Основной центровой «Летувос Ритас» выбыл до конца сезона

27.02.2008 08:14 Основной центровой «Летувос Ритас» Марьонас Петравичус из-за перелома ноги выбыл из строя как минимум на 6 недель и больше не сможет помочь своей команде в нынешнем розыгрыше Евролиги. Инцидент произошел во время тренировки в Стамбуле, где литовскому клубу предстоит встреча с «Фенербахче-Улкером», сообщает официальный сайт турнира. Напомним, что ещё один игрок команды — форвард Мэтт Нильсен также травмирован. 

Петравичус в Евролиге-2007/08 сыграл 16 матчей, выходя в стартовом составе. Набирал в среднем по 13,9 очка (72,1% реализации 2-х очковых) и 5,9 подбора.

Добавил: alexander
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
donnas
Альберт

нет картинки
27.02.2008 09:23 #

Офигительная потеря для ЛР, хоть я не их болельщик, по-человечески сочувствую, особенно Марьонасу, который проводит великолепный сезон
 
suomi
sergei

нет картинки
27.02.2008 09:52 #

Господа,литовцы!Подскажите,пожалуйста,кто в отсутствии Петравичюса может
закрыть в матче с Фенером пози-
цию центра.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2008 10:00 #

какой своевременный вопрос.в этом сезоне травмы хоть кого нить обошли стороной?
 
donnas
Альберт

нет картинки
27.02.2008 10:02 #

Остались Анисимов, Вроман. Ну еще Байрамович из больших, только он в ЛР больше возле периметра любит тусоваться и трёхи шмалять
 
suomi
sergei

нет картинки
27.02.2008 10:15 #

Вопрос в общем-то был достаточно шкурный,т.к. в этом
сезоне видел всего 3 матча ЛР,
но за ростером следил,а при вы-
бывшем Петравичюсе сразу захо-
телось поставить в БК кого-нибудь из высоких ЛР на больше
и выбираю из Байрамовича и Эйд-
сона,потому что Вромана не дадут.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
27.02.2008 10:25 #

afigenaja poteria, mozet zagubit sezon LR !!!
 
Andzej
Анджей

нет картинки
27.02.2008 11:56 #

Ну ничего страшного, нужно быть оптимистоми,никто не знает как поведет себя клуб. Может Ритас почувствует потерю Петравичусa и начнет играть есчо лучше???. Жалко что Ритас Батисту выгнал тут бы он пригодился.Ничего страшного, а я и дальше буду балеть за Ритас.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
27.02.2008 12:28 #

unicajamalaga ,
u L.R. polozenie nezavidnoe-ostalis bez perednei linii.Dolinii.Dojazavitsia uze net ni vremeni,ni vozmoznosti…
Pobudu svolocem-kak horoso bylo by,esli Marijonas travmu polucil na 2 nedeli ranse(
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.02.2008 13:38 #

Ну вот, думаю, теперь даже макам лучше. Вроману — момент истины… Незнаю как будет с группой, там можем еще и проити, но в Ф4 — туманно совсем. Ненадо забыть, что у Фени как раз с высокорослым нет конца, а еще качественные, даже очень…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.02.2008 13:39 #

Мариону очень сочюствую. Сезон потресающий!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.02.2008 20:23 #

pardon za leksikon, no eto polnaja zopa….
 
maxzz
Maxim

нет картинки
27.02.2008 22:37 #

i podumat tol'ko chto pered chto pered sezonom naverno ne mnogije schvatalis by za golovy esli by uznali chto u Petraviciusa travma. Eto dol'ko pokazyvaet kakim vaznym zvenom stal v komande etot igrok. Chotia seichas komande mozhet byt' i legche — esli proigrajut — nikto ich silno ne osudit — znachit mogut eshe pobodatsa
 
elka
elka

нет картинки
28.02.2008 20:47 #

Видел Анисимова на Универсиаде.Выглядел оччень прилично!