Результаты матчей дня в НБА

04.03.2008 07:15 «Нью-Йорк» — «Новый Орлеан» 88:100

Н-Й: Кроуфорд — 20 + 6 передач; Карри — 19 + 8 подборов; Робинсон — 17 + 6 подборов

Н: Пол — 27 + 8 передач; Уэст — 19 + 8 подборов; Чендлер — 15 + 18 подборов


«Юта» — «Даллас» 116:110

Ю: Бузер — 28; Окур — 20 + 12; Уильямс — 17 + 20 передач (4 потери); Корвер — 17; Брюэр — 15

Д: Ховард — 25; Новицки — 23 + 7 подборов; Терри — 21; Кидд — 19 + 9 результативных передач


«Клипперс» — «Филадельфия» 80:106

К: Торнтон — 20 + 6 подборов + 1 передача — 10 потерь; Маггетти — 16 + 9 подборов + 4 передачи; Мобли — 12

Ф: Игодала — 18; Уильямс — 16 + 8 передач; Янг, Грин — по 13

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
04.03.2008 07:23 #

Utah Jazz forward Andrei Kirilenko left Monday’s game against the Dallas Mavericks in the first quarter with a right hip injury.

Kirilenko took a pass from point guard Deron Williams under the basket and threw a pump fake that got Dallas forward Dirk Nowitzki to leave his feet. On his way down, Nowitzki swatted hard at the ball and, on his follow threw, he grabbed Kirilenko’s arm and threw him to the ground.

The foul occurred with 7:04 left in the first quarter. After laying on the court for a few minutes, Kirilenko stayed in the game to make two free throws before leaving for the locker room.

Preliminary X-rays were inconclusive and Kirilenko was carted out of the arena and taken to an area hospital for further testing of the injured hip.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
04.03.2008 07:32 #

Жаль Кирю…За 5 минут проведенных на площадке +15…
Юта молодцы,в начале 4 четверти пропустили рывок Далласа 2-11,но не сломались и ответили 16-0 (!)..
Ну и Уильямс сьел Кидда..Кид начал забивать только в 4 четверти..Да,давно не видел чтоб Юта так пробивала штрафные 30из33 91
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
04.03.2008 08:47 #

Ну давайте болелы Далласа, какие сёня опровдания? 3 игры к ряду проиграно.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
04.03.2008 09:25 #

Фила разгромила Клипперс +26
 
WooF
WooF

нет картинки
04.03.2008 10:01 #

20 передач от Дерона — вот тебе оправдание!
 
Mikan
Павел

нет картинки
04.03.2008 10:39 #

Да уж, Дерон отжог! Все-таки, что бы там ни говорили, у этого парня большое будущее.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.03.2008 10:49 #

Оправданий быть не может
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
04.03.2008 12:22 #

Оправдания даром не нужны, проигрывали и больше и что с того?
В ПО посмотрим результат а потом будем оправдываться.
-Андрейку нечайно завалили, бывает… тоже проходили такое.
 
wolf-
wolf_

нет картинки
04.03.2008 13:59 #

Для новичка(Торнтон) 10 потерь многовато!Юта показывает отличную игру !Дерон просто молод4ик!!!
 
qaz
Илья

нет картинки
04.03.2008 14:22 #

Зае…л Даллас лететь всем. Нужен центровой или так и будет дальше.
 
Calderon08
Calderon08

нет картинки
04.03.2008 16:00 #

Вот это Сиксерс…да..не лучший матч Андре выдал..но команда победила при чём очень даже уверенно…если говорить о НО..то Пол просто молодец…я болельщик ЛАЛ, но мне очень охота увидеть Хорнетс и Лэйкерс в финале Запада(хотя это маловероятно)…
 
Calderon08
Calderon08

нет картинки
04.03.2008 16:08 #

Народ…подскажите…а что с Даламбертом?…он играл в матче с Клипперс…?если играл то как?он вообще ещё в сиксерс(или я отстал от жизни)?
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.03.2008 16:30 #

Наконец, я угадал всю ситуацию в матче Даллас-Юта. Как знал, что Дерон-Бузер-Окур будут "жечь"…были на то все предпосылки.
Филе респект…удержали своё место, молодцы.
 
Andy
Andy

нет картинки
05.03.2008 03:15 #

2Calderon08
Деламберт играл с клипперами,у него дабл-дабл 12+12 ,вообще вроде неплохо этот сезон в Филе проводит