2008 17:43 #

efesler
Скоро твоя команда начнёт сливать, что ты тогда интересно скажиш?
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 17:48 #

Song..Я не знаю у тебя ник из нашего игрока Галатасарай Rigobert Song но ты еще про Эфеса достаточно не знаешь.Эфес любит сильные команды..У нас на первом этапе была слабая группа..По истории Эфес всегда ослаблял слабых команд.!!!!поэтому Арис Марис победил нас.Я не удивлен!Лиетувос ну где они против Эфеса?Уникаха в стамбуле + 20..,Пана,Олимптакос..!По-этому если завтра проигрываем против Партизана,не буду я удивлятся!
 
Grek39
Grek39

нет картинки
14.02.2008 17:48 #

ЛИТОВСКИЕ КОМАНДЫ С ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ БЮДЖЕТОМ СМОТРЯТСЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ТОТ ЖЕ ЭФЕС. А ЕСЛИ МОЯ КОМАНДА НАЧНЕТ СЛИВАТЬ, ТО СКАЖУ ЧТО ПЛОХО ИГРАЮТ И БУДУ ГОРЕВАТЬ. А НЕ КРИЧАТЬ ЧТО МЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ. А ПОКА МОЯ КОМАНДА В ФАВОРИТАХ ЕВРОЛИГИ. А НА ПОБЕДУ ЭФЕСА НИКТО И ГРОША НЕ ДАСТ В ЭТОЙ САМОЙ ЕВРОЛИГЕ
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
14.02.2008 17:51 #

efesliler
Слушай, дед, ты че такое термоядерное куришь?
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 17:51 #

Че за твоя Команда???у тебя ж их много…
 
Karnisovas
Karnisovas

нет картинки
14.02.2008 17:52 #

Литовская сборная МОЖЕТ да??? Ты кебаб недатесанный, тебе напомнить счет в игре Литва — Турция на евробаскете???
Ты со своим галимым пивом сначала хоть один раз достигни высот которые не раз были подвалстны грекам, а потом мечтай о такой высокой планке, которую ЦСКА и ПАО поставили в евролиге
 
bex
bex

нет картинки
14.02.2008 17:56 #

Да хорош вам на турка наезжать.
Парень свежую струю принес на сайт. Пана-Мана, Арис-Марис
Эфес! Самый сильный клуб в мире!!!
 
Lionia
Lionia

нет картинки
14.02.2008 17:56 #

Grek39,

думаю ты с Литовской лигой переборщил или может имел ввиду сам литовский баскетбол
это конечно льстит но считаю что в ЛКЛе только 2-3 команды на уровне.. но если сравнивать

если говорить про самые сильные лиги, то: 1.Испания 2-3.Россия, Греция.. а турки могут вставать только на уровень с Франузами немцами и поляками. Ещё раз повторюсь, это уровень национального чемпионата..
 
Grek39
Grek39

нет картинки
14.02.2008 17:57 #

у меня такое ощущение что этот эфеслилер обкурился и прикалаывается над нами и над собой. Щутник!!!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 17:57 #

У нас Эфеса есть 1 минус крупный такой..Это кто думаешь?Блатт!!!!! Без Блатта я уверен что мы еще лучше будем играть!Что можно ожидать от неопытного трейнера?
 
song
джарлакс

нет картинки
14.02.2008 17:57 #

Точно точно.
 
Karnisovas
Karnisovas

нет картинки
14.02.2008 18:00 #

леня, слишком , слишком низко поставил турков… они обэктивно имеют 5 место
1- Исп
2- Гре
3- Рос
4- Ита
5- Тур
6- Фра
 
song
джарлакс

нет картинки
14.02.2008 18:01 #

На пятое место я бы Литву поставил бы.
 
Grek39
Grek39

нет картинки
14.02.2008 18:03 #

Я бы тоже. Литву выше Турции поставил бы. И заметьте население Турции 60 миллионов, Греции 10 млн, а Литвы наверно имллионов 3-4 (извините не знаю точно)
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 18:05 #

to Karnisovas!!

А в 2006 в Японий в ЧМ 2 раза кто кого разгромил??? не хочешь смотреть,тебе силк выслать?Я имел в виду у них лига очень слабая..есть Zalgris и Lietuvos…а другые Siulai и.т.д..?

to bex!

Я не спорю что Эфес номер 1 но есть но..тебе трудно детали понять! Сначала смотри как Динамо Москва сейчас!!!

to Grek39!

Да,Ты прав.! Я обкурился.Знаешь почему?Потому что уже не могу кайфовать от соперников Эфеса..!
 
Karnisovas
Karnisovas

нет картинки
14.02.2008 18:07 #

song,
не будем опускаться до уровня кебаба с пивом, литовская лига в общем на каком 8-10… к перечисленным добавив немцев
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 18:13 #

Вам все понятно..Столько вы ТВ смотрете!!Из вас ни кого не был в Турций..а то Я вам посмотрел бы!!!!!

