Генеральный менеджер «Бешикташа»: Предложение «Динамо» неэтично

16.02.2008 07:57 Генеральный менеджер «Бешикташа» Бурак Быйыктай прокомментировал предложение «Динамо» приобрести центрового турецкого клуба Кайя Пекера.

«Мы отправили в ФИБА и УЛЕБ письмо с жалобой о предложении „Динамо“, не отвечающего спортивным принципам. Естественно, предложения такого рода могут быть в профессиональной жизни, но мы думаем, что это не соответствует спортивной этике», — цитирует Быйыктая турецкая газета Sabah.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
efesliler
efesliler.org

нет картинки
16.02.2008 09:52 #

Ну тебя завидует Русские,твой успехи,рекорды завидует..Это нормально..
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
16.02.2008 14:16 #

efesliler
Чему завидовать то, кто этот Пепер вообще такой.Нахрен он кому то нужен, кроме турок.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
16.02.2008 15:45 #

Сэр Гуля,извините,но вы и раньше адекватностью не отличались,но Кайа красавец.в ТАУ играл,знаете эту команду.Был бы щас в ней-было бы под кольцом Тиаго полегче.у Бешика щас пятерка хорошая,но заменить некому.Турки все невнятные к сожалению.с одной стороны хотел бы его приезда,но уводить ценного игрока перед плэй офф,это наглость.
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
16.02.2008 18:46 #

Сеньор теодор A C Ramone! Я уж точно поадекватнее Вас. Я не сказал, заметь, что Пекер плохой игрок, просто ответил на залихватское заявление мадьяра Эфеслитра о какой то зависти русских к туркам. У нас есть свой более сильный центр Саврасенко-чемпион Европы к тому же. А какие успехи, рекорды у Пекера? И Динамо, если не возьмет турка, так подпишет другого более сильного игрока. Каких в мире еще много. Чего же ТАУ от него избавился, если он такой серьезный игрок? А ты и дальше болей за свою уникаху, которая вдует в обоих матчах ЦСКА.
 
student
Андрей

нет картинки
16.02.2008 18:58 #

>заявление мадьяра Эфеслитра о какой то зависти русских к туркам

Мадьяры — венгры, а не турки
ru.wikipedia.orgru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B4%D1 …
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
16.02.2008 19:05 #

student, так современные венгры, как раз и произошли от турок. Турция же в свое время захватила венгерские земли. Поэтому их и зовут по-восточному мадьярами. Ну можно также назвать Эфеслитра османом, суть то не меняется.
 
student
Андрей

нет картинки
16.02.2008 20:22 #

Sergulia

Произошли от турок?! Тогда может современные русские от монголов произошли? Да был период, но по-моему далеко ни вся венгрия — это больше к болгарам, сербам относится.
 
sander
sander

нет картинки
16.02.2008 21:31 #



vengerskij jazyk, voobsce to otnositsja k finno-ugorskoj grupe. vmeste s takimi kak estonskij i finskij. eto esli cto
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.02.2008 22:09 #

Бу-га-га!

П.С. ещё раз ГА!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
16.02.2008 22:18 #

Заодно и историю поучили.то что Тау продали Пекера,их проблемы.Уникаха Браума продала,и что,у тебя повернётся язык назвать его отработанным материалом?? Тау избавились и от Хансена,тоже плохой игрок по твоему? зато Линтонов Джонсонов всяких берут…а Саврас по сравнению с Кайей,извините,бревно.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
17.02.2008 00:26 #

"Уникаха Браума продала"

неправда, она нестала продливать контракт, т.е сперва предложила баскетболисту толи в двое, толи в трое урезать жалование, а потом и совсем отказалась.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
17.02.2008 01:21 #

да их(мэнеджмэнт) можно назвать нездоровым.посчитали Маркуса лишним.чудаки.