Результаты матчей НБА субботы

01.03.2008 08:41 НБА. Регулярный чемпионат

«Торонто» — «Индиана» — 111:122 (22:32, 32:29, 27:28, 30:33)

Т: Барньяни (27 + 9 подборов), Паркер (25) , Кальдерон (13 + 11 передач), Форд (15 + 9 передач).
И: Динер (10 +10 передач), Данливи-младший (36) , Мэрфи (18 + 8 подборов) , Раш (23 + 9 подборов).

«Атланта» — «Нью-Йорк» — 99:93 (26:22, 22:28, 33:28, 18:15)

А: Дж. Смит (25 + 9 подборов), Дж. Джонсон (20 + 8 подборов), Хорфорд (20 + 11 подборов), Бибби (11 очков + 10 передач).
НЙ: Рэндольф (29 + 17 подборов), Кроуфорд (21 + 8 очков), Ли (6 + 14 подборов).

«Бостон» — «Шарлотт» — 108:100 (33:28, 28:18, 25:26, 22:28)

Б: Аллен (23), Рондо (9 + 16 передач), Перкинс (19 + 9 подборов + 5 блок-шотов), Гарнетт (17 + 9 подборов).
Ш: Ричардсон (30 + 6 подборов), Фелтон (22 + 10 передач), Кэрролл (16).

«Кливленд» — «Миннесота» — 92:84 (20:20, 20:16, 26:23, 26:25)

К: Джеймс (30 + 13 передач), Уоллес (8 + 9 подборов + 2 блок-шота), Дев. Браун (13).
М: Джефферсон (22 + 10 подборов), Брюэр (15 + 4 перехвата), Гомес (13 + 7 подборов).

«Нью-Орлеан» — «Юта» — 110:98 (38:15, 20:30, 27:32, 25:21)

НО: Пол (24 + 16 передач + 5 перехватов), Уэст (25 + 13 подборов), Стоякович (20).
Ю: Уильямс (22 + 10 передач), Окур (23 + 13 подборов), Брюэр (15).

«Чикаго» — «Вашингтон» — 91:97 (30:23, 22:11, 14:35, 25:28)

Ч: Хьюз (16), Хайнрич (16), Денг (18 + 11 подборов), Ночиони (19).
В: Джэймисон (17 + 15 подборов), Мейсон (17), Блатч (17 + 10 подборов).

«Даллас» — «Сакраменто» — 115:106 (30:28, 27:26, 27:27, 31:25)

Д: Кидд (21 + 11 подборов + 9 передач), Ховард (20 + 9 подборов), Новицки (34 + 10 подборов), Стэкхаус (23).
С: Удрих (25), Мартин (25), Артест (22 + 7 подборов), Мур (9 + 12 подборов).

«Хьюстон» — «Мемфис» — 116:95 (37:17, 23:24, 31:29, 25:25)

Х: Макгрейди (25), Олстон (11 + 8 передач), Мутомбо (4 +13 подборов + 4 блок-шота), Скола (15 + 5 перехватов).
М: Криттентон (22), Лоури (18), Наварро (11).

«Голден Стэйт» — «Филадельфия» — 119:97

ГС: Пьетрус (23), Эллис (21 + 6 передач), Джексон (21 + 5 передач), Барнс (9 + 10 подборов), Дэвис (4 + 10 передач).
Ф: Миллер (18 + 6 подборов), Карни (18 + 8 подборов), Грин (17 + 6 подборов), Уильямс (17 + 6 передач), Игуодала (15).

«Сиэтл» — «Майами» — 93:103

С: Уилкокс (30 + 6 подборов), Дюрэнт (24), Коллисон (12 + 11 подборов), Уилкинс (10).
М: Уэйд (31 + 5 передач), Дэвис (15), Мэрион (14 + 13 подборов + 5 передач), Бэррон (10 + 6 подборов).

«Денвер» — «Клипперс» — 110:104

Д: Айверсон (38 + 6 передач), Энтони (30 + 14 подборов + 6 передач), Мартин (13), Кэмби (12 + 17 подборов + 6 блок-шотов).
ЛАК: Торнтон (33 + 12 подборов), Маггетти (28 + 6 подборов + 5 передач), Томас (12 + 6 подборов), Пауэлл (10 + 7 подборов).

«Портленд» — «Лейкерс» — 119:111

П: Олдридж (22 + 8 подборов), Джек (21 + 10 передач), Рой (20 + 12 передач), Аутло (18), Блэйк (15).
ЛАЛ: Брайант (33 + 7 подборов + 5 передач), Одом (17 + 12 подборов), Уолтон (17 + 7 подборов), Газоль (15 + 9 подборов).

