Результаты матчей НБА среды

20.02.2008 10:34 НБА. Регулярный чемпионат

«Кливленд» — «Хьюстон» — 85:93 (20:21, 16:21, 23:24, 26:27)

К: Джеймс (26 + 13 подборов + 11 передач + 2 перехвата), Хьюз (16), Илгаускас (16 + 7 подборов + 3 перехвата + 2 блок-шота).
Х: Элстон (22 + 5 подборов + 6 передач), Макгрэйди (17 + 2 подбора + 8 передач + 2 блок-шота), Яо Мин (16 + 14 подборов), Скола (15 + 8 подборов).

«Вашингтон» — «Нью-Йорк» — 100:113 ОТ (20:23, 30:23, 20:21, 20:23, 10:23)

В: Джэймисон (20 + 13 подборов + 3 перехвата), Мэйсон (15), Стивенсон (14 + 3 перехвата), Дэниелс (12 + 4 подбора + 5 передач), Янг (12).
НЙ: Рэндольф (24 + 10 подборов), Кроуфорд (21 + 3 подбора + 5 передач), Ли (19 + 7 подборов + 2 перехвата), Робинсон (19 + 8 подборов + 5 передач), Ричардсон (19 + 6 подборов + 2 перехвата).

«Детройт» — «Орландо» — 85:103 (26:20, 20:32, 17:31, 23:20)

Д: Стаки (16 + 4 подбора + 4 передачи), Хэмилтон (12), Р. Уоллес (10 + 6 подборов + 4 блок-шота), Макдайесс (8 14 подборов + 3 перехвата).
О: Льюис (20 + 4 подбора + 4 передачи), Боганс (19 + 2 перехвата), Эванс (16), Туркоглу (12 + 4 подбора + 6 передач), Дуайт Ховард (8 + 8 подборов + 4 блок-шота).

«Миннесота» — «Филадельфия» — 104:88 (23:17, 30:27, 21:18, 30:26)

М: Маккэнтс (20 + 5 передач), Джефферсон (19 + 14 подборов), Ярич (15 + 4 подбора + 2 перехвата), Фойе (13).
Ф: Игуодала (17 + 5 подборов + 3 передачи), А. Миллер (15 + 4 подбора + 6 передач + 3 перехвата), Янг (12).

«Юта» — «Голден Стэйт» — 119:109 (36:36, 41:28, 25:21, 17:24)

Ю: Дерон Уильямс (29 + 12 передач + 2 перехвата + 2 блок-шота), Кириленко (18 + 2 подбора + 2 передачи), Бузер (16 + 12 подборов), Окур (16 + 10 подборов).
ГС: Харрингтон (21 + 5 подборов), Эллис (18), Дэвис (17 + 4 передачи), Азубуйке (14 + 4 перехвата).

«Сан-Антонио» — «Шарлотт» — 85:65 (13:18, 23:14, 18:17, 31:16)

СА: Жинобили (18 + 4 подбора + 3 передачи), Финли (14), Удока (12 + 10 подборов + 5 передач), Данкан (7 + 15 подборов + 5 передач + 5 блок-шотов).
Ш: Фелтон (19 + 4 подбора + 4 передачи), Ричардсон (13), Мохаммед (12 + 6 подборов + 2 перехвата), Дж. Уоллес (4 + 9 подборов + 4 перехвата), Окафор (2 + 10 подборов).

«Денвер» — «Бостон» — 124:118 (36:31, 26:31, 26:22, 36:34)

Д: Энтони (29 + 7 подборов + 4 передачи), Айверсон (28 + 7 подборов + 9 передач), Мартин (19 + 6 подборов), Картер (14 + 8 передач), Кэмби (11 + 13 подборов + 3 передачи + 3 перехвата + 9 блок-шотов).
Б: Пирс (24 + 6 подборов + 7 передач), Рондо (22), Р. Аллен (20 + 5 передач), Поув (13 + 11 подборов), Поузи (13 + 6 подборов + 4 перехвата), Гарнетт (4 + 8 подборов + 2 перехвата).

«Сиэтл» — «Мемфис» — 108:101 (27:31, 21:31, 32:16, 28:23)

С: Уотсон (26 + 9 передач + 2 перехвата), Щербяк (24), Коллисон (12 + 9 подборов), Грин (11 + 9 подборов).
М: Гэй (23 + 7 подборов + 2 перехвата + 2 блок-шота), Уоррик (22 + 6 подборов), Наварро (16), Коллинз (8 + 10 подборов).

«Портленд» — «Сакраменто» — 94:105 (24:27, 27:24, 14:19, 29:35)

П: Аутло (23 + 5 подборов + 2 перехвата), Уэбстер (18), Олдридж (12 + 2 перехвата = 3 блок-шота), Рой (11 + 8 подборов + 6 передач), Джек (9 + 11 передач).
С: Артест (24 + 5 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Гарсия (23), Мартин (21), Б. Миллер (15 + 8 подборов).

