Андрей Кириленко не доиграл матч с «Далласом» из-за травмы

04.03.2008 08:15 Форвард «Юты» Андрей Кириленко сумел покинуть здание домашней арены в матче против «Далласа» только с помощью инвалидной коляски.

Во время прорыва к кольцу Андрей столкнулся с форвардом «Далласа» Дирком Новицки и недуачно приземлился на спину. Андрей сумел пробить штрафные, но из-за боли в спине был вынужен покинуть матч.За пять минут игру россиянин сумел набрать 4 очка, 1 подбор и 1 перехват.

Добавил: alexander
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Юта Джаз Андрей Кириленко Даллас Маверикс Дирк Новицки

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Val13
Val13

нет картинки
04.03.2008 08:41 #

Пиндец… страшно как-то, про инвалидную коляску… Надеюсь ничего серьезного.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
04.03.2008 08:49 #

Обидно кнешн, он вродь в последних матчах начал нащупывать чвою игру…
 
Soft11
Soft11

нет картинки
04.03.2008 09:41 #

на фото на nba.comnba.com не особо заметно что там было столкновение, а фриц просто грубо дернул Кирю за плечо
 
Keril18
Keril18

нет картинки
04.03.2008 09:45 #

хоть меня и прикалывает как Новицкий играет,но он ……
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
04.03.2008 10:20 #

Дирк решил отомстить за 1945-й
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.03.2008 10:46 #

Дирка теперь на 1 игру диск-ют и то не факт.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
04.03.2008 10:48 #


 
AK-15
Александр

нет картинки
04.03.2008 11:01 #

Кириленко мужик.
Перелома вроде нет. Просто сильный ушиб. За неделю-две пройти должен.
Зачем Новицки так фолить надо было не понимаю. Ладно бы еще в пле-офф, но в регулярке. Ясен пень, что на западе каждая победа на вес золота, но так грубо рубить. Непрофессионализм.
Кстати, у Лопатовой фейс забавный. Но ее понять можно
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
04.03.2008 11:03 #

Initial x-rays taken on Kirilenko’s right hip at the arena were inconclusive and he was transported to a local hospital for further x-rays.

X-rays at the hospital were negative, and although he returned to the arena, he did not return to the game. Kirilenko has a sprained right hip and will be re-evaluated tomorrow. He is listed as day-to-day.

почему бедро, не очень понятно
 
AK-15
Александр

нет картинки
04.03.2008 11:07 #

поправочка: там растяжение
он упал сначала на ногу, на нее вес тела весь пришелся, а после уже на спину.
там могли быть или спина или нога. спина оказалась крепче
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
04.03.2008 11:11 #

Явно бил на отмашь..от всей души..((((((( Жаль как в хоккее тафгаев нет(((
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
04.03.2008 12:11 #

Да, жестко фриц на него пошел. И главное первая четверть же, ну видать злился что игра не идет. Вроде есть же понятие — то ли травмирующий то ли травмоопасный фол, а это автоматически в дисквалифицирующий превращается?
 
smorg22
игорь

нет картинки
04.03.2008 12:23 #

Быстрее выздаравливай Андрюха ты нам очень нужен в Пикине.
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
04.03.2008 12:25 #

Дирку пох на то что вы ему желаете!

Что то когда Уоллес Дж. Чуть шею Т.Ж.Форду не сломал никто ничего не писал….
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
04.03.2008 12:27 #

Меньше Петушитесь дорогие товарищи… в ПО посмотрим кто прав а кто нет.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
04.03.2008 12:30 #

да Дирк меньще всего хотел ударить, не видел что Кириленко уже оторвался от паркета… просто по инерции пытался сфолить… получилось жестко… извинился…
на Форде фолил Хорфорд…
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
04.03.2008 12:33 #

да.. матч а Хоукс .. ошибся!
— Даллас был есть и будет всегда !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
04.03.2008 12:57 #

…полными лузерами
 
empzor
empzor

нет картинки
04.03.2008 13:02 #

mavericks твой даллас от безисходности играет так — команда нулей. в первом же раунде ПО вылетите, а урюка фашиста дисквалифицировать до конца сезона!
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
04.03.2008 13:15 #

empzor
Не петушись! через 60 дней узнаем
 
Doctor75
Semen

нет картинки
04.03.2008 14:37 #

da cmoshnaja koma etot Dallas… vpetushen Jutoj
 
qaz
Илья

нет картинки
04.03.2008 15:09 #

Вы тут недавно сами говорили какого х.. тут обзывают игроков, а сами Дирка называете фрицом и фашистом за то что он немец. Вы сами тут ваще русские или может монголы какие-нибудь?
А Даллас выкорабкается из этой ямы и заиграет как в начале сезона.
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
04.03.2008 15:32 #

qaz — респект тебе брат по разуму!!!
 
Koma
Paolo

нет картинки
04.03.2008 16:31 #

JC
Теперь убедился, что НБА это не институт благородных девиц и не турнир рицарей?
 
JC
Сергей

нет картинки
04.03.2008 16:47 #

Koma

Но и Киря — не Джеймс или Браянт. Да и матч не принципиальный. Стечение обстоятельств…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
04.03.2008 17:23 #

Esli v NBA igrajut kak xotiat i beznokazno, est predlozhenije pozvat Valueva, kak ni kak eks basketbolist rost 213…puskaj sygrajut s Novicki…Tolko vot poslednij budet vizzhat kak parsiuk i zvat mamochku….. Znaja xarakter Kirilenko, cto on ne naxomit i ne otvetit a blagorodno zalizhit rany i vyidet snova v igru, Noickij etim vospolzyvalsia…Odnim slovom CMO i eto igru amerikosov ne ukrashaet. Andronu bystreishego vyzdorovlenija i pobed
 
qaz
Илья

нет картинки
04.03.2008 17:54 #

Doctor75, ты чё за х…ю базаришь. Причём тут вообще Валуев, ты так говоришь как-будто Новицки специально его сломал.Валуев мля, ну сказанул умник.
 
bex
bex

нет картинки
04.03.2008 18:38 #

…Andronu…?
Кончаловскому чтоль?
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
04.03.2008 19:19 #

Расстрелять эту фашистскую сволочь: пусть ответит тварь и за Отечественную войну, и за Первую мировую, и за Ледовое побоище.
 
qaz
Илья

нет картинки
04.03.2008 19:26 #

Sergulia ещё и ты хрень всякую поришь, себя лучше расстреляй
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
04.03.2008 19:39 #

qaz
Да как ты смеешь, каналья!!! Я прикажу вас обоих с бюргером расстрелять.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
04.03.2008 19:44 #

qaz 04.03.2008 15:09 ну я так уж, любя.
 
RPY
Роман

нет картинки
05.03.2008 01:43 #

Скорее бы Андрей поправился и вернулся в строй,а про этот инцидент предпочту забыть.Но за шею так хватать это пи*дец,можно человеку затылок пробить об плошадку ненароком или позвоночник сломать,да и на видео не заметно чтобы "дойтчман" извенился…
 
Koma
Paolo

нет картинки
05.03.2008 08:47 #

Что-то Дирк разочаровал меня. Я всегда уважал его как отличного игрока и воспитанного человека без звездных понтов. Я допускаю, что его фол на Андрее не был умышленным. Но нельзя применять бойцовский прием против соперника.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
05.03.2008 13:19 #

Саша Карелин организовал лигу регбола…там Дирк прошел бы без проблем в основу..