ЛеБрон Джеймс — MVP Матча Всех Звёзд НБА

18.02.2008 11:44 Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс признан самым ценным игроком Матча Всех Звёзд НБА. Минувшей ночью форвард записал на свой счёт 27 очков, сделал 8 подборов, 9 передач, 2 перехвата и 2 блок-шота. ЛеБрон провёл на площадке 30,15 минуты игрового времени и помог своей команде обыграть команду Запада — 134:128.

Джеймс заслужил этот титул второй раз в карьере — первое достижение форварда датировано 2006-м годом, сообщает официальный сайт НБА.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 12:24 #

Заслуженно. Вытворял на пару с Киддом и Ховардом захватывающие трюки. Вдоволь поиздевались они над Западом. Блок и Данк на последней минуте роскошны. Молодец, что поблагодарил Аллена!
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.02.2008 13:48 #

Автор: JC 18.02.2008 12:24

Блок был Уэйда Новицки!

А ЛеБрон хм….он больше сам чё хотел то и делал,дядя Стерн разрешил стать МВП…в таком матче,с такой защитой могли стать как минимум если не 12 игроков МВП,то 9-10 точно!

Леброн бросил по кольцу 22 раза тот же Бош Уэйд или Аллен практически на 10 бросков меньше кинули…так аллен из 14 попыток 28 набрал,а ЛеБрон 27 из 22,как в игре регулярки!

Бля,я это не пойму,есть же уже МВП,нахера ещё.Свиня Леброн,я хотел бы чтобы из тех что были МВП получил либо Аллен либо Пол,у них нету вроде его!
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.02.2008 13:50 #

Да и сыграл ЛеБрон на 12 минут больше Рэя и на 10 больше боша и Уэйда…тренер востока всё сделал,на то,Чтобы установка Стерна была выполнена….

НАсчёт матча,средне. Я больше хотел бы рубки,с херовыми процентами и зверской защитой,нежели тупо данки!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
18.02.2008 13:59 #

>>>Свиня Леброн,я хотел бы чтобы из тех что были МВП получил либо Аллен либо Пол,у них нету вроде его!<<<

Типа ето LeBron решал, будет он МВП или нет =((
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.02.2008 14:04 #

Ну думаю что не совсем он эт решал но 22 броска с процентом отстойным для Оллстар,при том что много данков сделал,которые надёжны….бросилось в глаза и я эт написал,а вы можете ребят не принимать мои слова или принимать,эт ИМХО.
 
-SNooPY-
Кирилл

нет картинки
18.02.2008 14:42 #

ЛеБрон крутой. Всё.
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 14:57 #

stifler

Значит на ком-то другом был блок. Какая разница.

Твой аккаунт был украден MJB? Вот он тоже самое что и ты пишет на слэмданке!

Приз должен получать лучший — это спорт. Но это ещё и шоу, в котором что хотят творят только те кто умеет делать шоу(Биллапс, Рашид и Мело например не умеют. но возомнили себя крутыми). Поэтому Джеймс несомненно был лучшим и главным действующим лицом на паркете, не говоря уже о замечательной статистике, данках и передачах конфетках. И то что он не набрал триплдабл подтверждает, что именно Риверс, а не Стерн, решал кто-будет играть и сколько будет играть. Аллен при таком же количестве очков не показал такого феерического шоу, как Леброн и если б он получил МВП — это было бы несправедливо. Приз один, претендентов много. Поэтому Джеймс и отметил вклад Рэй-Рэя.
 
wolf-
wolf_

нет картинки
18.02.2008 15:00 #

Без Картера было скучновато
 
utka
забыл

нет картинки
18.02.2008 17:34 #

stifler 18.02.2008 13:48
"в таком матче,с такой защитой могли стать как минимум если не 12 игроков МВП,то 9-10 точно!"

По-твоему на матчах всех звёзд бывает защита?
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 21:37 #

Вчера была
 
WooF
WooF

нет картинки
18.02.2008 21:48 #

Жаль, что не Запад выиграл. Крис Пол по-любому бы!