«Химки» обыграли УНИКС

01.03.2008 19:45 Чемпионат России.

«Химки» — УНИКС 77:71

Х: Лампе — 30 (броски с игры: 10/14, штрафные: 8/9) + 9 подборов; Фридзон — 15 + 6 подборов; Понкрашов — 14 + 7 подборов + 4 результативные передачи; Такер — 10 + 5 передач

У: Лавринович — 17 + 4 подбора + 4 передачи; Чикалкин — 16; Кирксэй — 12 + 8 подборов + 5 передач; Соколов — 8

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей УНИКС Суперлига БК Химки

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
01.03.2008 19:53 #

Униксу не унывать. Главное -КУЛЕБ.
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2008 19:55 #

По Лампе Евролига плачет
 
student
Андрей

нет картинки
01.03.2008 20:00 #

Смотрел инет-трансляцию, как-же там жёг Скворец в начале, когда ещё блок не входил в запись, которая будет показана по спорту сегодня. Самые запомнившееся пёрлы: Шухер у "них" (зрителей) 2-й флаг есть — это он высказал, когда химкинские болельщики начали разворачивать большой флаг на трибуне, потом когда ведущий объявил, что будет исполняться гимн РФ, он заявил, что "этот" матч его(гимна) не достоин! Когда уже заиграла с возгласом почему никто не поёт, запел гимн самостоятельно В общём может он под шафе был, или ещё под чем-нить
 
student
Андрей

нет картинки
01.03.2008 20:05 #

Ну и по матчу:

В целом равная была борьба, но под конец "включились" судьи, ну и Кирксей дежурную потерю на ведении совершил. Забавный момент, когда не дали фол в нападении Химкам, а потом в следующей атаке дали фол в нападении Кирксею в схожей ситуации.
 
Molnia
molnia

нет картинки
01.03.2008 20:11 #

Что с Дариушем, он не играл последние 17 минут матча? Я пропустил этот момент.
Проигранную вчистую третью четверть разыгрывал Маккалоу, все остальные — Кирксей, даже при том, что фатальную потерю в конце совершил.
Ну и Мацей — красавец,конечно.
У нас тока Чика в концовке бился. Саван 0 из 3 с линии в решающие моменты…
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2008 20:13 #

Самый главный недостаток баскетбольной игры — необходимость в наличии судей.
 
Molnia
molnia

нет картинки
01.03.2008 20:16 #

Да нет,в целом вроде нормально отсудили. Горшок, кстати, главным был. Один косяк только и вспоминается с симметричными фолами в нападении.
Пока у УНИКСа был достойный ответ Лампе в лице Дариуша (17 очков в первой половине) — боролись на равных. а после перерыва один Чика вытащить не смог. Ах да, забыл, Фридзон еще прилично сыграл у Химок, агрессивно и все по делу забивал.
З.Ы. Курбанов ноль все-таки, но даже его игра меркнет на фоне нереальной тупости Маккалоу.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
01.03.2008 20:21 #

Дима
Ты тоже понял уровень Лампе ? И признал его истиную силу.А то тут некоторые его сравнивали со среднеьнкими баскетболистами
 
Molnia
molnia

нет картинки
01.03.2008 20:24 #

Лампе еще годабудет в Химках играть по-любому, если в НБА не уедет.
Кстати, он опровергает на все сто тезис о том, что высокие созревают поздно.
А за какую команду он юудет играть в Европе на уровне сборных, если будет — Польшу или Швецию?
 
student
Андрей

нет картинки
01.03.2008 20:28 #

Molnia

Он заигран за Польшу.
 
Molnia
molnia

нет картинки
01.03.2008 20:30 #

Сенкс.
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2008 20:30 #

sold--1er 01.03.2008 20:21
Я его игру практически не видел. Так что выводы делать не буду. Сужу чисто по статистике и отзывам других.
 
Magnum
Magnum

нет картинки
01.03.2008 20:52 #

Liudi?Kto znaet,D.LaD.Lavrinovic vsio normaliok?Ili on tramvu palucil,pacimu on neigral?Kak tut gavarili,pasledniji 17 min.Ilmin.Ili eta tak,tolka ivo nepuskali na finis???
 
Molnia
molnia

нет картинки
01.03.2008 20:57 #

Он сам попросил замену в третьей четверти, и больше не появлялся. Но вроде по кулуарной инфе ничего серьезного нет.
 
