Результаты матчей дня в НБА

06.03.2008 07:03 «Шарлотт» — «Голден Стэйт» 118:109

Ш: Ричардсон — 42 очка + 7 подборов; Фелтон — 22 + 6 результативных передач; Окафор — 16 + 11 подборов + 3 блок-шота

Г: Эллис — 32 + 8 подборов + 5 передач; Дэвис — 30 + 3 передачи (6 потерь); Джексон — 21 + 7 подборов


«Вашингтон» — «Орландо» 92:122

В: Джеймисон — 19; Стивенсон — 17; Печеров — 15 (броски с игры: 6/8, трехочковые: ½, штрафные: 2/2) + 5 подборов — 6 потерь; Мэйсон — 14

О: Ховард — 20 + 11 подборов; Эванс, Льюис, Богэнс — по 17; Туркоглу — 12


«Майами» — «Торонто» 83:108

М: Бэнкс — 21 + 5 подборов + 4 передачи; Уэйд, Дэвис — по 16; Бэррон — 10; Мэрион — 5 (броски с игры: 2/7) + 14 подборов

Т: Нестерович — 16 + 10 подборов; Мун — 14 + 9 подборов; Форд — 13; Паркер, Барньяни — по 12


«Нью-Йорк» — «Кливленд» 105:119

Н: Кроуфорд — 25; Робинсон — 24; Карри — 20; Ли — 17 + 8 подборов

К: Джеймс — 50 (броски с игры: 16/30, включая 7/13 трехочковые; штрафные: 11/16) + 8 подборов + 10 передач; Джонс — 15; Браун — 14; Уэст — 10; Смит — 8 + 11 подборов; Уоллес — 7 + 7 подборов + 3 блок-шота


«Бостон» — «Детройт» 90:78

Б: Гарнетт — 31 + 6 подборов; Рондо — 16 (броски с игры: 6/16) + 5 передач; Пирс — 15 + 5 передач; Перкинс — 10 + 20 подборов

Д: Биллапс — 23 (броски с игры: 4/12) + 7 передач; Уоллес — 23 (броски с игры: 10/24); Хэмилтон — 15

«Бостону» не помешала победить даже неудачная игра одного из лидеров — Рэя Аллена. Из 9-ти своих бросков с игры защитник реализовал лишь один, а также один штрафной, и ограничился 3 очками за 38 проведенных на площадке минут. В то же время, Аллен сделал 8 подборов и 5 результативных передач. «Селтикс» выиграл борьбу за отскоки — 50:38, а также позволил оппонентам реализовать только 36% бросков с игры.


«Новый Орлеан» — «Атланта» 116:101

Н: Стоякович — 29 + 9 подборов; Пол — 23 + 18 передач; Парго — 22; Чендлер — 14 + 16 подборов + 2 блок-шота

А: Джонсон — 24; Бибби — 21; Чилдресс — 12 + 9 подборов; Смит — 12 + 7 подборов


«Мемфис» — «Нью-Джерси» 100:93

М: Уоррик — 25 + 7 подборов; Миллер — 22 + 6 подборов; Миличич — 16 + 11 подборов; Лоури — 15 + 7 передач

Н: Джефферсон — 22; Харрис — 20 + 8 передач; Крстич — 16 + 9 подборов


«Милуоки» — «Сиэтл» 118:106

М: Вильянуэва — 32 + 11 подборов + 2 блок-шота; Богут — 21 + 13 подборов + 7 передач + 2 перехвата + 4 блок-шота; Белл — 17 + 5 передач; Мэйсон — 16; Рэдд — 15 + 7 передач

С: Дюрант — 23; Уотсон — 17 + 8 передач; Уилкинс — 17; Петро — 11 + 15 подборов;


«Хьюстон» — «Индиана» 117:99

Х: МакГрэйди — 25 + 6 подборов + 5 передач; Олстон — 21 + 7 передач; Хэд — 14; Лэндри, Скола — по 13 очков и 7 подборов

И: Мерфи — 17 + 10 подборов + 6 передач; Грэнджер — 17; Мюррей — 14; Данливи — 13 + 6 передач


«Денвер» — «Финикс» 126:113

Д: Айверсон — 31 + 12 передач; Энтони — 30 + 13 подборов; Смит — 20; Мартин 17; Картер — 11 + 11 передач; Кэмби — 9 + 8 подборов + 4 блок-шота

Ф: Стадемайр — 22 + 6 подборов; Дьяо — 17 + 6 передач; Барбоса — 15; Хилл — 13; О’Нил — 12 (броски с игры: 5/6) + 18 подборов + 2 передачи (5 потерь)


