«Урал-Грейт» завершил борьбу за Кубок Европы ФИБА

05.03.2008 08:30 Кубок Европы ФИБА. Четвертьфинал

Третий матч

«Тарту» (Эстония) — «Урал-Грейт» (Россия) — 89:77 (20:15, 20:32, 18:17, 31:13)

Т: Цинцадзе (25), Тейн (15 + 6 передач), Талтс (13 + 7 подборов), Касуорт (12 + 9 подборов).
УГ: Райт (18 + 6 подборов), Вишневски (15 + 5 передач), Хамитов (10), Плиснич (10).

Добавил: Rezus

Теги: Кубок Европы FIBA Урал-Грейт Тарту

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Val13
Val13

нет картинки
05.03.2008 09:37 #

А что Цинцадзе на столько хорош? С такими статами мог бы и в России играть наверно…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
05.03.2008 09:50 #

В споре двух домашних команд чаще всего побеждает та,у которой преимущество своей площадки.Когда вчера Рок при -11 поймал свою игру,его уже было не остановить.Браво,Тарту!
 
basfun
Дима

нет картинки
05.03.2008 09:53 #

по-моему Цинцадзе уже играл в России, но не помню в какой команде.
 
znatok
znatok

нет картинки
05.03.2008 09:55 #

За Урал-Грейт и играл!толбко не долго!!!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
05.03.2008 09:56 #

За ЦСКА,Урал-Грeйт и Динамо.
 
papabuggsy
Uomo

нет картинки
05.03.2008 11:57 #

Ага..ещё и у нас в ЦСК-ВВС, кстати…
 
kaissa
kaissa

нет картинки
05.03.2008 14:19 #

позор…
 
zloi
Злой

нет картинки
05.03.2008 14:21 #

Цинцадзе красавец.доказал всем что он ни средняк.играл он мало в перми.в самаре. Гасподин Ким его не ставил много.а у нас как в России.пока игроку 15-16 лет ему контракт на 5-7 лет баснословный предлогают.а выбора то нет.ты пока еще никто вот и подписывают когда время приходит чтоб стрельнуть.заиграть.тебе не дают это сделать.игрок хочет уйдти из клуба.а его гноят. говорят сиди у тебя еще 4года контракт я таких много знал подавющих надежды Спасибо Чернову.квота на легионеров просто замечательная имхо
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
05.03.2008 20:23 #

Eesti
в первую очередь поздравлю тебя с победой.
Но причина поражения УГ совсем другая — неожиданный отьезд Анзула и отсутствие ему замены.
Сильней по составу команда при хуев… тренере сливает матч хорошо организованной — это закон. Он нашел подтверждение еще раз.
Буду в Ф4 болеть за ваших!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
05.03.2008 21:09 #

cтавлю на финал: Тарту : Дексия
 
Eesti
Алексей

нет картинки
06.03.2008 01:12 #

clubrus
Спасибо за поздравления!
Тренер-это была первопричина,но я рассматривал команды уже в данном состоянии и даже без тренера вы бы прошли дальше,если бы преимущество площадки было у вас.
Интересно,где именно будет проводится Финал 4?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.03.2008 09:19 #

Алексей, я вас тоже поздравляю.Молодцы.
 
valux
valux

нет картинки
06.03.2008 09:22 #

pobedit' dolzhen Barons, ochen' prilichno smotritsa oni posle prihoda JP, chto proidet Tartu eto 90%, hotia ochen' vazhno gde budet prohodit' F4. Jesli v Rige (a znaya ih arenu eto vpolne vozmozhno)to vsio jasno