«Лейкерс» — «Атланта» — 122:93 (30:14, 43:23, 24:32, 25:24)

Л: Брайант (23 + 5 подборов + 3 передачи + 5 перехватов), Газоль (23 + 6 подборов), Одом (17 + 15 подборов), Радманович (14 + 4 подбора + 4 передачи + 3 перехвата).
А: Д. Джонсон (18), Лю (16 + 3 перехвата), Чилдресс (16), Пачулия (12 + 12 подборов), Смит (8 + 7 подборов + 6 передач + 4 блок-шота).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nukeee
Dima

нет картинки
20.02.2008 10:43 #

Лейкерс показали, что поражение от орлов в предыдущем случайность. Коби жук
 
Ilya5


нет картинки
20.02.2008 10:52 #

Бостон — Денвер очень красивый матч был.
 
KinomaN
Тёма

нет картинки
20.02.2008 11:07 #

Олдридж 12 + 2 подбора = 3 блокшота. Ниче так примерчик
 
RP
RP

нет картинки
20.02.2008 11:18 #

Орландо надрало всетаки Детройт по крупному наконец то, причем в Детройте. Давненько я ждал этого момента!
 
qaz
Илья

нет картинки
20.02.2008 11:20 #

Маркусу Кэмби не хватило одного блока до ТриплДабла. Это вновь убеждает меня в том что он лучший центр лиги на данный момент.
 
artik
artik

нет картинки
20.02.2008 11:44 #

U mnogix stars otxodnyak posle ASW?NY 23x4!
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 11:59 #

Очень некрасиво Кобе поступил…
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 12:03 #

В Атланте Лю исправьте на Ло, ну или Лоу! Лю уже в САК.
 
nukeee
Dima

нет картинки
20.02.2008 12:17 #

Некрасиво жаловаться… Коби хочет играть за команду и ему пох на все остальное… и правильно делает
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 12:21 #

Прежде всего Кобе работник НБА, а не ЛАЛ. И когда он не выполянет с вою работу в Лиге,а потом вдруг выполняет её же за клуб через день, то это вызывает неуважение к нему. Хотя мне очень нравится Браянт, но двойные стандарты — всегда плохо!

"Коби хочет играть за команду и ему пох на все остальное"

НБА без ЛАЛ — всё та же НБА. ЛАЛ без НБА — ничто! Соответственно Кобе прежде всего должен уважать своего главного работодателя — ЛИГУ!
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
20.02.2008 12:22 #

А че Коби опять натворил?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.02.2008 12:28 #

Еще раз убеждаюсь в гнилой сущности Брайанта, думаю он проявил не только неуважение к Лиге и болельщикам, но и к игрокам других команд.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 12:37 #

Все правильно Брайант сделал! За какие шиши он должен делать так как скажет Стерн??? Ему поставили ультиматум, если не сыграешь на Олл-Старе получишь дисквалификацию. "Да ради Бога"-ответил Брайант, лукаво улыбнувшись))) Стерн то ненавидит Коби, вот и Брайант ему насолил. Пусть этот лошара идет дальше грызть ногти своему Леброну
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 12:42 #

Два дня назад сидел весь перебинтованный, плакал, что пальчик болит, а отзаявиться с матча не захотел из-за дисквалификации возможной, сыграл три минуты, а сегодня уже данкает вовсю(
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 12:44 #

"За какие шиши он должен делать так как скажет Стерн???"

За то что Стерн его работодатель! И не ультиматум, а правило!
 
dracula
dracula

нет картинки
20.02.2008 12:54 #

Что вы накинулись на Коби? Он поступил так как посчитал нужным. И тут никто не вправе его осуждать.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
20.02.2008 13:17 #

Всё правильно Коби сделал, на олл старе слишком много звёзд, желающих травмировать его окончательно…а сейчас всё делает для результата команды
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.02.2008 14:00 #

Кроме хочу-нехочу есть вполне конкретные законы, трудовой договор и т.д. и т.п. Стерн пошел на принцип, пригрозил дискфалификацией, Коби пришлось сыгрть некторое время… Если бы в его контракте было прописанно что он обязан участвовать в олстар, если так хочет Стерн, то он бы участвовал. Но я так подозреваю что там подобных пунктов нет. Это еще более глупо чем с игрой за сборную. Для чего ему рисковать ради НИЧЕГО? ведь эта игра не принесла бы ему ничего. В играх за сборную гораздо больше целей. Вместо этого он дал отдых пальцу.
Я не являюсь фанатом Коби, да и вообще слежу за НБА постольку по скольку. Но с человеческой стороны считаю этот пуступок Браянта как минимум нормальным. Если бы речь шла о игре за клуб, и стоял вопрос если он сегодня выложится то не будет играть две недели или сегодня игру пропускает, но через 2 дня уже нормально играет, он бы выбрал второй вариант, и никто слово бы не сказал. Может просто так обстоятельства сложились, что пропустить он должен был матч именно в воскресенье? Вообщем чтобы говорить о том правильно или нет поступил Коби, надо как минимум очень не плохо разбиратся в спортиной медецине и иметь доступ к обследованиям Коби проходившим на той неделе. Тогда можно с уверенностью сказать что он сфилонил или пропуск матча был необходим по медицинским показателям.
Позиция Стерна мне понятна, это типичная позиция работодателя, которому нужен вполне конкретные результат, он предпринимает максимум усилий со своей стороны чтоб его получить. Стерну ведь важней, чтоб Коби показал все что может на олстаре, ему пофигу, впринципе, что после этго Коби будет пару недель восстанавливатся или вообще будет вынужден на операцию лечь. Вполне типичный конфликт интересов работника и работодателя. Ничего нового тут нет.
 