Добавил: Rezus

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
potter
pavel

нет картинки
01.03.2008 09:05 #

ну вот и проиграли лекерсы…
 
potter
pavel

нет картинки
01.03.2008 09:19 #

….а имели все шансы продолжить серия: в самой конце 3й четверти Коби за 5 (!) секунд забил 5 очков и вывел вперёд на 1 очко ЛА. Половину 4й четверти шли корпус в корпус, но потом лейкерсы перестали попадать, а портленд нет. Ни у кого не шло, ни у Коби, ни Фишера. Коби в конце, конечно, подпортил впечатление от вцелом хорошего матча: пару потерь совершил, намазал прилично.
А Портленд очень симпатичная команда: не зря всех драли недавно. Много снайперов, кроме Пржайбилы бросают все, и хорошо. Фантастическое впечатление оставили 2е: Ламаркус Олдридж — это, я скажу, будущая звезда калибра Боша, может повыше. Да и сейчас супер играет. И Аутло Трэвис. Снайпер каких поискать. Очень симпатичный игрок.
Да, ну и Рой тоже хорош, хотя честно говоря он моё внимание (я только 2ю половину смотрел) не так сильно привлёк как Олдридж, Аутло и понятно Коби+Лейкерс.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
01.03.2008 09:24 #

Портленд реально сыграли на максимуме возможного и победили за счёт отличного процента с игры. У ЛА 3-очковые вообще не шли:17%.
 
potter
pavel

нет картинки
01.03.2008 09:41 #

SG KB
Это да(( У Фишера 0/6. У Коби 2/8
А в первой половине вроде всё не так плохо было…
 
saks
saks

нет картинки
01.03.2008 10:02 #

А че с Чикаго? После первой половины напились шампанского за победу,жалко
 
wolf-
wolf_

нет картинки
01.03.2008 10:02 #

Торнтон 33+12 не плохо для новичка!

"Мутомбо (4 +13 + 4 подбора),"
?????
У Хьюстона 12 побеа подряд
 
AK-15
Александр

нет картинки
01.03.2008 10:12 #

У Хьюстона 14 победа подряд

а Мутомбо монстр: такую коллекцию собрал за 17 минут. Красавец. Есть еще порох в пороховницах
 
Koma
Paolo

нет картинки
01.03.2008 10:37 #

Жаль, ЛАЛ проиграли. Но Портленд не простая команда, может победить кого угодно.
Серия Хьюстона, статистика Мутомбо впечетляют.
Юта при счете 10:12 в первой четверти в течении почти 5 минут не смог набрать ни одного очка. Хорнетс выиграли этот отрезок 21:0 и с ним весь матч.
 
Koma
Paolo

нет картинки
01.03.2008 11:02 #

Что происходить с Кириленко? Он сейчас играет даже хуже чем в прошлом сезоне. В феврале его статистика удручает: 9,7 очков, 3,7 подбора, 2,6 передач, 0,9 перехвата, 1,4 блок-шота.
 
qaz
Илья

нет картинки
01.03.2008 11:07 #

Ну чё давидесь своим ЛАЛом, а Даллас выйграл у набравшей ход команды, Кидду не хватило одной передачи до 100 триплдабла, МОЛОДЦЫ.
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
01.03.2008 12:35 #

Проверка сил будет уже скоро Лейкерс ждут нас в гости! они будут фаворитами полюбому -3 линия он них!
Но я не вижу угрозы с их стороны,на Каждого Коби найдется свой ДИРК!
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
01.03.2008 13:10 #

Сравнил Божий Дар с яичницей)))
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
01.03.2008 13:18 #

Денвер молодцы. АИ и Мело норм сыграли, Кэмби дефенсив года 100%
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
01.03.2008 13:24 #

2кома странные ты вопросы задаешь,уже всем давно ясно-киря не вписыв-ся ХОТЬ ТРЕСНИ
 
nukeee
Dima

нет картинки
01.03.2008 13:25 #

Ваши даллас проигрывают чаще лал 1 раз проиграл и навалились ппц как дети личная встреча все покажет ну и Коби с Дирком сравнивать тоже не стоит я думаю
 
Koma
Paolo

нет картинки
01.03.2008 14:04 #

BUGAY
С ноября по январь он же сыграл нормально. Что поменялось?
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.03.2008 14:05 #

