Результаты матчей дня в НБА

03.03.2008 05:46 «Кливленд» — «Чикаго» 95:86

К: Джеймс — 37 + 6 подборов + 6 передач; Щербяк — 17; Уэст, Браун — по 9

Ч: Хьюз — 23 (броски с игры: 8/20); Томас — 12 + 7 подборов; Гуден — 11 + 10 подборов; Ноа — 11 + 8 подборов


«Лейкерс» — «Даллас» 108:104 (ОТ)

Л: Брайант — 52 + 11 подборов + 4 передач (5 потерь) + 2 блок-шота; Газоль — 17 + 14 подборов + 5 передач; Уолтон — 11 + 6 подборов

Д: Новицки — 30 (броски с игры: 10/26) + 13 подборов + 5 передач; Терри — 18; Дэмпир — 16 + 17 подборов; Кидд — 15 (броски с игры: 6/17) + 6 подборов + 11 передач + 4 перехвата; Ховард — 11 (броски с игры: 4/15)


«Вашингтон» — «Новый Орлеан» 101:84

В: Джеймисон — 28 + 9 подборов; Стивенсон — 16 (броски с игры: 5/14) + 5 передач; Блотч — 11

Н: Стоякович — 17 + 7 подборов; Пол — 16 + 8 передач (6 потерь); Уэст — 14 (броски с игры: 5/17) + 9 подборов; Чендлер — 12 + 8 подборов


«Нью-Джерси» — «Сан-Антонио» 83:93

Н: Картер — 21 + 8 подборов; Харрис — 21; Джефферсон — 18 (броски с игры: 4/13) + 6 подборов

С: Паркер — 25 + 8 подборов + 7 передач; Жинобили — 17 подборов; Данкан — 13 + 14 подборов; Удока — 13


«Шарлотт» — «Торонто» 110:98

Ш: Ричардсон — 30 + 7 подборов; Дадли — 17 + 10 подборов; Фелтон — 17 + 8 передач; Окафор — 14 + 15 подборов

Т: Паркер — 24 + 6 подборов; Нестерович — 16; Дельфино, Грэм — по 9


«Индиана» — «Милуоки» 128:106

И: Данливи — 36 (броски с игры: 11/17, включая 4/6 трехочковые; штрафные: 10/12); Грэнджер — 27 + 9 подборов; Динер — 15 + 6 передач; Мерфи, Раш — по 13

М: Рэдд — 28; Уильямс — 15 + 9 подборов + 4 передачи (7 потерь); Мэйсон — 15


«Бостон» — «Атланта» 98:88

Б: Пирс — 30 + 6 подборов; Гарнетт — 20 + 16 подборов; Аллен — 17; Перкинс — 11 + 12 подборов + 6 передач

А: Смит — 22 + 9 подборов; Хорфорд — 14 + 11 подборов; Бибби — 14 + 9 передач; Чилдресс — 12


«Миннесота» — «Сиэтл» 108:111 (ОТ)

М: Джефферсон — 30 + 12 подборов + 5 передач; МакКэнтс — 18; Смит — 15; Брюэр — 14 + 6 подборов

С: Дюрант — 25 (броски с игры: 8/18) — 7 потерь; Уилкокс — 18 + 15 подборов; Уотсон — 15 + 9 передач (5 потерь); Коллисон — 14 + 8 подборов; Риднор — 13 + 7 передач


«Хьюстон» — «Денвер» 103:89

Х: МакГрэйди — 22 + 6 подборов + 6 передач; Бэттье — 20; Скола — 18 (броски с игры: 9/18) + 14 подборов + 2 передачи (5 потерь)

Д: Энтони — 19 (броски с игры: 7/17) + 6 подборов; Айверсон — 17 (броски с игры: 7/22); Мартин — 12 (броски с игры: 4/13) + 10 подборов; Смит — 12


«Сакраменто» — «Майами» 120:109

С: Артест — 32; Мартин — 29; Удрих — 23 + 9 передач; Миллер — 14 + 9 подборов + 7 передач

