«Динамо» и УНИКС — в следующем круге Кубка УЛЕБ

26.02.2008 22:09 «Динамо» (Москва) — «Шлёнск» (Польша) 92:83

Д: Хансен — 26 очков (броски с игры: 10/12, включая трехочковые 5/6) + 5 подборов — 4 потери; Домеркант — 23 (броски с игры: 8/12) — 4 потери; Моня — 14 + 4 подбора + 3 перехвата; Явтокас — 9 + 9 подборов; Быков — 9

Ш: Эткинс — 29 (броски с игры: 11/20, штрафные 4/6) + 9 результативных передач + 6 перехватов; Робинсон — 13; Мартин — 12 + 4 перехвата; Стевич — 12 + 10 подборов


«Турк Телеком» — УНИКС 96:93

Т: Уильямс — 20 + 6 подборов; Лэнг — 19 + 5 подборов; Илдирим — 15 + 4 передачи; Эль-Амин — 13 + 4 подбора + 5 передач

У: Кирксэй — 26 (броски с игры: 11/15, включая трехочковые ¾) + 5 подборов + 4 передачи (3 потери); Станеску — 17 + 11 подборов; Саванович — 17 + 5 передач; Чикалкин — 12; Кейру — 10 + 4 передачи + 4 перехвата

В следующем круге казанцы сыграют с «Артланд Дрэгонс».

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 22:13 #

Ага, только наоборот, поменяйте местами Уникс и ТТ))
 
TALON
Talon

нет картинки
26.02.2008 22:18 #

Станеску вовремя отжег. Ацо очень доверяет Саванычу, по 30-35 минут играет.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
26.02.2008 22:18 #

Поменял
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 22:22 #

Да, а я-то всё думал, на хрена нам Станеску.

А саваныч по плюс-минусу тоже вроде не лучше меня, а в конце только в мусорное время уже вышел. Ну и подправил себе статсы.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 22:23 #

Но у меня кстати за первый матч +26!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 22:53 #

Фигасе, аж на Яндексе новостью часа недолгое время было "Уникс вышел в 1/8 Кубка УЛЕБ". Удивительное рядом.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
26.02.2008 22:56 #

Кирксэй красавец) где интересно будет в след.сезоне он?
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.02.2008 22:59 #

Странный вопрос. В УНИКСе, конечно.
Вот где будет Дариуш — это интересно очень знать.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:00 #

Но-но, у него на два года контракт.
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.02.2008 23:01 #

Кстати, ТАЛОН, Ноувеймен, кто в УНИКСе на контракте остается в межсезонье?
Тарик точно, а еще?
У Савана, Стамески, Тушека, Джамала и Дариуша контракты заканчиваются. А по русским есть инфа?
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.02.2008 23:03 #

Чику и Кейру надо оставлять, Сокола тоже можно, если только Ацо будет в следующем году, Петьку вернуть бы еще.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:05 #

Во, где надо искать))):

unics.ruunics.ru/news/?year=2007&month=07

Сергеев на год контракт,
Падиус на два,
Кейру на один.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:07 #

Про Сокола просто: заключили контракт, в нояре 2007, на сколько, не написали.

У Чики кончается тоже в этом году.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:08 #

То есть в ноябре 2006 у Сокола.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:10 #

Чику подписали в 2005 на два года, а щас значит уже третий идет. Но я не думаю что он куда-то перейдет, в Казани же всё нормально.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:12 #

Вот Жуканенко мы можем потерять такими темпами… Соколов у него пока выигрывает дуэль за место в составе.
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.02.2008 23:13 #

Все-таки интересно, сплавляли Сирейку игроки или просто он совсем мертв, как тренер?
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.02.2008 23:16 #

Ноувеймен, мож в Турин?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:20 #

Не знай, в клубе насколько я знаю к нему хорошо относились — типа хороший мужик. Ну и не повезло с обоими Лавриками. А вообще — не хрен было Петьку сплавлять, это была роковая ошибка))

Хотя, Богачева тоже можно понять, это что ж ему, 700 тыщ динамовские пришлось бы перебивать, при том что недавно платил 400 — че-то лишка, пусть даже сборнику. Дуракий у нас чемп все-таки, ниче не контролируется.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:23 #

