Райли назван самым нелюбимым тренером НБА

06.03.2008 08:58 В ходе голосования среди игроков НБА было выявлено, что 28 процентов не хотят, чтобы их тренером был рулевой «Майами» Пэт Райли. Опрос проводился среди 242 баскетболистов.

«Поймите меня правильно: Пэт Райли является прекрасным тренером, но он не может понять, что время изменилось. Сейчас ты должен подходить к игрокам с более дружелюбным настроем. Парни теперь получают миллионы и хотят определенного отношения», — цитирует слова бывшего игрока «Хит» Антуана Уокера Palm Beach Post.

Второе место в результате голосования разделили тренер «Юты» Джерри Слоун, представитель «Нью-Йорка» Айзейя Томас и уже уволенный с поста главного тренера «Чикаго» Скотт Скайлз.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Пэт Райли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Carloz
Carloz

нет картинки
06.03.2008 10:07 #

Интересно кто самый "любимый", наверное Фил
 
achilles
achilles

нет картинки
06.03.2008 10:07 #

Ну вот, приехали, Уокер бы уже сидел и молчал, ну или хотя бы играл. Удивительно, что в опросе победил тот, кто приводил Лейкерс 4 раза к чемпионствам, был у руля династии "никсов" в середине 90-ых и, плюс ко всему, два года назад добыл Маями чемпионство. Да что уж там, сделал сам всю команду, взяв Уэйда и трейданув Шака. Уокеру и КО должно быть стыдно.
 
achilles
achilles

нет картинки
06.03.2008 10:08 #

Со Слоуном та же история.
 
Carloz
Carloz

нет картинки
06.03.2008 10:09 #

Читай внимательней : "Пэт Райли является прекрасным тренером, но он не может понять, что время изменилось" — никто не спорит, Пэт велик, но отношения с игроками у него как в 90-х.
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
06.03.2008 10:16 #

Те, кто голосуют против Райли и Слоуна — лентяи.
Пример Антуана — показателен
 
achilles
achilles

нет картинки
06.03.2008 10:18 #

Я внимательно прочёл.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.03.2008 10:33 #

Ну Уокер оборзел, чья бы корова мычала)))) Миилионер-звезда хренов, иди проси выкупа контракта)))
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
06.03.2008 11:06 #

по-моему, дело уже давно не в тренерах, а в самиъ игроках. они получают огромаднейшие бабки, так ещё и хотят, чтобы тренер к ним заискивающе относился.
achilles
у никс была династия в 70-х но никак не в 90х. чтобы команда называлась династией, она должна стать чемпионом, причем не один раз
 
psionic
psionic

нет картинки
06.03.2008 11:09 #

Этот опрос всего лишь показал, как к тренерам относятся как к людям. Да, Уокер мне как игрок не нравится, но он честно высказал свою точку зрения. Его спросили — он ответил. Не люблю Райли, говорит. И что тут такого?
А про личность Слоуна еще Кирюша много чего говорит. Вполне допускаю, что быть под его началом не сахар.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
06.03.2008 11:15 #

Да…тут однозначно не скажешь.
Для меня примерами являются Фил.
И хоть убейте, но в большей степени — Грег Попович. Он строит команду так, чтобы игрокам было в ней также комфортно как в семье. Вы когда-нибудь слышали о громких скандалах внутри САС, о том, что игроки бьются с клубом за миллионы? Если они и бывают, то лишь разовые и очень редко.
 
stam
stam

нет картинки
06.03.2008 11:20 #

а. цитировать уокера и обливать грязью райли — позор!
б. хотелось бы знать какой процент опрошенных назвали худшим своего собственного тренера?
в. как стерн позволил проведение такого опроса дискредитирующего нва???
( в нашей "деревне" одна газетёнка провела опрос среди учеников(!?) "кто самый плохой директор школы в городе?"
таковой оказалась наша директриса — ещё полгода мне говорили "а, ты работаешь в той школе, где директор эта дура!?"!!! вот и про райли какие-нибудь "знатоки" при случае ввернут "а, это тот p., самый плохой тренер в лиге!" сочуствую райли, как когда-то нашей тогда уже немолодой директрисе — ни за что обидели уважаемого человека
 
Igs
Igs

нет картинки
06.03.2008 13:43 #

Опрос не показателен. Райли и Слоун — два тренера, дольше всех работающих лиге. Под их руководством успело поиграть больше баскетболистов, чем под началом других наставников, кроме того, с годами сложились определенные стереотипы относительно их тренерского стиля.
 
achilles
achilles

нет картинки
06.03.2008 14:35 #

main ripper: pochemy dinastiya syshestvyet tolko pri nalichii chempionstva? eto ne tak. prosto ona ne chempionskaya.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.03.2008 16:11 #

stam
+5
 
Heat32
Саня

нет картинки
06.03.2008 17:21 #

stam
Вот это чистая правда. Плохо когда люди судят таким образом. А начнёшь доказывать обратное…толпа "таких" польют грязью.
+10. респект.
 
RPY
Роман

нет картинки
06.03.2008 20:13 #

28 процентов халявщиков)
А Опрос бесмысленный и глупый,остальное stam очень ясно обьяснил._
 
Koma
Paolo

нет картинки
07.03.2008 08:35 #

Меня удивляет, как человек не игравший под каким нибудь тренером может дать оценку его стилю работы? Если считать, что в НБА играют где-то 450 человек (15 человек в ростере у каждой команды), то 28% (кто проголосовал против Райли) от этого количества будет 126. Большинство из них никогда не играло под руководством Райли.