Результаты матчей чемпионата России

22.02.2008 20:47 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

ЦСКА — «Енисей» — 113:60 (33:19, 30:9, 30:15, 20:17)

Ц: Зисис (17 + 6 подборов), Смодиш (17 + 5 подборов), Хряпа (13 + 5 подборов), Лэнгдон (10), Гори (10), Швед (10).
Е: Уоррик (18), Николич (11), Крыков (10).

«Динамо» — ЦСК-ВВС Самара — 103:75 (32:23, 30:21, 25:12, 16:19)

Д: Явтокас (19), Моня (16) Домеркант (14), Хансен (12), Быков (12), Фоцис (11).
Ц: Воронов (14), Перри (12), Грин (9 + 10 подборов).

Добавил: Migelitas
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.02.2008 21:10 #

MARK

я ж тебе говорил, он вернется концу топ16, оказалось даже быстрее.
 
Alex-LT
Jevgenij

нет картинки
22.02.2008 21:11 #

Как то неожиданно Смодиш появился и сразу 17 очков. Профи..
 
Platoon
Александр

нет картинки
22.02.2008 22:21 #

А почему писали, что Смодишь пропустит весь сезон? А ещё даже не закончился первый круг топ16. Поди ещё Саврас вернётся
 
temper
Vacheslav

нет картинки
22.02.2008 22:46 #

Вот уж это вряд ли. Да и не стоит рисковать Пекином. Выбитое плечо — это не грелки с патронами. Тем более, что уже не в первый раз. Он и в прошлом сезоне, помнится, с там же бандажем появлялся. На том же самом месте.
В конце концов ничего ведь там чудовищного не было — ну да, зря Жуканенко так жёстко на него сзади прыгал, ведь игра была к тому моменту сделана. Можно было и не выдрючиваться.
Скорее всего у Лёхи давно уже привычный вывих или что-то вроде того. Ужасно неприятная штука, между прочим. У меня с ногой такая же фигня. И на непогоду ещё ноет, сволочь, аж уснуть иной раз невозможно без химии.
 
Paxson
A.Z

нет картинки
22.02.2008 23:07 #

Видимо Зисис может нормально играть только с такими командами. Ну и с возвращением Смодиш.
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.02.2008 00:12 #

А Явтокас настоящий лидер в Динамо. Стали больше на него играть, и не зря. Случись с ним что, была бы беда у Динамо…
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
23.02.2008 00:17 #

теперь хороших больших слишком много… зря Хряпу купили, маленький нужен, бедняга Холден без замен играет…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
23.02.2008 00:29 #

Platoon
Да Явтокас вообще рвет и мечет за Динамо. Видно действительно не лукавил он когда говорил, что переходит в Динамо потому что хочет ИГРАТЬ, ане сидеть.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
23.02.2008 00:30 #

Ribeiro
Много будет, когда Саврас вернется.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.02.2008 13:12 #

так это Жуканенко Савраса завалил? да,блин.называется бей своих чтоб чужие боялись. смотрел вчера ночью Динамо-Самара.Ввс не понравились.неск.атак вообще тупо все стояли друг на дружку смотрели.как отрыв обозначился-ваще играть бросили.под кольцом даже Домер неск мачей забил а Явтокас тем более.Грин какой то слишком спокойный был,будто Тихоненко ему совет дал не выкладываться.ну а Смодиша наверное все рады видеть.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.02.2008 13:26 #

Ерунда, обычный игровой момент был, таких по пятнадцать в каждом матче. Кроме того Саврасенко после этого вернулся, а рецидив получил на тренировке.
И прыгал Жук на мяч, просто попал в корпус, а не акцентированно в спину Саврасенке как тут темпер расписывает.
 
VC
VC

нет картинки
23.02.2008 17:03 #

У Самары был вчера один плюс — это данк Грина
 
temper
Vacheslav

нет картинки
23.02.2008 20:39 #

Интересно, а я что — забросал Жуканенко камнями? Или так и написал прям — что он сломал единственного центрового сборной? )))
Просто шансов накрыть у него практически не было, счёт был внушительный, ну забил бы Лёха лёгкий мячик — так и что? Нет, взыграло молодое. Непременно зафолить надо было.
Вернулся, кстати, Саврас не так уж скоро — и вообще зря. Лечиться надо было. А теперь вот, пожалуйста.
А кто уж виноват — кто же знает.
Может и Мессина, может врачи клубные, а может и вовсе никто. Рок.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.02.2008 22:36 #

Че-то я припоминаю, что в этом моменте даже и фола не свистнули, это у ЦСКА-то дома))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
24.02.2008 00:12 #

Ещё как свистнули — во все дудки.
Так что неправильно припоминаешь.
И это — Альберт, неужели тебе лень было самому глянуть в стенограмму? Ну почему ты такой весь противуречивый? )))

4 — это значит 7-я минута. (Саврас сыграл 6.01)
16-7 2 очка САВРАСЕНКО Алексей (A14)
Фол P1 ЖУКАНЕНКО Алексей (B25) САВРАСЕНКО Алексей (A14)
Замена АНДЕРСЕН Дэвид Эмиль (A13) САВРАСЕНКО Алексей (A14)
Мимо 1 очко АНДЕРСЕН Дэвид Эмиль (A13)

Вот видишь? Саврас его таки даже занёс, об чём я забыл уже — только штрафной бонусный бить не смог — Андерсен вместо него вышел и промазал.
Но и я был не вовсе прав — игра ведь только началась. Хотя разгромом уже пахло, да и кто сильно сомневался, особенно после старта 14-7, что тому сирейкиному УНИКСу ничего в данной игре не светит?
Так что Жуканенко тоже был в своём праве, но всё равно слишком уж жёстко получилось. Саврас ведь его не видел к тому же. Вас ведь поди хотел порадовать, сверху бабахнуть, как в Праге.
То-то радости получилось — полные штаны.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.02.2008 01:19 #

Ах, действительно. Ну что ж, посмотрел момент заодно — стоило заострять? Ни хрена ведь не стоило, а, Вячеслав?