wolf-
wolf_

нет картинки
20.02.2008 14:13 #

Кэмби жжжжжжжггггггггееееееетттттттт
 
Val13
Val13

нет картинки
20.02.2008 14:15 #

…на олл старе слишком много звёзд, желающих травмировать его окончательно…

идиотизм какой-то, все только одного и желали на олл-стар… как бы Кобе по пальцу еб..ть, не смеши людей))) причем желали этого, судя по всему, партнеры его по команде западной конференции, так как им против Брайанта больше играть чем игрокам с востока… жренли они его на тренировке не замесили тогда?))
 
Val13
Val13

нет картинки
20.02.2008 14:17 #

А вообще нормально все сделал… я бы тоже так поступил.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
20.02.2008 14:28 #

Брайант молодец, все делает верно!
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
20.02.2008 14:45 #

У Кири опять только 8 бросков и 25 минут, 8 из 8.
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
20.02.2008 14:48 #

ne 8iz8 a 7iz8
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 15:30 #

JC НБА без ЛАЛ — всё та же НБА. ЛАЛ без НБА — ничто!
__________

Детка, у ЛАЛ 14 чемпионств+ Уэст, Карим, Мэджик… Это НБА без ЛАЛ ничто!!!!
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 15:33 #

И Стерн никакой не работодатель! Работадатель Брайанта — Басс! Также можно сказать, что Блаттер работодатель Рональдиньо!!! Правда бред?!
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 15:42 #

StanJockersson

ты структуру НБА хоть узнай.

"Это НБА без ЛАЛ ничто!!!!"

В 2005 году ЛАЛ были в жопе, т.е. не были в плейофф. И что? Кто-то сильно переживал об этом кроме таких как ты фанатиков этой команды и Кобе? Да пох всем.

Всё больше и больше убеждаюсь, что все(большая часть) фанаты Кобе либо слаборазвитые интеллектуально(это не о тебе), либо неадекваты(о тебе), либо и то и другое вместе. Кобе зомбирует людей похоже…
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 15:50 #

StanJockerson

У Кобе непосредственный начальник Басс, а над ними над всеми Стерн. Но тут феодальный принцип с сеньорами и вассалами не действует. Поэтому Стерн также является начальником Браянта

Уже то, что Кобе послушался Стерна говорит о том, кто начальник, а кто подчинённый.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.02.2008 15:52 #

JC 20.02.2008 15:50
Не совсем. Басс может уволить Коби, не выпустить его на площадку и так далее. Стерн — просто регулировщик, следит за соблюдением правил
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 15:54 #

barsuk

Но Стерн ведь может дисквалифицировать Кобе)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
20.02.2008 15:55 #

Звезды явно после уик-энда еще не отошли.

Фактически треха Корвера и две Кирины — Голден Стэйт сдались. Фила наверное локти кусает.

Как обычно понравился Щербяк. К сожалению, его законное место отдано Дюрэнту.

Все-таки обидно будет (а к тому и идет) если первые номера драфта опять достанутся Западу.
 
Heat32
Саня

нет картинки
20.02.2008 15:58 #

//Это НБА без ЛАЛ ничто!!!! //
МУУУУУУУХХХХХХХОООООООО!!!

Бред полный — а кто сделал из ЛАЛ ту команду (у ЛАЛ 14 чемпионств+ Уэст, Карим, Мэджик…) ???????

P.S. JC тебе не детка!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.02.2008 16:01 #

JC 20.02.2008 15:54
Вот именно, человек следит за соблюдением правил. Полицейский тоже может штраф выписать, если я скорость превышу, но до моего босса ему далеко
 
wolf-
wolf_

нет картинки
20.02.2008 16:04 #

Коби просто единаличник и все! ОН КРИВЛЯЕТСЯ МНОГО ВОТ ТИПА Я СУПЕР ЗВЕЗДА ЛИЖИТЕ ВСЕ МНЕ ЖОПУ!1
 
wolf-
wolf_

нет картинки
20.02.2008 16:06 #

Денвер красавцы
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 16:13 #

barsuk

Ну так а дресс коды и т.д. кто придумывает?)
 
Ilya5


нет картинки
20.02.2008 16:27 #

Барсук не очень корректный пример с полицейским. Это скорее если бы допустим Кобе работал в одном универмаге из целой сети таких же универмагов, а Стерн был ген директором всей сети. Он не являлся бы непосредственным начальником Кобе в таком случае, но повлиять на его карьерный рост мог бы без особых проблем. Мне кажется такой пример корректнее.
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 16:36 #

Ilya5

+1 в точку.

