Кайя Пекер может оказаться в «Динамо»

15.02.2008 07:58 Московское «Динамо» ведет переговоры с «Бешикташем» о переходе центрового сборной Турции Кайи Пекера (27 лет, рост 207 см), сообщает «Спорт-Экспресс». Вчера сделка еще не была оформлена, но вероятность трансфера оценивалась очень высоко. В нынешнем сезоне Пекер провел за «Бешикташ» 10 матчей в Кубке УЛЕБ, набирая 16,3 очка и делая 7,1 подбора.

По информации sporx.com, руководство «Динамо» готово предложить турецкому клубу 750 тысяч евро в качестве отступных, а самому баскетболисту — зарплату в 600 тысяч евро за этот сезон, а также 1 миллион евро в следующем.

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
abi
Вова

нет картинки
15.02.2008 08:30 #

Низкий центровой какой-то… Прям как хряпа
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
15.02.2008 08:38 #

на чемпионат.ру вроде прочитал, что лесом Бешикташ послал Динамо…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.02.2008 11:10 #

Вроде Бешиктаж даже жалобу на Динамо в ФИБА направил. А вообще интересно, сегодня последний день, а динамики как обычно в своем репертуаре — куча планов и слухо, а дел реальных нет. Из шестерых(Сайлерс, неизвестный серб,Паттерсон, Фортсон, Желабаль, Пекер) пока никого еще в Динамо нет. Такое впечатление, там у Динамо разброд и шатание на уровне руководства и принятия решения.
 
Kino


нет картинки
15.02.2008 12:03 #

GreatAlex,так слухи пускают кому не лень,причем здесь руководство Динамо?
 
Serii
Sergey

нет картинки
15.02.2008 12:27 #

А зачем он нужен, если в этом сезоне играть не сможет. Разве что в ЧР сделают какое-нибудь исключение.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
15.02.2008 12:39 #

Кая уже все!! После зпвтра приедет в Москву,Я думаю что буду встретить его..Кая скажем что уже в Динамо!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.02.2008 13:17 #

Serii
Почему не сможет?
 
Serii
Sergey

нет картинки
15.02.2008 13:23 #

Дак период же дозаявок прошел окончательно, уж на УЛЕБ точно, на Россию как у Чернова фишка ляжет.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
15.02.2008 14:28 #

CЭ и Спорт Сегодня параноят… читайте чемпионат.ру — там я заметил самые вменяемые…
Пекера не будет в Динамо… в Динамо вообще никого не будет… даже нет зацепок кого взять.. дозоявка заканчивается сегодня в 20-00
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.02.2008 15:09 #

Ну лохи, лохи в динаме работают это уже вссем ясно. Они и летом так же балаболили, вуйчичей они там подписывали ещё кого-то…в итоге же кроме домерканте так никто к ними не пришол. Такая же песня и сейчас, вот я погляжу как они будут с одним явтокасом в финал 8-ми пробиваться..
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.02.2008 15:30 #

Динамо в ближайшие часы подпишет центра портленда джоела пржибиллу..
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.02.2008 15:52 #

Этот поляк очень сильный.
 
komarrr
komarrr

нет картинки
15.02.2008 18:14 #

Честно говря есть у меня сомнения на счет этого!Пржибилла конечно игрок посредственный,но все-таки почти весь сезон у Портленда в старте выходит,так что у меня есть сомнения,что его отпустят!
А даже если этого случится,то считаю, что Динамо он особо не усилит.Обычный дуболом без наличия нормального броска и баскетбольного интелекта,в общем второй Явтокас!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
15.02.2008 18:28 #

Он не посредственный игрок,а приличный игрок ! Делает много подборов,делает много блоков,в европе спопобен набирать по 15 очков легко-так как он мощный игрок и может продавить легко многих
 
komarrr
komarrr

нет картинки
15.02.2008 18:43 #

sold--1er
Может конечно он в Европе будет смотреться и лучше,но игр Портленда я видел прилично,и ни чем особенным Джоэль мне не запомнился(не понимаю что он вообще в старте делает).И я уверен,что уровнем он не выше Явтокаса,а если учитивать их схожую мвнеру игры(в основном игра за счет физики),то я не понимаю зачем он вообще нужен,особенно если учитывать лимит на легионеров.
А покупать его только для Кубка Улеб-это роскошь просто.
 
Bodiroga
Bodiroga

нет картинки
15.02.2008 21:31 #

В общем, Васильев получает карт-бланш перед Олимпиадой… Теперь все только от него самого зависит.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
15.02.2008 23:21 #

лол, как Пржбила? вы параноите чтоль? во-первых дозоявки в России закончены, в КУ вроде тоже… Пржбилу Портленд никуда не отпустит… у них таких 7-футовых больших нет…