Результаты матчей НБА пятницы

29.02.2008 09:17 НБА. Регулярный чемпионат

«Нью-Джерси» — «Милуоки» — 120:106 (32:23, 36:32, 23:30, 29:21)

НД: Харрис (21), Картер (19), Джефферсон (19), Бун (14 + 7 подборов), М. Уильямс (11 + 8 передач).
М: Редд (33), Мо Уильямс (24 + 7 передач), Богут (22 + 15 подборов).

«Сан-Антонио» — «Даллас» — 97:94 (22:25, 25:22, 26:25, 24:22)

СА: Данкан (31 + 15 подборов), Жинобили (17 + 5 подборов + 5 передач), Финли (16), Боуэн (14).
Д: Новицки (28 + 6 подборов), Джош Ховард (16 + 8 подборов), Басс (16), Кидд (7 + 10 передач).

«Лейкерс» — «Майами» — 106:88 (26:19, 27:22, 20:17, 33:30)

Л: Фармар (24), Брайант (21 + 8 передач + 4 перехвата), Одом (13 + 11 подборов + 6 передач), Газоль (13 + 11 подборов + 4 блок-шота), Вуячич (12).
М: Уэйд (18), Дэвис (14 + 9 передач), Мэрион (13 + 11 подборов), Бэнкс (13), Блаунт (12 + 6 подборов).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serejka
Шустрый

нет картинки
29.02.2008 09:39 #

LAL претендуют на Финал =)
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.02.2008 09:44 #

Может быть я ошибаюсь, но по моему игру в Сан Антонио проиграла не команда, а тренер Эйвери Джонсон, убрав в концовке игры Кидда с площадки.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.02.2008 09:45 #

ты это по матчу с Маями понял ? :~)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
29.02.2008 10:00 #

как оперативно! класс)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
29.02.2008 10:33 #

Харрис не плохо сыграл. Это вроди его первая игра?
2Koma Я с тобой полностью согласен, он должен был забить победную трёху!)))
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
29.02.2008 11:10 #

Сан Антонио грязная, подлая команда, Жинобили вообще тварь редкая.. локтями машет,симулирует! Выиграли благодаря подарку от судьи
 
stam
stam

нет картинки
29.02.2008 11:30 #

лузеры они и в африке лузеры! и кидд им не поможет!
было видно, что никто в далласе не верит в победу, хоть и накатывались на финиш +4+3+2. при этом ещё паркер чудил, как в "лучшие времена"! за две минуты до конца тимка, кажись, сказал мамюне:"паркеру больше не давай" , и всё стало на места
 
stam
stam

нет картинки
29.02.2008 12:16 #

sorry, манюне
 
qaz
Илья

нет картинки
29.02.2008 13:49 #

Лузеры это твои шпоры, подумаешь выйграли, пусть в ПО попадутся на Маверикс вот тогда посмотрим кто сильнее.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
29.02.2008 13:57 #

Аррррр…!!! Я тоже САС-хейтер =)) Ненавижу их… По очереди повыносили все мои любимые команды… Сначала Детроит в 2005, а в прошлом Кливленд!!!…Ррррр…. А Джинобили вообще нужно руки переломать….
 
stam
stam

нет картинки
29.02.2008 14:00 #

to qaz
насмешил
нет такой команды в нба, которая хотела бы получить шпоры в play-o-f-f!!!
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
29.02.2008 14:04 #

Мавс не лузеры, они не удачники и в ПО будут отгребать в первом же раунде!!!
 
song
джарлакс

нет картинки
29.02.2008 14:37 #

Не ЛАЛ реально начинают пугать.
 
Romus
Romus

нет картинки
29.02.2008 14:54 #

победа не пахнет, как махали локтями никто не будет вспоминать, а победы останутся в истории..

Лэйкерс жгут, и это радует! если будет финал Кельты-ЛАЛ, съем свою треуголку!!))
 
qaz
Илья

нет картинки
29.02.2008 15:07 #

Чё вы тут уже финалы рассматриваете ЛАЛ-Кельты. Я вам говорю, щас у Мавс чёрная полоса закончится и всё, можете забыть о ЛАЛ, Мавс будут в финале а у САС это последний сезон, а потом перестройка нужна будет и будут находиться на 11-10 местах после регулярки.
Так и будет я уверен.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
29.02.2008 15:08 #

Romus 29.02.2008 14:54

а треуголка чем провинилась?


Хотя, безусловно, финалчик бы был хороший.
 
graf
Graf

нет картинки
29.02.2008 15:18 #

Посмотрел 10-ку лучших момнетов дня, ЛАЛ отожгли
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
29.02.2008 15:34 #

Что Ваши Лейкеры жгут то? ниодного по сути серьёзного матча у них ещё небыло кроме Финикса! 10 подряд побед… Майами Сиэтлы Клиппы Волки… смешно.
 