Magnum
Magnum

нет картинки
01.03.2008 21:03 #

Molnia
Esno,spasibo.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
01.03.2008 21:04 #

Лампе в атаке великолепен, в защите иногда отдыхает. Игрок не нашего чемпионата. Будет в НБа через 2 года 100%
 
Molnia
molnia

нет картинки
01.03.2008 21:08 #

Был уже, обратно приехал.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.03.2008 21:14 #

был очень молодым,слишком молодым.
 
Molnia
molnia

нет картинки
01.03.2008 21:18 #

Тем не менее на него посмотрят, как на отработаный материал, да и сам он психологически будет некомфортно себя чувствовать. Думаю, не поедет он никуда в ближайшее время.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
01.03.2008 21:32 #

Он у нас останется ! Может химки переподпишут за большие деньги или динамики возьмут
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
01.03.2008 21:33 #

кто его отпустит в другой чемпионат ? Вон Лазаря отпустили только за оромнейшие деньги и то только в реал который проводит у себя финал четырёх
 
Sp8n
Alex

нет картинки
01.03.2008 21:43 #

так народ . просясню сразу ситуцию с ЛАмпе чтоб никаких бла-бла… Он неоднакратно заявлял что в химках ему очень нравиться и заявил что из Химок уедет ТОЛЬКО В НБА!!! А если в НБА не позавут просто продлит контракт с Химками на улучшеных условиях… Так что тема перехода лампе вобще неактуальна и еще по игре я пришел ко 2 половине и даже при отличной игре в атке ( хотя не без греха он совершил несколько обидных потерь ) он порой действительно отдыхал в защите… вобще Химки показали далеко не лучший баскетбол.
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2008 22:27 #

Sp8n 01.03.2008 21:43
Никогда не говори "никогда" (с)
Не в этом случае. Любой топ клуб Европы (и не только) предложит — уйдёт.
(4-5 испанских, 2 греческих,ЦСКА)
Жальгирис и ЛР не упомянул лишь потому, что много не заплатят, а ЛР в следующем году в Евролиге играть не будет. У Сиены есть Лаврик, на большее тоже не потянут.
МТА его не пригласит, да и тоже много предложить не сможет. Ешё есть Рома.
 
evgenii
jek

нет картинки
01.03.2008 22:30 #

ЛЮДИ! Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО БАСКЕТБОЛ НЕ САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ИГРА НА ТВ, НО ТО, ЧТО СДЕЛАЛ СЕГОДНЯ КАНАЛ "СПОРТ"-ПРОСТО КОШМАР! Я сел смотреть по планете, посмотрел 1 четверть, после чего меня "плавно" переместили в конец 3 четверти! Включаю спорт, а там идет начало 3 четверти! И ЭТО ЕЩЕ НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ДАЛЬШЕ! Идет 4 четверть, 2 минуты до конца, у уникса решающая атака и …..
Врубается реклама, после которой начинается 2 половина!
У меня одна мысль: ЧЁ ЗА Х*ЙНЯ!
Весь вечер испортили!
По матчу(по 2 четвертям) Уникс вцелом понравился, 1 четверть сокол-дариуш просто супер! Тарик как всегда, чика тоже! Курбанов, блин, похоже получил задание запарывать все свои моменты, саван штрафные бить не умеет, маккалоу ни рыба ни мясо! Хотя сыграли достойно ( особенно порадовался за сокола!)
П.С. кто знает, подскажите, почему лаврик концовку не играл?
 
avp77
avp77

нет картинки
01.03.2008 22:43 #

имхо, какие судьи? Никсы сами концовку отдали…
 
Molnia
molnia

нет картинки
01.03.2008 22:44 #

Кто говорил про судей?
 
avp77
avp77

нет картинки
01.03.2008 22:53 #

да первые посты…да не критично, за судей не хочу развивать, так, вырвалось сразу после трансляции по Спорту
 
NBA-live
MARK

нет картинки
01.03.2008 22:55 #

Что-то спорт опять свинью подложил млин, так ждал эту игру и на тебе, мало того в записи так ещ
 
NBA-live
MARK

нет картинки
01.03.2008 22:58 #

Что-то спорт опять свинью подложил млин, так ждал эту игру и на тебе, мало того в записи так ещё и берут да показывают только 2 половину матча, кошмар…
По игре, живенько так смотрелось, лампе конечно отжигал но в атьаке кроме него у химое сегогдня никто по ходу не играл, чем то на динамо стали химки в этом плане походить. Унигс молотцами держались, главная надежда россии в кулебе будут после того как химки ховентуду пррлетят…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
01.03.2008 23:01 #

Дариуша Униксу точно в концовке не хватило. А так все равно молодцы, абсолютно на равных с Химками играли. Кстати, серьезная ли травма у Маккарти, и почему не играл Юинг?
Насчет Лампе. На следующий год у него вроде контракт с Химками, а вот потом может запросто свалить, особенно если Химки не в ЕЛ будут. Более того если будет продолжать в том же духе, драка между клубами за него будет нехилая.