Хотел такой же пример только в строительной области привести, да вот только с мобильника лень.
 
nukeee
Dima

нет картинки
20.02.2008 16:37 #

Всё равно Коби правильно поступил… JC не тебе его критиковать… Коби изначально не хотел играть, его принудили возможной дисквалификацией… Я не знаю о серьёзности травмы, но есть много травм, которые можно усугубить сейчас и через пару дней это будет мене опасно…

wolf Красавчег!+1! Тебе сколько лет?
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 16:51 #

Если бы Кобе не играл матч регулярки перед Оллстаром, то никто бы про него ничего не сказал.
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 16:52 #

nukeee

Что значит не мне его критиковать???

Я плачу деньги(косвенно и на прямую) за просмотр матчей НБА и имею право критиковать что угодно и кого угодно!!!
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 17:17 #

2ХИТ32: ЛАЛ — одна из 4-х команд, которая ОБРАЗОВАЛА НБА!!! Так что тема закрыта.

2 JC: то что Стерн может дисквалифицировать — это не аргумент!!! Еще раз повторю, что Блаттер тоже может дисквалифицировать Рональдиньо, Кака и остальных. По поводу адеквата или нет не тебе решать! Лучше бы ты это сказал тем придуркам, которые кричат, что Коби лох и т.д. и т.п.
 
artik
artik

нет картинки
20.02.2008 17:18 #

A nikto ne dopuskaet chto Kobi igraet stisnuv zubi,a takoy face ne dlya ASG.ktASG.kto videl igru,ya prav?
 
nukeee
Dima

нет картинки
20.02.2008 17:19 #

Вообще говоря, что ЛАЛ ничто для НБА тоже не правильно… ЛАЛ это огромной часть истории НБА, многие философы, учёные считают, что история — начало всего. А вообще про этот случай каждый операется на то, как он относится к Коби и ЛАЛ в целом…
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 17:20 #

2 JC: Еще раз скажу, что право дисквалифицировать — не признак работодательства!!! Другими словами Стерн не может вышвырнуть игроков из НБА!
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 17:23 #

Стэн

Зепп президент Фифы и никакого отношения к Уефа и ЛЧ не имеет. Т.е не имеет отношения к основному месту работы бразильянки
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 17:26 #

Но Стерн устанавливает правила, защищающие Кобе от Боуэнов и других неприятностей, соответственно имеет огромное влияние и отношение к карьере Браянта!
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 17:32 #

"А вообще про этот случай каждый операется на то, как он относится к Коби и ЛАЛ в целом… "

Вот именно, что я отношусь к Лал и к Кобе с достаточно большой симпатией, но также уважаю лигу и её традиции. И я считаю, что чтобы не получать никакой дисквалификации и не подводить своих болельщиков, команду Запада, игроков, которые могли заменить Кобе на игре, он должен был лечиться, а не играть матч перед АСВ.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 17:33 #

Но Стерн устанавливает правила, защищающие Кобе от Боуэнов и других неприятностей
________________________

ПАЦТАЛОМ!!!! Класно защитил в свое время Рэй Рэ
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 17:34 #

Но Стерн устанавливает правила, защищающие Кобе от Боуэнов и других неприятностей
________________________

ПАЦТАЛОМ!!!! Класно защитил в свое время Рэй Рэя от Боуэна! Чувак, Блаттер тоже устанавливает правила. Ну если не нравится Блаттер возьми Платини! Они как и Стерн не есть РАБОТОДАТЕЛЯМИ!!!!
 
X-Key
Павел

нет картинки
20.02.2008 17:41 #

Ппц, у Кобе на мизинце полный разрыв связки, при том она отошла вместе с костью. О какой симуляции травмы вы говорите? На самом деле, тем, что он сейчас играет, он ставит под угрозу ВСЮ карьеру. А Олл-стар был как раз хорошей возможностью хоть как-то отдохнуть организму
 
Suns
Vladimir

нет картинки
20.02.2008 17:44 #

Откуда вы знаете кто там работодатель у Кобе? Вы что читали его контракт?
Он может даже бабушке Стерна пренадлежать, если так в контракте будет написано, а коли последнегго неимееться то весь ваш спор бессмысленный и построеный тупо на симпатиях и антипатиях к Кобе, Стерну и ЛАЛ.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 17:46 #

Я бы на месте Коби сделал операцию. Все ровно с таким составом ЛАЛ спокойно могут остаться в ПО, тем более, что скоро Андрюша Байнум подтянеться. А уже после лечения можно продолжать рубаться в играх на вылет
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 17:48 #

2Suns: настоящим РАБОТОДАТЕЛЕМ игрока Коби — Басс! Президент когда захочит может выкупить контракт игрока и тот останеться без работы! Вот кто истинный работодатель. А Стерн выступает исключительно судьей! Вот и все
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 17:52 #

StanJockersson 20.02.2008 17:46

ВОт на 100% согласен.