Andzej
Анджей

нет картинки
29.02.2008 15:53 #

Шпоры как всегда на высоте, оссобенно Данкан отжог
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.02.2008 16:07 #

Лучше посмотрите на нба.ком Harris' debut, там Девин так зажигает, Кидду в лучшие годы такое не снилось.
А про мавс сас санс кельтов и так далее спорить не стоит, всё равно самолично всё скоро увидим.
И кто то там про победы и "грязность" игры говорил. Так вот победы то остались у Сас, точно так же как дурная слава благодаря боуэну ману орри и остальным отбросам общества.
 
BYH
Антон

нет картинки
29.02.2008 16:39 #

ОТБРОСАМ ОБЩЕСТВА!!!!!!! Плохо когда боление за команду превращается в фанатизм. Сразу неадекватное отношение к другим командам, зависть, словесное унижение в адрес людей, достижения которых войдут в историю!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
29.02.2008 16:54 #

Не понял, про какую грязную игру вчера идёт разговор? Вообще ничего не было. Или болельщики Далласа считают, что в последней атаке (а скорее атаках), когда Кидда не использовали, а тупо пёрли под кольцо надо было что-то свистеть?
 
Catcratch
Андрей

нет картинки
29.02.2008 17:39 #

Все эти пустые разговоры как мол будет так или так, кто там станет великим, а кто нет — просто чушь. Давайте не будем разглагольствовать о делах будуших и выливать потоки грязи на команды. Лично я люблю баскетбол во всех проявлениях…НО ЛАЛ, НАХ, БОМБИТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
29.02.2008 17:43 #

Посмотрел десятку…У ЛАЛ конечно в крови шоутайм. Некоторые великие команды вообще могут побеждать только благодаря своей ауре. А Лэйкерс в этих стенах вообще магию творят.

Орри, Ману и Боуэн у которых на троих 13 перстней и безупречная репутация в жизни — отбросы общества. А Кидд без перстней, но с побывкой в тюрьме значит ангел. Лечитесь "бродяги". Я всегда думал что самые неадекватные болельщики у Кобе, а оказывается они у Далласа. А Даллас реально странная команда. Их даже тренирует легенда команды непримиримых соперников. Насколь чудна команда — настоль чудны болельщики…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
29.02.2008 17:48 #

SlobbaN 29.02.2008 16:07

Дааааааа, назвать аргентинца отброском общества….
он че — изнасиловал кого-то, или пьянь беспробудная, или может он расист забитый?
Ты че — в конец мозгой тронулся?
Да и че-то тяжело баскетбол представляется, когда игрок одной команды будет в ноги кланяться и просить прощения у игрока команды-соперника за то, что на ногу наступил.
 
JC
Сергей

нет картинки
29.02.2008 17:48 #

Харрис — великолепен! Скорость и физика потрясающие. Да ещё и бросок появился вроде. Теперь нужно приобретать стабильность. Блин, а ему 25 лет, а выглядит на 18! Даже смазливее Корвера)
 
JC
Сергей

нет картинки
29.02.2008 17:50 #

Andrey-Kiev 29.02.2008 17:48

Нынче у людей герои Кидд, Артест и т.д., которые отличаются мягко говоря недостойным поведением за пределами баскетбольной площадки.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
29.02.2008 18:01 #

Тычёк локтем-грязная игра? Ха-ха! Это мог написать только человек никогда не игравший в баскетбол, а видивший его только по ящику!
Болелы Далласа меня удивляют своим оптимизмом. Не буду говорить что они пролетят в первом раунде, но факт в том что их ждёт конкретный болт!
И ребят, хватит обсуждать поступки игроков которые были вне площадки!
 
RPY
Роман

нет картинки
29.02.2008 18:04 #

Да фанаты у Мавс конечно опасные ребята))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.02.2008 19:14 #

Раззадоривайтесь ребятки, облом скоро )))
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.02.2008 19:40 #

 
stifler
Андрей

нет картинки
29.02.2008 20:53 #

Даллас был в застое и будет там…ИМХо не претендент он на чемпионство…

Финикс претендент на финал,САС на чемпионство…Бостон на чемпионство и Новый Орлеан и ЛАЛ хорошие команды,которые могут сюрпризы преподнести….вот вроде и всё…
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
29.02.2008 23:06 #

Ну лучший момент дня — это, конечно, супер-пупер-мегашоутайм

Эх…Сегодня в фэнтази играют все мои, вот бы нормально все прошло
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
29.02.2008 23:07 #

И это, прекращаем наезды и оскорбления в сторону игроков.
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.02.2008 23:46 #

mavericks
"Что Ваши Лейкеры жгут то? ниодного по сути серьёзного матча у них ещё небыло кроме Финикса! 10 подряд побед… Майами Сиэтлы Клиппы Волки… смешно".

