В туре NBA Europe Live примут участие «Майами», «Нью-Джерси», «Новый Орлеан» и «Вашингтон»

05.03.2008 09:44 Руководство НБА в очередной раз собирается запускать проект NBA Europe Live. В этом году покорять Старый Свет отправятся «Майами» и «Нью-Джерси» — эти команды Восточной конференции проведут показательные матчи в Париже и Лондоне. В Барселону и Берлин отправятся «Новый Орлеан» и «Вашингтон». По информации AP, тур опять начнется в октябре, частично заменяя собой тренировочный лагерь.

Выбор команд не случаен. Именно игровые атрибуты Дуэйна Уэйда пользуются огромным спросом в Европе, а обувающий защитника «Хит» Converse является лидером по продажам среди баскетбольных брендов.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Вашингтон Уизардс Нью-Джерси Нетс Новый Орлеан Хорнетс NBA Europe Live

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nugget
Nugget

нет картинки
05.03.2008 10:45 #

а слабо к нам в Беларусь?
мы вас драниками накормим — оболдеете!
очень ждём!
 
duffer
duffer

нет картинки
05.03.2008 12:59 #

пипец, выбор команд обусловлен только лишь прибылями и ничем более. а интересно, если какой-нить баскетболист жрёт гамбургеры с мака целыми днями, то всю его команду бы тоже притащили?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.03.2008 14:46 #

Конверс лидер?????????????? Ахренеть.
 
Heat32
Саня

нет картинки
05.03.2008 15:26 #

Nugget
+1. красава…вот земеля, чтобы к нам в Беларусь приехали из НБА…я думаю, один из городов, остался бы без газа и света целый год.)))

Даже сложно что-то выбрать.)
 
Heat32
Саня

нет картинки
05.03.2008 15:27 #

У нас посёлок в 8-10 тыс. человек, а в майках Уэйда, чуть ли не каждый третий боллер. Так что, это вам не шутки.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
05.03.2008 15:43 #

Heat32
У вас в поселке налаженно идет производство баскетболистов?

ps: в Москву то когда вернуться? мне очень понравилось поприсутствовать на играх тура в Москве
 
Heat32
Саня

нет картинки
05.03.2008 15:45 #

Автор: BoxsteR 05.03.2008 15:43
//У вас в поселке налаженно идет производство баскетболистов? //

А то.)))
 
Andreas
Andreas

нет картинки
05.03.2008 18:21 #

bred sivoj kobili pro converse
 
Vermont
Сергей

нет картинки
05.03.2008 19:20 #

Мда, с Конверс загнули, в лучшем случае они третьи по продажам, и уж тем более в Европе.

Даёшь Уэйда к нам на дажынки [или как их там…] lol
 
Phantom
Артём

нет картинки
05.03.2008 22:08 #

А кто из европейских команд будет?