Хотя там кажется долгое восстановление будет.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 17:55 #

2JC : врачи Лейкерс сказали, что восстановление должно быть около 6 недель
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 18:01 #

Тогда тем более надо делать. А то получится ещё как Уэйда…(((
 
potter
pavel

нет картинки
20.02.2008 18:03 #

И еще пару слов по поводу так называемого поступка Коби.
Тут писали что-то про игроке неуважение к лиге, к игрокам, к болельщикам, и даже про какую-то непонятную гнилую сущность. Мне кажется, здесь накладывается ваше личное впечатление и антипатия к игроку на оценку этого его "поступка". Во-первых, друзья, всё понятно, что Кобе — это часть лиги и тп, но ваше отношение показывает лишь степень эгоизма: всем всё-равно что с игроком, как что у него. Нет. Все будут кричать:"Пусть выйдет — да сыграет". Лига лигой, но такое отношение — это проявление неуважения к игроку, а я думаю Коби этого уважения заслужил как никто (речь об уважении: а не о любви, хотя я этого игрока очень люблю). Девин Джордж отказался переходить в нетс, так началось… Вам не кажется, что это проявление неуважения. Правильно кто-то сказал в той теме про срыв трейда "НБА это не только звёзды — у всех игроков должно быть право принятия решения, тем более если это прописано в контракте". Вот Коби и принял решение в своей ситуации. Заметьте он весь АСВ в НО был. Наравне со всеми игроками. Принял участие во всех пр-акциях лиги. То, что он не принял участие в игре — то это не "проявление гнилой сущности", а решение обусловленное его самочуствием в тот момент. Вы скажете, ну как же тогда сегодняший матч? А на это уже ответил Artik. Я тоже смотрел матч и готов сделать точно такое же предположение: я почти уверен, что Коби, как в таких случаях говорят, играет на уколах. Ну, просто реально смешно, чтобы человек разводил весь этот сыр бор, пропускал АСГ, с повязкой на руке бегал, а у него там ничего нет. Значт всё-таки есть проблема с пальцем, а значит это его (и докторов команды) право принимать решение: не участвовать в каком-то матче или участвовать, на свой страх и риск. И это, мне кажется, нужно уважать.
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 18:10 #

Я лично не хотел чтобы Кобе играл, а лечился. Пусть бы сыграл кто-то другой.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 18:13 #

Поттеру +100!
2 JC: правильно когда-то сказал Марио, что у Брайант в этом году претендует на многое. Чемпионство и МВП для Брайанта сейчас очень близки. И если к ПО он должен подходить в нормальном состоянии здоровья(хотя это далеко не факт, ибо травма очень серьезная), то МВП ему по силам взять. Как бы не кричали за Леброна, но его подводит команда, а точнее турнирное положение. Так что тут не все еще ясно…

Хотя я конечно склоняюсь к варианту, что на личные достижения нужно забить, ибо Коби и так уже давно все доказал. Команда важнее!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.02.2008 18:18 #

JC 20.02.2008 16:13
"Ну так а дресс коды и т.д. кто придумывает?)"
Лига (боссы команд) и выбранные лигой бюрократы (Стерн и Ко). Создание правил и их выполнением не значит быть боссом.

Ilya5 20.02.2008 16:27
Пример абсолютно корректен. Приведённое тобой — просто пример CEO (ген директор). Такой ген директор может зайти в универмаг, увидеть, что кассир работает медленно и уволить его. У Стерна такой силы нет
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.02.2008 18:26 #

JC 20.02.2008 16:52
"Я плачу деньги(косвенно и на прямую) за просмотр матчей НБА и имею право критиковать что угодно и кого угодно!!! "
Критиковать ты можешь, но в данном случае все правила были соблюдены и Стерном и Коби. В чём же критика? В том что тебе не кажется, что Коби напрягался в матче? Но ведь мы не знаем и что было бы, играй ЛАЛ матч на 2 дня раньше

"Но Стерн устанавливает правила, защищающие Кобе от Боуэнов и других неприятностей, соответственно имеет огромное влияние и отношение к карьере Браянта!"
Очень сомневаюсь, что он устанавливает отдельные правила для защиты Коби, отличные от защиты Леброна. Есть негласные правила, что звёзд бить можно только до определённого предела, если узнают, что Стерн дал отмашку на избиение Коби на площадке, лиге в жизни не отмыться. Ни за что в это не поверю. В чём у Стерна есть влияние бесспорно, так в МВП выборе и это верно. МВП — имидж лиги, поэтому его слово там главное
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
20.02.2008 18:35 #

StanJockersson

Загляни в турнирную таблицу — Кливленд пятые и Лейкерс пятые.
Кливленд отрыв 5 поражений, Лейкерс — 4. Так кого турнирное положение подводит?
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 18:42 #

AndrewEM: Во-первых, сравни силы конференций. ЛеБрон на Западе даже в ПО б не прошел. Во-вторых, посмотри количество побед и поражений, а в-третьих, давай дождемся выздоровления Андрюши Байнума! Да и приход Шака в стан фиников должен полностью погубить эту команду и ЛАЛы должны их проходить. Вот так вот
 