«Юта» — «Миннесота» 105:76

Ю: Уильямс — 21 + 11 передач; Брюэр — 16 + 8 подборов; Бузер — 16 + 14 подборов; Окур — 15 + 9 подборов

М: Фойе — 18; Снайдер — 16; МакКэнтс — 12; Джефферсон — 11 + 10 подборов


«Клипперс» — «Сакраменто» 116:109 (2OT)

К: Торнтон — 27 + 5 подборов; Маггетти — 25 + 5 подборов + 8 передач; Дико — 20 + 4 передачи; Каман — 17 + 11 подборов

С: Удрих — 25; Мур — 20; Дуби — 14; Сэлмонс — 13 + 6 подборов

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
alexander
Александр Черных

нет картинки
06.03.2008 07:05 #

ЛеБрон реально отжог.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
06.03.2008 07:08 #

"Мемфис" в этом сезоне приносит больше всего положительных эмоций -- против него все играют хорошо. Сегодня вот Ненад выглядит набравшим форму.
 
Heat32
Саня

нет картинки
06.03.2008 08:31 #

Вот вам и Бостон…когда нужно и Тройт обыграют с такой разницей. Думал как минимум будет напряжёнка.))) Молодцы конечно Бостон.

Хьюстон продолжает радовать.

А Джеймс вообще анриал.)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
06.03.2008 08:34 #

Финикс проиграл Денверу 113:126
 
Reggie2
Сергей

нет картинки
06.03.2008 08:55 #

с днем рождения, Шак (( Думал, выиграет Финикс, нихрена…

а Хьюстон давно не видел, сегодня посмотрел. Ребята реально играют здорово. Без Яо они мне даже больше нравятся.
 
Serginn
Serginn

нет картинки
06.03.2008 09:33 #

Хьюстон — 16-я подряд. Харооошь!
 
Koma
Paolo

нет картинки
06.03.2008 09:38 #

Хьюстон сегодня играет с Далласом. Дирка не будет, его дисквалифицировали на 1 игру за фол против Кириленко.
 
chatman
Роман

нет картинки
06.03.2008 09:47 #

Я сегодня счастлив! Очень уж этой победе и тому что Голдены проиграли. Теперь нас от них отделяет всего победа. Видимо до конца регулярки ничего не будет очевидно в борьбе за 8 строчку. БАРСУК или КОМА напишите что нибудь по игре, вы то по любому смотрели, счет все таки хороший!
 
stam
stam

нет картинки
06.03.2008 09:59 #

а чтоб не запустить в публику провокационый вопрос
какие шансы у фиников пролететь мимо play-off???
самое грустное зрелище последней игры — понурый д'энтони
 
myms
myms

нет картинки
06.03.2008 10:00 #

Печеров выдал лутшую свою игру в НБА!
Красава так держать!!!!!!!!!!
 
Carloz
Carloz

нет картинки
06.03.2008 10:05 #

Крис Пол — мой ГЕРОЙ !!!
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
06.03.2008 10:14 #

В Финиксе сейчас только Шак хорошо играет. Другие игроки ждут от него чудес
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.03.2008 10:28 #

Финикс-проходной двор.вот бы посмотреть как они умудряются столько пропускать.Юта без АК вынесла Вулвз.Наверное они и Клипперз две слабейшие команды лиги.
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
06.03.2008 11:05 #

Великолепная серия Хьюстона сегодня ночью прервется, с Дирком или Без неважно… -7 -10 Рокетс обеспечено.
…………………………….
ГСВ на 8 место,Денвер в топку, с таким составом бороться за ПО смешно.
……………………………
МВП достоин КОБИ
 
Zakhi
Захар

нет картинки
06.03.2008 11:27 #

-mavericks- 06.03.2008 11:05

Великолепная серия Хьюстона сегодня ночью продолжится, с Дирком или Без неважно… +10 Рокетс обеспечено.
 
stam
stam

нет картинки
06.03.2008 11:51 #

p.s.
было время посмотреть расписание: у денвера слишком тяжёлые 23 игры, чтобы надеяться набрать +4, а то и +5(!!!), по cравнению с финиками
 
dracula
dracula

нет картинки
06.03.2008 13:16 #

И чем только думали Финики покупая Шака? Наверное до конца сезона будем недоумевать… А Леброн наверное решил ответную акцию сделать в ответ на резльтативность Коби )
 
qaz
Илья

нет картинки
06.03.2008 13:49 #

У Шака 18 подборов, давненько я за ним такого не видел, ну а сёдня болеем за Даллас который хоть и играет с командой котораую пракически не остановить но всё равно надеяться надо, интересно как они будут играть без 2 лидеров.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
06.03.2008 14:00 #

Способен здесь кто-нибудь написать углубленный аналитический разбор игры Детройт-Бостон для несмотревших?
 
