Результаты матчей чемпионата России

23.02.2008 19:57 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Триумф» — «Спартак» (Санкт-Петербург) — 103:65 (25:19, 27:18, 23:13, 28:15)

Т: Лихолитов (13), Заманский (13), Ашкрабич (12), Кротенков (10).
С: Симс (26), Араужо (7), Сотников (7).

«Локомотив-Ростов» — «УНИКС» — 59:76 (10:17, 19:18, 8:23, 22:18)

ЛР: Лончар (15), Воротников (11), Бабичев (8).
У: Кирксей (14), Чикалкин (13), Лавринович (10), Саванович (10 + 5 подборов).

Добавил: Migelitas
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kirksey
Shurik

нет картинки
23.02.2008 20:59 #

Никто незнает как Курбанов сыграл?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
23.02.2008 21:21 #

Кирксэй

есть такой сайт basket.rubasket.ru

4+4 подб. за 16мин.
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
23.02.2008 21:28 #

Kirksey
Да особо никак, начал в старте, побегал потолкался, 2 очка броском со средней набрал…. ну а так впринципе как и в ЦСКА, качественного скачка не заметно ни на 1%
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.02.2008 22:26 #

Снова соперник Уникса набрал жалкое количество очков. В нападении бы настроить всё, ну с таким набором игроков вряд ли получится. Впрочем, своё пока забираем — это хорошо, при Сирейке и без Дариуша и свои победы не брали.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.02.2008 22:28 #

После недели тренировок и двух игр ждать качественного прогреса?))) Да вы оптимисты, ребят))))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.02.2008 22:42 #

Курбанов если честно и мне не кажется игроком, который способен качественно спрогрессировать — нет выдающейся скорости, прыжка, броска, дриблинга, координации или еще чего-то такого. Другое дело, что вот у Саврасенки например тоже такого нет, другое дело — умение играть полезно, это мне кажется
достигается за счет понимания своей роли на площадке… Тарик вот при его мегаполезности тоже не атлет и не снайпер например. Ну посмотрим, что получится.
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
23.02.2008 23:33 #

Тарик два эффектных одноручных данга в быстрых прорывах сделал… и в остальном классно играл и Чика молоток! забивал почти все…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
24.02.2008 00:30 #

Нет, ребята, это и в самом деле смешно. Вот так вот легко, по "сокращённой статистике"… )))
Подумаешь, 2\3 двухи, 4 подбора… За 16 минут. Одна потеря…
На сайт сходите да посмотрите — кто лучше себя проявил-то? Всё те же — Лавринович (хотя намазал — мама родная), Чика, Кирксэй, Маккалоу… И Саванович. Всё. Остальные и этого не наработали.
А прогресс — пусть хоть в квартире для начала обживётся, с городом познакомится. Достопримечательности там всякие, клубы, дискотеки…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.02.2008 01:15 #

Тонкий юмор оценили. Да чего уж там, за цска не могут заиграть только те, кто достопримечательности там всякие, клубы, дискотеки. В них же все дело, а не в том, что Мессина пренебрежительно рукой махает и зисисов заигрывает.
 
1966
1966

нет картинки
24.02.2008 03:16 #

Nowayman,
полностью согласен. Конечно, игровое время для того, чтоб заиграть нашим ребятам ни к чему…
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
24.02.2008 14:28 #

Господа дорогие…с одной стороны нельзя с вами не согласиться… а с другой. Предоставляет он теперь время даже в европе Каширову, забелину, воронцевичку (до операции). Может быть он не считал Никитку перспективным. Мы ж не знаем как он на тренировках работал. Или я не прав?..
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.02.2008 16:12 #

До фига предоставляет в по-настоящему значимых играх.
Последние два матча, в топ 16:

www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/gm/?a=boxscore&id=78 …

www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/gm/?a=boxscore&id=78 …

Всё, с приходом Хряпы и Шведу и Ворону и Забелину и Каширову можно расслабиться в этом сезоне))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.02.2008 16:18 #

Может быть, и не считал перспективным, хорошо-хорошо. Хотя я сильно сомневаюсь, что он бесперспективнее скажем Каширова. Вот теперь есть возможность посмотреть, правильно считал или нет, может и раньше стоило уйти. Пока по Понкрашову очевидно, что для него уход в другой клуб стал прогрессом.

Я не ругаю ЦСКА, есть клубы которые тратят деньги и завоевывают медали, есть которые растят молодежь и деньги зарабатывают. Бывают исключения, которым удается и то и другое. Нынешний кущенковский ЦСКА к ним не относится, как впрочем не относятся и остальные российские клубы с амбициями и деньгами. Нельзя усидеть на двух стульях сразу, что бы там ни заявлялось в полных оптимизма интервью.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
24.02.2008 16:30 #

Шведа реально жалко.
У него и бросок по-моему очень хороший. И сам играет.
В пятёрке молодых талантов европы.
И потеряется таким темпами
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
24.02.2008 22:23 #

Швед хорошую игру показывал и Каширов просто зверем был в отдельных матчах… надо давать время пацанам, либо в аренду на переферию… нельзя таланты губить!!!
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
24.02.2008 23:15 #

не могу не соглачиться с Ribeiro 24.02.2008 22:23, хотя..блин все так неодназначно…в друних клубах такие проблемы тоже есть но в отличие от "коней" у них русские баскетболисты играют роль. Я думаю умный человек поймет что я мотивирую эти слова Ф4 кубка россии.
 
1966
1966

нет картинки
24.02.2008 23:30 #

VLR,
русская молодежь нигде особо роли не играет. Принцып такой — не готов. Т.е бабки в десятки раз меньше легионеров получать готов, пахатькак проклятый готов, а играть — не готов. Причем многим даже шанса показать готов-не готов в рубилове не дают. так побегать при минус тридцати пару минут — вот и все шансы… А некторые и этого не имеют.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
24.02.2008 23:47 #

1966 24.02.2008 23:30 СОгласен!!!! вот за рубежом и в 20 лет и в 17 звезды европейского масштаба есть…а у нас? антошка? может быть но ему побольше 20лет вроде. ХОТЯ — вводить мораторий на иностранцев… не дело, тоже — баскетбол в россии на КЛУбНОМ уровне может прекратить существование. Я так думаю
 
CK
Сергей

нет картинки
25.02.2008 00:04 #

В матче "Триумф" — "Спартак" по результативным передачам счёт 27:4.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
25.02.2008 00:07 #

не удивительно…