Suns
Vladimir

нет картинки
20.02.2008 18:52 #

ПАДСТАЛОМ!!! Да Финикс и без Шака вынесут ЛАЛ вперед ногами, бо никакой Гпзоль и темболее Байнам не справиться с Амари, а вот Белл — это признаный спец по Кобе так шо рано радуешься.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 18:59 #

Suns: ну-ну… я уже видел как в этом сезоне Байнум отымел Амаре во все дыры, а ЛАЛ выносили Финикс вперед ногами! И только, когда Андрюха травмировался Финикс взял свою игру, да и то с натяжкой
 
X-Key
Павел

нет картинки
20.02.2008 19:06 #

Да, только Байнум уделал в этом сезоне Амаре еще как (в первом мачте у Байнума: 14+3+1 блок, Амаре: 7 очков + 1! подбор, 2-ая игра Байнум: 28+12+2 блока, Амаре: 19+6+3) ). И полтинников у Кобе больше всего с Финиксом ) и карьер-хай по очкам в Плей-офф тоже с финиксом (если не ошибаюсь)
 
X-Key
Павел

нет картинки
20.02.2008 19:06 #

Да, только Байнум уделал в этом сезоне Амаре еще как (в первом мачте у Байнума: 14+3+1 блок, Амаре: 7 очков + 1! подбор, 2-ая игра Байнум: 28+12+2 блока, Амаре: 19+6+3) ). И полтинников у Кобе больше всего с Финиксом ) и карьер-хай по очкам в Плей-офф тоже с финиксом (если не ошибаюсь)
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 19:07 #

Кавс вообще-то оба раза обыграл ЛАЛ, раз уж решили сравнить. И оба раза Леброн переиграл Браянта)
 
Gedrius
Gedrius

нет картинки
20.02.2008 19:07 #

Стерн-супервайзер НБА!!!так сказать наблюдатель!!!но не как не работодатель, в широком понимании этого слова!Люди, живущие в США меня поймут.
 
X-Key
Павел

нет картинки
20.02.2008 19:09 #

"Загляни в турнирную таблицу — Кливленд пятые и Лейкерс пятые.
Кливленд отрыв 5 поражений, Лейкерс — 4. Так кого турнирное положение подводит?"
Где ты отрыв у Кливленда в 5!!!! поражений увидел? Вроде как в 13 от лидера Востока, у Лейкерс — в 1. И они после победы сегодня уже на 3 месте.
 
X-Key
Павел

нет картинки
20.02.2008 19:09 #

сорри за дубли (
 
X-Key
Павел

нет картинки
20.02.2008 19:15 #

"Кавс вообще-то оба раза обыграл ЛАЛ, раз уж решили сравнить. И оба раза Леброн переиграл Браянта)" Кливленд волочится чуть выше 50%, Лейкерс один из претендентов, я еще ни разу не видел, чтобы МVP давали игроку из команды-середняка. Этот сезон Джеймс проводит лучше всех ПО СТАТИСТИКЕ в лиге, но МVP ему не видать… Либо Пол, либо Гарнетт, либо Коби
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 19:16 #

Автор: JC 20.02.2008 19:07

Кавс вообще-то оба раза обыграл ЛАЛ, раз уж решили сравнить. И оба раза Леброн переиграл Браянта)
_________

Здесь согласен, но при вручении МВП это не считают
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 19:21 #

Стэн

А вдруг Стерн, чтобы не дать МВП Браянту, а подарить Леброну поставит их рядом, напомнит про регулярку и поднимет руку с татуировкой "The Chosen One"?)))
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 19:23 #

X Key

Зато о таком финале можно было бы только мечтать!
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 19:25 #

Всё! У САС чётный год, буду скрепя сердце переживать в плейофф Запада за ЛАЛ))) И желаю обязательно встречи с Финиксом!
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 19:27 #

Признаться честно, я не удивлюсь такому решению!!! Не переживайЮ жаба меня не задушит!)) Коби давно уже все и всем доказал. Правда инциндент с "изнасилованием" сыграл свою роль по полной программе! Брайант сам в этом виноват. Как известно платить на до за все!!! Так что если он останется в своей карьере без МВП, то виной тому будет не его игра, а случай в Колорадо в 2003 году. Подчеркну, что во всем этом он виноват сам!
 
Ilya5


нет картинки
20.02.2008 19:28 #

да вы не спорьте, Бостон всех отимеет и всё на этом закончится.)) И Кливленд, и Финникс, и ЛАЛ))
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 19:29 #

Стэн

…Тем более имея такую клёвую жену
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 19:33 #

Ну Бостон уже дважды проиграл Кавс, но всё таки один раз "обезлеброненных" всадников одолел. И кстати сравнение с прошлым сезоном(Кавс дважды победил САС в регулярке) здесь не уместны. Бостон не имеет и грамма того опыта, который имеет САС в играх навылет.

