«Мемфис» и «Кливленд» готовят крупный обмен

21.02.2008 12:13 Руководство команд «Мемфиса» и «Кливленда» практически договорились о сделке с участием восьми игроков. Речь идёт о том, что Майк Миллер, Брайан Кардинал и Кайл Лоури переедут в Огайо, а в обратном направлении последуют Ира Ньюбл, Доньелл Маршалл, Шеннон Браун, Седрик Симонс и Дуэйн Джонс. Также «Мемфис» получит денежную компенсацию и право выбора в первом раунде драфта этого года, сообщает ESPN.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
baldin18
Дмитрий

нет картинки
21.02.2008 12:49 #

Да-а-а, распродажа в Мемфисе на полную катушку!!!
 
Centr
Максим

нет картинки
21.02.2008 12:54 #

Долго я ждал этого момента….только зря выбор отдают..Майк столько не стоит!
 
JC
Сергей

нет картинки
21.02.2008 13:31 #

По сути обмен 2 игроков на 2 игроков…

А Кардинал вообще довесок. Он и не играл почти в сезоне.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
21.02.2008 15:01 #

мемфису останется только гея на мутомбо (френсиса, велза) и пик в первом раунде "обменять".
 
JC
Сергей

нет картинки
21.02.2008 15:02 #

Бля, а кто собственно говоря будет больших играть??? Зи и Гуден. Варежао травмирован. Так хоть Джонс, Ира и Маршалл как-то играли больших, а щас вообще никого нет.
 
James-Naysmith
James

нет картинки
21.02.2008 16:14 #

Маршалл большого не играл)))
 
JC
Сергей

нет картинки
21.02.2008 16:43 #

James-Naysmith 21.02.2008 16:14

Маршалл ПФ!!!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
21.02.2008 17:18 #

а Ира кто?
 
JC
Сергей

нет картинки
21.02.2008 17:22 #

Ира это лёгкий форвард, которого Браун в некоторых сочетаниях из-за отсутствия Энди ставил на позицию 4-го. Кстати у Иры даже свой фонд есть!
 
qaz
Илья

нет картинки
21.02.2008 17:32 #

Banzay ты Фрэнсиса не трогай он ещё всем покажет как надо играть, я уверен.
 
chatman
Роман

нет картинки
21.02.2008 18:53 #

Почему вы все пишете Ира, так то по идее он Айра а то не поймешь то ли баба то ли мужик
 
urlikcom
urlikcom

нет картинки
21.02.2008 19:08 #

Для кливленда, конечно, большой плюс будет. Перспективный разыгрывающий и хороший снайпер. Как раз не хватает. А мемфис вобще закрыть надо, раз не хотят играть.
 
JC
Сергей

нет картинки
21.02.2008 19:25 #

Ира — потому что когда он не играет нормально, он играет как Ира. А когда хорошо, то он Айра.

У Кавс вообще больших не останется практически. Зи, Гуден и Энди. Кто ещё???
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
21.02.2008 19:52 #

Только что стало известно, что Мемфис и ЦСКА объявили о крупной сделке, в результате которой ЦСКА переезжает в Мемфис а Мемфис в Москву. Кроме того, параллельно пройдет вторая сделка. Руди Гэй будет обменян на Викторя Хряпу и отдает ЦСКА право выбора в первом раунде 2011 года
 
chatman
Роман

нет картинки
21.02.2008 20:29 #

Джей Си, про Айру хорошо сказал так то и не остается больше высоких ребят. Тяжеловато будет, да и вобще удивительно что Кавс кого то меняют у них обычно с этим глухо все.
 
Koma
Paolo

нет картинки
21.02.2008 21:11 #

Остаётся несколько часов до закрытия дедлайна. Трейдов больше не будет. Миллер остаётся (пока до открытия летнего обменного сезона) в Мемфисе. Его хотели спихнуть вместе с Кардиналом (с контрактом 13 млн. на 2 года), но желающих не нашлось.
Кстати, недавно разговаривал с другом из Мемфиса. Он сказал, что игры Мемфиса можно посещать бесплатно. И даже в этом случае, как он сказал, зал там почти полностью пустой.
 
JC
Сергей

нет картинки
21.02.2008 22:33 #

Хорошо что этого безумного трейда не состоялось
 
Phantom
Артём

нет картинки
22.02.2008 19:28 #

Я скоро в этих обменах вообще запутаюсь!
 
-SNooPY-
Кирилл

нет картинки
22.02.2008 19:54 #

Маршалла жалко… Хороший мужик.