1.Испания 2.Турция 3.Италия 4.Греция 5.Россия и.т.д….!!

Когда ЦСКА покупал наши игроки то стали Россиский лиг так себя..(Granger,Marcus Brown,Mirsad..)
 
Lionia
Lionia

нет картинки
14.02.2008 18:14 #

я буду объективен по отношению к литовкой лиге, не тянет она на уровень туркаф, если смотреть уровень всех команд.. но турки не тянут выше 5 места, и то их лига всё ровно не сильно лучше лиги французов..

ну если этому кебабу вся история помнится только в 1993 и 1995 годах а всё осталное только в отделных играх вспоминаются, да ещё и Блатт ему слабое звено в команде, нечего тут и спорить и сил смеяться

да и вообще, все же знают что в восточных странах трава лучше
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 18:15 #

качество лига в России не отлично но так себя после 2003 особенно..!!до 2003 я помнию только был ЦСКА и все..!!!!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 18:19 #

Lionia..!

У этого кебаба есть большая история! У вотки после СССР мы все знаем..СССР и Россия не то же самая!!!
 
song
джарлакс

нет картинки
14.02.2008 18:21 #

karnisovas
Ну не знаю по моему литовские лр и жальгирис хоть что то выи грывают на международной арене а французы с немцами просто мальчиками для битья смортяться.

Бамберг лучшая команда германии ваобще только 36 очков партизану наколатил.

А от турции только эфес швелиться.
P.S. как же всё таки слаб ещё европейс кий баскетбол.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 18:23 #

у вас золотые годы до 1990'х..

После 1990 до 1999 падение..!!

После 1999 до 2003 восхождение

После 2003…. эффект (Это зависит от грязных денег и нефт..)
 
song
джарлакс

нет картинки
14.02.2008 18:24 #

efesliler
Игроки стали играть ваши хуже потому что уровень Российского чемпионата не потянули.
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
14.02.2008 18:27 #

to GreatAlex:
nu nie tolko pro 1 miesto rytas v grupie a i vobs4ie o vozmoznosti jiemu vyjti iz grupy nienado rasuzdat… utpoija.. mmax 2 macha pobiediat.

Kakaja turcija… niesmieshitie vy parni… Zbornaja Litvy Nr4 v mirie. A turcija… nunu Kakaja u nix zbornaja? sieriedniak Evropiejskij a uz o Mirie niegovoriu… Skazitie skolko stran Cempionat Evropy 3 raza vyigryval? A Litva da, tak i siditie ticho
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
14.02.2008 18:32 #

Эфеслитр

у вас золотых лет-нет…

До 1990-х первобытно-общинный строй

После 1990 до 1999 грязные деньги-наркотики,проституция,рэкет,
оружие

После 1999 до 2003 застой и поставка лучших амеров в Россию

После 2003- развал ведущих клубов,отправка всех своих игроков зарубеж,задворки баскетбольной Европы.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 18:33 #

Zalgrinis!!!!!

Вам просто не зевет! Потому что Фенербахче будет с Ритасом..у литовцы руки дрожят против турецкого клуба..Это уже все знают…

а кстати в ЧМ 2006 кто кого победил??Без Хедо и Мехмет Окура еще!!!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 18:35 #

У НАС ЗОЛОТЫХ ЛЕТ ЕСТЬ..кОГДА У ВАС ВСЕ КАШМАРОМ БЫЛО!!! 1990-99 и 2001 Финал в ЕЧ!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
14.02.2008 18:37 #

Чемпионаты в Европе:
1.Россия
2.Израиль
3.Украина
4.Испания
5.Греция
Италия,Турция,Франция-один уровень.
Может с Украиной не совсем прав,а так все верно.
 
song
джарлакс

нет картинки
14.02.2008 18:38 #

efesler
Я твои фразы хрен вообще разберу, ни пойму что ты сказать хочеш?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
14.02.2008 18:40 #

У нас кошмара не было-шла веселая пьянка во главе с Ельциным,а весь мир дрожал-по кому пальнем с дуру балистической
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 18:44 #

Короче в след.неделе Эфес-М.Сиена..

