Результаты матчей Евролиги четверга

29.02.2008 08:03 Евролига. Топ-16

Группа D

«Партизан» (Сербия) — «Эфес Пилсен» (Турция) — 78:65 (19:20, 20:8, 13:15, 26:22)

П: Пекович (20 + 6 подборов), Паласио (14).
ЭП: Грегори (19), Куртоглу (13), Пенн (13), Гонлум (11 + 7 подборов).

Группа E

«Фенербахче Улкер» (Турция) — «Летувос Ритас» (Литва) — 95:91 ОТ (25:27, 20:7, 10:29, 24:16, 16:12)

ФУ: Соломон (27 + 7 передач + 4 подбора), Кинсей (14 + 6 подборов), Асик (13 + 7 подборов), Онан (10), Прелджич (10).
ЛР: Байрамович (22 + 9 подборов), Эйдсон (20 + 8 подборов), Прайс (18), Лукаускис (11).

«Арис» (Греция) — «Тау Керамика» (Испания) — 69:87 (14:18, 13:27, 21:21, 21:21)

А: Райт (24), Мэсси (12 + 8 подборов), Вашингтон (10).
Т: Видаль (16), Макдональд (14 + 9 подборов), Телетович (10).

Группа F

«Маккаби» (Израиль) — «Реал» (Испания) — 94:75 (25:24, 25:13, 20:13, 24:25)

М: У. Байнам (22 + 5 передач), Моррис (16 + 15 подборов), Батиста (14), Вуйчич (14).
Р: Рейес (16), Буллок (15), Эрвель (13 + 8 подборов), Тунчери (11).

Группа G

«Барселона» (Испания) — «Лоттоматика» (Италия) — 86:57 (30:11, 11:14, 18:15, 27:17)

Б: Базиле (19), Лакович (17), Триас (8 + 8 подборов).
Л: Хоукинс (18), Лорбек (12), Укич (11).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
29.02.2008 09:25 #

Вот вам и Рома …………
ЦСКА надо обязательно выигрывать.
А так-же , надеяться на проигрыш Барсы в Малаге.
 
324
:O)

нет картинки
29.02.2008 09:26 #

Чувствую аукниться ЛР это поражение в Стамбуле.
Ой аукниться ……..
 
XPIOH
Vladimir

нет картинки
29.02.2008 09:30 #

Оооооо! Маки Реал вздули! Поздравляю всех поклонников Израильской команды! Кто на игре был, поделитесь, плиз, впечатлениями! Я уж, грешным делом, думал что Реал всех выносить будет, ан нет!
 
donnas
Альберт

нет картинки
29.02.2008 09:49 #

ЛР проиграл -4, а если бы защитали бросок Соломона, былоб +2.
Будет прикол, если ЛР выйграет дома у Фенера +3 и этого не хватит для общей победы
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
29.02.2008 10:08 #

donnas ,
cto to neveritsia,cto L.R.doL.R.doma vyigraet mense +10.U turkov tolko odin prilicnyi igrok-Salomon…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
29.02.2008 10:08 #

ne dumaju shto matc v vilniuse uze budet shto nibud resat…..
 
ezilop
*

нет картинки
29.02.2008 10:09 #

xpion
Ну, цетр испанцев сказал, что -19 это хорошо, могло быть и минус 30
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
29.02.2008 10:11 #

makarlt ,
interesno,pocemu?-)
 
sander
sander

нет картинки
29.02.2008 10:28 #

dumaju cto kak raz v poslednej igre LR-Fener v Vilniuse i budet resatsja 2 mesto v grupe. A Rytasa togda uze dolzny byt Nielsen i… Shtelmahers
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
29.02.2008 10:33 #

sander,
vot imenno-)
 
kutia
Маккабист

нет картинки
29.02.2008 11:02 #

МТА продемонстрировали пожалуй лучшую игру за последнии два сезона,очень напомнили игру в свои великие годы,получалось все,очень разочаровал тренер Реала,команда Супер!,укомплектована на финал 4,но игра мягко сказать не интелегентная. Моррис был как всегда зверь!!!(16 оч,15 под),Байнум и Вуйчич похоронили Реал
АЛЕ МАККАБИ!!!
 
Z
Leopold

нет картинки
29.02.2008 11:03 #

Вуйчич малодец, после травмы показал себя во всей своей красе. Умный, мыслящий игрок, мало таких игроков встретишь, если вообще.
 
Smash
Максим

нет картинки
29.02.2008 11:05 #

xpion
В первой четверти игра была равной, во 2-ой и 3-ей с преимуществом Маккаби порой подавляющим. Игра проходила в очень быстром темпе. Реал много бросали с 3-ёх, попадали не очень, Ч.Смитт играл у них очень неудачно, зато наш чудик У.Байнум вчера творил чудеса, плюс вернулся Н.Вуйчич и ещё как вернулся!!! Почти все игроки у Маккаби играли на вдохновении и многое получалось. По такой игре действительно Реал мог получить под -30.
Если хочешь очень подробно, то сюда:
www.israelbasket.comwww.israelbasket.com/news.php?type=3&id …
 
dims
dima

нет картинки
29.02.2008 11:10 #

Если бы судьи не пытались помочь хозяевам Ф4 — Реалу, то было бы и все 30-ть.
Вчера я Реал не узнал.