З.Ы. В стотысячный раз скажу, что телеканал СПОРТ МУДАКИ. Пустить место баскета фристайл, это что-то. Ну ладно б ногомяч, но фристайл!!!
 
Joyrider
Joyrider

нет картинки
01.03.2008 23:01 #

А чего, Сергеева выпускать вместо Маккалоу чтоль? Просто некого и это грусто. Нафига Петьку отпустили???
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
01.03.2008 23:04 #

dims 01.03.2008 22:27
А ты динамо и сами химки уже за клубы несчитаешь ? Это сильные клубы с огромными бюджетами в отличии от всех других у которых и половины этого бюджета нету ! А лр и жальгирис я вобще непойму к чему написал ? Это что топ клубы ? У них денег нету на покупку нормальных игроков(звёзд).
А рома причём тут ? Она даже у себя в италии еле-еле играет,какие там покупки !

Ты просто нехотел обидеть литовских болел ?
 
avp77
avp77

нет картинки
01.03.2008 23:10 #

да уж, только литовские клубы молодцы — бюджеты Ж и ЛР в разы меньше Д, Х, Т, не говоря о Ц, а ведь постоянно конкурентны в ЕЛ, завидую по доброму..УГ бы так распоряжаться эффективно и прочему пелеттону…
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2008 23:19 #

sold--1er 01.03.2008 23:04
Я тебе уже говорил, что у тебя есть проблемы с пониманием прочитанного.
Поэтому и вопросов много
Прочти ещё раз и бОльшая часть из них отпадёт.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
01.03.2008 23:31 #

dims 01.03.2008 23:19
Не делай из меня дурака,я уже непервый раз вижу это.
"Жальгирис и ЛР не упомянул лишь потому, что много не заплатят, а ЛР в следующем году в Евролиге играть не будет. У Сиены есть Лаврик, на большее тоже не потянут."
Ну и что ты тут написал ? Давай посмотрим.Ты их неупомянул только из-за денег ? А еслибы нашли столько денег,то тыб причислил их к топ клубам ? Получается так ?

А главное неупомянул динамо и химки у которых есть возможности платить и переплачивать,чтобы остовались или приходили сюда
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
01.03.2008 23:33 #

ладно небудем спорить,лучше скажи мне пожалуйста,за место в десятке в топ16 фэнтэзи дают что-нибудь ?
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2008 23:36 #

Мне за второе (или за третье) не дали.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
01.03.2008 23:40 #

Димочка

Ты забываешь простую вещь,что кроме денег для игроков важно участвовать в еврокубках и чем выше еврокубок рангом,в котором принимает участие клуб — тем больше шансов что хороший игрок окажется именно в этом клубе. Тот же Лампе конечно вряд ли перейдет в литовские клубы,но в вышеперечисленные Димой клубы — легко. Парень молодой и ему расти надо,КУЛЕБ после этого сезона пределом уже не будет.
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2008 23:44 #

P.S. sold--1er 01.03.2008 23:31

Я из тебя не делаю, вижу ты не перечитал.
"Любой топ клуб Европы (и не только) предложит — уйдёт."
Это во-первых.
Во вторых , если ты такой буквоед, то чем Жальгирис или ЛР хуже ОЛИ или 5-го испанского клуба ?
ведь я пмсал "(4-5 испанских, греческих,ЦСКА)"
В третьих, моё мнение, почти любой клуб играющий в Евролиге в ТОП 16, предпочтительнее КУЛЕБа.
 