В воскресенье Даллас играет с Лейкерс. Будет интересная игра.
 
qaz
Илья

нет картинки
29.02.2008 23:47 #

Даллас это одна из сильнейших команд лиги вместе с САС, Санс, Селтикс, Пистонс, а другие это лишь открытия сезона(НО, Блейзерс) и полуфиналисты По (ЛАЛ). Лейкерс в ПО не пройти ни Финикс, ни Даллас, ни Сан-Антонио, максимум через год. А у Мавс эта полоса закончится и всё будет ОК.
 
qaz
Илья

нет картинки
29.02.2008 23:49 #

Да интересный матч будет Мавс-ЛАЛ, очень надеюсь на победу своей любимой команды.
 
elka
elka

нет картинки
29.02.2008 23:57 #

Даллас-дыра! И дела у него дырявые! Сперз-это харизма! Попович-бог!
 
qaz
Илья

нет картинки
01.03.2008 00:10 #

Шпроты, это ваще стареющая команда играющая на равных со всеми последний год и всё
 
JC
Сергей

нет картинки
01.03.2008 00:24 #

Ах да! У Далласа же сверхталантливая молодёжь! Дампьер, Стэкхаус, Терри, Новицки, Кидд, Маглойр, Джонс, Джордж…Правильно что они скинули старческий балласт в лице Харриса и Дьопа! На пенсию их!

А вот Спёрс старики ещё с 99 года! Уже 9 лет Спёрс старые пердуны! Даже один из тех пердунов тренерует Даллас…

"Лейкерс в ПО не пройти ни Финикс, ни Даллас, ни Сан-Антонио, максимум через год. А у Мавс эта полоса закончится и всё будет ОК."

Вот именно что она закончится через год, а там и Лэйкерс уже смогут побеждать в плейофф. Селяви)
 
Koma
Paolo

нет картинки
01.03.2008 01:12 #

Я не фанат ни одной команды. Нравятся Финикс и Даллас. Но, по моему у ЛАЛ могут выиграть только Пистонс, в финале плей-офф, как это было в 2004 году. Когда команде с Шаком, Кобе, Мелоуном и Пэйтоном заранее отдали перстни, а плохие парни из Детройта переиграли их.
Но, нынешние ЛАЛ мне нравятся больше. Ровная команда с глубокой скамейкой без скандалов и борьбы за лидерство а-ля Шак vs Кобе.
 
potter
pavel

нет картинки
01.03.2008 01:53 #

2 JC
А в чём неадекватность болельщиков Кобе, можно узнать? То, что есть такие ребята, как MJB или похожие на этого парня люди — так ничего в этом ужасного нет, до той поры пока не начинается необоснованные обвинения других игроков и команд с их стороны. А поведения поклонников таланта Коби мне понятно, более того — я его разделяю. И я не буду вдаваться в подробности, в то, какой он весь уникальный (с подборкой примеров) — это и так очевидно для всех. Неадектватность — это когда ты не отдаёшь себе отчёт в том, что говоришь. Когда я вижу каменты "Kobe suck" (с форумов) или "Коби развалил ЛАЛ и вообще плохая личность" (из книжки Гомельского) — мне плеваться хочется, потому, образно говоря, люди пытаются рассказать какой же всё-таки белый этот чёрный цвет, т.е. либо говорят вещи, с достоверностью не имеющие ничего общего, либо строят гипотезы (под влиянием какой-то ситуации — у Гомельского это знакомство с Шаком и личное общение с этим "добрым и общительным парнем" — цитирую), которые также в корне могут быть ошибочными.
Все мы разные и всем кажется , что именно его команда, игрок лучшие. Только есть субъективная оценка, а есть очевидные факторы (индивидуальная игра Коби, игра на команду, особенно в этом сезоне, невероятные лидерские качества, какой-то особенный, высокоинтеллектуальный стиль игры + мнения людей, к которым трудно не прислушиваться (Майкл о Коби, тренеры лиги о Коби, ряд игроков (слышал Амаре) о Коби — всё в превосходных эпитетах). Да, у него не сахар характер. Да, он, бывает, "стритболлером" на площадке. Но это не умаляет его заслуг и высокого места в современном баскетболе, одного из лучших игроков современности, да и истории, наверное. И неадектватности в признании результатов Коби (и его команды) его болельщиками я не вижу.