Тут кто-то писал про неудержимого Амаре) Его в прошлом сезоне удержал Орри) Без Стерна не обошлось по идее))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
20.02.2008 19:33 #

X_Key

Отрыв о лидера не бывает по определению. Бывает отрыв от 9 места. А Лейкерам пока даже выход в плей-офф не гарантирован.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 19:45 #

AndrewEM : чувак, ты действительно считаешь, что ЛАЛ слабее КАВС??? Я понимаю, что сразу напрашивается личные встречи, но если бы эти 2 команды поменялись бы конфами все стало бы на свои места! Если ты с этим не согласен, то ты безнадежен
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
20.02.2008 20:04 #

StanJockersson

Как говорят англичане(вольный перевод): "Не обязательно быть сильнейшим вообще — главное быть сильнейшим тунайт".

Поражаюсь я таким людям как ты, которые бросаются словами — оттрахал, отымел и т. п. (секса в жизни не хватает?) и умудряются домыслить за других?
Найди хоть одно мое слово о том, что Лал слабее Кли? Правильно — сочинил сам. Не надо искать в словах других того, чего там нет и в помине.
 
X-Key
Павел

нет картинки
20.02.2008 20:07 #

AdrewEM, я слегка неправильно выразился, иммелось ввиду GB, т.е. отрыв на сколько отстает от лидера. Думаю, что все меня поняли. Кстати, выход в Плейофф не гарантирован пока еще не одной команде с Запада ). Да и вообще, даже без учета, что Кливленд на Востоке, а Лал на Западе, у Лал намного больше процент побед. Спор, ИМХО, тут вообще не уместен.
 
X-Key
Павел

нет картинки
20.02.2008 20:09 #

Да блин, атланта выигрывала у Лал и что из этого? Спорить, что Джо джонсон лучше Коби?
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 20:11 #

2AndrewEM: ты хочешь сказать, что ЛАЛ=Кавс??? правильно здесь было сказано, что в прошлом году Кавс дважды сделали САСов. Что из того вышло видели все!
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 20:14 #

Но ЛАЛ<<<САС)))
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 20:16 #

JC: турнирная таблица говорит о другом)))
 
X-Key
Павел

нет картинки
20.02.2008 20:23 #

Не забываем, что Лал очень сильно мучают травмы — в лазарете Байнум, Ариза, с травмой играют Коби и Газоль. Интересно будет увидеть их в полную силу.

JC Ты знаешь реальную силу Лал после прихода Газоля? По-моему, никто не знает ). Поэтому слабее или сильнее Лал, чем Сас надо будет судить по окончании сезона.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
20.02.2008 20:23 #

X_Key
На Западе девятка команд определилась — одна лишняя, сугубо ИМХО — это будет Хьюстон, но возможно все.
На Востоке попроще — 6 команд фактически гарантированно в плей-офф, а на оставшиеся 2 места претендуют сразу 7 команд.
И если перед началом сезона у меня было мнение, что Кливленд будет восьмым в лучшем случае, то глядя на феерические кнцовки в исполнении Леброна, я мнение изменил, но… в одиночку чемпионами не становятся — факт.

Теперь о Коби — я его не люблю, но признаю, что он лучший баскетболист лиги на данный момент, но … примером идеального спортсмена и игрока он для меня никогда не будет.
Наверное все видели, как Родман усмирял свой буйный нрав под взглядом Майкла, как Джордан доверял последний бросок Пиппену, чтобы разделить лавры победы? Коби таким не был и не будет.
 
X-Key
Павел

нет картинки
20.02.2008 20:26 #

Да, я в этом году наверное буду больше рад посмотреть на финал Сас-Бос, все-таки битва двух великих ПФ. Я думаю, эра Сас на исходе, и это последний шанс увидеть КГ против Данкана в финале, а на легендарное противостояние Бос-Лал мы еще успеем насмотреться )))
 
X-Key
Павел

нет картинки
20.02.2008 20:30 #

АndrewEM: Ты о чем споришь-то? ) Какое мнение, что кливленд будет восьмым??? на мертвом-то востоке. Да и причем тут вообще Джордан? Его никто не звал ))). Достали уже все споры про Лал сводить к Коби хуже Джордана. Так про любого играющего игрока можно сказать…
 
X-Key
Павел

нет картинки
20.02.2008 20:31 #

Да и Родмана усмирял Фил, и последнии броски Фил тоже распределял.
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 20:38 #

AndrewEM 20.02.2008 20:23

На данный момент лучший бесспорно Леброн!

X-key

Это скорее у Бостона будет закат. Данкан и КГ одногодки. Ману и Пирс тоже. Ну а Аллен по сравнению с Паркером старик. Плюс я уже и не говорю что Ману выше уровнем и Пирса и Аллена.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 20:45 #

JC: Господи, ну если бы у игроков ЛАЛ не было бы прогресса, Коби больше бы тянул на себя одеяло, имел бы самый большой показатель в графе "очки" и Леброн был бы не таким уж и крутым… А так, Брайант просто стал чаще делиться, но он не хуже Леброна. Ногтегрыз берет только физикой и все…
 
X-Key
Павел

нет картинки
20.02.2008 20:48 #

Ману выше уровня Пирса???? Не, это перебор ). Про закат САС я имею ввиду, что они "наелись" побед уже. Сугубо мое ИМХО
 
Koma
Paolo

нет картинки
20.02.2008 20:52 #

Ребята, ни Стерн, ни Басс (другие хозяева клубов) не могут просто так взять и уволить игроков, тем более Кобе. Это Вам не Россия, и даже не универмаг в США, у игроков НБА гарантированные контракты.