М: Уэйд — 26 + 7 передач; Мэрион — 19 + 8 подборов; Уильямс — 18 + 8 передач; Дэвис — 14


«Голден Стэйт» — «Портленд» 110:104

Г: Джексон — 29 + 9 подборов; Эллис — 22 + 10 подборов + 6 передач; Дэвис — 18 (броски с игры: 6/18) + 5 передач

П: Рой — 26 + 6 подборов; Аутло — 17; Олдридж — 15 + 7 подборов

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Koma
Paolo

нет картинки
03.03.2008 06:32 #

Надеюсь, что Денвера не будет в плей-оффе. Иметь такой подбор игроков и так хреново играть?!
Знаю, что болельщиков Денвера немало. Прошу извинить меня за этот пост, но Вы сами видите как играют Ваши любимцы. Может невыход в плей-офф принесет ожидаемые изменения, в т.ч. в тренерском составе.
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
03.03.2008 06:57 #

50 бросков с линии!!!! жесть… против такого не устоит никто. 108-104 ШоуТайм в своем репертуаре.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
03.03.2008 08:16 #

мда…Брайант на MVP первый кандидат…
Далласу еще сегодня и с Ютой играть,силёнок могет и не хватить))
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
03.03.2008 08:19 #

Вуячич посмешил — 1из10 трёхи..Усердие впечатляет )))
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
03.03.2008 08:20 #

Майами…вести 20 очков после первой половины и проиграть с -11..эт надо уметь…
 
FIL77
Александр

нет картинки
03.03.2008 08:46 #

Дампьер вчера был хорош, переиграл Газоля. Лейкерс повезло что Эрик схлопотал 6 фолов. А вообще Даллас мне понравился. ЛАЛ же тащил Брайант. Как в старые времена.
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.03.2008 08:49 #

//Майами…вести 20 очков после первой половины и проиграть с -11..эт надо уметь…//
Впрочем, это стало их привычкой — теряются в концовках.
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.03.2008 08:50 #

За оперативность результатов +10.
 
RPY
Роман

нет картинки
03.03.2008 09:58 #

FIL77 03.03.2008 08:46

С чего ты взял,что переиграл?
Газоль неоднократно получал или навесы или просто скидки от Брайанта и забивал,а когда не забивал,то кидал штрафные.Сыграли они практически одинаково(статистически),вот только Газоль так всегда играл,а вот Дампьер действительно был хорош.Игра интересная была,но "ФАКТОР Коби Брайанта" решил игру.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.03.2008 10:03 #

Вашингтон скамейку хорошо наиграл — ждем Аринаса и Батлера.

Удалось глянуть Голденов — все-таки Дэвис-Джэксон-Харя бесподобны. А Дэвиса, между прочим, оберегают от травм — в последних играх довольно много на бенче сидит.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
03.03.2008 10:14 #

Хьюстон красавцы! Если я не ошибаюсь, до рекорда Дрима, Дрекслера и ко осталась одна победа. Адельману респект.

Коби показал, что если у партнеров не идет, то он сам может на себя взять всю ношу!
Первые 3 четверти Одом сожрал Новицки и у того процент был 4/17!!! Но в 4-й и ОТ немец разошелся не на шутку!

Леброн неплохой данк ввалил против Буллс, которые непонятно как просрали матч…
 
Koma
Paolo

нет картинки
03.03.2008 10:24 #

RPY
Газоль все свои очки с игры набрал в первой четверти, но потом Дампир его плотно прикрыл. Центр Далласа провел хорошую игру, но сел за перебор фолов, особенно на Брайанте (пара фолов на Кобе была очень грязной, мог и травмировать его). Именно Дампира не хватало в концевке когда Даллас стал проигрывать отскоки.
 
Koma
Paolo

нет картинки
03.03.2008 10:30 #

Вообще обе команды (ЛАЛ и Даллас) сыграли хорошо, особенно в защите.
 