Вуйчич — отдельная ТЕМА.
"Самый умный центр в Европе."
Именно так представили его вчера перед игрой на церемонии награждения посвящённому 50-летию евробаскета.
 
stam
stam

нет картинки
29.02.2008 11:11 #

последние игры маков, как зебра — то замечательно, то провал
вчера было замечательно, но мне кажется, что такой реал только ленивый и не вздрючит — сломались во второй четверти и ку-ку! маки, конечно, "помогли" им сломаться, но в целом реал произвел хилое впечатление
кто-то увидел, что они "команда Супер!"????
 
Grek39
Grek39

нет картинки
29.02.2008 11:15 #

Добрый день!
Вчера смотрел Арис — Тау. Увы, еще раз убедился, что чудес не бывает. Стыдно было за Арис, эта команда недостойна Евролиги (и наверное не только эта). Тау выиграл не напрягаясь. Тренер Ариса урод, не льзы играть с одними америкосами. Выпустил Пантелиадиса на пару минут, он тут же украл мяч и забил!!! СУПЕР браво болельшикам. Оради так как будто Арис впереди с разницей 20 очков. И это всю игру. Так поддерживать команду, это редкость. Арис может "упаковывать свои чемоданы" Для них Евролига кончилась.
 
sander
sander

нет картинки
29.02.2008 11:24 #

"Самый умный центр в Европе."

nu neznaju, test na IQ nikto ne provodil. Von, pocti vse amery centrovye s universitetskim obrazovaniem
 
Lionia
Lionia

нет картинки
29.02.2008 11:32 #

Вчера был кошмар какой-то.. хоть я и не сторонник нытья иза судейства, но так выглядит что рефери получили указание "с выше" постараться не дать Ритасу выйграт. не говорю о нескольких отдельных моментах во время всей игры, там и в обе стороны было, но в концовке, когда Ритас имел 5-8 очков несколько атак в подряд рефери свистели непонятно что. смотрел несколько раз повторы после игры и не мог понять что вообще могли разглядеть, какие нарушении со стороны ритаса могли быть, просто не давали набирать очки Ритасу.. и в конце концов защитали последний бросок, который сразу видно было что сделан после сирены, когда на табло уже нулики горели. но совесть арбитров не выдержала явной ошибки. когда игроки Ритаса уже сопли жевали и слёзы вытерали (утрирую ) решили не защитать и назначили овертайм.. я уже за то чтоб как в футболе, приняли решение и всё! да ошибка, но ничего не поменяешь, так случается, извините.. а еслиб кто-то из игроков получил бы травму??? Ритасу это уже вообще был бы крах..
а ещё эти кебабы телевизионщики, контрацептивы блин, не транслировали овертайм, пришлось слушать комент литовского кореспондента по мобилнику транслируемый по ТВ
повторюсь, не удобен Ритас Евролиге, я уже здесь об этом говорил, что могут начять засужывать, может и совподение, но как-то уж очень глаза мозолят решении судей.. чтож, бывает, может просто не везет, но они и сами должны играть. как нибудь прорвемся
 
Z
Leopold

нет картинки
29.02.2008 11:38 #

После разгрома Маков в Каунасе, что мы видем сейчас, одна игра и Маки на первом месте, а Жалы на последнем.
Сэ ля ви.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
29.02.2008 11:50 #

Я не могу понять как ЛР могли проиграть этот матч. Смотрел вчера и прозревал от процента реализованых штрафных ЛР Эйдсон и особенно Йомантос просто удивили,забей последний хотя бы пару из своих в конце матча и была бы победа.
По игре Фенер полный отстой,3-я четверть,я поражался играют абсолютно без каких либо комбинаций, подбегают к трехочковой линии и просто швыряют в сторону кольца,убогое зрелище. Вобщем дома ЛР вынесет их в одну калитку без сомнений. А по Реалу, вчера смотрел 2-ю игру их в этом сезоне(первая была против Барселоны,где они тоже вдули прилично),может мне везет так на их матчи,но что против Барсы тогда,что против Маккаби вчера играла безобразная команда. Я вообще не могу понять как они могут считаться фаворитом Евролиги с такой игрой, хотя может действительно не на те матчи попадал. Имхо что ЦСКа, что Сиена без проблем должны Реал проходить.
 
bex
bex

нет картинки
29.02.2008 11:52 #

Вчера позавидовал белой завистью болелам Маккаби. Таких побед, такой игры, такой энергетики в зале мне, как болеле ЦСКА, уже довольно давно видеть не приходилось.
Молодцы! Хоть денег на вас немного заработал
 