Nugget
Nugget

нет картинки
06.03.2008 14:36 #

брон — ШЛАК…понты…не хочу шоб он был мвп
Пол или Коби!
 
stam
stam

нет картинки
06.03.2008 14:54 #

to Nugget
сам я с этим не согласен, но это факт — коби н-и-к-о-г-д-а не будет mvp!!!
у него был заслуженный(!)шанс войти в историю, а он по дурости вляпался в историю этого ему никогда не простят!!!
если лейкеры будут играть в финале и победят, то mvp будет гасоль или фишер
и не говорите мне моё любимое never say never
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.03.2008 15:09 #

chatman
игры не видел, сижу в командировке в Малайзии. Да если честно, то игры Финикса последнее время вызывают положительные эмоции только у болельщиков команды соперника
 
nukeee
Dima

нет картинки
06.03.2008 15:38 #

2 stam

Я не буду говорить "never say never", а просто скажу, что если не любишь Коби до сиди и молчи, а не высказывай своё не на чём не обоснованное мнение… предвзятости к Коби со стороны НБА в этом году я практически не вижу. И на мой взгляд должен получить либо он, либо Брон, либо Пол. Правда Брон мне вообще не симпатичен. И хватит не обоснованной оценки Брайанту ставить, а то опять начнётся балабольство Коби — Крут, Коби лох.
 
stam
stam

нет картинки
06.03.2008 15:49 #

to nukeee
"сам я с этим не согласен"
читай внимательней
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.03.2008 16:08 #

VT

Разбор игры Бостон-Детройт
Такой тягомотины (может кроме 3 четверти) давно не видел. Будет преступление, если в финале НБА от Востока будет одна из этих команд.
 
song
джарлакс

нет картинки
06.03.2008 17:16 #

Да уж Леброну видимо явно не давали спать 52 очка Коби в матче с Далласом.
А Бостон вчера пожалуй доказал что именно они сейчас являються лучшими, а не каккой то там набравший ход Лейкерс.
Финики жалкое зрелище, сами виноваты.
 
komarrr
komarrr

нет картинки
06.03.2008 17:26 #

AndrewEM
И где же интересно ты там тягомотину увидел?Ну хотя кому то может интересно смотреть стрит-болл в исполнении ГС или Денвера,тогда уж извините ни чем помочь не могу…
Теперь непосредственно по встрече Бостон-Детройт!Действительно получился практически матч ПО,со всеми возможными атрибутами(цепкая игра в обороне,невероятное напряжение на площадке и в зале и т.д.).Практически весь матч Бостон был впереди на 8-10 очков,однако в конце третьей четверти во многом благодаря Биллапсу Пистонс разрыв ликвидировали.Однако в конце Бостон без особых проблем снова вырвался вперед и напряженной концовки не получилось!
Теперь по персоналиям.Гарнетт провел один из лучших своих матчей в сезоне.В атаке смотрелся просто неудержимо,особенно было жалко молодого Джонсона,когда ему приходилось играть против КГ.Также в основном на нем нахватали фолов Рашид и Макдайс(из-за этого и пришлось выпускать Джонсона).В обороне Кевин тоже был неплох,однако все-же позволил разбросаться в первой половине Шиду(он даже пару раз забил трехи с сиреной через руки),но во второй Уоллеса не было особо видно,отчасти из-за проблем с фолами.Пирс особо не блистал,однако играл очень полезно и забросил очень важную треху в четвертой четверти при всего +1 у Бостона.Рэй-Рэй игру конечно провел плохо,но не настолько как это видно по статитстике.И все же ему в обороне противостоял Рип,наверно один из самых неудбных игроков для Аллена.В итоге изрядно намазав(в том числе два раза из под кольца в проходе почти без сопротивления),он сосредаточился на подыгрыше и очень неплохо(особенно для себя)отработал в обороне.Очень хорош был Перкинс,которому в борьбе на щите просто не было равных,да и блоков он наставил прилично.Рондо тоже был неплох и несмотряна немалое количество ошибок(потерь и необоснованых проходов)может занести этот матч себе в актив(а какой он еще данк поставил!!!)!
У Детройта лучше всего выглядели Шид и Биллапс.Совсем потрелся Принс,но и конечно стоит отметить что скамейка у Детройта вообще не сыграла,в этом плане Селтикс сильнее смотрелись!Также еще стоит отметить,что особенно в первой полосине Пистонс не забили много своих бросков.
Еще стоит сказать,что наверно еще решающими фактороми стали выйгранный Бостоном щит и немного лучшая игра в обороне(и это против Детройта).
Этой победой я думаю,Селтикс практически обеспечили себе победу в Конференции(а наверно и вовсей нба).
 