Keril18
Keril18

нет картинки
03.03.2008 10:31 #

да уж…у денвера сегодня ваще не попёрло,маями могут не надеяться на ПО,бРАЯНТ КРАСАВА
 
Keril18
Keril18

нет картинки
03.03.2008 10:33 #

StanJockersson
По-моему брайнт всегда берёт на себя всю ношу
 
chatman
Роман

нет картинки
03.03.2008 10:34 #

Да уж Кома, полностью согласен с тобой. Денвер меня просто убивает! Севодня Аллен хоронил нас всю вторую и третью четверть, такое ощущение что ему сообщили что Коби набрал 50+ очк и он начал палить с самого начала а Карл на спокойно смотрел. Первый и единственный раз Ансвер попал из за дуги в конце матча после 6 промахов. Как все мрачно в перспективах Денвера. Но все равно буду болеть до последнего матча!
 
nukeee
Dima

нет картинки
03.03.2008 10:34 #

ААААА!! Где те крикуны, что DAL лучше всех и LAL рядом не стоят, у них же на каждого Коби есть свой Дирк… Как я и говорил все решилось в личном поединке. Не понимаю по какому правилу определяют какой матч показывать на NBA TV, показывают Хорнетс с Визардс, а тут есть и ЛАЛ с ДАЛ и Клив с Чикаго.
 
Koma
Paolo

нет картинки
03.03.2008 10:34 #

Порадовал Хьюстон, я получил удовольствие от их игры. Даже потеря Яо не сказалась (хотя бы пока) на игре Рокитс. Наверное эта самая неэгоистичная на сегодня команда, все бьются друг за друга, даже ТиМак забыл про своё эго. Рокитс доказали звездам Денвера, что играют не имена.
 
Koma
Paolo

нет картинки
03.03.2008 10:39 #

nukeee
Даллас бился до последнего и болельщикам этой команды нечему стыдиться. Важно, чтобы в каждой игре так выкладивались.
Бесплатный ТВ канал ABC показал Кливленд-Кавс и ЛАЛ-Даллас. А ESPN — Хьюстон-Денвер.
 
chatman
Роман

нет картинки
03.03.2008 10:39 #

Кома, +10! Конкретно в тему!
 
nukeee
Dima

нет картинки
03.03.2008 12:15 #

Я не говорю что дал плохо играл, просто терпеть не могу комменты перед матчем, что лал не имеет шансов и так далее именно этим людям направлен мой пост… АВС нужно смотреть по инету? У меня инет очень дорогой поэтому довольствуюсь нба тв
 
nukeee
Dima

нет картинки
03.03.2008 12:16 #

Я не говорю что дал плохо играл, просто терпеть не могу комменты перед матчем, что лал не имеет шансов и так далее именно этим людям направлен мой пост… АВС нужно смотреть по инету? У меня инет очень дорогой поэтому довольствуюсь нба тв
 
snark
snark

нет картинки
03.03.2008 13:01 #

Результат Дампьера во многом обеспечил Кидд, который в этом матче ассистировал просто потрясающе. Кстати, и Новицки трехой вывел матч в ОТ после передачи Кидда. Кстати, те, кто смотрели матч, наверняка видели статистику: с переходом Кидда у Далласа заметно увеличилась результативность, число передач за матч и количество очков, набранных в быстрых отрывах.
 
qaz
Илья

нет картинки
03.03.2008 13:16 #

Эх Даллас Даллас, они чё получается на 4 месте идут у себя в дивизионе?
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.03.2008 13:53 #

Paolo
//Бесплатный ТВ канал ABC показал Кливленд-Кавс //

Классная описка…))) +1.
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.03.2008 14:09 #

Сегодня ДАллас-Юта, интересно будет посмотреть (точнее узнать результат, жаль не увижу)…у Далласа(39-21) у Юты(38-22). Юта дома очень хорошо выступает(25-3)…чего не скажешь о выезде Далласа(14-18). Скорее всего победит Юта, уж ЛАЛ нервы хорошенько им потрепали…Хотя, если Дирк не будет так долго "притираться"…то могут и выйграть.
 
