Сборная Востока обыграла Запад в Матче всех звезд НБА

18.02.2008 11:42 НБА. Матч Всех Звёзд

Запад — Восток — 128:134 (28:34, 37:40, 28:32, 35:28)

В: Аллен (28), Джеймс (27 + 8 подборов + 9 передач), Д. Ховард (16 + 9 подборов + 3 передачи + 3 перехвата), Бош (14 + 7 подборов), Уэйд (14 + 4 подбора + 3 передачи), Кидд (2 + 4 подбора + 10 передач + 4 перехвата),
З: Энтони (18 + 7 подборов), А. Стадемайр (18 + 5 подборов), Рой (18 + 9 подборов + 5 передач), Пол (16 + 3 подбора + 14 передач + 4 перехвата), Бузер (14 + 10 подборов), Новицки (13 + 4 подбора).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 12:22 #

Запад вообще не показал шоу. Айверсон, Мэло, Чонси и Рашид просто завалили игру. Парочка с косичками заканчивала игру на банке с грустным видом. Спасибо Востоку что создал инитригу, а потом благодаря усилиям Аллена и Джеймса её разрушил. Связка Кидда с Джеймсом — это нечто потрясающее!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 12:22 #

Запад вообще не показал шоу. Айверсон, Мэло, Чонси и Рашид просто завалили игру. Парочка с косичками заканчивала игру на банке с грустным видом. Спасибо Востоку что создал инитригу, а потом благодаря усилиям Аллена и Джеймса её разрушил. Связка Кидда с Джеймсом — это нечто потрясающее!!!
 
Serii
Sergey

нет картинки
18.02.2008 13:38 #

Тоже посмотрел. Скучно, чем-то игру Химок напоминает.
 
Mikan
Павел

нет картинки
18.02.2008 13:42 #

Рой и Пол- красавцы! Одни за весь запад отдувались.
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 13:45 #

Амар хорош был!
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.02.2008 13:55 #

По поводу джэймчса я написал в ветке про МВП
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
18.02.2008 14:29 #

Свершилось! Наконец восток выйграл! Жаль Винса не взяли, а он ведь впоследнее время начал нащупывать свою игру.
 
Mikan
Павел

нет картинки
18.02.2008 15:05 #

А че, восток уже давно не побеждал? Я просто только чуть больше года за НБА слежу.
 
-SNooPY-
Кирилл

нет картинки
18.02.2008 15:10 #

Гип-гип УРА!!!
Мне бы ещё матч как-нибудь посмотреть…
 
Heat32
Саня

нет картинки
18.02.2008 16:07 #

Сегодня в 21:25 буду наблюдать — кто смотрел, какой по-вашему лучший момент?
 
stam
stam

нет картинки
18.02.2008 16:24 #

to Heat32
минут за три-пять до конца вышел аллен и положил подряд три трёхи "одной левой" и закрыл все вопросы!
а ещё был клёвый момент, когда аллен рукой показывал леброну "иди сюда,сдeлай мне заслон", а тот не врубился — рэй от расстройства отдал кому-то мяч, дескать играте сами
я тоже считаю что игра была не очень-то
 
Heat32
Саня

нет картинки
18.02.2008 16:40 #

Автор: stam 18.02.2008 16:24
Спасибо…сейчас скачал десятку лучших моментов, …а дальше твоё последнее предложение.)))
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 16:42 #

Три атаки подряд с аллеупами в исполнении Востока, включая двойной аллеуп Кидд, Леброн Ховард(и ещё при участии Джей-Джея). Ну и данк Леброна на последней минуте при равном счёте восхитителен!

Аллен тоже молодец, но всё таки Восток специально для интриги подпустил Западников и никаких вопросов Рэй-Рэй не закрывал. Всё решилось на последней минуте благоларя защите и супермоментам Короля и Вспышки. Вторая трёшка Аллена понравилась, та которую засосало))) Пруха ацкая
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 16:45 #

Игра была не очень целиком из за старта Запада(Мело вообще забыл что попал на Оллстар и что здесь нужно пасоваться. А то его данки без касания кольца зрителей не восхитят) и детройтской тройки. Всё остальной было на высоком уровне.
 
Kan
V

нет картинки
18.02.2008 17:14 #

Двайт Ховард все-таки супермен!!!! Не только может кольцо ломать, но и какой алейуп на Леброна сделал, блок Яо тоже ништяк! Этот парень теперь до пенсии будет в ал-стар.
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.02.2008 17:18 #

банан Уэйда Новицки с места был хорош,но телевизионщики проигнорили это! …ЛеБрон мудак!Да аллейупы,да то…но матч был то не интересным,если объективно! Либо надо было жечь по полной и всем отмораживаться,что супер было бы,либо рубку устраивать на победу,реально!А так….пересматривать не буду,не хочется!Увы,настроение испорчено….А Леброн ничего передачи хорошие и не раздавал! Моменты 3 против 1,понятное дело любой не испортит!

ЛеБрон тянул одеяло на себя также как и Мело.но того посадили,а этому больше всех дали поиграть и делал чё хотел вообще,да это понятно,так он целенаправленно тянул,ради МВП,не улыбок не приколов с его стороны не было,а было типа: "Посмотрите,Я самый пиздатый!Я Король!Я Джэймс"…За сборную бы таким был,а не на Оллстар,где никто не напрягается защитой!
В общем для меня МВП ПОЛ или Аллен,которые не тянули одеяло на себя,особенно Пол порадовал,молодец,реально лучший разыгрывающий лиги!
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 17:23 #

По поводу блока Ховарда. Я сначала смотрел через турков, но потом переключился на китайцев. Китайский канал запаздывал и я рад был внимательно насладиться реакцией комментаторов на блокшот их любимчику.
Реакция была…смех…
 
ninja-tune
Tony

нет картинки
18.02.2008 17:25 #

а мне Брэндон Рой понравился)
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 17:33 #

Мля. Явно MJB замешан.

Аллен не тянул одеяло на себя??? Мухохо! А три трёшки подряд в решающие минуты это не перетягивание одеяла на себя?
Джеймс же единалил!) Т.е. он играл на трипладабл, но для этого пришлось отдавать передачи. И отадавал он их только ради трипла, а не ради эстетического удовольствия зрителей и партнёров.)

Ты видимо другой матч смотрел…

P.S. Если ты умеешь считать, то наверное заметил бы что Джеймс не является лидером по игровому времени.
 
wolf-
wolf_

нет картинки
18.02.2008 18:02 #

Без Картера скучновато было
 
WooF
WooF

нет картинки
18.02.2008 18:56 #

Выиграл бы Запад, МВП стал бы Крис Пол!!! Коби пару минут сыграл и уселся… Тоже понять можно — все-таки травмы та еще напасть, но все же мог бы и больше отыграть… Пару очков хоть забил бы…. А так как будто и не было его…..
 
Koma
Paolo

нет картинки
18.02.2008 20:00 #

Еле досмотрел первую четверть, а потом переключил на другой канал. Честно говоря, не люблю такого рода шоу, где нет настоящей борьбы.
 
Serginn
Serginn

нет картинки
18.02.2008 21:08 #

>Автор: Vince_Carter 18.02.2008 14:29

>Свершилось! Наконец восток выйграл!

Да уж, наконец-то. А то аж с 2006-го не выигрывали .