Руководить «Урал-Грейтом» будут Двинянинов и Пегушин

18.02.2008 11:54 Как ранее сообщал Баскетбол.ру, главный тренер «Урал-Грейта» Дражен Анзулович самовольно покинул расположение клуба. После этого руководство пермяков приняло решение, что управлять коллективом будут тренер Роман Двинянинов и начальник команды Алексей Пегушин, сообщает официальный сайт клуба.

Стоит отметить, что 19 февраля «Урал-Грейту» предстоит провести матч 1/4 финала Еврокубка ФИБА против «Тарту».

Добавил: Rezus
ПБК Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
18.02.2008 12:16 #

Федор Двинятин — случайно не родственник?
 
mario
Сергей

нет картинки
18.02.2008 12:41 #

Зуг, заходил с мыслью написать пост: Пермью будут руководить Федор Двенятин и Максим Поташев. )))
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 12:45 #

Пегушин бухать будет, а не руководить!
 
gpb
gpb

нет картинки
18.02.2008 13:08 #

Роман Двинянинов — первый капитан БК "Урал-Грейт" после выхода команды в Суперлигу А. А Алексей Пегушин его сменщик на роли капитана.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
18.02.2008 13:45 #

могу пожелать только удачи молодым рулевым УГ, хотя под руководством Белова и с легионерами, которые приезжали именно к Анзуловичу, им будет тяжело, но в ПО УГ попадет.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
18.02.2008 14:23 #

2 Автор: mario 18.02.2008 12:41

про Поташова я и забыл
Бориса Бурду ещё можно в штаб
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
18.02.2008 14:32 #

Вы че, лошары, Вассерман круче всех троих
 
zeus
zeus

нет картинки
18.02.2008 14:54 #

ну, ниче …щас НАШИ доморощенные Мессины дадут жару!
 
mario
Сергей

нет картинки
18.02.2008 15:13 #

Нет, Бурда должен этих Мавпов черкаских тренировать, а Вассерман Макаби из Биробиджана. Еще на ум Друзь, тренирующий Спартак С-Пб приходит.)
 
Grinia
Grinia

нет картинки
18.02.2008 15:17 #

Не отбирай кадры!
Бурда и Друзь точно по тем же параметрам должны в Биробиджан
 
mario
Сергей

нет картинки
18.02.2008 15:28 #

Ну, я больше пользовался географическим принципом, чем национальным. ) Вассерман был лишь исключением, потому что ЧГК предпочитает другие интеллектуальные сражения.
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 15:33 #

А Аскеров Уникс?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
18.02.2008 16:04 #

Ну вообще он азербайджанец вроде, но меня устраивает, Аскеров же в СЭксе работает или работал. Щитай СЭ всегда про нас хорошо будет писать.

Хотя по идее его тогда в УГ, их же уже тренировал один "азербайджанец"
 
mario
Сергей

нет картинки
18.02.2008 16:14 #

Да, Аскеров из Баку. В ЧКГ один из моих любимых игроков. В пару в Казань толстяка Уткина пусть уж берет. )
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 16:33 #

А я думал он татарин))).

Ровшан действительно хорош! Подкупает своей экспрессивностью. Тут недавно был "Самый Умный" с ЧГК, так там Малкин вообще победил. Его куда?
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 16:35 #

оффтоп

Новэймэн

Слушай, давно хотел спросить, а кто у тебя на аватаре на спортс.ру?
 
mario
Сергей

нет картинки
18.02.2008 17:02 #

Малкина в Питсбург. Или, по крайней мере, в Магнитогорск. ) А что такое Самый Умный?
 
mario
Сергей

нет картинки
18.02.2008 17:04 #

Гугл все знает. Это передача, где Вурдалаки детей насилует скоростью выбрасывания букф под силой слюни. ) Теперь туда и знатоков пригласили?
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 17:11 #

Ага. Ровшан, Бурда, Новиков, Малкин, Мух.(какой-то). и т.д.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.02.2008 17:16 #

Дражен в Шарлеруа контракт 1,5 + 1
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
18.02.2008 17:47 #

Даааа уж!!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
18.02.2008 18:04 #

