Дуайт Ховард выиграл конкурс данков

17.02.2008 11:12 Центровой «Орландо Мэджик» Дуайт Ховард стал победителем конкурса по броскам сверху, который состоялся в рамках Матча всех звезд в Нью-Орлеане. Ховард стал абсолютным победителем отборочного раунда, набрав максимально возможные 100 баллов, а в финальном раунде его выбрали лучшим и болельщики, голосовавшие на официальном сайте НБА, и судьи.

Видеозапись данка Ховарда

В финале ему противостоял прошлогодний чемпион Джеральд Грин из «Миннесоты». Участвовавшие в конкурсе Джамарио Мун («Торонто») и Руди Гэй («Мемфис») в финал не попали.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mathew
Матвей

нет картинки
17.02.2008 11:24 #

мда.. Полный отстой был.. Никаких свежих идей..
 
J-chandler
Саша

нет картинки
17.02.2008 11:44 #

Дуайт походу даже не донес немного сверху свой победный данк)
посмотреть бы остальных, вот только где?
 
ovod
ovod

нет картинки
17.02.2008 12:05 #

тупо мяч в корзину закинул, а до кольца не долетел(((((
 
Zakhi
Захар

нет картинки
17.02.2008 12:08 #

ага…Причем довольно много не долетел,но костюм супермена это забавно было)))
 
dracula
dracula

нет картинки
17.02.2008 13:19 #

Радует то что конкурс выиграл реально сильный игрок, а не резервист типа Грина
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.02.2008 13:54 #

Ну посмешил он классно))
 
borov5555
borov

нет картинки
17.02.2008 13:57 #

J_chandler
bt.davka.infobt.davka.info/, качай, смотри.
 
Heat32
Саня

нет картинки
17.02.2008 15:53 #

Автор: dracula 17.02.2008 13:19
Вот только не нужно, какая разница резервист он или в основе, Грин отлично провёл контест, не хуже Ховарда…А эту систему оценок через СМС в топку, 78 против 22, ха не смешно ли??? Такой разрыв чисто из-за своей популярности — победителя должны выбирать судьи, а не СМС голосования.
Таким образом, взяли бы из Милуоки Ий Дж. и что тогда??? … а так контест хорош, чисто Гей сморозил полностью, не впечатлил…Грин был достоин не меньше ИМХО.
 
wolf-
wolf_

нет картинки
17.02.2008 15:55 #

ДА я ожидал от Грина большего!?
 
Kan
V

нет картинки
17.02.2008 16:32 #

Ховард красавчик! Этож надо такое придумать. Может недолет мяча это была такая задумка задумка ))) В любом случае Двайт смотрелся лучше остальных.
 
JC
Сергей

нет картинки
17.02.2008 16:34 #

Грин показал великолепную технику и интересные фишки(кто то их называет понтами, пусть так), а Дуайт потрясающее шоу. Достойны оба. И 78 на 22 — абсолютно несерьёзно, зато видимо прибыльно). Кстати то что Дуайт не донёс — это ничего не значит, так как бросок был действительно сверху и траектория была только нисходящей. Неплохо так в стиле Спэйс Джема.

Мун трепло. Гей, похоже как и Тайрус Томас год назад, решил не париться и довольствоваться уже тем, что его пригласили. Хотя игрок то он отличный. Жаль, что не получается заиграть у Грина, парень то играть ещё как умеет.

Судейство дебильное. Трудоустройство для старых пердунов и не более.
 
vad
vad

нет картинки
17.02.2008 17:31 #

Шоу было очень даже неплохоё, Ховард конечно вне конкуренции, но и греен и те же мун и гей смотрелись неплохо просто Ховард был слишком хорош.

Да и вообше всё шоу было интересным начиная с трио из Сан Антонио. Двэйн жалко мячик потерял.
Ну а так я бы сказал шоу удалось.
 
utka
забыл

нет картинки
17.02.2008 19:14 #

Кто говорит о недоносе,ни хрена не поняли,это был данк настоящего супермена.
 
RPY
Роман

нет картинки
17.02.2008 20:40 #

Контест полный отстой,Мун единственный,кто хоть что-то интересное сделал,если бы пас получше Капоно ему сделал,был бы очень-очень запоминающийся данк;прикола с суперменом непонял,данк не выполен,как некоторые заметили,и засчитывать его несправедливо;Контест с каждым годом все больше деградирует,т.к. приходящие в лигу молодые слэмеры страдают от недостатка воображения(или атлетизма в крайнем случае,)если вместо усложнения самого броска сверху,добавляют свои "левые элементы" типо пирожных,потных носков,стремянок и т.д. и т.п. мой вывод — правило о том,что в конкурсе должны участвовать лишь игроки не опытнее 3-ех лет,надо убрать,т.к. они бестолочи).Хотя бы.
 