Heat32
Саня

нет картинки
06.03.2008 17:37 #

Кстати Шакила с днём рожденья!!! Желаю ему пятого перстня! Чтобы ушёл на высокой ноте.
 
JC
Сергей

нет картинки
06.03.2008 18:12 #

А я желаю 8й перстень Орри! Чтобы боролся за 9й на высокой ноте!
 
FIL77
Александр

нет картинки
06.03.2008 19:10 #

"а чтоб не запустить в публику провокационый вопрос
какие шансы у фиников пролететь мимо play-off???
самое грустное зрелище последней игры — понурый д'энтони"
Это они так шифруются. Сами в шоке от своей силы, но не хотят раньше времени показывать.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.03.2008 19:28 #

komarrr
>>Этой победой я думаю,Селтикс практически обеспечили себе победу в Конференции(а наверно и вовсей нба).

Хоть убей, я не могу смотреть как команды за 3 минуты набирают 3 очка.
Я думаю, что судишь об игре наверное как болельщик Бостона.
ИМХО — хочу дождаться игры Орлеан — Бостон как лакмусовой бумажки.
Как мне кажется на данный момент НО — единственная команда, способная успешно противостоять любому стилю — хоть силовому давлению, хоть шикарному позиционному нападению, хоть простому обмену из-за дуги.
Пола по-настоящему открыл для себя только в этом сезоне — в прошлом НО имел слишком много травмированных, чтобы "почувствовать" реальную силу команды.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.03.2008 19:37 #

Кстати, как "расцвела" игра Биг Бена в Кливленде. Что ж ему в Чикаго так не игралось.
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
06.03.2008 21:22 #

Мдааааа………раньше результаты матчей обсуждали, а сейчас половина сообщений либо о том, какой крутой Брон или Коби, или о том, какие крутые или отстойные санс или маверикс.
 
komarrr
komarrr

нет картинки
06.03.2008 22:44 #

AndrewEM
Ну на счет фаната Бостона ты конечно прав,но лично мне больше импонирует умное позиционное нападание,чем стиль беги-бросай и дело здесь не только в Бостоне!
А на счет лакмусовой бумажки, актуально было бы говорить об этом в начале чемпионата,а не после 60-ти игр!
Разве победы над Орландо,Кливлендом,Детройтом, САС,Далласом,Хьюстоном,Лейкерс и т.д. не могут являтся лакмусовой бумажкой силы Бостона?
 
VT
Дмитрий

нет картинки
06.03.2008 22:55 #

komarrr 06.03.2008 17:26
Зачот!
 
JC
Сергей

нет картинки
07.03.2008 00:10 #

komarrr

У меня кстати так звали одного подчинённого узбекской наружности)))(Но это так…не по теме). Бостон победил Кавс 2 раза. Один раз без Джеймса. Второй раз на вторую игру после грандиозного обмена. Не показатель.
 
komarrr
komarrr

нет картинки
07.03.2008 00:31 #

JC
Ну а Кавс победили Бостон тоже два раза,один раз когда на последних секундах когда Рэй-Рэй промазал 2 штрафных(и это Аллен!),а второй раз Бостон был без КГ.так что это тоже не показатель.-)))
На самом деле не очень понял,почему ты начал про Кливленд!
 
JC
Сергей

нет картинки
07.03.2008 01:43 #

Komarrr

Просто победы являются для Бостона над Кливлендом являются такой же лакмусовой бумажкой, как и победы Кливленда над Бостоном…) Неоднозначное сравнение. Надо же защищать честь симпатичной мне команды)
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
07.03.2008 09:01 #

www.nba.comwww.nba.com/news/winning_streaks.html
Хьюстону осталось выиграть 3 игры, чтобы повторить вторую в истории выигрышную серию.
Календарь:
8. Нью-Орлеан дома
10. Нью-Джерси дома
12. Атланта в гостях
14 Шарлотт дома
16. Лал дома
18. Бостон дома
Есть все шансы серию продлить!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.03.2008 09:53 #

ИМХО попадут Орлеану дома