//ну вот и проиграли лекерсы…//
ошибся всего на ничего. С победой Портленд!!!
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.03.2008 14:06 #

Автор: Koma 01.03.2008 14:04
Он не знает…)))
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
01.03.2008 14:49 #

2кома,а ты обратил внимание вот на что: киря заныл о трэйде,ему пообещали время и что его будут заигрывать,так? Так и было,а теперь глянь как в этот период играл окур! Стал как киря. Лошать. Сейчас все поменялось опять. Окур отжигает,а киря-лох. Очевидно что перед по слоун выбирает турка. Вывод? Вместе им не играть, надо менять кирю или окура.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
01.03.2008 14:51 #

Но раз коуч делает опять ставку на буз-окур-дерон нех марин-ть кирю. Менять надо,а то ни себе ни людям.
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.03.2008 14:55 #

Браво!
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.03.2008 14:55 #

 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.03.2008 15:00 #

Такое впечатление у меня, что Киря в глубине души все-таки рассчитывал на обмен зимой, поэтому старался как мог, но когда куча трейдов прошла по НБА,а Юта так его никуда и не поменяла, то он немного сник. Все-таки его натянутые отношения со Слоном никуда не делись,плюс он понимает, что с Ютой в НБА ничего выиграть. Пусть теперь лучше готовится к Олимпиаде, все равно Юте ничего в этом сезоне не светит,так зачем убиваться. Я бы вообще предпочел, чтобы Юта мимо ПО проехала, а то на Западе заруба будет, сломают еще вдруг. А так отдохнет, и к лету будет жив здоров.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
01.03.2008 15:07 #

Может летом и махнут его,иначе сгниёт в юте
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
01.03.2008 16:28 #

Стер вашу перепалку.
Господа, не надо более такого
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
01.03.2008 16:30 #

Ок.извини
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.03.2008 16:32 #

Автор: TeamLeader 01.03.2008 16:28
Вот и славно. Спасибо….а то "глаза режет".
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
01.03.2008 16:59 #

Майами на ПО решили замахнуться?
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.03.2008 18:19 #

Что-то результативность игроков странно поставлена. Сначала 10 очков Динера, потом 36 Данливи, странно.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.03.2008 18:36 #

Вот вам хорошее доказательство что Даллас одна из сильнейших команд Запада и претенденты на перстни
www.nba.comwww.nba.com/standings/team_record_compariso …

26-9 в своей конференции, вторые Лал с 23-9, а остальные только мастаки Нью йорк маями обыгрывать.
 
Koma
Paolo

нет картинки
01.03.2008 23:10 #

BUGAY

Окур как имел свои минуты и броски, так и имеет. Статистика его улучшилась, потому что бросать стал точнее. К кризису Андрея он отношения не имеет. Так как играют они на разных позициях.
Если Андрей недоволен тем, что его не обменяли, то сам виноват. Не надо было говорить, что в Юте его все устраивает. Надо было требовать обмена. Не через российские сайты, а через своего агента.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
01.03.2008 23:29 #

Ага в ноябре играл 30мин а сейчас почти 37! Совсем одно и тоже
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
01.03.2008 23:42 #

А бросать почему стал точнее? Все помнят как киря ныл что у него мало очков и низкий фг т.к.на него не играют и он бросает из неудобных положений. Тоже самое было с окуром. Так что ты подтвер-шь мои слова. На окура стали играть,дерон доставляет ему мяч туда и создает такие условия что грех мазать. Вот тебе и возросший фг.
 
Koma
Paolo

нет картинки
02.03.2008 09:26 #

"дерон доставляет ему мяч туда и создает такие условия что грех мазать. Вот тебе и возросший фг."

А что, раньше Дерон не доставлял Окуру мяч? Как имел Окур 11-12 бросков за игру, так и сейчас имеет. Это раз.

Во вторых, я говорил не про очки Андрея, а про подборы, перехваты и особенно блок-шоты. Что по твоему это Дерон мешает Андрею блокировать броски?

В третьих, куда делась сильная защита Кириленко один на один?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.03.2008 18:23 #

1 может и доставлял,вопрос в другом,как,когда и где? Если на тебя не играют то ты если и получаешь мяч,то не в своей удоб.позиции. Отсюда неподготов.броски. На это жаловался киря-это факт! Могло быть такое с окуром? Вполне.
2 я тут тоже ничего нового не скажу. Процитирую самого кирю который сказал что если он выпадает из общей концепции игры у него не клеится игра на обеих концах площадки,т.е.и в ЗАЩИТЕ.