«Триумф» вылетел из Кубка УЛЕБ

26.02.2008 21:18 «Триумф» (Люберцы) — «Артланд Дрэгонс» 82:80

Т: Ашкрабич — 14 очков + 4 подбора + 4 перехвата; Дмитриев — 14 + 5 подборов; Валтерс — 13 + 6 результативных передач; Лайдей — 13; Четмэн — 12

А: Чабб — 30 + 8 подборов; Роджерс — 16; Прюитт — 10 + 7 подборов

Несмотря на победу «Триумфа», в следующий круг выходит немецкий клуб, благодаря лучшей разнице набранных и пропущенных очков — в первом матче «Артланд» победил с разницей в 6 очков.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
26.02.2008 21:26 #

Позорище…А как хвалили этот Триумф… Где Coormushef =))) Какой-то Чабб убил Люберцы. Какое хоть драконы место занимают в этой могучей баскетбольной бундеслиге?
 
SIBERIA
ДЕНИС

нет картинки
26.02.2008 21:30 #

ПОЗОР
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
26.02.2008 21:31 #

Меьше проблем Униксу.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.02.2008 21:33 #

Еремин по старой дружбе Униксу дорогу в Турин открыл, думаю Казань этих Драконов дважды грохнет.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.02.2008 21:41 #

Тюрк Телеком УНИКС 96:93 (25:19, 24:18, 20:31, 27:25)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 21:41 #

Coormusheff на трибунах наверное, и злорадствовать над ним нельзя — не хотел бы я сейчас оказаться на его месте… Platoon, твои что-ли команды никогда не сливали обидно.

Не унывать, команда только строится, всё впереди.
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.02.2008 21:47 #

Nowayman
Я ничего против него не имею. Но уж слишком он эту команду возвышал, сам не видел, что-ли?
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
26.02.2008 21:52 #

Platoon ,
nicego nepodelaes:drakony est drakony-)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 21:58 #

Да ладно, со всеми бывает. Седня триумфируешь, завтра от драконов бегаешь.

Я вот седня при -14 ваще засомневался, а щас сижу и лениво слежу чтоб Хансен кэф выше Тарика не набрал))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 22:00 #

Ах ты блин, дракон Чубб кэф 34 набрал. Эх, Триумф, Триумф.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
26.02.2008 22:07 #

Nowayman: "Да ладно, со всеми бывает. Седня триумфируешь, завтра от драконов бегаешь".

Поразило меня число проживающих в Квакенбрюке — 13 000 человек!.. Как в таком городишке возможно удержать такую серьезную команду? Нерасщитывали на такие высоты?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 22:11 #

Да, круто! Значит, сильно надо людям, чтоб у них баскетбольная команда в городе была, а не так что есть команда — поболеем, нет — и хрен с ней.
 
TALON
Talon

нет картинки
26.02.2008 22:14 #

Говорил я Петровичу Nowayman'a менять нужно, иначе кранты нам. Да нет ведь, "минус 14" дождался.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 22:18 #

))))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 22:19 #

Я старался, честно)
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
26.02.2008 22:20 #

Что можно было ждать от команды, которая заявила Моргунову в начале сезона, что тот подписывал контракт с Динамо МО, а это — Триумф, поэтому иди нах! Несерьезно это. И результат соответствующий.
 
zloi
Злой

нет картинки
26.02.2008 22:38 #

Закономерно все!!!! Как будто вы не знаете Стаса!! Он на сборах добрый в начале сезона добрый.а после нового года с ума сходит.и с игроками никак. вот всем и надоело его слушать.жаль ребят.Стасу на пенсию!!!!!
 
utka
забыл

нет картинки
26.02.2008 23:24 #

Жаль!!!
 
Kino


нет картинки
26.02.2008 23:49 #

Скидок на то,что команде и года нет не прокатывают,это провал….
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2008 23:49 #

Квакенбрюк наверное пылает от радости фэнов-в Люберцах траур. у нас знакомые в Исерлоне живут.город тоже не большой а хоккейн команда приличная.я из этой пары фаворита не мог с уверенностью определить.Артланд не разваливающийся Кёльн.Он один из лидеров их чемпа.
 
VC
VC

нет картинки
26.02.2008 23:50 #

Мда… 4-я команда вынесла 1-ю
 
Sp8n
Alex

нет картинки
26.02.2008 23:55 #

Это кто тут 1-вый?!?! D
 
VC
VC

нет картинки
26.02.2008 23:56 #

Триумф был в первом посеве…
 
VC
VC

нет картинки
27.02.2008 00:18 #

"Одолеть столь серьезного соперника как «Артланд» — многого стоит!"

Сдал совсем Триумф, а в начале сезона как много ему авансов дали.
 
Sp8n
Alex

нет картинки
27.02.2008 00:41 #

громкое заявление про "1 посев" =) так думаю Триумф БЫЛ середнячек который чють ближе к большой 4 чем все остальные… просто от УНИКСа вначале такого провала никто не ждал а триумф как бы временно занял место уникса… а теперь все встало на круги своя.. а вобще считаю что 1 командой можно называть только ЦСКА и Химки…
 
Jonny
Jonny

нет картинки
27.02.2008 00:46 #

ооо,помню ваш redzenieks уже поздравлял Триумф с выходом в следующий раунд. Ну что ж поздравляю!!!Я ж говорил,что посопротивляется Эртланд
 
maxov
maxov

нет картинки
27.02.2008 01:01 #

Парня зовут не Чаб, а Хуб, он немец (единственный, который действительно играет в Дрэгонс, так как там 10 американских легионеров). Я понимаю, что в его фамилии закрытый слог, но поверьте мне на слово
 
maxov
maxov

нет картинки
27.02.2008 01:03 #

Пардон, он таки америкос (я плуганул), но все равно Хуб. Так его там называет анноунсер.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
27.02.2008 01:20 #

РЕЗУЛЬТАТ ШОКИРУЕТ!!! ВИДЕЛ Я ЭТУ СБОРНУЮ NBADL В КИЕВЕ… СОВСЕМ НЕ ВПЕЧАТЛИЛА!!!!
 
maxov
maxov

нет картинки
27.02.2008 01:36 #

Атлетичный баскетбол с акцентом на обыгрыш один в один. Дома их Киев разобрал на запчасти, а там попал два очка потому что нужно было Беню вытаскивать на первое место (матч в Германии судил итальянец).

Хорошо организованная защита их убивает.
 
MadDog
MadDog

нет картинки
27.02.2008 12:04 #

Артланд — лидер немецкого чемпа:
www.euroleague.netwww.euroleague.net/uleb/domestic-leagues/do …