Lionia
Lionia

нет картинки
29.02.2008 12:29 #

имели Ритас этих болел в этом сезоне.. яб тоже как и ты похвалил бы их за эти страсти и атмосферу, но когда начинают в играков и во время игры и после кидать пачки сока и зажыгалки или еще какие то лехкие мелкие предметы в играков и персонал команды гостей, как это произошло в игре с Ритасом.. напоминает турков, полное неуважение к команде гостей и к себе самим, никакой болелской культуры. хотя чё там хотеть, когда у них охраннику палец атарвало от взрывчятки пущенной одним из болел в домашенм чемпионате.. есть чем гордится, Господа!
 
Magnum
Magnum

нет картинки
29.02.2008 12:50 #

Lionia
Tam palec v Izraele atarvalo,no sud esna.Nuesna.Nu vezde balejut tak kak umejiut,neumejiut ne balejiut A Turcija?Da tam ne pervij i nebaslednij raz takoja,udyvledsa nestojit.
 
Nahal
Nahal

нет картинки
29.02.2008 13:37 #

А че, Жальгирис на следующей неделе дома выигрывает на 4 очочка у Реала, и Реал уже на 3 месте, вот такие чудеса
 
Z
Leopold

нет картинки
29.02.2008 13:59 #

Автор: Nahal 29.02.2008 13:37

А че, Жальгирис на следующей неделе дома выигрывает на 4 очочка у Реала, и Реал уже на 3 месте, вот такие чудеса

Всё правильно, Жальгирис выигрывает у Реала, Маки выигрывают две следующие домашнии у Оли и Жальгириса. Вот и будете с Реалом бороться за второе место.
 
Lionia
Lionia

нет картинки
29.02.2008 14:02 #

я и говорил всё только про Израель, а кебабов взял только для сравнения.. хотя в последнее время все кебабы на футбол ушли
 
Lionia
Lionia

нет картинки
29.02.2008 14:04 #

Nahal,

а щёки не треснут?
 
Nahal
Nahal

нет картинки
29.02.2008 14:09 #

Lionia,
у Маков же не треснули=)
 
song
джарлакс

нет картинки
29.02.2008 14:40 #

Как только Реал и ЛР проиграли их все тут же со счетов списали, не рановато ли?
Лучше посмотрите как цска и ПАО начали играть, зашибись просто.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
29.02.2008 15:15 #

Z 29.02.2008 13:59
Udaci-))
no Macas i Zalgiris dumaet sovsem po drugomu-)))
Stranno-)
 
Platoon
Александр

нет картинки
29.02.2008 15:18 #

song
Без двух главных больших Ритас ничего не покажет…
 
OLGA
OLGA

нет картинки
29.02.2008 16:46 #

А это ради американцев из Эфеса, которые отказались ехать Партизан в Хорватию перенесли))Жестоко вы с сербами поступили — команду врагам хорватам отдали)))
 
simon
Семен

нет картинки
29.02.2008 18:37 #

Игра МТА зависит от настроения нескольких игроков, а это плохой признак. Могут выиграть у любого, а могут проиграть слабакам. Как Б-г на душу положит.
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
29.02.2008 18:59 #

to dims:
nu jiesli po igrie.. tak tamyj umnij Centr v Evropie 1.Sa1.Sabonis 2. Divac …

Lrytas nieimiel shansov s samogo naciala top 16. O jiego proxozdieniji v top 8 kri4iat tolko liudi kotoryjie baskietbol po gazietam i statistikie v intiernietie zanjut!

U Zalgirisa niest vsie shansy vygrat doma u Real +4. V4ierashniaja igra tolko eto dokazala…

Poziviom uvidim.
 
Romik
Роман

нет картинки
29.02.2008 19:06 #

Реало убого выглядел
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
29.02.2008 23:13 #

Модераторы. Ну почему Партизан (ХОРВАТИЯ)????????
Исправьте. Такая ошибка. особенно в связи с нынешней ситуацией в Косово.
 
dims
dima

нет картинки
29.02.2008 23:16 #

Lionia 29.02.2008 12:29
Специально для тебя.

Генеральный директор УЛЕБ Жорди Бертомеу :
"Если Маккаби не попадёт на Ф4, то её болел будет сильно не хватать"

А уродов везде хватает. И у вас они тоже имеются.
 
kutia
Маккабист

нет картинки
29.02.2008 23:38 #

to stam:
МТА -зебра,это сказано человеком не знающим о проблемах МТА с центровыми,кроме этого после прихода Цвики Маккаби 8-1 и где тут зебра? А если бы Вуйчич играл с Ж то ни известно как закончилась бы игра,но точно не разгромом
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.03.2008 00:36 #

Zaxar 29.02.2008 23:13

спасибо, поправили.