Дааааа, в Турин это тема, надо бы прикинуть. Хотя конечно вряд ли, работать надо, да и денюжки опять же. А сколько это, Финал Восьми — неделя получается?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:24 #

Ну и вообще драконы впереди, кое-кто их уже недооценил.
 
student
Андрей

нет картинки
26.02.2008 23:24 #

 
Molnia
molnia

нет картинки
26.02.2008 23:25 #

Дней пять по-любому. У меня специально под это дело две недели отпска прошлогоднего сэкономлены (символично, что остальные четыре недели потрачены на Испанию). Правда, с капустой напряг будет в апреле, чувствую, как раз машинку должны подогнать, но все же это тема…
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.02.2008 23:26 #

тьфу-тьфу-тьфу, канеш…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:30 #

Дааа, а что, надо бы прикинуть короче, че-то я даже не задумывался, с такими-то резалтами до этого))
 
tema-b
Тёма

нет картинки
26.02.2008 23:38 #

блин..вопрос может и странный,но не думаю,что он в Казани задержится,ток если в Евролигу попадет Уникс,а так…перекупят его,имхо
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:39 #

Ну всё возможно конечно, но "такая корова нужна самому".
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.02.2008 23:41 #

Чтобы Богачев продал игрока на контракте? Не бывать этому… ЧТо он, деньги зарабатывает на этом -)).
А вот Дариушу по уму щас хороший конракт предложить, тогда есть шанс, что и Кшись вернется, ибо Монте Паски — такая дыра…
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.02.2008 23:42 #

Сорри, не Монте Паски, а сама Сиена, ессно.
 
TALON
Talon

нет картинки
26.02.2008 23:43 #

Надо Кшиштофа возвращать или Веремея брать. И под Ацо можно Шпигеля.
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.02.2008 23:45 #

Зачем к Соколову еще и Шпигель? Это как парад дуболомов из книжки про Урфина Джюса получается.
 
TALON
Talon

нет картинки
26.02.2008 23:46 #

Вот вполне реалистичный состав:
1) Вишневски, Самойленко
2) Чика, Падиус
3) Кирксей, Кейру
4) Кшиштоф, Дариуш
5) Шпигель, Сокол
 
TALON
Talon

нет картинки
26.02.2008 23:47 #

Ну Шпигель-то выше классом Соколова. Вполне может по 20 минут играть в каждом матче в отличие от Соколова.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:48 #

Да, пойдет, только без Шпигеля. Лучше амера здорового какого-нить типа Макдональда))
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.02.2008 23:48 #

А Курбанов где? -))
Амеров не хватает -)).
По Вишневски одобрямс, кстати. Можно и Бремера из Приморья. Или Кука из Звезды, но его не потянем скорее всего — надо было в это межсезонье покупать.
 
TALON
Talon

нет картинки
26.02.2008 23:48 #

Два атакующих 4-5 и два защищающихся 5-х — это очень круто
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.02.2008 23:50 #

А я не вижу в Шпигеле класса большого, ну вот хоть убейте. Игрок-заслон? Да и дорогой он будет. Дерево покупать за золото — это чересчур.
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.02.2008 23:52 #

Щас Игорь обещал оперативный отчет из Анкары прислать, выложу на фануниксе.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:52 #

А, ну вообще Блэйр ничего, если снайперов в команде иметь, можно и его. Опять же терпеливый, судя по ситуации с Приморьем)))

Эх, мячты, мячты, опять в межсезонье котов в мешке небось ждать.
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.02.2008 23:53 #

Не парьтесь, отпустят Дарьку, оставят Савановича и все будет как всегда -))
 
TALON
Talon

нет картинки
26.02.2008 23:54 #

Хоть и за Проком, но все таки в Евролыжном рейтинге он в двадцатке был. Штрафные у него были там 80%, правда за ЦСКА куда-то подевались.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:54 #

Molnia 26.02.2008 23:52
Оооо, прикольно
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.02.2008 23:54 #

Ага, там еще и Сем Кленси крутой нереально. Помнишь такого?
 
TALON
Talon

нет картинки
26.02.2008 23:54 #

Дык еще Станеску оставят.
 