Не топ-клуб, хоть и в КУЛЕБ играет постоянно, значит причиной ухода было все-таки не приглашение из Бельгии, а что-то другое.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
18.02.2008 22:51 #

2 Автор: mario 18.02.2008 17:04

ага, там в последнем раунде нужно было выбирать свою любимую тему. Новиков выбрал "Михаил Ботвинник"! Михаил Ботвинник!!! любимая тема!!!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
18.02.2008 22:54 #

JC 18.02.2008 16:35

Это Чарльз Буковски (Bukowski), писатель, гений-алкоголик. Он пил с 16 лет до 74-х, наверное каждый день. Получил большое признание в среде левых, хотя сам этих левых ни в грош не ставил. Ну он пишет о банальных вещах — естественно о пьянстве, тоске, одиночестве, причем абсолютно без художеств, но гений, ваще б. п.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
18.02.2008 22:57 #

Блин, есть фильм по его мотивам 80х годов, называется Barfly (ну типа Пьянь переводится), в главных ролях Микки Рурк и Фэй Данауей. Хер найдешь, я уж пробовал. Если у кого есть — дайте, а!
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2008 23:31 #

Посмотрел фотки и карикатуры Буковски — жесть, а не чувак. У себя в локалке фильма не нашёл(((
 
bex
bex

нет картинки
18.02.2008 23:50 #

Nowayman
Попробуй закажи здесь. В каталоге есть. www.art-movie.ruwww.art-movie.ru/
 
mario
Сергей

нет картинки
19.02.2008 00:50 #

Зуг, зря смеешься над "Ботвинником". Я смотрел эту передачу с участием детей, так там звучали умопомрачительные темы. Но это, как я понял, часть стратегии. Чтобы твои соперники имели наименьшую вероятность ответить на твой вопрос. Например, я прихожу и моя тема Майами Хит. Или, например, произведения Достоевского. Чувствуешь разницу вероятности попасть на знающий контингент. Во как. Хотя, слово любимая и прям веселит)
 
JC
Сергей

нет картинки
19.02.2008 02:11 #

Я бы произведения Ф.М. заменил на произведения Марио. Хотя наверное из-за цензуры запретили бы такую любимую тему.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
19.02.2008 08:23 #

Автор: Nowayman 18.02.2008 22:57

Блин, есть фильм по его мотивам 80х годов, называется Barfly (ну типа Пьянь переводится), в главных ролях Микки Рурк и Фэй Данауей. Хер найдешь, я уж пробовал. Если у кого есть — дайте, а!


на torrents.rutorrents.ru этот фильм лежит в 4х вариантах от divX до dvd
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.02.2008 10:20 #

Banzay
О, правда) Спасибо! Я просто пока только вникаю в глубины безлимитного интернета))
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
19.02.2008 10:53 #

2 Автор: Nowayman 19.02.2008 10:20

по СТС его показывали несколько лет назад. не очень кстати, хотя Рурк хорош. я кстати от нечего делать в прошлом месяце перевёл на русский штук десять его стихотворений, которые ранее не публиковались. лежат на либ.ру
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
19.02.2008 10:54 #

2 Автор: mario 19.02.2008 00:50

про часть стратегии я всё понял. но блин, Ботвинник! то есть очевидно такой зануда мужик, что знает всё про Ботвинника, всю его биографию полностью!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.02.2008 10:59 #

Zugvogel, нашел!))) Ну ты крут в натуре)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.02.2008 11:02 #

Только мне оказалось, то я некоторые где-то уже читал. ну немудрено, они все похожи)
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
19.02.2008 11:53 #

2 Автор: Nowayman 19.02.2008 10:59

его стихи на самом деле мало публиковались в россии — только проза. а в америке он выпустил кучу книг, и в основном поэзию. он же стихи писал очень просто — пьёт ночью и сочиняет
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.02.2008 15:10 #

Угу)
 
duffer
duffer

нет картинки
19.02.2008 15:16 #

херасе вы тут мужики насрали.
ужоснах… но ржачно)))
 
BULDOZER
BULDOZER

нет картинки
19.02.2008 19:09 #

а зугфогель — это птичий поезд?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
19.02.2008 19:20 #

неа
 
JC
Сергей

нет картинки