Сэм Касселл покинул «Клипперс»

29.02.2008 08:28 Руководство «Клипперс» приняло решение выставить на драфт отказов защитника Сэма Касселла, передает АР. В его услугах заинтересованы несколько команд, но наиболее вероятно появление баскетболиста в «Бостоне».

Касселл пропустил последние четыре матча «Клипперс» из-за травмы правого запястья, а ранее пропустил еще 12 игр из-за повреждения задней части левой голени. Всего за последние два сезона подверженный травмам Касселл не принял участия в 41 матче «Клипперс».

В нынешнем сезоне 38-летний защитник в среднем набирал в 38 проведенных встречах по 12,8 очка, делал по 4,7 передачи и 2,8 подбора. Летом Касселл, заработная плата которого составляет 6,1 миллиона долларов, станет неограниченно свободным агентом.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jny
23

нет картинки
29.02.2008 09:14 #

Семён гоу в селтикс!
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
29.02.2008 09:23 #

Эх…Ну успехов ему
 
Pierce
Paul

нет картинки
29.02.2008 11:25 #

Касселл вперёд, добудь Бостону перстини!!!
 
urlikcom
urlikcom

нет картинки
29.02.2008 13:27 #

А вот интересно, если в Бостон перейдет, в старте он будет выходить или Рондо? А у Ливингстона травма да? Почему он не играет?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
29.02.2008 16:57 #

Вчера о Бостоне говорили, как о свершившемся факте
 
Calderon
Jose

нет картинки
29.02.2008 17:29 #

2urlikcom-я-думаю,Рондо-в-старте.Хотя-Бостон-полюбэ-перстни-не-возьмет
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.02.2008 18:42 #

Calderon
даёшь гарантию ?? :~)))
 
Calderon
Jose

нет картинки
29.02.2008 18:59 #

да)
 
FIL77
Александр

нет картинки
29.02.2008 19:06 #

Ну и отлично, завтра поставлю деньги на то, что Бостон не будет чемпионом… Денег срублю…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.02.2008 19:13 #

гыгыгыгы
 
JC
Сергей

нет картинки
29.02.2008 19:18 #

У него вроде бы 2 перстня уже есть?
 
Re-pac
I.G.N.A.T

нет картинки
29.02.2008 19:59 #

как мне не нравится такое поведение стариков!
 
Pierce
Paul

нет картинки
29.02.2008 22:17 #

Calderon ты провидец,что ли?

Бостон возьмет перстни и .
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
29.02.2008 23:14 #

barsuk,
Не понял твой месседж. Кто в Бостоне так говорил? Пресса или руководство?
 
Jny
23

нет картинки
29.02.2008 23:37 #

Calderon
ну и кто же перстни возьмёт тогда? небось торонто? :p
 
Koma
Paolo

нет картинки
01.03.2008 00:19 #

Ну, вообще-то, Кэссел еще не покинул Клипперс. Его пока выставили на драфт отказов. Команда, которая подберет его на драфте отказов, несет ответственность за оставшую часть его зарплаты в этом году — это чуть более 2 млн. долларов + придется столько же заплатить налога на роскошь. Понятное дело, что пока ни одна команда, претендующая на него (Бостон, Даллас, Денвер) не спешит взять его на драфте отказов. Все ждут понедельника, когда срок такого драфта отказов истекет и возможно Кэссел станет свободным агентом. Тогда можно будет подписать его на ветеранский минимум. Но, Клипперс могут оставить его у себя. Так, что пока рано говорит, что Кэссел свободен.
 
Koma
Paolo

нет картинки
01.03.2008 00:42 #

Будь на месте ГМ Юты я бы взял Кэссела в Джаз. У этой команды нет нормального бэкап ПГ. Свободные деньги есть, налога на роскошь не придется платить. Даже если Кэссел не вольется в игру команды летом у него закончится контракт.
Кэссел не помешал бы также Орландо, Атланте, Милуоки, у которых есть свободные деньги.
 
Calderon
Jose

нет картинки
01.03.2008 08:01 #

Хотелось-б-шоб-Торонто)))Скорее-ЛАЛ-или-САС
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.03.2008 13:29 #

Koma
было написано на сайте Клипперс,что они выкупили его контракт.