Да, Кобе вроде бы поступил не очень красиво. Но, знаете, я зауважал его. Он бы мог ссылаться на травму, даже лечь на операцию. Но, он весь себя отдает ЛАЛ. Посмотрите на турнирную таблицу Запада, посмотрите какая там конкуренция. Расслабиться нельзя. Там идет рубка не просто за попадание в плей-офф, а за места с 1 по 4. Когда соперники очень сильны, преимущество своей площадки в плей-офф может иметь решающее значение. Тот же Попович сказал, что САС не устраивает место ниже 5-го. Сейчас клуб, занимающее 1-е место на Западе, от 8-места отделяют всего 3-4 победы. Этого и понимают и Кобе, и Джексон, и Басс.
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 20:53 #

Графы Передачи, Подборы, Перехваты и Блоки тоже увеличились бы?)))

На данный момент в лиге лучший Леброн. Опять же очное противостояние показало кто лучше.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 20:55 #

JC: сколько людей, столько и мнений…
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 20:56 #

"Ману выше уровня Пирса???? Не, это перебор )."

Нет. Это правда.
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 20:57 #

Вот именно. Не будем устраивать слэмданк.ру.
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 21:00 #

JC 20.02.2008 20:53

Даже Koma это недавно признал)
 
X-Key
Павел

нет картинки
20.02.2008 21:48 #

Ну не знаю, все-таки Пирс в этом сезоне является лидером Бостона, причем его вклад не меньше Гарнетта. А Бостон как-никак лидер НБА. И победа над САС без Гарнетта хоть о чем-то, но говорит.
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 22:15 #

Пирс отличный игрок. Получше ИМХО ТиМака и конечно же его братишки, но у Ману такой инстинкт убийцы…Доходит до безумия. Жёсткие схемы не дают ему реализовывать его в каждом матче, но это и к лучшему.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 22:23 #

Парни, не трогайте ТиМака! Он отличный парнеь!
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2008 22:57 #

А хули он тогда ржал, если отличный парень, когда мужику баба отказала на матче?)))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.02.2008 22:58 #

Koma 20.02.2008 20:52
Э нет, Паоло. Гарантированный контракт не значит, что тебя не могут уволить. Это значит, что тебе обязаны выплатить деньги. Есть разница?
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
20.02.2008 23:15 #

Ладно парни, давайте завязывать. Сегодня и так погудели на славу))) Больше ста коментов все-таки))
 
Koma
Paolo

нет картинки
20.02.2008 23:42 #

barsuk
Конечно, есть разница. Когда тебя увольняют с универмага, то на компенсацию не стоит расчитывать. Кого увольняют в НБА? В основном хлам, которым заполняют ростер. Когда количество игроков превышает допукаемое от таких игроков и отказываются.
 
Koma
Paolo

нет картинки
20.02.2008 23:43 #

JC
Да, я это признал, хотя и не люблю ЛеБрона.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.02.2008 00:44 #

Koma 20.02.2008 23:42
"Конечно, есть разница. Когда тебя увольняют с универмага, то на компенсацию не стоит расчитывать"
Ну не знаю, я по зарплате ближе к универмагу, чем к Браянту, как и думаю любой посетитель этого форума, но компенцацию получит любой и я в том числе. Просто я получу по трудовому законодательству, а Браянт то, что ему осталось по контракту (гарантированному). Если кто-то в универмаге сидит на контракте, то получит в зависимости от составленного контракта.

"Кого увольняют в НБА? В основном хлам, которым заполняют ростер"
Конечно. Только как это связано с изначальным вопросом "кто увольняет"? Стерн мало того, что не увольняет игроков, он их и не нанимает. Этим занимается владелец команды (через своего менеджера), который и является боссом игрока.
 
Ajaks
Ajaks

нет картинки
21.02.2008 02:33 #

где там Ману лучше пирса? второй гораздо стабильней и является лидером команды. причем отличной команды.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
21.02.2008 09:41 #

Короче, все эти разговоры — это глупый лепет между фанатами единала и его противниками. Что там спорить, о какой защите вашего любимца можно говорить, если он сам ВАС ВСЕХ неуважает. Просто кинул ВСЕХ на АСГ, тех, которые голосовали за него каждый день, тех, которые рвут свою глотку, защищая его, мол, какой он молодец, для команды все. Смех, смех, смех!!!! Я нормально отношусь к Коби, хотя и считаю его единалом, но этот поступок его совсем не красит. Где Fair play?
 
X-Key
Павел

нет картинки
21.02.2008 12:43 #

Пиздец, сам бы пошел играть когда у тебя разрыв связок с переломом?