Kan
V

нет картинки
17.02.2008 20:53 #

RPY полный мудень
 
Kan
V

нет картинки
17.02.2008 20:58 #

…Если у тебя "охрененное воображение" чтож ты сверху не данканул и Гею свое видео не отправил?
 
psionic
psionic

нет картинки
17.02.2008 21:22 #

Самый лучший данк был первый у Ховарда, когда голова с другой стороны щита. А вссе остальные -так себе… Но когда он показал костюм супермена, сразу стало понятно, кто выиграет. Америкосы же жуть как героев любят.. Комментаторы заверещали, зрители заорали.. А Двайт полметра до кольца мяч не донес.

А вообще лучше всех данкал Грин, но на него просто все забили.
 
Heat32
Саня

нет картинки
17.02.2008 21:54 #

Автор: psionic 17.02.2008 21:22

Полностью согласен. Грин ИМХО победил…

Автор: RPY 17.02.2008 20:40
Со многими пунктами согласен. СДК превращается в показ мод мля, не мастерство оценивается — а **********************//
 
KinomaN
Тёма

нет картинки
17.02.2008 21:59 #

Автор: JC 17.02.2008 16:34
<<<Судейство дебильное. Трудоустройство для старых пердунов и не более.
Жоско и не по делу. Во-первых, это люди очень-очень уважаемые и достишие в жизни многого. Никто из тех кто участвовал в контэсте — и уж точно ты, судья судей блин нашелся — им в подметки не годятся.
А во-вторых, ты пишешь: "и не более". А что может быть более? Их и пригласили из-за их значимости, из-за того что их мнение авторитетно. Каждый из них свое мнение выразил, показал оценку каждого данка (Мэджик даже рассказывал почему он именно такую оценку поставил))) и просто получил удовольствие.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
17.02.2008 22:12 #

RPY 17.02.2008 20:40
Это правило и так уже не берут в рассчет. Только вчера пример был с Ховардом. Он уже 4й сезон играет.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
17.02.2008 22:16 #

Так…Прекращаем оскорблять игроков, судей и посетителей форума.
 
JC
Сергей

нет картинки
17.02.2008 22:23 #

Я зритель и это шоу сделано в том числе и для меня и я имею полное право судить участников и судей как мне заблагорассудится. Да ещё кто мне Доктор Джей? Не знаком я с ним и мне не нравится его судейство.

Меня удивляет почему в списке судей нет современных данкеров, выигрывавших контесты? Джей-Рич, Смит, Нэйт, Картер, Мэйсон, Кобе и т.д.(Фред Джонс))). Помоему только они и имеют право судить своих нынешних партнёров по лиге.
Короче остаюсь при своём мнении. Просто это акция существут для того, чтобы былая слава закончивших карьеру звёзд не забывалась. Так сказать забота о пенсионерах.

Похоже надо делать два контеста: на технику и на шоу. На шоу с голосованием болельщиков, а на технику с современными победителями контестов в роли судей.
 
JC
Сергей

нет картинки
17.02.2008 22:25 #

Тимлидер

Усё у порядке, шефф!))) Не переживай. Будем держаться в рамках. Не вижу здесь оскорблений судей и игроков, а вот личные оскорбления надо бы потереть!
 
RPY
Роман

нет картинки
17.02.2008 22:32 #

Guevarra 17.02.2008 22:12
Я имею ввиду то,что раз это Уикенд всех Звезд,то и состав может быть из атлетов,уже показавших что-то на этом конкурсе(тот же Ричардсон*,Брайант,Картер,Игуодала,Мейсон*,да,вот вроде и все…)а не тех,кого НАДО пиарить всеми способами.

Kan 17.02.2008 20:53,Kan 17.02.2008 20:58

Тогда бы это был МОЙ бросок сверху,и он бы просто повторил мое достижение,а я говорю об изобретательности и оригинальности,тех качествах,которые я не наблюдаю у нынешних участников(с года эдак 2006-ого)Нету идей?посмотрел бы AND1 Mixtape vol.9 "Area Codes",я уверен,что он хотя-бы об этом слышал,и попытался бы хотя бы 360 из под ноги,на 540* или 720* градусов "тулуп" сделать,хотя это уже разговор на совсем другую тему…
 
JC
Сергей

нет картинки
17.02.2008 22:51 #

RPY

"Я имею ввиду то,что раз это Уикенд всех Звезд,то и состав может быть из атлетов,уже показавших что-то на этом конкурсе(тот же Ричардсон*,Брайант,Картер,Игуодала,Мейсон*,да,вот вроде и все…)а не тех,кого НАДО пиарить всеми способами."

