«Сакраменто» и «Атланта» договорились об обмене Майка Бибби

17.02.2008 11:17 Руководство клубов «Сакраменто Кингс» и «Атланта Хоукс» договорились об обмене, в результате которого разыгрывающий Майк Бибби отправляется в Атланту, а защитники Тайрон Лю и Энтони Джонсон, а также форварды Шелден Уильямс и Лорензен Райт переезжают в Сакраменто. Официально о трейде будет объявлено в самое ближайшее время, после того, как руководство НБА даст свое согласие на обмен, сообщает Sacramento Bee.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
17.02.2008 12:10 #

Джонсон,Бибби,Джош Смит и еще куча отличной молодежи…звучит сильно…
 
Koma
Paolo

нет картинки
17.02.2008 14:10 #

Да, ушел последний из могикан. Какая пятерка была (Бибби — Кристи — Стоякович — Уэббер — Дивац)!
 
snark
snark

нет картинки
17.02.2008 14:27 #

Ура! Бибби хоть и не топовый плеймейкер, но ПГ отличный. Таким образом, они закроют свою самую проблемную позицию. А при таком раскладе, думаю, Атланта превратится вообще в одну из сильнейших команд Востока. Наконец то менеджмент Атланты доказал, что он на что-то способен.
 
vadim012
doktor

нет картинки
17.02.2008 14:49 #

Автор: Koma 17.02.2008 14:10
Уильямс,Кристи,Стоякович,Уэббер,Дивац…мне нравились больше! В твоем сочетании они играли гораздо меньше.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
17.02.2008 15:14 #

разве, что через в сл. сезоне на что то будут рассчитывать…
 
Rgay
Sasha

нет картинки
17.02.2008 15:46 #

Спорная сделка. Не знаю кто выиграл от нее. Atlanta не так уж нуждается в игроке такого плана!!!! Но в этом сезоне Сакраменто нечего терять. А вдруг потом заблистают. Go Grizzlies!))))))
 
Rgay
Sasha

нет картинки
17.02.2008 15:49 #

сори, выиграет…
И Артеста с команды, во веселье
 
Guevarra
Давид

нет картинки
17.02.2008 15:57 #

Rgay 17.02.2008 15:46
У Атланты это как раз самая проблемная позиция. Куча хлама (Лоу, Лью, Э.Джонсон, Клекстон), а толку — ноль. Теперь азполучили опытного разыгрывающего на закате карьеры. По большому счету, Хоукс ничем и не рискуют. У Бибби контракт через год заканчивается, а а Эйси уже заматереет к этому времени.
Сакраменто Бибби уже не нужен был. Все видели, как играл Удрих. Да и на роль лидера Майк уже не тянул. Мартин перехватил инициативу.
ИМХО, обе команды в выигрыше останутся.
 
Kan
V

нет картинки
17.02.2008 16:40 #

Атланте еще бы ПФ какого нибудь подписать. А то, что то с большими в ростере проблемы.
 
psionic
psionic

нет картинки
17.02.2008 20:35 #

2Guevarra Куча хлама (Лоу, Лью, Э.Джонсон, Клекстон) Ты поаккуратнее со словами… Хлам видите ли… ЭйСи Лоу вообще-то еще новичок, а остальные вполне квалифицированные заслуженные ветераны.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
17.02.2008 21:37 #

Может с хламом я и переборщил, но толку от них действительно ноль. Большинство атак разводит Джо-Джо, хоть и не его это дело. Лью не запомнился ничем, кроме победного трюльника в начале года, Лоу слишком сырой, Э. Джонсон — самый низкоквалифицированный стартовый пг в лиге(имхо). Клекстон уже хрен-знает-сколько лечится. Их квалификация на данный момент у меня вызывает огромные сомнения. И если Эйси еще будет прогрессировать, то остальные будут падать с каждым годом все ниже и ниже. Благое дело, что от двоих "заслуженных ветеранов" сумели избавиться.
 
potter
pavel

нет картинки
17.02.2008 22:10 #

суперновость! очень симпатична мне atlanta. ожидал я похожего шага от хоукс, но думал это будет пф или центр. я на самом деле не понимал, почему они до этого трейда так, мягко говоря, неровно выступали, но сейчас думаю наладится всё и за 5-6 место в п-офф они обязаны будут бороться. может выше.
А вообще у меня вопрос к общественности: почему Атланта выступает не очень здорово? На бумаге они не хуже нынешнего Портленда: Джо-джо не хуже Ройя, Джош Смит, Марвин и Чилдресс — Аутло и Вэбстера, разве что Хорфорд несколько уступает Олдриджу, да пара пг портленда Джэк и Блейк помощнее Э. Джонсона Лоу и Лью. Так в чём была проблемма?
И второй вопрос: сможет ли Атланта теперь резко добавить?
 
mario
Сергей

нет картинки
17.02.2008 22:46 #

Геварра, Лью априори ничем стабильно отмечаться не мог, потому что пропустил очень много из-за травмы. Но это не столь уж важно. Я вот хотел сказать, что уже ходят слухи о том, мол, Лью в новой команде не задержится. Финикс и Бостон вроде как на него глаз положили.
 
belorus
belorus

нет картинки
18.02.2008 11:11 #

Хлам-хлам, ничего ты геварра не ошибся…