Molnia
molnia

нет картинки
02.03.2008 00:19 #

2 Димочка. Марко Попович пошел в Жальгирис в Евролиге играть за гораздо меньшеи деньги, чем те, что УНИКС ему предлагал в прошлом году. А вообще все потихоньку идет к системе долгосрочных контрактов — тогда и силы в вропе потихоньку будут ровняться. Другое дело, что команд, готовыхпердложить долгосрочный контракт, не так и много.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
02.03.2008 01:13 #

dims 01.03.2008 23:44
Просто я непойму чем плохи динамо и химки ? Их тоже можно было написать-вдруг из них кто-то выиграет улеб и будет играть в евролиге ! Тогда они будут делать сильные приобретения за большие деньги.А вобще этот Бартомеу,что нас непускает в евролигу
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.03.2008 01:58 #

sold--1er
Да, у литовских команд нет денег на звезду, как ты выразился, кроме того, они не могли удержать многих литовских игроков. Но они хорошо выступают в Евролиге и сделали бы богатейших Динамо и Химки (в крайнем случае, как минимум не слабее их) Как ты это объяснишь?
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.03.2008 02:00 #

Да что тут говорить, Марко поповичу предложили бы намного большие деньги в Испании, но он сказал, что хочет остаться тут, что нигде не видел таких болел…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2008 02:02 #

Александр

кто кого зделает нельзя доказать, пути непересекаются…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2008 02:04 #

да и кончайте оффтопик, лучше может кто знает, как там Брат2?
 
Sp8n
Alex

нет картинки
02.03.2008 02:04 #

Platoon:Да, у литовских команд нет денег на звезду, как ты выразился, кроме того, они не могли удержать многих литовских игроков. Но они хорошо выступают в Евролиге и сделали бы богатейших Динамо и Химки (в крайнем случае, как минимум не слабее их) Как ты это объяснишь?

Хех втиснусь ).Во первых давай небудем если бы да кабы.Дай Химкам и Динамо место в Евролиге синьор *** Бертомеу , то уж поверь от твоих ЛР и Жальгирисов камня на камне не останется ведь и покупки у Химок и Динамо будут соответсвующими ;~).А вобще считаю что и при данном расскладе Химкам и Динамо вполне посилам одолеить ЛР и Ж.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
02.03.2008 02:29 #

Sp8n
Полностью согласен ! Покупки будут звзёздными к уже сильным игрокам !

Platoon
Литовские команды зделали бы динамо и химки ? Ну-ну ! В кубке россии мы уже видели кто кого зделал и видели как цска разделался с жальгирисом-это маленькое отступление для твоего размышления .


В прошлом году динамо с полусломанным составом ЧУТЬ невышло в финал4(из-за того,что в 1/4 его ждало пао с домашним финалом),а что в этом году добился ритас ? Выйдут они в 1/4 ? Скорей всего нет ! А за жальгирис я просто сам буду болеть и ничего нехочу против них говорить !
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
02.03.2008 02:37 #

Миндаугас
БРАТ 2 ???
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.03.2008 02:56 #

sold--1er
Ладно, спорить бессмысленно, очевидно, каждый из нас является рьяным болельщиком свох команд, только вот плохо, что у Динамо таких немного, так как ма матчах кубка Улеб даже нет малейшей атмосферы… Надеюсь, попадут в Евролигу, посещаемость увеличится, и люди будут ценить это, но сначала нужно выйграть Улеб, чего Динамо и желаю (ну или Химки).
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.03.2008 02:58 #

Migelitas
Брат2, это ты про Лаврика?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
02.03.2008 10:14 #

Брат2 опять со спиной мучается, пока ниче не слышно, насколько сильно.
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
02.03.2008 22:40 #

Какой кошмар иногда пишут… "Динамо и Химки камня на камне не оставят в Евролиге от ЛР и Жальгириса"… Нет слов. Команды играют на равных с лучшими клубами Европы, иногда обыгрывают их, а Химки и Динамо их именно разорвут, если булут играть в Евролиге. Цирк.
 
Sp8n
Alex

нет картинки
02.03.2008 22:57 #

Какой кошмар иногда пишут… "Динамо и Химки камня на камне не оставят в Евролиге от ЛР и Жальгириса"… Нет слов. Команды играют на равных с лучшими клубами Европы, иногда обыгрывают их, а Химки и Динамо их именно разорвут, если булут играть в Евролиге. Цирк.

А что нам равные команды Европы, Мы сильнейший чемпионат в европе так что они там еле борются теми кто ниже нас
 
Skaner
Skaner

нет картинки
02.03.2008 23:09 #

С трансляцией фристайла все просто- выборы на носу а туда Медведев поехал, политика имхо. Крапикас сказал, что с Дариушом ниче серьезного, и дело не в спине… вообщем одни непонятки
 
Gibar
Mike

нет картинки
04.03.2008 12:57 #

Раз судьи подмогнули Химкам, Хувентуд их порвет: до сих пор совпадение 100% было.