Я предлагаю 10 очков аванс давать в Сиену! Пусть игра начинается 10-0 Сиена..Может и так будет еще веселее
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
14.02.2008 18:44 #

Эфеслитер

Без Блатта вы из группы бы не вышли сейчас-следы его целовать должны,ослы неблагодарные.
Кстати,а Эфес что в переводе с турецкого значит,знаешь
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 18:45 #

Если Блатт не покажет свою неопытность то будет Эфес в Ф-8!!!!!!!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
14.02.2008 18:48 #

В Ф-8 будите игать в кубке УЛЕБ
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 18:51 #

Блатт думаешь отличный трейнер?не думай даже!! Без оборона как дальше сыграть? Только думает он о атаке!! Баскетбол это начинается с оборона потом вместе с атаком.!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 18:52 #

в Ф-8 это не наш цель!! Могу сказать так..Без Ф-4'a нам все равно!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 18:53 #

В Ф-8 будите игать в кубке УЛЕБ

Ну да!!! Динамо ж будет как раз!!!! Только не будем а будете!!!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 18:55 #

Перед Сезонам после Октай Махмуди Наш Тунджай(пресидент клуба) Он хотел пригласить Ивковича..! Вот тогда был бы другой разговор! Ивкович 100 раз лучше чем Блатт!
 
bex
bex

нет картинки
14.02.2008 18:55 #

Смешно будет, если Эфес с Блаттом Евролигу выиграют. Дым от турецких косяков при включении компа начнет валить
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 18:59 #

Смешно будет если Блатт с Эфесом Евролигу выиграют..!! Исправим так предложению!
 
Borman
Boris

нет картинки
14.02.2008 18:59 #

2Bex

ты тоже курил где-то? -)))))))))
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
14.02.2008 19:04 #

Эфеслитер

Мы все узнали еще одну точку зрения на роль турецкого баскетбола в Европе благодаря твоим стараниям.
Расскажи нам пожалуйста что-то на тему:"Стамбул-город контрастов".
 
KWX
kwx

нет картинки
14.02.2008 19:14 #

Автор: efesliler 14.02.2008 13:16

Да мы так и называем как Древ!!

Я не рад из за резултата!!

+ 10 это очень мало..Эфес должен мин разгромить разница +15..

Пана мана Маккаби они слабые такие! есть Эфес Цска и Барселона! Осталные сегодня есть завтра нету!


Cлушай Ибрагим иди лучше кебаб лепи и не пудри нам всем мозги
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 19:17 #

KMW

Будь осторожен когда его ешь!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
14.02.2008 19:19 #

Кебап бывает горким!!

Ну вот потом не плачь как ребенок мама очень острый!
 
KWX
kwx

нет картинки
14.02.2008 19:24 #

Автор: efesliler 14.02.2008 17:20

турецкий баскетбол считается
Самый второй силный лиг в европе..1.Испания 2.Турция 3.Италия….

Кроме Пана осталные простые такие..!Тебе напомнить?????

Каждый год Эфес разгромит Олимпиакоса везде..Я не помню менше +20..!! 2 года назад у вас 108-53 что ли типа того..в Стамбуле там тоже +30 потом +23…Уже нам скучно с Олимпиакосам сыграть!Честно говорю..а насчет пана все ясно.. 13-13 до сих пор..!



Уважаемый Измаил или Ибрагим там уже очередеь собралась за кебабом а Вы здесь нам мозги пудрите !!
Видел разных фанатов но такого как Вы не видал
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
14.02.2008 19:26 #

Ну ведь есть методика расчёта рейтинга европейских чемпионатов. С чем вы не согласны?

wirm2004.narod.ruwirm2004.narod.ru/index.html
 
KWX
kwx

нет картинки
14.02.2008 19:33 #

Автор: efesliler 14.02.2008 18:23

у вас золотые годы до 1990'х..

После 1990 до 1999 падение..!!

После 1999 до 2003 восхождение

После 2003…. эффект (Это зависит от грязных денег и нефт..)


Вот даёт Шайтан !!
И правда обкурился Махмуд или пивка перебрал !!!
Учитесь у турков Баскетбол играть !!
Мы тебя все умоляем там люби голодные иди лепи свой кебаб и не пудри нам мозги
 
Eesti
Алексей

нет картинки
14.02.2008 19:33 #

хаха,прикольные комменты самое интересное,что этого парня ещё и всерьёз воспринимают!

всех с праздником
 
KWX
kwx

нет картинки
14.02.2008 19:37 #

Эфеслитр

Кебаб я не ем потому что не любитель !
Хотел бы что ты в конце тура 16 не пропал как у вас у турков принято
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.02.2008 20:12 #

Что-то я не пойму, то-ли чайхану вы здесь открыли, то-ли краван-сарай
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
14.02.2008 20:14 #

Да, слабоват турецкий организм. Выпил пива эфеса литр и уже понесло гнать пургу. Нас, русских, так разносит разве что после литра белой. Торгуй лучше на рынке, вкручивай покупателям — там твой талант как нельзя кстати подойдет.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
14.02.2008 21:10 #

Кстати,Эфес — галимое пиво.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
14.02.2008 21:38 #

Daaaaaaaaa….
S turkami vsio jasno.
Poslednie iliuzii uletucelis…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
14.02.2008 21:46 #

92 коммента к новости. Такой осмысленный анализ баскетбола.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.02.2008 22:33 #

я когда шёл сёдня с работы,поймал себя на мысли,что после А Ц Б именно Т Б Л интересна мне более остальных.так что вот так.