snark
snark

нет картинки
03.03.2008 15:02 #

В матче Атланта — Бостон очень хорошее впечатление произвел Хорфорд. Вообще Атланта, хоть и летит в последних матчах, с приходом Бибби стала выглядеть получше. В атаке, по крайней мере, действия стали более упорядоченными, и вообще Бибби, как оказалось, очень даже приличный плеймейкер. Думаю, в течение пары недель игроки притрутся (все-таки не так много времени было у них сыграться с новым ПГ) и поднимутся на строчку-другую вверх в турнирной таблице.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.03.2008 15:14 #

Что и требовалось доказать, как только Лал встречает реальное сопротивление и у игроков начинается паника что они проиграют — Коби начинает тащить игру. Но он не может каждый матч а особенно в ПО набирать по 40+, так что тревоги нет ))
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.03.2008 15:24 #

Автор: SlobbaN 03.03.2008 15:14
Не угомонный ты…Зачем оправдываться таким способом?! Ну проиграли Мавс матч, ну что поделаешь…я тоже думал что Мавс выйграют, но не срослось…((( ПО раставит всех на места.
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.03.2008 15:33 #

Эйвери Джонсон о Кобе (как я его понимаю…):
“We gave him a single look, then we double-teamed him, then we gave him a triple-team and he split the triple-team and scored,” Johnson said. “We tried to zone him, we tried to funnel him in the trap for a zone and he went the other way. He didn’t cooperate on any of our defenses.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.03.2008 15:37 #

2Heat32

Где это я оправдываюсь ? я подвёл итог матча который выиграл Браянт.
 
ovod
ovod

нет картинки
03.03.2008 15:54 #

Капец, а Даллас типа командно играл, особенно в 4й четверти и ОТ? Кидда закрыли Фармар с Вуячичем, Ховарда закрыл Браянт, держались лишь благодаря потугам Дирка
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.03.2008 16:00 #

2SlobbaN
И всё таки были нотки оправдания…ведь заметно. Я понял, что ты говоришь…о Брайанте, но видно, что в итоге //о он не может каждый матч а особенно в ПО набирать по 40+, так что тревоги нет//…это есть обнадёживание самого себя, хотя не факт, что ЛАЛ упадут в игре (если не поднимут).
Я не прав???
P.S. я не болельщик ЛАЛ (скорее наоборот, их …).
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.03.2008 16:12 #

2SlobbaN
Ну Дирк тож по конкретному тянул комаду, тока у Коби эт лучьше получилось!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.03.2008 16:23 #

Там тянули Дирк и Терри и Кидд.
2Heat32
что ты имеешь ввиду обнадёживание ? думаешь Коби будет 40+ в ПО стрелять хотя бы через игру ?
Просто как я и говорил надо скорее большого подписывать вроде Маглойра, а то Дамп столько играть не может да и фолы как сами видели.
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.03.2008 16:29 #

Автор: SlobbaN 03.03.2008 16:23
Не кипятись, может мне просто показалось…бывает)

Вот потеря Диопа и сказывается — а мне многие кричали, что он кусок мяса. Кусок та куском…но с Дапмоп держали "краску".
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.03.2008 16:30 #

//думаешь Коби будет 40+ в ПО стрелять хотя бы через игру ?//
Всё может быть, никто не знает что будет "завтра", кроме Бога конечно.
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.03.2008 16:32 #

Автор: Vince_Carter 03.03.2008 16:12

Дирк "спал" в начале как обычно, только потом начинает что-то предпринимать. У него элементарно бросок не идёт вначале…(((
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2008 17:37 #

В настоящее время у ЛАЛ наблюдается некоторая проблема под кольцом против физически сильных высоких типа Дампьера. Но скоро вернётся Байнум, и тогда всем кранты!
 
RPY
Роман

нет картинки
03.03.2008 18:35 #

Автор: FIL77 03.03.2008 08:46
Автор: Koma 03.03.2008 10:24

Окей,тогда извиняюсь и беру свои слова обратно,каюсь,я посмотрел лишь первые полторы четверти и овертайм…

Автор: Koma 03.03.2008 10:34

Насчет командной игры — тут полностью поддерживаю,во всем прав.