По теме: думаю ЛАЛ будет в финале. Слишком уж все заряжены: молодёжь (суперпрогрессирующие Фармар, Вуячич, Байнум), Коби ( максималист до мозга костей), и очень хорошие игроки, дополняющие лидера (Газоль, Одом, Фишер и тд). У всех горят глаза, а это главное. Это мне напоминает Бостон начала сезона. Вообще Бостон этого сезона. Именно кельты (или Кавс), я думаю, и будут финалистами с востока.
 
qaz
Илья

нет картинки
01.03.2008 02:38 #

JC. У Далласа по крайней мере состав помоложе будет чем у Шпротов, и в ПО даллас их выдерет как 2 года назад. Джош Ховард будет отжигать не по детски и полоса эта закончится не через год а уже к следующему матчу.
 
RPY
Роман

нет картинки
01.03.2008 02:47 #

Автор: qaz 01.03.2008 02:38

Павел Глоба отдыхает =ъ
 
RPY
Роман

нет картинки
01.03.2008 02:47 #

Автор: qaz 01.03.2008 02:38

Павел Глоба отдыхает =ъ
 
Ilya5


нет картинки
01.03.2008 02:49 #

Если будет финал Бостон-ЛаЛ(чего бы мне очень хотелось), я просто даже боюсь представить какие будут рейтинги и сколько бабла срубит Стерн…. Ужас…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2008 02:53 #

Ilya5 01.03.2008 02:49

IMHO, ЛАЛ в финале точно будет, а вот будет ли там Бостон — неизвестно.
 
JC
Сергей

нет картинки
01.03.2008 03:33 #

Дейсвительно сколько же Павлоглобов развелось…

2 potter

А ты не догадался в чём их неадекватность? В необоснованных оскорблениях кое-какого игрока, который и является на данный момент сильнейшим баскетболистом планеты.
 
Ilya5


нет картинки
01.03.2008 03:54 #

Лал точно будет, а Бостон под вопросом…. смешно…. Лал под ещё большим вопросом чем Бостон.
 
potter
pavel

нет картинки
01.03.2008 04:16 #

Ну и пусть эти оскорбления останутся на совести тех, от кого они исходят.
Леброн, конечно, хорош. И вероятно, он сейчас даже чуть сильнее Коби, но я, как болельщик КБ, остановился бы на том, что сейчас в мире есть 2 сильнейших игрока. Мне кажется даже в лиге эту мысль разделяют)). Я имею ввиду будущего MVP сезона. Кстати, не пора ли создать тему на форуме для обсуждения кандидатов на это звание?!
 
JC
Сергей

нет картинки
01.03.2008 04:26 #

Мне вот пофиг кто возьмёт МВП. Лишь бы это был Кобе или Леброн) Меня волнует что похоже с nba.comnba.com матчи смотреть стало нереально…У кого-то есть такая же проблема?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2008 04:37 #

Ilya5 01.03.2008 03:54

Слишком легко тебя рассмешить. В принципе, на Западе конечно сильных команд больше, и естественно выйти в финал труднее. Тут ты прав. Но я тебе скажу почему на западе победит именно ЛАЛ. Потому что ЛАЛ играет лучше всех гостевые встречи. ЛАЛ выигрывает каждые две из трёх гостевых (21-10 на выезде!). Главным их соперником считаю Сан-Антонио, так у САС на выезде всего 15-12. В плэй-офф каждая гостевая победа на вес золота, и для ЛАЛ будет легче других добывать эти победы.

П.С. Не вижу как Бостон пройдёт Детройт…
 
Ilya5


нет картинки
01.03.2008 04:47 #

Посмотри как Сан Антонио дома играет для начала, если ты уж их считаешь главными соперниками Лейкерс. А насчёт Детройта, нет ничего не возможного, и если ты чего то не видишь, это не значит что этого нет. Бостону пройти Детройт вполне реально, в этом нет ничего невозможного. Бостону в этом сезоне кого угодно реально пройти.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2008 05:26 #

САС дома играет отлично, но судя по положению команд на сегодня у ЛАЛ а не у САС будет домашнее преимущество.

Бостон конечно хорош в этом сезоне, но плэй-офф это совсем из другой оперы. Тут опыт нужен. У Детройта хоть отбавляй, а у Бостона мало.
 
Ilya5


нет картинки
01.03.2008 05:38 #

Детройт опытнее, согласен, но это не решающий фактор. Только из за этого нельзя говорит о невозможности победы. Лично я думаю, шансы 50 на 50
 
Ilya5


нет картинки
01.03.2008 05:43 #

Главное , что опыт есть у всей тройки, хоть и не сверх нужного, но достаточный. И ещё есть чемпион Поузи. И скоро будет двухкратный чемпион Кассел. Так что опыта я считаю вполне хватит.