Мне одна моя подруга сказала: "Никогда не ешь грибы в ресторане, если никогда их в нём до этого не ел" Похоже не правда ли?) Тогда по твоей логике выступать должны Доминик, Майкл и Спадд Вебб.
С другой стороны ты мог иметь ввиду что участвовать должны только игроки выбранные на сам Матч Всех Звёзд. А что будет если все игроки в лиге будут равняться на Данкана, который предпочитает выигрывать перстни, а не засовывать руку поглубже в кольцо?) Ведь они тоже будут звёздами в настоящем значении этого слова(не путать с космическим объектом).

Участвовать должны те, кто лучше всего умеет в конкретной дисциплине. А вот судить должны, я считаю, перечисленные мной и тобой люди.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
17.02.2008 23:06 #

JC, сорри. Может я немного перегнул, но правила есть правила. Я понимаю эмоции и т.д.

ИМХО, этот контест был лучшим за последние 5 лет точно. И все только из-за Ховарда. Другие не впечатлили. Мун, наверное, припас свои супер-данки на финал, в который не пробился.
 
RPY
Роман

нет картинки
17.02.2008 23:08 #

Я тебя не понял(.Тоесть,ты считаешь,что Грин,Ховард,Мун и Гей !забивают сверху! лучше чем те же Картер,Брайант,Игуодала?Спада,Майкла,Доктора Джея и игроков их времени я не хочу видеть на конкурсе,а вот перечисленные выше лучшие на данный момент свингмены* лиги,довольно часто радующие зрителей эффектными данками и фингероллами в играх регулярного сезона,вполне могут принять там участие.А вот копирования стиля успешных баскетболистов в жертву индивидуальности уж точно не произойдет).
 
tema-b
Тёма

нет картинки
17.02.2008 23:12 #

блин…посмотрите контест 2000 года…вот там данки…а тут..пффф…чего только стоит 360 мельница Картера…тут ничего даже близко к этому нет((
 
JC
Сергей

нет картинки
17.02.2008 23:16 #

RPY

Я хочу сказать, что надо давать дорогу молодым. А вот то, что молодёжь судят старики, это неправильно. Должны судить старшие товарищи, а не старые.
 
Koma
Paolo

нет картинки
17.02.2008 23:44 #

Совершенно заурядный конкурс. Ничего отличного не увидел. Не приемлю идиотские фильмы типа "Супермена", "Спайдермена" и меня удивляет, что бугай с ростом 210 см выигрывает конкурс только из-за своего костюма.
Видели данки, рекомендованные любителями Гэю, когда тот обратился к ним за идеями. Вот это данки!
 
KinomaN
Тёма

нет картинки
18.02.2008 00:18 #

Автор: JC 17.02.2008 22:25

Не вижу здесь оскорблений судей и игроков

Автор: JC 17.02.2008 16:34

Судейство дебильное. Трудоустройство для старых пердунов и не более.

Ну если ты таким образом сделал сухой анализ работы системы пищеварения товарищей Джонсона, Ирвинга, Мэлоуна, Вилкинса и Дойкинса, тогда без претензий

Хороший был контест в принципе, но элемент шоу слишком велик, плюс бесит символика Спрайта. Ну это уж черезчур, мне кажется слишком уж рекламу пустили внутрь лиги.
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 00:24 #

Не исключено что Доктор Джей пукнул, поэтому то Грин и пытался заглушить аромат своими кроссовками, но Доктор Джей предпочёл газы.
 
abi
Вова

нет картинки
18.02.2008 07:14 #

Интересно, а во время СМС голосования выводили графики кричали "Вот вот осталась одна секунда успей отдать СМС ку за своего любимого героя?"
 
barsuk
barsuk

нет картинки
18.02.2008 08:00 #

JC 17.02.2008 22:23
"Я зритель и это шоу сделано в том числе и для меня и я имею полное право судить участников и судей как мне заблагорассудится"

Есть разница между судить и называть старыми пердунами людей достаточно заслуженных. Лет через 30 там Леброн сидеть будет, а ты всем рассказывать как видел его геройства в четвертой четверти.
 
RP
RP

нет картинки
18.02.2008 16:39 #

Мужики зря критикуете! Конкурс был интересный с разными приколами (у того же самого Грина со свечкой). А суперменский данк Ховарда мне напомнил данк Джордана из мультика Space Jam, когда он прыгал с центра поля и рука у него вытягивалась, как резиновая.
 
utka
забыл

нет картинки
18.02.2008 17:25 #

В том-то и смак,не засунуть,а заметнуть мяч,причём именно сверху вниз,по растянутой траектории,такое мало кто сможет повторить.Даже смешно обсуждать,что такой суператлет,как Ховард,не долетел или не донёс.Он показал новое,но не все это поняли и оценили(как обычно и бывает).
 
RPY
Роман

нет картинки
18.02.2008 18:48 #

ну-ну,понятливые)
 
Dias-Baller
Dias_Baller

нет картинки
19.02.2008 22:58 #

туда бы данкеров с AND 1 вертолета и мс720 или со Slamnation этого маленького Kadoura Ziani вот там они бы класс показали))))