Только иногда такая командная игра идет им во вред — когда ни один из игроков не решается взять на себя игру.В этот раз к счастью,Макгрейди ответственно играл и был лидером на площадке.Даже настроение поднялось)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.03.2008 19:09 #

2Heat32
Согласись, то что не пёрло это его проблемы, а вот у Кобе перло всё, я хоть и не его фон, но думаю прёт у сильнейших.)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.03.2008 19:11 #

Vince_Carter
Конечно его. Ему никогда не быть "киллером"…)))
 
-SNooPY-
Кирилл

нет картинки
03.03.2008 20:00 #

Майями возвращается =)
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.03.2008 20:17 #

_SNooPY_

Отжёг….+100.))) я не могу)))
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
03.03.2008 20:42 #

Кевин Мартин — MVP
 
Koma
Paolo

нет картинки
03.03.2008 20:54 #

Саня
Ставлю на Даллас сегодня. Юта, конечно, очень хорошо играет дома. Но, не вериться (пока), что Даллас может проиграть 3 игры подряд.
 
Koma
Paolo

нет картинки
03.03.2008 20:59 #

Сорри, я забыл, что после поражения от САС Даллас выиграл у Кингз.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
03.03.2008 21:39 #

Кобян отжог, дайте ему уже мвп чтоб успокоился
 
potter
pavel

нет картинки
03.03.2008 21:50 #

Heat 32
Ты привел кусочек из сказанного Эвери после матча. Мне кажется правильнее будет запостить всё.

Эвери Джонсон: «Кобе не остановить»
Главный тренер «Далласа» Эвери Джонсон объяснил причины поражения от «Лейкерс» (104:108 ОТ).

«Первая причина – Кобе. Сначала я просил опекать его один на один, затем привязал к нему двоих. Не стоит говорить, что и трое не смогли сдержать Брайанта. «Зона», персональная защита… Он обходил все. Ничего не сработало. Кобе просто поселился на линии штрафных бросков. Он – великий игрок, а у великих игроков бывают такие матчи. Много таких матчей», – цитирует слова тренера AP.
 
Calderon08
Calderon08

нет картинки
03.03.2008 22:46 #

Да Коби отжоооооооёг….матча я не видел…но если судить по коментам…и потому что я прочёл в инете…то ЛАЛ сыграли не лучший матч,(после проигранного в Портлэнде)…не большой спад-да…он должен быть…даже с ним(со спадом)..команда выиграла хоть и при большой заслуге Коби(50+ очков)…мне кажется…уже в следующей игре коби наберёт около 30 поинтов..но команда сыграет более убедительно как в нападении так и в защите(!!!)…и выиграет более уверенно и спокойно..-..это всего лишь маленький спад…команда молодая и опытная одновременно…-всё возможно, и конечно ЛАЛ остаются главными претендентами на перстни наряду с (СПЁРС, САНС, СЕЛТИКС, ПИСТОНС…и др)…
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.03.2008 23:19 #

Paolo
Я тоже думаю, что Маверикс должны выигрывать (точнее сказать, хочу)…но больно много причин, по которым Мавс могут проиграть.
Дерон может "раскатать" Кидда хорошенько, скоростью и мощью может взять, Окур будет оттеснять Дампа на дугу — где может неплохо раскидатьж; а это даст больше свободы Бузеру…который не будет стоять за спиной Дирка.
Впрочем, ИМХО будет упорный матч…что на подобии с ЛАЛ.

P.S. Неужели я и тут пролечу с прогнозом?
 
qaz
Илья

нет картинки
03.03.2008 23:41 #

Блин Ювентус проигрывает, Даллас проигрывает, чё за …
Но я буду болеть за Мавс до конца, я в принципе за них болею в основном из за Дирка, а также ещё за Хьюстон потому-что там Фрэнсис, но Фрэнсис щас нифига неиграет поэтому остаются только Мавс которые пока меня разочаровывают, эээххх когда же это всё прекратится, надеюсь в матече с Ютой.