TALON
Talon

нет картинки
26.02.2008 23:56 #

А что, Клэнси свою роль нормально исполнял. Маловат правда.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:57 #

Я себя поймал на том что каждый раз когда вижу выходящего на пощадку Савановича, удивляюсь — оба-на, так еще и Душка же у нас есть! Душка, кореш наш, братан…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2008 23:59 #

Клэнси угарный был чувак, ему бы да, сантиметров 8-10 роста, и хана всем))
 
TALON
Talon

нет картинки
27.02.2008 00:00 #

Так ты все-таки рад Душке. Значит, его 6-м легионером оставляем.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.02.2008 00:02 #

Нет, я рад его видеть на площадке, но лучше не игроком -в группе поддержки там, или ведущим дурконкурсов. Так его веселые шутки без тяжких последствий останутся.

А еще лучше таким, который после падений игроков выбегает, ну ты понял))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.02.2008 00:06 #

По последним данным Жирона жестоко мочит некий Шалон, и значит победитель пары Артланд-Уникс скорей всего встретится с ними, не верю я в Гемофарм.
 
TALON
Talon

нет картинки
27.02.2008 00:10 #

Кстати, учитывая наш статус, имхо нам не стоит брезговать брать ветеранов. Вот та же Жирона в прошлом году с Фучкой и Макдональдом Кубок ФИБА выигали.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.02.2008 00:13 #

Я как раз ростер Жироны смотрю — там играет Миддлтон 42 летний, в Питере еще был. Вот это я понимаю, мистер спортивное долголетие.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.02.2008 00:17 #

Хе-хе… Галатасараы и Авел явно на овертайм идут. В первой игре кончилось ничьёй. Сейчас турки +1 на последней минуте
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.02.2008 00:18 #

Nowayman 27.02.2008 00:13

У них и Ариэль Макдональд не самый молодой
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.02.2008 00:19 #

Ну Макдональд салага еще, 72 года.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.02.2008 00:21 #

Семьдесят второго то есть))
 
Molnia
molnia

нет картинки
27.02.2008 00:22 #

Даже старше меня -)).
Оффтоп. Меня тут заявили на чемпионат республики по баскету, корка еще та -)).
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.02.2008 00:24 #

Фигасе)) Вы команду что-ли заявили свою? Не так уж и сложно, конечно, мы тоже пару раз порывались)))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.02.2008 00:25 #

Отчет прислал тебе Игорь?))
 
Molnia
molnia

нет картинки
27.02.2008 00:27 #

Нет, это не наша. Но в общем, главное, не победа, а участие. Думаю, вы не так печально там выглядели бы.
Че-та нет пока отчета -))
 
Skaner
Skaner

нет картинки
27.02.2008 00:27 #

вы когда кстати в сл раз играете и где и с кем?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.02.2008 00:28 #

Галатасарай отскочил! Победил дома +1 и вышел в следуюший этап за счёт ничьи в первом матче
 
Molnia
molnia

нет картинки
27.02.2008 00:28 #

Сканер, не знаю пока. Сходи завтра (уже сегодня) в КЭТ, мож, там скажут. Я не смогу — у дочки день рождения.
 
Skaner
Skaner

нет картинки
27.02.2008 00:28 #

роуминг же
 
Skaner
Skaner

нет картинки
27.02.2008 00:32 #

поглядим как получится
 
Molnia
molnia

нет картинки
27.02.2008 00:34 #

Сканер, ты в Турин собираешься?
 
Skaner
Skaner

нет картинки
27.02.2008 00:44 #

врятли
я на новую работу перехожу
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.02.2008 00:44 #

Блин я спать, завтра прочту всё. Всех с выносом турок!
А тем кто ложится спать — спокойного сна)
 
Molnia
molnia

нет картинки
27.02.2008 00:45 #

Гуд найт!!
З.Ы. Отчет будет через 10 минут, по обещанию Игоря.
 
Molnia
molnia

нет картинки
27.02.2008 01:32 #

 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.02.2008 09:14 #

Во, ща прочтем))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.02.2008 09:31 #

Ну что сказать — 18 марта все в Баскет-холл, от турков не отставать!))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.02.2008 18:08 #

Ваще офигели кашапы к Вишне примерятся, смотрите чтоб у вас у самих кого нить не отцапали)))
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.02.2008 18:13 #

Не а че Кирксея вместо Биггза милое дело)))
 
TALON
Talon

нет картинки
27.02.2008 23:30 #